Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow – Компактная пудра для лица придающая сияние

Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow — отзывы

Компактная пудра для лица придающая сияние

Снежинка, которая не растает. Dior Diorskin Nude Luminizer в оттенке 06 Holographic Glow

Здравствуйте!

Голубой хайлайтер, конечно, не самая необходимая вещь в косметичке, особенно летом, но что поделать, если прис.. очень сильно захотелось?..

У нас девушек ведь бывает так, что в один момент вдруг понимаешь, что тебе позарез нужна именно та розовая/красная/фиолетовая помада/блеск/подводка, которую ты видела в магазине несколько месяцев назад,… а сейчас она всплывает в памяти и шепчет: «Ну что, страдаешь без меня теперь? А ведь я тебе сразу понравилась, зря не купила😈

В моём случае идефиксом стала рассыпчатая пудра от NYX с голубым голографическим финишем. Я тестила её ещё зимой, но покупать почему-то не стала, а тут просто хочу и всё.

Но вот засада — консультант марки сказала, что её сняли с производства. И вот уж никогда бы не подумала, что отчаявшись найти что-то похожее в магазинах нашего города, я найду замену в виде героя поста.

Забегая вперёд, скажу, что голографическую пудру от NYX я всё равно потом заказала и уже тестирую её, так что в следующем посте я сравню две эти сверкалки.

А пока вернёмся к нашим диорам.

Несмотря на то, что на коробочке написано “компактная пудра для лица, придающая коже сияние», по сути это хайлайтер, ведь вряд-ли кому-то придёт в голову наносить его на всё лицо.

Пудреница упакована в коробочку, содержащей всю информацию о продукте.

В комплекте имеется пыльник, а вот кисть не прилагается. И очень жаль, если честно: говорят, раньше в комплекте была кисть-кабуки, так что я бы не отказалась от неё.

Вес хайлайтера 6 граммов, сделан в Италии.

На обратной стороне схема с вариантами нанесения. Я в основном наношу хайлайтер только на скулы, не заходя на височную область.

Название оттенка указано на торце коробки.

Сама пудреница довольно лёгкая (потому что пластиковая), компактная, с фирменным узором на крышке и зеркалом внутри, которое откидывается примерно на 130 градусов.

Крышка открывается и закрывается легко, без усилий, но мне порой не хватает «толщины» футляра, т.к. я иногда пальцами зажимаю крышку и не всегда с первого раза её открываю.

Хайлайтер имеет тонкую парфюмерную отдушку (которая мне, кстати, не очень нравится) и красивое тиснение на поверхности.

Спрессован достаточно плотно, при наборе на кисть не пылит. На ощупь не сухой как, например, пудра, а немного словно маслянистый, силиконистый.

Оттенок в зависимости от освещения выглядит то цвета топлёного молока, то слегка голубоватым.

Но по-настоящему раскрывается только при нанесении на кожу — холодный голубой с небольшим намёком на фиолетовый. При близком рассмотрении видны мельчайшие блёстки, которые сливаясь и дают красивый зеркально-голографический эффект. Ну чем не снежинка?))

Поймать на камеру всю красоту не получилось, но если набрать хайлайтер пальцами и потом потереть ими о кожу — заполировать так сказать — можно добиться эффекта расплавленного металла.

В общем, как вы поняли, описывать такой продукт очень сложно, проще один раз увидеть.

Степень яркости хайлайтера варьируется: можно создать лёгкий блик (для этого я наношу хайлайтер не плотно набитой кистью)...

… а можно заполировать его до состояния «видно из космоса» (в этом мне помогает небольшая плотно набитая кисть). Но я всё-таки ношу его как на фото выше.

Что касается стойкости, то даже на моей жирной коже, которую я в течение дня не раз промакиваю салфеткой, хайлайтер держится около 12 часов. Так что расход более чем экономный, и уж конечно я не потрачу его за те 12 месяцев, которые отведены открытому продукту (а вдруг в магазине его уже кому-то показывали, с какого момента тогда считать?😄 )

В целом, я довольна покупкой, тем более за такую цену. Сейчас он всё таки светловат для меня, а вот когда ближе к зиме загар сойдёт, можно будет наносить его чуть поярче.

И вообще, при покупке консультант сказала, что данный оттенок — лимитка и сейчас её выводят из ассортимента, потому и распродают со скидками. Так что если вы любите хайлайтеры и давно хотели поэкспериментировать с подобным цветом — сейчас самое время!)

Срок тестирования: 2 недели

Цена: я купила за 1499, полная цена — около 3500 рублей.

Оценка: 5.

