Top.Mail.Ru

Глиттер Lamel в оттенке Liquid Bronze

Доброго времени суток😊Спешу разбавить ваши серые будни ярким обзором на глиттер от британской марки декоративной косметики Lamel.

Lamel Professional Liquid Eyeshadow liquid bronze

Продукт объемом 3,3 мл находится в пластиковой упаковке. Сам глиттер наносится с помощью удобного классического, как у блесков для губ, спонжа. Закрывается до защелкивания. Упаковка в целом очень удобная, не пачкается, продукт не вытекает из тубы, но надписи на упаковке уже подстираются, к сожалению. Отдушка еле уловимая, косметическая, при нанесении не ощущается. Произведено в Китае.

Глиттер Lamel в оттенке Liquid Bronze

Всего в линейке 3 оттенка-золотой, серебряный, и герой поста, бронзовый. Глиттер после нанесения застывает быстро, но времени достаточно, чтобы его растушевать, будь то нанесение полупрозрачным слоем или более плотным. Эффект зависит от плотности нанесения и растушевки: либо будут лишь отдельные блестки, либо красивый перелив.

Отдельно про стойкость! Она превосходная. Тени всегда наношу на закрепленный пудрой консилер. Да, кожа век у меня не жирная, нормальная, но есть тени, которые даже на моих беспроблемных веках скатываются. Но даже к концу дня глиттер прекрасно переливается и блестит, ни одна блесточка не осыпается.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна
Вспышка
Естественное освещениев комнате

Продукт достаточно многофункциональный. Я использую его как акцент в уголке глаз, соло в «ленивом» ежедневном макияже или поверх скучных теней для большего блеска. Можно также использовать в качестве стрелки (соло или поверх водостойкого лайнера), но я до этого додумалась только в процессе написания поста, поэтому фото нет😃

На подвижное веко поверх теней Sleek из палетки Goodnight Sweetheart

Я очень довольна продуктом! Конечно, первая мысль, возникающая глядя на этот глиттер, аналогия со Stila. Последнего у меня нет, но этот явно выигрывает в цене. У кого есть Stila, пишите в комментариях, похожи они или нет😉

420₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Дорого у вас. У нас эта марка как минимум в 2 раза дешевле. А он вам не сильно ощущается на веке? Просто на руке немного ощущался после застывания
Да, за такую стоимость я покупала в одной известной сети) сейчас зашла в еще один известный онлайн магазин-там такая же стоимость. Пока дешевле я не видела, но хотелось бы   Нет, у меня ни на руке, ни на веках не ощущаются блестки, да и вообще никаких негативных впечатлений нет, хотя я ношу контактные линзы, да и вообще кожа век и вокруг глаз очень чувствительная.
Давно поглядываю на золотой и серебряный глиттеры)
Я вот теперь думаю прикупить и остальные оттенки) очень понравился продукт
Вы написали: «Спешу разбавить ваши серые будни ярким обзором».

Спасибо за яркий обзор! Серые будни стали светлее, благодаря Вам.
Спасибо!) Я давно не писала на Косметисту, уже забыла радость внимания и комментариев к постам
У меня есть два из трех. Очень люблю дублировать ими стрелку сверху. Блестит роскошно, видно из космоса)))
Я сорока, обожаю все, что блестит   Уже руки чешутся купить остальные оттенки.
Отлично смотрятся в макияже эти блестяшки. Жаль, к нам никак не завезут, буду в имаге искать.
Не могу нигде выцепить это чудо :(
У меня есть глиттер Стила, и Лэтуаль. И они очень похожи…
Ого, я где смотрю, и онлайн, и офлайн, везде в наличии.
Круто, что они столько похожи, Ламель самый бюджетный из троих
Лэтуаль я за 350 покупала))
Не могли бы вы в личку сдать мне пароли-явки, где можно купить?