Maybelline New York x Puma Chrome Highlighter  – Пудра - хайлайтер для лица

Maybelline New York x Puma Chrome Highlighter — отзывы

Пудра - хайлайтер для лица

Мой солнечный и летний. Пудра-хайлайтер Puma x Maybelline NY Chrome Highlighter в оттенке 08 Knockout

Здравствуйте!

Меня что-то всё никак не отпускают хайлайтеры 😊 и этим летом у меня появились аж три штуки — столько я, пожалуй, раньше за год не покупала. Но если приобретая голубые Dior и NYX я знала, что оставлю их для зимы, то этот хайлайтер брала целенаправленно для лета. У нас в городе сейчас холодно, пасмурно, ветрено и порой дожди #гдетылето, так что этот солнечный экземпляр очень поднимает настроение по утрам.

На самом деле я бы вообще никогда о нём не узнала, если бы не этот пост, потому что ни в одном магазине косметической сети, где представлена эта коллекция на данный хайлайтер не было не то что тестеров — все экземпляры лежали на самой нижней полке в глубине, как будто продавать их было строго-настрого запрещено. Звучит абсурдно, но именно такое впечатление у меня и сложилось. Поэтому даже зная о существовании этого халайтера найти его было довольно непросто.

Упаковка — пластиковая шайба нежно-сиреневого цвета, продаётся без коробочки. Крышка откидывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении, со временем её поверхность имеет свойство покрываться царапинами.

Вес продукта 6 граммов, сделан в Италии, запах отсутствует.

Состав

Продукт спрессован достаточно плотно, не пылит при наборе натуральной или синтетической кистью.

Тиснение на поверхности хайлайтера выглядит довольно оригинально и привлекает взгляд, и пока оно не сильно затёрлось им можно играть как стерео-варио картинкой😎 .

Покорил он меня, конечно же, оттенком — для меня это самый что ни на есть Rose Gold в его истинном значении. При более тусклом освещении смотрится персиково-розовым, а на солнце...

… на солнце от него просто глаз не оторвать, настолько он великолепен!

По сути этот хайлайтер — мельчайший золотой микрошиммер на светло-розовой базе, и если присмотреться, то можно различить на коже отдельные блёстки.

В зависимости от угла зрения оттенок дуохромит из розового в золотистый.

В растушёванном виде

Можно нанести как полупрозрачным слоем, так и наслоить для создания яркого красивого золотистого блика.

Конечно, более органично он будет смотреться на коже с тёплым подтоном, но и светлокожим девушкам он может подойти, например, в качестве румян и это самый большой плюс этого хайлайтера.

На моей напоминающей лунный рельеф коже он выглядит вполне достойно, по крайней мере я не вижу сильного подчёркивания пор, хотя некоторые внимательные читательницы наверняка сочтут иначе. В любом случае такой способ нанесения я использую не часто.

Как правило я наношу его поверх бронзера, а остатки с кисти — на скулы, тогда на щеках получается розово-бронзовый с золотинкой оттенок, а на скулах более плавный переход и мягкое свечение.

Ниже на фото хайлайтер нанесён именно так

Стойкость отличная — около 12 часов, даже с учётом того, что в течение дня я промакиваю лицо салфетками.

В макияже глаз тоже смотрится красиво — здесь он нанесён на внутренний уголок и подвижное веко.

Поверх лука Купидона

Как видите, очень красивая и многофункциональная летняя сверкалка получилась у Мэйбеллин и я от неё в восторге)

Советую хотя бы пощупать этот хайлайтер вживую, надеюсь, вам он понравится так же, как и мне 😉

Срок тестирования: 3 недели

Цена: я покупала за 599 рублей, в других местах ± 50 рублей

Благодарю за внимание!

