03.07.2019

Прикосновение розового персика - Shiseido Minimalist WhipperPowder Blush 01 Sonoya.

Лето щедро льет солнечные лучи – пора доставать теплые вспыхивающие золотистыми искорками румяна. Какой оттенок из обновленной коллекции ShiseidoMinimalist Whipper PowderBlush в первую очередь привлекает внимание при знакомстве? Конечно же, самый продаваемый в мире –  - ShiseidoMinimalist WhipperPowder Blush 01 Sonoya.

Его уже показывала на просторах ресурса прекрасная  Nakshatra. Но мне эти румяна слишком нравятся, так что покажу еще раз…

Обновленные румяна Шисейдо порадовали всех поклонников марки (и не только) – румяна представлены в двух текстурах – сухой и кремовой – при широком выборе оттенков.

Кремовые ли ShiseidoMinimalist WhipperPowder Blush – первый вопрос.

Да, кремовые, но условно. Румяна заявлены как румяна-вуаль с невесомой муссовой текстурой, при нанесении превращающиеся в неощутимую полуматовую пудру. Стойкость до 8 часов, согласно обещаний производителя.

В общем, этакий гибрид: мусс-пудра.

В палитре – 8 оттенков.

Нигде не приходилось встречать происхождение названий оттенков, слышала, что данный оттенок посвящен актрисе Sonoya Mizuno. Возможно, кто-то из более сведущих прольет свет на выбор названий, было бы очень интересно услышать.

Давайте смотреть:

Упаковка: увесистая стеклянная баночка с румянами заключена в картонную упаковку:

Сверху – всем известная ветвистая эмблема:

Информация на упаковке и состав:

Сама баночка:

С вашего позволения я немного покручу ее под солнечными лучами для демонстрации переливов цвета.

Абсолютно все румяна данной линейки содержат золотистый шиммер, и Sonoya – не исключение.

Видите все эти искорки золота?

Откручиваем крышку.

Баночка снабжена защитной мембраной, предохраняющей продукт от высыхания:

Замечу, что за полгода у меня румяна засыхать не собираются, правда, зимой я активно ими не пользовалась, и набрав продукт на палец, я тут же закрываю крышку.

Открываем:

Румяна внутри – взбитый мусс:

Или же самбук)

При прикосновении – легчайшая текстура, палец ее не ощущает, словно сливки.

Палец едва вынут – на его поверхности комочки:

Разравняла продукт на поверхности пальца:

Затрудняюсь вербально определить цвет этих румян. Они нежно-розовые персиковые.

Однако при активном нанесении и на солнце – это коралл на розовой базе. В сети также встречала определение оттенка как кораллового. Так что не мне одной он таким видится. Именно поэтому я их и купила. Розовых румян куплено и так много. Золотистый шиммер дополнительно согревает этот розовый оттенок, как бы подсвечивая румяна изнутри, и делает цвет более глубоким.

Свотчи на руке при разном освещении.

Показываю на теплом и голубом фоне, видите, как варьирует оттенок в зависимости от фона:

Должна заметить, что сейчас на загорелой коже румяна выглядят теплее, чем на белой.

Здесь румяна нанесены на руку очень щедрым толстым слоем для демонстрации возможности.

Пыталась поймать в расфокусе золотистые искры:

Думаю, что свотчи дают представление о том, насколько яркий макияж можно получить при наслаивании румян.

В макияже – я сторонник кистей в макияже лица и в 99,9 % наношу продукты кистями.

Однако с данным продуктом нанесение пальцами мне более удобно. Что и сделано.

Румяна хорошо наносятся как на голую кожу, так и на тон. Растушевка – просто отдых и наслаждение. При нанесении на пудровую основу возможно образование проплешин. Однако через 20-30 секунд румяна «усаживаются» на кожу и происходит их волшебная трансформация – текстура из кремовой становится пудровой. Дальше при желании их можно дорастушевывать как обычные пудровые румяна кистью, хотя сидят они «крепче». И все. Переборщить с ними, во всяком случае, с этим оттенком, сложно. При переходе текстуры из муссовой в пудровую румяна выглядят менее яркими, чем сразу при нанесении. После этого румяна держатся как прибитые. Вас может окатить с головой волна – румяна останутся на месте. Устойчивы в жару. Свободно носила с 13 до 22-23 часов в очень жаркую погоду.

