Top.Mail.Ru

Л'Этуаль Selection Rouge Desir — отзывы

Кремовая помада
4.5

Губная помада Л'Этуаль Rouge Desir оттенок 408

Помада — это мой самый любимый косметический продукт. В обычной жизни я люблю кремовые, а не матовые помады и сегодня про одну из них.

Помада Л'Этуаль Rouge Desir появилась у меня примерно год назад после приобретения двух помад из матовой линейки, которые мне очень нравились.

Сначала об упаковке:

помада продается затянутая в пленку, что предотвращает её вскрытие. Пластик крепкий, особо не поцарапался за время использования, но отпечатки и пылинки остаются. Защелкивается помада плотно, случайно не открывается, если не приложить усилий. Мне нравится, что она очень компактная, тоненькая, удобно носить с собой и хорошо помещается в акриловый органайзер для помад.

У меня помада в 408 оттенке.

Губная помада Л'Этуаль Rouge Desir оттенок 408

Своим финишем помада на губах напоминает блеск для губ, но менее липкая.

При нанесении помада немного подтаивает и распределяется по губам ровным тонким слоем.

Помада во время носки не растекается, держит контур, но мне больше нравится все же с карандашом, т.к. у меня природный контур губ не четко выражен. Помаду можно нанести тоненько, а можно наслоить и сделать цвет более насыщенным, хотя с первого слоя цвет губ перекрывается довольно хорошо и ровно.

Губная помада Л'Этуаль Rouge Desir оттенок 408

Отдушка чуть сладковатая, но не яркая, чувствуется только если поднести стик помады прямо к носу, а на губах не ощущается.

При естественном освещении без вспышки

При естественном освещении без вспышки

Помада не стойкая, держится несколько часов, перекус не переживет, но поправить или накрасить заново не составит труда. Пигмента на губах не оставляет и удаляется любым средством для снятия макияжа или простой салфеткой.

Помада для меня очень комфортна, от неё нет никакой сухости или неприятного привкуса, она не скатывается и сходит с губ довольно прилично и ровно. В общем для каждодневного использования подходит отлично.

Цена — 619 рублей без скидок

Срок использования — около года

Оценка — 5

Пользуетесь ли вы помадами Л'Этуаль и какие нравятся?

Шикарно лежит на губах!
Эта линейка помад мне тоже нравится. Выглядят как плотный увлажняющий бальзам и очень комфортны в носке
Да, можно сказать, что как бальзам, но цвет все же насыщеннее.
Много красивых оттенков в линейке. Я даже купила одну, но носить не смогла… Запах мне не нравится, и в носке горчит. Вот чувствую горечь во рту:( выбросила.
Жаль, может испортилась, я горечи не ощущаю никакой.
Не обращала внимание на эту линейку, люблю такую текстуру помад, лежит отлично на губах.
Красивый цвет, натуральный такой, вам идет, и лежит хорошо
  • Olviy
  • 03 августа 2019, 14:08
Красивый цвет и финиш! Подскажите, пжл, она только кажется увлажняющей или от неё действительно есть уход?
У меня губы обычно в нормальном состоянии, поэтому сложно сказать, сработает ли она как хороший бальзам, но точно не сушит и неприятных ощущений от неё нет. Я после помад всегда наношу бальзам.
Была данная помада в этом оттенке. Постоянно спрашивали что на губах  .
  • AnelaSv
  • 03 августа 2019, 14:53
классный цвет и лежит приятно! у меня есть парочка помад от марки, нравятся!
  • Lana2014
  • 04 августа 2019, 00:53
Помаду Летуаль в точно таком же дизайне и ТХ я покупала несколько лет назад… Она была великолепна (вернее, они — я выбрала два чудесных оттенка). Потом хотела подкупить — помада пропала из продажи. То, что описано в посте, дает надежду, что возобновлен выпуск тех самых помад, чему я очень рада.
Я вчера специально зашла в магазин посмотреть, есть ли они, т.к. на сайте они закончились. В магазине целая линейка представлена, сейчас со скидкой.
  • khajiit
  • 04 августа 2019, 01:04
Есть помада в таком же оттенке и еще в розоватом. И еще две израсходовала, и правда замечательные)
Здорово, значит действительно понравилась  , я редко что-то повторяю, люблю попробовать новые продукты.
Очень красиво лежит на губах и вам идет.
у меня такая же есть в 405 оттенке. нравится ее зимой носить — хорошо увлажняет и питает)
Согласна, она как-то губы обволакивает и плотно сидит.
Маша, тебе очень идёт этот цвет, такой в меру яркий персик   и на губах лежит отлично.
У меня от Летуаль только бирюзовая тушь-лимитка, с помадами пока не знакома.
  • 13 сентября 2019, 20:21
619 рублей, а сколько красоты. Смотришь и думаешь как вообще удается люксу выжить.
Многие покупают люкс просто потому, что могут его купить и не ищут альтернатив.