Меня зовут Наташа, можно на «ты»)))

• julpuh
  • 06 августа 2019, 17:41
Моя любовь все это лето — этот хайлайтер   Круто, что ты тоже приобрела)
Когда коллекция только вышла, он всегда лежал на видном месте в магазе, а теперь болтается внизу, в остатках.
И да, тоже спасибо посту  musaka, после него я окончательно поддалась соблазну.
Вот не помню точно, когда вышла коллекция, но я покупала хайлайтер в начале июля и думать не думала, что это уже её окончание и придётся его искать «по низам».
  • aquagirl
  • 06 августа 2019, 17:52
Очень красивый! На загар просто бомба!
Буду искать его в магазинах )
Спасибо, Света, обязательно посмотри
Класс, вам очень идет!
Спасибо)) можно на «ты»
Принято
Я очень светлокожая и использую этот хай только как румяна, иначе будут розовые полоски на скулах) Но на смуглых девушках конечно он будет бомбезен как хл.
Вот и мне он при более-менее плотном нанесении на скулах как-то не очень — инородно смотрится. Пробовала его как румяна, но мне не хватает цвета, либо приходится сильно наслаивать, а вот поверх бронзера в самый раз для меня.
  • 49_luna
  • 06 августа 2019, 18:20
Я тоже не смогла пройти мимо этого хайлайтера, очень понравился))
Отлично, я смотрю он многих зацепил для покупки)
Красивый хайлайтер! Тебе идет, очень необычный и вместе с тем носибельный оттенок. Люблю розовое золото в тенях, а в хайлайтере пока такого нет.
Маша, спасибо! Я думаю, тебе стоит его посмотреть — у тебя кожа гладкая, ровная, цвет немного загорелый, тебе вообще круто будет
Да, надо посмотреть, правда у меня хайлайтеров   — еще внукам достанутся.
  • Jessy
  • 06 августа 2019, 19:28
Красиво. Тоже купила этот хайлайтер с тушью и жидкой помадой из коллекции. Тушь не особо, помада так себе, а хайлайтер классный.
Я как нацелилась на хайлайтер, так и шла к нему, даже не разбирая, что там ещё есть в коллекции. Мне ешё понравились двойные тени, если останутся, то может куплю.
А почему Вам помада так себе?
  • Jessy
  • 07 августа 2019, 11:16
Помада плохо лежит, трескается и комочки создает. Цвет 10 очень понравился, пользуюсь иногда, но хочу похожий цвет найти, а эту выброшу
  • parity06
  • 06 августа 2019, 19:34
Я тоже купила в начале лета этот хайлайтер, тестеров в магазине не нашла, по свотчам в интернете ориентировалась.Очень красивый хайлайтер, хоть с загаром, хоть без него.
Согласна — его и без загара много куда можно пристроить, потому что золотой шифт в сочетании с розовой основой делает его универсальным.
Не попадался мне на глаза) приятный оттенок, да и свечение отличное   Сама правда все никак не решусь активно использовать хайлайтер в макияже.
Он есть в РГ, да и в интернет-магазинах часто встречается, так что решайтесь, в хайлайтерах нет ничего сложного
Очень красивый оттенок.
По-моему, хайлайтер -самый удачный продукт из этой коллекции.
Лиза, спасибо   мне кажется, плохой хайлайтер в принципе трудно сделать)
Казалось бы, но некоторые ведь умудряются
Говорят, что кур доят что этот хайлайтер удался в линейке лучше всего.
Над губой очень классно смотрится.
Возможно) на двусторонние тени в стике тоже вроде неплохие отзывы, я себе 2 и 3 оттенки присмотрела.
Красивый, у меня есть в похожем оттенке от manly. Но почему-то у меня розовые не слишком в ходу!
Розовый тут примерно пополам с золотом, поэтому может и подойдет Вам.
Надо погуглить, что за хайлайтер у Мэнли, я в основном про стойкость их тональников наслышана.
У меня был пост про него, если интересно
Ооо, какая красота   Когда вижу оттенки розового золота, глаза загораются, а сердце бьется чаще   Буду искать, спасибо тебе за классный обзор!
