Limoni Skin Liquid Concealer – Консилер

Limoni Skin Liquid Concealer — отзывы

Консилер

Бюджетно и здорово. Консилер Limoni Skin liquid concealer #01

Искала увлажняющий консилер и нашла у Limoni!

На оформлении консилера заострять внимание не буду, тут все стандартно: пластиковая туба с чёрной крышкой, выглядит достойно. Продаётся запаянным в пленку, есть наклейка с описанием и составом. Объём продукта 2 гр., сделан в Италии.

Бюджетно и здорово. Консилер Limoni Skin liquid concealer #01

Для нанесения предусмотрен лохматый мягкий спонж:

Бюджетно и здорово. Консилер Limoni Skin liquid concealer #01

Выбор оттенков невелик, их всего 4.

Мой 01 самый светлый в линейке, это средний бежевый с жёлтым подтоном.

Бюджетно и здорово. Консилер Limoni Skin liquid concealer #01

В сравнении с другими моими консилерами:

Бюджетно и здорово. Консилер Limoni Skin liquid concealer #01

Текстура у него лёгкая флюидная, увлажняющая, пигментация средняя. Консилер легко распределяется, освежает и выравнивает зону под глазами. Хорошо перекрывает венки, «синячки», маскирует несовершенства. В складках он не собирается, морщинки не подчёркивает. Финиш даёт живой, влажный, при желании можно припудрить. В составе минералы, олигоэлементы, витамин Е.

Больше всего этот консилер полюбился мне за счёт увлажняющего эффекта, кожа под глазами к концу дня с ним выглядит свежей. Стойкость целый день без нареканий.

Перейдём к фото:

До
После

Оценка: 5.

Цена: в районе 350₽

Честно говоря, по фото вообще разницы не вижу. Видимо, перекрывать нечего
А я вижу, скрыл венки, выровнял зону под глазами.☺️
Спасибо за внимание к посту!
Тоже разницы не увидела) Кожа кажется и так идеальной)
Спасибо! Значит мой уход работает!
Может быть, расскажите про уход за этой чувствительной зоной?) Согласна с предыдущими комментариями)
В общем то, ничего особенного, главное, регулярность. Сейчас подсела на патчи, почти ежедневно утром они у меня в ходу. После них наношу крем Limoni с коллагеном в розовой тубе, вечером его же. Он лёгкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается.
С наступлением холодов перехожу на питательные жирные анти-эйдж кремы.
Заинтересовали   люблю Limoni, но консилер пока не пробовала
Его стоит попробовать, тем более, если марка вам импонирует!😉
Заверните мне такую кожу под глазами и к черту консилер! Но лежит на коже хорошо. А по цвету больше понравился МАС
Я не могу без консилера, считаю, что есть что скрывать и выравнивать. Спасибо, что заглянули!
Консилер классный, я люблю подобные легкие покрытия   Кожа под глазами у вас чудесная
Даша, спасибо!