Благодарю за внимание)

Меня зовут Наташа и ко мне можно на «ты»😉

Просто красота, и все тут!
Тоже страстно его захотела, когда анонсировали скидку, но сдержалась… хочу закончить хотя бы одну сверкалку, чтобы с чистой совестью купить что-то новое
Вы молодец, я бы не утерпела)
Очень красиво!
  • plaksa
  • 11 июля 2019, 18:17
oooo cкажите, пожалуйста, какой бренд у сережек первых? очень красивые!
Тут вроде как нельзя подобные вещи упоминать, поэтому я напишу Вам в личку
Наташа, как вы красиво аксессуары и фон для хайлайтера подобрали  . Полюбовалась, спасибо вам! Диоровские хайлайтеры-давняя любовь, первый хайлайтер в жизни был их шиммер в розовом цвете. Вот так и люблю их до сих пор  . Ваш-просто хайлайтер для Снежной королевы, очень красивый и модный голографик. Насчет срока годности не сомневайтесь, будет вам служить столько, сколько нужно, не меняя качество
Спасибо за приятные слова
Этот хайлайтер у меня тоже первый из люкса и я вполне понимаю, почему многие от него без ума: красивые оттенки, приятная текстура, оформление. Самое привлекательное на мой взгляд в том, что у Диор довольно большой выбор оттенков по сравнению с другими марками (может я ошибаюсь, поправьте меня если что).
За полную цену, конечно, я его не куплю, но по золотой карте вроде бывает цена 2500, так что может быть присмотрю ещё какой-нибудь оттенок. Кисть, пусть вернут кисть!
Больше всего блик понравился на руке.Увы, на теплых подтонах кожи и теплом макияже не вижу совсем-совсем… Вижу ее на фарфоровой юной коже, не тронутой солнцем.
Я написала, что сейчас у меня уже есть лёгкий загар; к зиме кожа будет намного светлее.
А так, живу в той коже, какая есть)
  • 11 июля 2019, 19:43
Наташа, ооочень атмосферный пост! Хайлайтер конечно же прекрасен. Как же я люблю всю эту синеву) Кстати, есть аналогичный оттенок в палетке от Sleek, правда посветлее, все не могу обзор на нее сделать)
Юля, спасибо!   Да уж, решила усугубить, так сказать, морозный эффект
А что у тебя за палетка, не Midas Touch случайно?
  • 12 июля 2019, 12:40
Она самая, очень достойная
Да, я тоже люблю её — к моему цветотипу она хорошо подходит, но синий там прям мощь — я его боюсь «в люди» носить   но на внутреннем уголке, да ещё на липкую базу — просто космос.
  • 16 июля 2019, 15:32
Я тоже в уголок или под бровь использую, на скулы для фотосессий только.
А по фото мне показалось, что Диор не менее синий)
Зимний хайлайтер. Для снегурочки.
Да, думаю отложить его для зимы, всё равно недавно купила ещё один хайлайтер, более летний.
Обожаю хайлайтеры Dior, это моя самая любимая формула! Вокруг этого голубого хожу не один месяц ) Очень красиво вы его показали!
Похожий оттенок есть в моей палетке Kat Von D, я долго боялась использовать его в макияже, но потом приноровилась )
Я тоже не сразу его купила, попросила отложить на день и переспала с мыслью, а нужен ли он мне?..
Но обычно, если я так делаю, значит точно вернусь, т.к. по опыту уже знаю: не куплю сейчас — буду жалеть потом.
Волшебный! Настоящий иней
Для меня вообще удивительно, как такой нетривиальный оттенок появился в люксовой марке.
С такой хорошей скидкой -это просто прелесть! красивые хайлайтеры у диор, я не понимаю, почему их у меня ещё нет! вам очень к лицу
Спасибо)) обязательно посмотрите их, думаю, Вы найдёте оттенок по душе.
  • Cassie
  • 11 июля 2019, 20:42
Тестила эту линейку две недели назад… Этот сразил в сердечко, но выбрала все — таки 02.
Тоже огорчена из — за кисти…
а где раздают по 1499? я бы прикупила и этот — уж очень понравилась текстура, зависима от кистей и способа нанесения.
Мне тоже понравились некоторые да чего уж там — все оттенки
А кисть то зажали, зажали…

Напишу Вам в личку, где покупала.
  • Cassie
  • 12 июля 2019, 18:43
Спасибо, я нашла   и забрала уже его. Он волшебен!
Поздравляю с покупкой, рада, что он Вам понравился)
Ох, все. У меня, конечно, нет Диора, но есть два голубых хайлайтера. Достаю! Но теперь хочу Диор((
Да у меня тоже без Диора был один — из палетки Sleek MakeUp Midas Touch — но он прям синий, я его в основном во внутренний уголок наношу, ибо на скулы очень хардкорно выглядит. А тут захотелось чего-то более лёгкого, вспомнила про Никс, в общем, а он тогось… только в имаге нашла.

