Top.Mail.Ru
Белита Shine Bright – Крем-хайлайтер Изумительное сияние

Белита Shine Bright — отзывы

Крем-хайлайтер Изумительное сияние

Бюджетный крем-хайлайтер "Изумительное сияние" от бренда "Bielita"

Привет!)

Когда-то коллекционирование хайлайтеров во всех текстурах и цветах в моей косметичке набирало катастрофические обороты. Несмотря на это не могу сказать, что питаю любовь к кремовой или гелевой текстуре, обычно мне не очень с ними везло, все было безумно красивым, но либо сильно залипало, либо съедало тон, оставляя дыры в покрытии. В конце-концов все эти продукты я использовала либо под тон, либо выкидывала. В этом посте разберем очень бюджетный продукт от белорусской марки «Bielita», впечатления от которого у пользователей делятся 50/50. 👇

Бюджетный крем-хайлайтер

Bielita Amazing Radiance Cream Highlighter with Cloudberry Seed Oil & Vitamin C — Bielita Крем-хайлайтер «Изумительное сияние» с маслом морошки и витамином С.

Крем находится в мягкой пластиковой тубе белого цвета со всеми подробными указаниями. Дозатор изначально запаян фольгой, но не очень удобен, т. к. выдает слишком много средства. В принципе к этому можно приноровиться, потому что сама туба очень мягкая, нужно просто контролировать силу нажатия. Крышка обычная, закручивается неплохо, средство никуда не течет и упаковка долго сохраняет приличный внешний вид.

Бюджетный крем-хайлайтер

Отдушка ненавязчивая, сладкая, после нанесения не ощущается. Формула легкая, гелевая, очень жидкая, хорошо распределяется по коже и моментально впитывается.

Оттенок у этого средства всего один, вполне универсальный, нежный жемчужно-розовый, содержит множество мельчайших сияющих частиц (именно частиц, а не крупных блесток). Подойдет как белокожим, так и загорелым девушкам. Крем абсолютно не сушит кожу, а даже скорее поддерживает уровень влаги в ней, не забивает поры, не подчеркивает незначительные недостатки по типу мелких шелушений. После нанесения и впитывания не ощущается на лице.

Бюджетный крем-хайлайтер

И все же я люблю использовать продукты такого типа как основу под тон из-за эффекта слегка подсвеченной кожи, который никогда не потеряет актуальности. Наношу пальцами или плотно набитой кистью, жду полного впитывания и следом наношу любой тон (особенно понравился в тандеме с Bourjois Healthy Mix). Далее делаю коррекцию, фиксирую Т-зону пудрой, добавляю немного бронзера, дублирую сухой хайлайтер на выступающие части лица и получаю тот самый эффект «отдохнувшей» кожи. Для вечернего варианта можно подчеркнуть этим кремом зону декольте, ключицы и плечи или добавить в свой любимый крем и нанести на все тело (несмотря на светлый оттенок, он потрясающе смотрится на загорелой коже).

Стойкость обычная, не могу сказать, что он как-то продлевает жизнь макияжу, к концу дня немного сползает с Т-зоны вместе с тоном. Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

На голой коже:

Продублировано на тон:

Что важно, этот хайлайтер абсолютно никак не влияет на покрытие, скорее как бы сливается с ним воедино, не оставляя дыр.

Вот такой свежий образ получается в итоге:

Страна-производитель: Беларусь.

Объем: 30 мл.

130₽цена
9/10оценка
3 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, полоксамер 184, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, глицерин, поликватерниум-39, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бетаин, парфюмерная композиция, глицерин, сорбитол, лецитин, аскорбилфосфат натрия, ксантановая камедь, глицерилбегенат, масло семян Rubus Chamaemorus (морошки), лецитин, масло семян Theobroma Cacao (какао), ксантановая камедь, токоферол, 2-бром-2-нитропропан-1, 3-диол, CI 15985.

Итог: хотим эффект холеной сияющей кожи и получаем очень бюджетное средство, которого хватит надолго. Особенно привлекательно для тех, кто еще не пробовал наносить макияж таким способом: можно попробовать этот продукт и дальше для себя решить нужно ли вам что-то такое же, но уже из сегмента подороже. В очередной раз браво белорусским производителям, вы помогаете здорово сэкономить бюджет.😅

Спасибо, что читали!