Аналогично, это сочетание мало кого, пожалуй, оставит равнодушным
  • Ginny
  • 07 августа 2019, 04:15
Мне, видимо, одной показалось, что он в тени ,, синит,, щеки. Или меня монитор обманывает с цветом((
  • Liona
  • 07 августа 2019, 09:44
Это скорее всего его сиреневый отлив при угле наклона так отражается.
Так и есть.
На моём мониторе он скорее в фиолетовый на коже уходит, есть такое. Поэтому как румяна соло или как хайлайтер на скулах я его не ношу — он тогда очень заметно фиолетовым отсвечивает.
  • Esteel
  • 07 августа 2019, 08:53
Мониторы разные, у меня не «синит»  , красивый хайлайтер
Спасибо) он не синит, а скорее «фиолетовит», всё таки эффект дуохрома присутствует.
  • Andante
  • 07 августа 2019, 12:50
Вам очень подходит этот хайлайтер, ооочень гармонично и красиво
Спасибо большое)
  • Julesen
  • 07 августа 2019, 18:14
Для меня это был самый неудачный хайлайтер. У меня светлая кожа, и когда я наношу его легонько — появляется золотой отблеск, который белую кожу не украшает(это выглядит инородно). Если нанести и попробовать полирующими движениями усилить, то я получаю лиловые скулы, выглядит странно и некрасиво. Вообще не украшает. Наносить как румяна — лиловые румяна подчеркивающие текстуру кожи.
Когда я с загаром, он работает либо как слабенький хайлайтер «ни о чем», прям еле заметный(мне не очень, есть интереснее), наслаиваю — идет в холодный лиловый оттенок, который не знаю кого вообще украсит. В общем никакой. Знала бы — в жизни не купила. Покупала без затеста после просмотра Тати.
Понимаю Вас, у меня были примерно такие же ощущения, когда я начала им пользоваться: как хайлайтер ярковат, как румяна — получается лиловые щёки, поэтому для меня самый оптимальный вариант — поверх бронзера, мне так очень нравится. Да, лиловость видна, но при определённом повороте головы и она меня сильно не напрягает, скорее, это такая фишечка.
На счёт «еле заметного слабенького хайлайтер» не могу согласиться, всё-таки он очень яркий, на мой взгляд, в некоторой степени, конечно же, но это смотря с чем сравнивать. У Вас какой любимый на лето?
  • AnelaSv
  • 07 августа 2019, 18:16
ой, какой он красивый! однозначно, мне надо!
Зная Вашу любовь к хайлайтерам однозначно советую этот экземпляр в коллекцию
  • AnelaSv
  • 08 августа 2019, 16:34
да, я маньячу по ним)
Очень круто на Вас выглядит. Я видела их в продаже, но тоже без тестеров…
Спасибо) Да уж, отсутствие тестеров именно на хайлайтер из всей коллекции вызывает недоумение.

• Blake
  • 08 августа 2019, 09:52
Очень красивый оттенок и такой небанальный
Согласна, мне такой первый раз на глаза попался и скрыться ему не удалось
  • Rhona
  • 08 августа 2019, 21:10
Классный, но как хайлайтер вообще его не вижу на себе. Полько если оооочень тонким слоем. Больше интересен, как тени
Не пробовала его на всё лицо, но думаю если совсем тонко, да ещё и на загар — будет отлично смотреться.
Большой, однако, рефилл теней получится
  • Rhona
  • 14 августа 2019, 09:45
На века
очень красивый оттенок. да и вообще какая-то поразительно удачная коллекция: купила себе тени в стике(-ах), и хочу еще :) вот только сегодня глиттер продержался с утра и до ночи.
Ой, класс, я тоже их хочу так, главное, чтобы хоть что-то осталось в магазинах)
  • Cassie
  • 09 августа 2019, 16:52
Очень!
Поищу у себя в магазинах — мне такой нужен, чтоб наносить поверх румян. Такой способ нанесения — сразу плюс 100 к свежести и отдохнувшести.
Отлично сказано   согласна)