20.05.2011

Буйный розовый с блеском YSL Gloss Pur № 4

Пост о буйных розовых губах ))))). И фото будут буйные — предупреждаю

От производителя:
увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.

«Отсебятина»:

Вообще я заметила, что в моих постах слишком много букафф )), посему не буду такой многословной никаких предисторий, а сразу перейду к делу.
Этот блеск заказала без предварительного затеста в Интернете (что мне совсем несвойственно) после соблазнительного поста Natasha89 (спасибо ей отдельное и огромное !). С цветом абсолютно не ошиблась — он оказался немного ярче, чем у нее в посте, но от этого не хуже.

О блеске систематично по пунктам:

очень вкусный, яркий и сочный оттенок, по-настоящему летний, я бы сказала;
- запах имеется (фирменная ИСЛовская отдушка), лично меня она не напрягает, но она ощутима!;
блеск довольно липкий (не настолько, как Джусики в тубах), но все же…;
- в соответствии с липкостью есть и стойкость (обычно эти 2 свойства идут рука об руку) — часа 2-3 блеск виден на губах, потом остается приятна увлажненность и легкий «отголосок» цвета;
никаких белый полосок и скатываний блеск не дает — все чинно и достойно ))))
традиционно стильная упаковка YSL радует глаз;

кисточка удобная.

Объем: 6 мл
Цена: около 30 $ на Клубнике
Срок использования: 2 мес.
Оценка: 5+

«Красный крест» на руке. Видно, что блеск глянцевый, блесток нет. Для меня обычно блестки скорее негативный фактор — страшно не люблю их ощущать на губах!

На губах. Видно, какой насыщенный цвет имеет блеск в сравнении с моими губами. Но здесь он нанесен локально, при распределении по губам он обретет больше прозрачности.
Сам цвет мне назвать точно довольно сложно. Он то насыщенный розово-персиковый, то внезапно может и в красную сторону перейти… Неоднозначный…

При макросъемке начинает казаться, что блеск собирается в складочках губ… Это капризы макросъемки, все мы с ними знакомы, поэтому не обращайте внимания — на расстоянии более 5 см все выглядит вполне презентабельно  .

И так выглядит блеск на расстоянии более 5 см, думаю, вполне прилично. Как видите, с моей любимой красной гаммой он гармонирует «как родной».

И тут меня немного понесло (выставляю самое приличное фото )))), видимо так на меня повлияли чудесная летняя погода, запах свежескошенной травы под окном (трава самая обычная, не нужно понимающе улыбаться   )…
Ой, только сейчас заметила, сколько у меня веснушек появилось с приходом лета, ё моё )))). И никакие защитные фильтры не помогают, блииин… Значит, нужно смериться — буду вживаться в образ Пеппи Длинный чулок ))). Начинаю!

Ну, и под занавес, моя вам виртуальная охапка поцелуев

Ваша Лена Zabijaka.

