Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2019
9365

Хайлайтер для сияния кожи ProLuxury – новинка от Belita

После успеха одного из «сияющих» средств серии «Секрет сияния», который получил известность как отличная база под тональную основу, белорусский производитель Белита-Витэкс решил добавить новый хайлайтер в линейке декоративной косметики ProLuxury. А хороша эта идея или нет? Тест новинки под катом.

Совсем недавно в ассортименте официальных магазинов Белиты появились новые позиции, среди которых есть в наличии хайлайтер для сияния кожи ProLuxury в 3 тонах: Crystal, Rose и Gold.

Я не могла пройти мимо этой бюджетной новинки и купила два из них – Crystal и Rose, подумав, что Gold не подойдет мне по цветотипу.


Упаковка представляет собой небольшой тюбик с удобным дозатором. На обороте расположена рекомендованная «схема» нанесения продукта.

Объем хайлайтера — 15 мл.

Состав хайлайтеров Belita ProLuxury с официального сайта производителя


Текстура хайлайтеров кремовая, легко распределяется по коже как пальцами, так и кистью. При близком рассмотрении заметен мелкий шиммер.

Хайлайтеры Belita ProLuxury (слева — Crystal, справа — Rose) при на солнце


На свотчах можно увидеть насколько данные хайлайтеры дают деликатное сияние в один слой. Они практически не отличаются, но Rose имеет заметно тепловатый розовый тон, в отличии от Crystal с его «белой» базой. Но тем не менее хайлайтеры с легкостью наслаиваются до естественного финиша, который не выглядит «перебором».

Свотчи хайлайтеров Belita ProLuxury (слева — Crystal, справа — Rose) при дневном свете, на солнце и со вспышкой

Стойкость была оценена мной в 5 часов при условии, что участков лица с нанесенным хайлайтером не касаются руки, а также телефон, чтобы мелкий шиммер с застывшего хайлайтера в небольшом количестве не остался на пальцах или телефоне. Хочется отметить, что средство не смазывает тональную основу и не течет со временем!


В макияже хайлайтеры не дают космическое сияние, но деликатное и естественное – им явно по силам! Как и было сказано ранее, Rose имеет более теплую базу, чем и отличается от Crystal.

Хайлайтеры в макияже на солнце и при дневном свете


Новинка от Белиты произвела на меня двойственное впечатление: с одной стороны – бюджетный хайлайтер-стробинг с естественным финишем, а с другой – нестойкость и малая капризность в использовании. А, собственно, чего еще я хочу от продукта, который полностью оправдывает свою бюджетную стоимость и выполняет нужные функции при правильном использовании?

140₽цена
7/10оценка
1 неделя, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо за Ваше внимание!

Вета.

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 28 июля 2019, 01:38
Красивый эффект дает, правда себе бы взяла Gold)
daeveta 28 июля 2019, 10:50
Да, эффект замечательный, на самом деле! Думаю, что Gold будет иметь явный теплый подтон, в отличии от этих двух тонов, которые сложно различить между собой  
49_luna 28 июля 2019, 07:46
Красиво смотрится!  
daeveta 28 июля 2019, 10:47
Благодарю!  
Sasha Miller 28 июля 2019, 11:33
За такие деньги очень приятный эффект
AnelaSv 28 июля 2019, 14:24
а все равно красивые! и жидкие сияторы я обожаю)
daeveta 28 июля 2019, 14:30
Тогда Вам явно стоит приобрести хотя бы один тон, за такую стоимость – грех не попробовать!
SoftShimmer 30 июля 2019, 13:54
Очень естественно смотрятся на лице  
Только я не поняла, почему «малая капризность» занесена в недостатки?
daeveta 30 июля 2019, 14:32
Все же на нанесение в несколько слоев нужно потратить некоторое время, поэтому можно считать это небольшим недостатком, но это все индивидуально, конечно
best_i_ya 12 августа 2019, 18:02
Вполне не дурно!
И брови  
daeveta 12 августа 2019, 18:34
Спасибо