Для фото в посте румяна нанесены как в жизни, возможно, кому-то покажется, что они едва различимы. У меня сейчас загорелое лицо после моря, и румяна на фоне загара выглядят немного «блекло». Наслаивать сильнее и гуще не стала, боюсь превратиться в матрешку.

Здесь румяна можно рассмотреть на лице поближе:

Румяна в образе:

Вывод: Shiseido Minimalist WhipperPowder Blush - румяна, обладающие инновационной превосходной текстурой, очень легкие и комфортные в использовании. Sonoya 01 — теплый натуральный оттенок, придающий свежесть и сияние, должен подойти большинству цветотипов.

Объем: 5 г.

Цена: 2288 руб по VIP-карте

Страна-производитель: США

Всем удачных и интересных румяных покупок!

Exquisite 03 июля 2019, 06:54
Марианна, замечательный выбор! Очень освежающий оттенок, который бесподобно смотрится на загорелой коже, да и стойкость радует! Спасибо за такой чудесный пост!)
marishka06 03 июля 2019, 19:39
Ольга, спасибо!
Оттенок очень удачный, пожалуй, самый освежающий во всей линейке.
А золотистый шиммер его удачно с загаром «синхронизирует»)
То, что нужно для лета!
aquagirl 03 июля 2019, 07:06
Марианна, спасибо за пост!
Очень красивый оттенок.
Захотелось потестировать текстуру, на фото мусс в баночке выглядит заманчиво и вкусно )
marishka06 03 июля 2019, 19:42
Светлана, спасибо, рада вас видеть!
Это самый нарядный и солнечный оттенок из всей линейки, неспроста оказался самым покупаемым!
Мне самой безумно нравится вид муссовой текстуры в баночке, ну прямо десерт)
Hoksa 03 июля 2019, 07:15
Марианна, никогда не видела румяна в таком формате. Спасибо, что показали. А цвет Вам очень к лицу!
marishka06 03 июля 2019, 19:45
Оксана, спасибо!
Румяна на полочке скучают себе под крышечками темными, если не знать, что внутри, рука к ним и не потянется) Это сухие рефилы на виду под прозрачным пластиком)
Приятно слышать, что не ошиблась с выбором!
tootsie_roll 03 июля 2019, 11:09
Ай, какая красота! Как же Вам красиво, Марианна
Почаще улыбайтесь, улыбка Вам к лицу!
marishka06 03 июля 2019, 19:51
Маша, спасибо, очень приятно получать такие комментарии
И вдвойне приятно, что пост вызвал позитивные эмоции у читателей!
Стараюсь улыбаться, когда фокус ловлю
RitaMix 03 июля 2019, 11:32
Какая интересная текстура у румян  , похожа на суфле. Оттенок великолепный для лета, и вам, Марианна, очень идет
marishka06 03 июля 2019, 19:54
Рита, спасибо, рада слышать это от ценителя румян!
Да, текстура интересная, вы очень точно подобрали слово — суфле!
Этот оттенок — самый летний во всей линейке!
Natasha_74 03 июля 2019, 12:12
Очень понравился цвет и текстура, обязательно пригляжусь к ним в магазине.
marishka06 03 июля 2019, 20:09
Наташа, спасибо!
Текстура у этой линейки очень интересная, а оттенок Sonoya — самый жизнерадостный из всех!
Vasilechek55 03 июля 2019, 12:36
Понравились! Цвет очень Ваш. Видела в магазине как только вышли, но даже не трогала (в памяти были неудачные для меня Ланком в виде пирожного). Теперь присмотрюсь обязательно.
marishka06 03 июля 2019, 20:28
Василечек, спасибо!
Посмотрите их, эти румяна превосходные!
А какие Ланком в виде пирожного Вы имеете в виду? Сейчас столько всего выходит, что и не всегда получается отследить)
Vasilechek55 03 июля 2019, 22:24
Из Весны 2018, в виде макаруна.
marishka06 13 июля 2019, 22:55
Посмотрела свотчи. Давненько я румяна Ланком не покупала…
Вспомнила макаруны, но руки тогда не дошли…
best_i_ya 03 июля 2019, 12:59
Марианна, какой прекрасный обзор.
Вам очень идёт этот оттенок, залюбовалась
marishka06 03 июля 2019, 20:33
Оксана, спасибо!
Очень приятно слышать, что обзор понравился!
Мне кажется, этот оттенок многим девушкам подойдет, особенно летом