Julia_Juicy 20 мая 2011, 15:10
Супер! Буйство цвета!   На Ваших губах выглядит мего сочно!   Утащила в хотелки!   Он пахнет манго?)
Zabijaka 20 мая 2011, 15:14
Даже и не знаю, как описать этот запах… Наверное.
Рада, что мой пост пригодился!
mashamasha 20 мая 2011, 16:21
он пахнет как все блески и помады исл=)))
Margowa 20 мая 2011, 18:04
Он пахнет личи
извиняюсь, что влезла
Julia_Juicy 20 мая 2011, 18:20
Спасибо) Запах для меня очень важен
Bosanogka 20 мая 2011, 15:12
Отличный лак для губ!!!
Zabijaka 20 мая 2011, 15:15
Спасибо, Ксения, как всегда, приятно услышать ваше авторитетное мнение
Garina 20 мая 2011, 15:26
буйство красок, гамма чувств!!))) классные фотки и красивый блеск!
MaXiMuM 20 мая 2011, 15:26
Отличный блеск! У нас прям бум блесков YSL!)))
Darjushka 20 мая 2011, 15:27
ой-ой-ой, красотища то какая! и без блесток, как я люблю — обязательно буду тестить! спасибо!
aliya2007 20 мая 2011, 15:40
Словно жидкое стекло на губах!!! Очень идёт Вам!!!
Idema 20 мая 2011, 15:43
Классный оттенок
Rysichka 20 мая 2011, 15:51
какие глаза, какие ресницы:))какие веснушки!!! абажаю веснушки. а у меня их нет(((
Zabijaka 21 мая 2011, 12:05
У меня тоже их раньше не было, а вот с прошлого года «проснулись» ))) Спасибо, Дарина за кучу комплиментов!
Natasha89 20 мая 2011, 15:51
какой позитивный пост   рада, что блеск Вам все же понравился! смотрится он потрясающе, сочная ягодка
memento 20 мая 2011, 15:52
замечательный радостный цвет! люблю лаковые покрытия
Zabijaka 21 мая 2011, 12:04
И мне кажется, что они наиболее выиграшно смотрятся, по крайней мере, на моих губах.
HoneyBunny 20 мая 2011, 15:55
супер! хорошо, что он без блесток и не перламутровый! люблю такие)
аналогично!
LokoGirl 20 мая 2011, 17:07
Вкусняшка на губах. Мне сразу вспомнилась ягодка клубника.)))
Dayana 20 мая 2011, 17:13
Какой он хороший)
И Вы такая позитивная! Спасибо за пост))
Стараюсь, спасибо!
Katty 20 мая 2011, 17:13
Шикарно смотрится
Munya 20 мая 2011, 17:19
ммм… Такой вкусненький блеск! Напоминает мне киселек
Sane4ka 20 мая 2011, 17:20
Этот блеск прям один в один, как мой Ив Роше «Малина»))
Le_fleurs_de_Lis 20 мая 2011, 17:57
Красавец)) я как раз сибиралась искать буйный розовый блеск под новый лак.
теперь знаю, куды смотреть в первую очередь)
Zabijaka 21 мая 2011, 12:03
Думаю, блеск не разочарует!
Masa 20 мая 2011, 18:08
классный! хочу!!! 8)
Zabijaka 21 мая 2011, 12:02
ты, как всегда, лаконична )))), спасибо!
Bosya 20 мая 2011, 19:14
Оо, красота какая! вам очень подходит)
А на ногтях это случаем не диор из лета?
Zabijaka 21 мая 2011, 12:02
спасибо, нет, не диор. К лакоманьякам не отношусь (у меня ногти покрыты биогелем, поэтому на них держаться абсолютно все лаки 2 недели без проблем). Посему не вижу смысла выбрасывать деньги еще и на дорогие лаки (хватит с меня одежды, косметики и обуви  ). Лак самый обычный, в салоне покрывала.
princesshelena 20 мая 2011, 19:19
Лена, классный пост..)
Блеск шикарный, обязательно куплю его себе)
Веснушки классные) Я очень люблю веснушки)
Zabijaka 21 мая 2011, 12:00
Ленчик, спасибо, особенно за веснушки )))))
Elechka 20 мая 2011, 23:32
действительно сочно:)
Niceasdoxie 20 мая 2011, 23:34
Очень понравился блеск!!! И пост ваш тоже, радостный такой :)
jbarda4ok 21 мая 2011, 00:57
фото с капелькой на губах — просто the best!
Zabijaka 21 мая 2011, 11:59
Спасибо, Юля! Мне показалось будет наглядно сравнить цвет блеска и моих губ, чтобы был понятен конечный результат.
Milanka 21 мая 2011, 11:11
Какая же ты красотка тебе очень идет цвет, блеск превосходный и сережки классные!
Zabijaka 21 мая 2011, 11:58
Сережки-арбузы )) спасибо, Миланка, как всегда, знаешь, что похвалить!
kredit80 21 мая 2011, 14:13
Это мой любимый блеск.   Когда впервые накрасила — показалось, что он полосит, потом он «усаживается на губах» и вуаля — влажные сочные губы — глаз не оторвать
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:39
Леночка, потрясающий блеск! такой сочный, яркий, просто мечта! Я тоже обожаю глянцевые!