06.07.2019

Balmain для губ! Любимая помада из коллаборации L'oreal x Balmain - Confidence

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от помады из коллекции, которая в свое время наделала много шума. Именно коллаборацию с Модным домом Balmain я оченьждала, но купила сначала другой оттенок. Забавно, но оттенок с названием «Confidence» мне показался одним из самых неуверенных в коллекции. Но это пока я не увидела его в реале. Смотрим!

Продукт: матовая помада для губ из линейки Couture из коллаборации L'oreal x Balmain

Упаковка: футляр типичной формы для помад L'oreal из серии Color Riche, но изменения коснулись дизайна и расцветки. Сам футляр со стандартным золотым ободком и выполнен из среднего по качеству пластика. Колпачок у меня закрывается плотно и держится, не слетает. В линейке от-кутюр помады в черном глянцевом цвете с золотым логотипом Balmain. Выглядит симпатично, но не «вау», но, вроде, сегмент и не подразумевает.

Оттенок: Confidence (уверенность)

Почему-то глядя на эту помаду на промо у меня не складывался паззл — почти полупрозрачный оттенок и такое громкое название? Но потом я подумала, что посыл может быть таким: настоящая уверенность предполагает, что тебе не нужна маскировка или дополнительный стимул в виде яркой помады — достаточно лишь намека на цвет. Ну это так, предположение:)

Что касается цвета — это полупрозрачный персиковый оттенок с россыпью мелкого золотого шиммера. Вот этот шиммер меня просто покорил! Он сверкает в розоватой базе, создавая такой 3D эффект, — цвет становится не плоским. Финиш у помады матовый, но не глухой матовый, а объемный что-ли.

На солнце
В помещении

Характеристики: помада имеет выраженный запах — такой уже родной и знакомый всем любителям помад L'oreal. Мне он очень нравится — и я в принципе ничего против отдушки не имею! Ощущается только при нанесении, потом перестаю его улавливать. Средней плотности кремовая текстура.

Применение: можно наносить двумя способами: либо самостоятельно, либо поверх другой помады для интересного эффекта. Я предпочитаю носить ее соло — максимум, что могу — понаслаивать, варьируя яркость и количество «сверкучести».

Впечатления: сразу скажу, что эта помада одна из самых любимых летом, поэтому я в ней минусов не вижу. Только положительный опыт использования! А теперь более детально, за что я ее люблю.

• Красивый цвет! Предпочитаю именно этой помадой дополнять летний сияющий макияж. Эта помада прекрасно дружит с хайлайтерами, сверкающими тенями, бронзерами, подчеркивая губы и делая макияж завершенным, но не перегружая его.
  • Наносить можно хоть с закрытыми глазами, так как оттенок полупрозрачный и никаких усилий и стараний, чтобы его нанести не нужно.
  • Очень комфортный в носке — ложится с первого раза равномерно, на губах не ощущается, не липкий.
  • Сходит оттенок настолько безболезненно, что можно не беспокоиться о том, как это выглядит. Просто на губах остаются эти сказочные микроблесточки.
  • Стойкость у оттенка хорошая, но не предполагает перекусов или поцелуев — сотрется, оставив после себя лишь шиммер на губах. Но если ничего этого нет, то у меня держалась и 4-5 часов.

Оценка: 5

Цена: около 400₽

Опыт использования: около 1 года.

L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

vseloginyzanyaty 06 июля 2019, 22:06
У Вас очень красивые губы 😊И помада очень интересная. Я таких еще не видела.
musaka 07 июля 2019, 12:01
Ой, спасибо большое;)
plaksa 06 июля 2019, 22:17
очень красивая помада и вы)   попробую прям поискать сейчас этот оттенок
musaka 07 июля 2019, 12:03
как приятно, спасибо!:) на эту коллекцию еще и скидки часто бывают, так как она прошлогодняя — можно и за 300Р найти)
plaksa 07 июля 2019, 13:04
я уже нашла   и правда за три копейки
Artmirey 06 июля 2019, 22:30
Очень Вы красивая! Ботичелли просто;)
Хотелось бы фото губ без помады — сравнить — не понятно она хоть чуть перекрывает цвет?
musaka 07 июля 2019, 12:07
ой, как приятно — спасибо большое!:) Покрытие именно полупрозрачное, но за счет розовинки и шиммера — родной цвет перекрывается частично. эта помада действительно будет по-разному смотреться в зависимости от родного цвета губ:)