Какие продукты белорусских марок у вас в фаворитах? Расскажите)

• AnelaSv
  • 08 октября 2019, 16:24
очень красивое и деликатное сияние!
Да, мне тоже очень нравится такой эффект)
Тоже недавно его купила, эффект прекрасный! Наношу под тон, меньше заметны мои расширенные поры
И сразу отдохнувший вид
Люблю это средство за легкий влажный блик. И как сияющая база очень даже недурен.
А цена так вообще сказка)
Класс! Надо купить, я люблю помады, хайлайтер Релуи
Про помады наслышана, если найду где потестить обязательно попробую)
  • Lorejn
  • 08 октября 2019, 20:04
«Какие продукты белорусских марок у вас в фаворитах?» Вот знаете, вопреки репутации белорусской косметики как восьмого чуда света за символическую плату, мне не подошло почти ничего из хитов белорусских марок. Понравились только жидкие тени «люксвизаж» 06 и помада «релуи nude matt».
На вкус и цвет как говорится, у меня тоже были провалы с их косметикой
Я его летом на ноги и клбчицы мазала — ничО так
Тоже хороший вариант для использования)
А мне помады жидкие матовые нравятся у релуи ещё у них же пудра рассыпчатая транспарантная тоже ничего, ну и кремовые тени люксвизаж это хит.У релуи мне еще кисти некоторые понравились.
все говорят про эти тени, а я все не доберусь до них) а надо бы
Спасибо за пост, как раз искала что-то с таким эффектом и бюджетное
Рада быть полезной ;)
Очень деликатно и красиво
Да, в ежедневном использовании самое то)
  • Lisenak
  • 09 октября 2019, 10:35
Я " не поняла" этот продукт. Как хайлайтер на скулы (поверх тонального) — мне мало сияния, оно очень слабое и быстро пропадает. Как основу под тональный — под моим тональным его (сияния) почти и не видно, тогда зачем перегружать кожу и провоцировать забивание пор. Как средство «выходного дня» — когда ходишь без тона, нанести его после увлажняющего крема на все лицо — получаешь странное перламутровое свечение кожи.
Единственный вариант для меня — наносить только на скулы, когда лицо именно без тонального. Типа легкий макияж для дома))) Ну или на ноги и ключицы))) но я не стала заморачиваться и просто отдала его…

Из белорусских марок пробовала только Luxvisage (жидкие тени Metal Hype), Liv Delano — маски в саше, все понравилось. Сейчас тестирую Белиту — лосьон и маску с AHA-кислотами.
я вообще не очень поддерживаю кремовые хайлайтеры, мне проще с сухими)
вариант на ноги тоже классный, особенно летом...))

тени теперь точно не дадут мне покоя, поищу их)
  • Lisenak
  • 10 октября 2019, 10:36
Еще туши Luxvisage хорошие, мне понравились, Be Crazy total effect и XXL с красными буквами. За свою цену очень даже)))
я как старовер не изменяю любимой мэйбеллин
но можно попробовать, цены там правда замечательные)))
Не люблю кремовые хайлайтеры — мне проще с сухими текстурами, но на Вашей коже этот крем отлично смотрится.
Могу ошибаться, но не у Вас был пост про жидкий люминайзер АртВизаж? Если да, какой из них Вам больше понравилось наносить под тон?
А если говорить про фавориты, то мне из помад нравятся жидкие матовые от Люксвизаж (я как раз недавно писала про них), очень комфортные помады, но не суперстойкие.
Да, у меня)
Если честно практически не увидела разницы, эффект одинаковый))
Почитаю ваш пост, я за комфортные помады, их всегда можно поправить
  • Lesya34
  • 09 октября 2019, 17:39
А мне арт-визаж не понравился: сушил кожу, залипал. У героя поста такого нет. Очень люблю его. Поры он мне не забивает, но никто не отменял качественное очищение (масло + пенка). Спасибо за пост, Вы так красиво показали хайлайтер, кожа светится.
Спасибо, что читали ;)
С мнением про очищение соглашусь, это главная основа красивой кожи)