А у Вас какие?
Вот у меня как раз Никс есть и палетка Алхимик от Кэт. Никс более приглушённый, у него такое, несколько жемчужное сияние, а у Кэт яркий, металлический. И несколько разные оттенки.)
  • InGa17
  • 11 июля 2019, 22:19
Красивая снежинка. И Вы так умело ее наносите и носите. Прелесть!
Инна, спасибо) Несмотря на оттенок, он хорошо ложится на кожу, не пятном, но это я думаю и от кисти в немалой степени зависит — у меня была от Avon такая воздушная, не плотно набитая, вот она отлично к этому хайлайтеру подошла.
Ух ты! Я даже не знала, что в ассортименте Диор есть голубой хайлайтер! Выглядит обалденно
Даша, спасибо   я тоже не знала, просто ходила по магазину, уже все хайлайтеры подряд смотрела и тут вот этот нарисовался
Вы отлично показали хайлайтер! Любовалась и свотчами, и нанесением   Думаю, что на коже без загара будет смотреться еще эффектнее, создавая образ Снегурочки.
Спасибо большое)
При покупке я понимала, конечно, что придётся отложить его до зимы, т.к. сейчас у меня хоть несильный, но уже есть загар, поэтому решила — пусть будет, а для лета купила другой хайлайтер
Обычно наоборот, что то присматривают в люксе, но покупают массмаркет
Мне понравился даже на загорелой коже, и тандем с сережками — вау
Спасибо, очень приятно)) поступки, подчас не поддающиеся логике — это ко мне
Вообще, чтобы найти прямо полный аналог этому хайлайтеру — я не знаю такого, но не утверждаю, что он не существует, просто мне не встретился именно в компактной версии.
Хайлайтер просто радость для белоснежек
Согласна, на светлой коже будет очень органично смотреться
Ой, как нравится!   Я сразу обратила на него внимание из всей линейки. Но годом раньше приобрела MAC «Soft frost» очень похожего оттенка и решила Диор не брать. Но вот теперь опять задумалась)) Уж очень он красив!
Не считаю, что он выглядит инородно или неуместно, как многие пишут. Главное, чтобы использование любимой косметики приносило удовольствие, вот и всё! Носите, на вас очень круто смотрится!   Я свой маковский Софт фрост таскаю и летом в солнечную погоду. Вообще пофиг)
Спасиииибо))   так приятно))
«Главное, чтобы использование любимой косметики приносило удовольствие, вот и всё!» собственно, этим и руководствуюсь по жизни.

Хайлайтер и правда ооочень красивый, если нравится, думаю, стоит купить, тем более что лимитка и такая хорошая цена на него сейчас
Наташа, хайлайтер — супер! Тем более взять люкс, который будет радовать очень долго, по скидке вообще удача.
Маша, спасибо)
К люксу я достаточно равнодушна, т.к. понимаю, что можно сэкономить и найти замену в масс-маркете, но тут просто удачно сошлись обстоятельства.
Все-таки у хайлайтеров Диор одна из самых удачных формул в плане «гладкости» на коже. Очень хорошо блик смотрится. Эх, выпустили бы этот хайлайтер чисто белого цвета, без ухода в другой оттенок.
Да, что касается удачной формулы — это многие в комментариях отмечают, и я не могу не согласиться.
А по поводу цветов — в магазине запомнила только бежевый, розовый и персиковый (ну так, чисто номинально), хотя в тестерах было представлено 6 оттенков. Может и белый там был, не помню, но раз Вы о нём мечтаете — значит его ещё не выпустили.

• Blake
  • 12 июля 2019, 13:41
Очень красивый!
У меня такого, голубоватого, ещё нет)) Хочу теперь купить)
Думаю, стоит поторопиться
Какой красавец   Очень люблю такие «странноватые» оттенки.
А вот на упаковку я обижена после покупки бронзера из этой же серии. Два месяца пользовалась — отлетела крышка, хотя я его не роняла и до хруста не открывала. Хлипенькое крепление какое-то…
Ого, вот это дела!   мне тоже упаковка не кажется крепкой и внушающей доверие, но пока ттт всё на месте.
Шикарное свечение! мне, как сороке) очень понравился!
Сороке сороку легче понять   спасибо)
Очень красиво смотрится!   а если ещё и за 1500, это вообще отлично и оправдывает средства!
Оправдывает-оправдывает, поверьте)) я, скажем так, вообще не ценитель люкса чтобы прям вообще, но в данном случае понимаю, что за такую цену вряд ли найду что-то похожее.
А я вот поняла (как раз на стике-хайлайтере от NYX), что мне такие оттенки не нравятся, именно у сиялок. Но вы очень красиво показали продукт!
Конечно, он очень на любителя.
Спасибо за приятные слова))
Наташа, очень красиво показала хайлайтер, смотрится просто здорово  . И оттенок классный, небанальный такой.
Лиза, согласна с тобой — такой оттенок не в каждой бюджетной то косметике встречается, а тут люкс, удивил прямо.
Круто!
Эх, давно на него смотрю, еще с момента выхода, но понимаю, что не мое (((
А почему? Не понравится такой оттенок на лице?
По возрасту уже не подойдет))). На других такие хайлайтеры нравятся, а сама я только бежевыми да цвета «розовое золото» пользуюсь.
Я очень желаю, чтобы он у Вас появился и возраст не мог являться причиной не купить его. Пусть иногда для себя пользоваться, совсем понемногу, еле касаясь кожи, просто ради удовольствия
О! Спасибо) Но у меня хайлайтерная диета. И так их у меня уже перебор. Можно в наследство оставлять )))