julia84by 06 июля 2019, 22:34
Вау! на ваших губах отлично смотрится! буду тестить в магазине обязательно))
musaka 07 июля 2019, 12:08
спасибо большое!) обязательно)
LoveforLips 07 июля 2019, 00:30
Очень красиво показали! Видно, что оттенок вам по душе
musaka 07 июля 2019, 12:09
спасибо большое!:) очень по душе!)
Olteya 07 июля 2019, 03:23
Вау! Потрясающе красиво. Поначалу показалось, что первые фото — это промо! Побегу за ним при первой возможности.
musaka 07 июля 2019, 12:10
Как приятно! Спасибо большое:) Обязательно присмотритесь к нему)
Chertovshina 07 июля 2019, 03:24
На Вас очень красиво смотрится! Даже не сразу поняла что у меня такая же помада есть.
Мне вот она совсем «не зашла», очень сухая, ложится плешиво и находит шелушения, которых на самом деле нет, так что валяется без дела
musaka 07 июля 2019, 12:13
спасибо большое!) как жаль, что у вас другой опыт с этой помадой! у меня губы практически беспроблемные — я их раз в неделю скрабирую, и на ночь всегда гигиенической помадой мажу)
Natalya Ivashuta 08 июля 2019, 10:58
И я влезу :) у какого-то блоггера увидела способ — если будете носить матовую или такую требовательную помаду нанести заранее крем для глаз на губы — они хорошо увлажняют и обычно не жирные.
RAIN 07 июля 2019, 15:48
Извините, что влезла) тоже есть такая, и тоже плешивит, и находит шелушения. Но я перед применением наношу масло для лица, и пока делаю макияж оно впитывается и помада ложится лучше, чем на бальзам. Попробуйте, может вам тоже так подойдет. А то я замучалась эту помаду приручать.
Chertovshina 08 июля 2019, 03:17
Конечно влезайте! Чем больше народу, тем интересней!
У меня губы не проблемные, бальзамами пользуюсь редко, но Ваш способ обязательно испробую. Подскажите, какое масло Вы используете?
Tartuga 07 июля 2019, 09:13
Общий образ великолепен. Будто солнышко поцеловало!
musaka 07 июля 2019, 12:14
спасибо большое! я летом вообще матовый макияж не ношу — максимум сияния, и эта помада просто идеально дополняет это дело)
beautyboo 07 июля 2019, 16:46
Какая она необычная   Гипнотическая! Смотришь, вроде бы голые губы, но шиммер красиво играет и подсказывает, что что-то там все-таки есть)
В общем образе с золотистым макияжем глаз нереально круто выглядит!
Lisenak 08 июля 2019, 09:54
Эта помада выглядит на губах такой свелой и сливаетс с тоном кожи, что я подумала, что вы сначала покрыли губы тональным кремом или консилером… Но судя по фото, которое вы принесли выше в комментарии, у вас просто свои губы светлые?
musaka 08 июля 2019, 10:35
К счастью, эксперименты с тонаком на губах остались в школе:) действительно, у меня губы на лице только рельефом выделяются — практически бесцветные. думаю, на ярких губах она будет смотреться даже интереснее
Lisenak 08 июля 2019, 12:37
большое спасибо за ответ)
SoftShimmer 08 июля 2019, 10:24
Всё смотрю на неё и думаю, нужна она мне или нет: с одной стороны такой красивый цвет и финиш, с другой — для меня слишком светлая. Но Вам очень хорошо!
musaka 08 июля 2019, 10:36
очень рекомендую в магазине потестить! это поможет принять решение)
Алла Самойлова 08 июля 2019, 18:29
Эффект загоревших губ) очень понравилось
Robin_sans_hood 25 сентября 2019, 14:47
Оооо, тоже люблю свою L'oreal x Balmain, правда оттенок другой, Ваш даже тестить не решилась. Свои экземпляры люблю нежной любовью. Хотела затариться впрок, но, кажется, все остатки уже распроданы(
А у Вас губы очень красивые, и эффект такой сверкающе-влажный получился — просто невероятно красиво!