Eva_D 03 июля 2019, 13:57
Обожаю эти румяна, на голую кожу идеально, все остальные свои румяна убрала в дальний ящик)
marishka06 03 июля 2019, 20:40
Ева, спасибо, полностью разделяю ваше мнение!
Румяна превосходны!
Они идеально ложатся на голую кожу. Вот на пудру — немного хуже, могут чуть плешивить, но только в сам момент нанесения, нужно пальцем аккуратно чуть «впечатывать».
А вообще с ними любой новичок справится легко, румяна очень «послушные».
Andante 03 июля 2019, 14:33
Спасибо за пост! Такие классные румяна и мне их очень хочется, но боюсь, что не успею даже половину использовать при моих запасах, засохнут. Вот прочла, что за полгода не изменились, это отлично! А вам они очень к лицу и вы вся такая солнечная, а с улыбкой — особенно! Последнее фото-просто
marishka06 04 июля 2019, 00:38
Andante, спасибо Вам за внимание к посту и за такие приятные слова!
Думаю, многие тут не успеют использовать до донышка все продукты, так как появятся очередные новинки)
А если серьезно — во-первых, я купила румяна полгода назад, но не пользовалась каждый день, о чем пишу в посте, и вообще зимой пользовалась ими редко, так как лил каждый-каждый день дождь, и прожили мы практически во мгле( Активно начала пользоваться с апреля.
Во-вторых, у меня такая мания — быстрым движением извлечь примерное количество продукта, в данном случае — опустить палец — и тут же закрыть крышечку. Потом еще раз открыть для второй половины лица) Не сижу долго с открытыми крышечками. Может, поэтому у меня многие кремовые тени живы по несколько лет)
Но, знаете, я сейчас хотела подобрать румяна из этой линейки на осень, о чем пишу в комментарии ниже. Соответственно я тестила-перетестила на руке все оттенки. Ведь румяна поступили в магазины еще осенью. И, знаете, все тестеры оказались без намека на засыхание, при том что всем понятно, в какое состояние обычно приходят через полугодовой срок тестеры в магазинах. Причем я смотрела их в двух разных магазинах. У сухих румян из обновленных Шисейдо, таких, как Twilling Hour, за это время уже выцвел верхний слой.
Так что, возможно, инновационная текстура этих румян действительно устойчива к высыханию.
Либо не все посетители магазинов — бьютиманьяки, и обычных покупателей вообще не интересовало, что там такое в баночках завинченных
Andante 04 июля 2019, 17:42
Марианна, спасибо огромное за такой развернутый ответ! Все вопросы отпали. Особенно, тестеры незасохшие впечатлили, может и правда-прорыв
Ольга Жукова 03 июля 2019, 14:34
Вам очень идет, такая теплота в образе! Я хочу эти румяна в оттенке 07, там есть немного сливы.
marishka06 04 июля 2019, 00:02
Ольга, спасибо! Очень приятно слышать ваши слова!
07 — это Setzuko? Мне сейчас хотелось купить еще одни румяна из этой линейки на осень, но с загаром сложно определиться с оттенком и с подтоном, которые румяна выдадут на белой коже. Смотрела Setzuko 07 и Sayoko 06. Оба оттенка красивые.
Мне кажется, сливы больше в Ayao 05, если вы ищете именно сливу. Но Ayao совсем темные…
Ольга Жукова 04 июля 2019, 06:53
Да, на моих щеках в этом оттенке 07 появляется она, слива  . Но, я считаю, у них оттенки уникальные. Хочу все  !
А вообще я помню трюк, чтоб не засыхал кремовый продукт: надо открыть баночку, набрать продукт, перевернуть ее. Но! У этих румян особенная текстура, вдруг выскочат из баночки. А вот база арт- деко благодаря такому трюку продержалась год, даже не подсохла, кончилась!
marishka06 13 июля 2019, 22:57
Ольга, трюк полезный, но с этими румянами, боюсь, потребуется особая ловкость рук — а вдруг действительно выскочат из баночки?
lena43 03 июля 2019, 16:23
А цвет глааааааз😍… Румяна и помада еще больше привлекли внимание к необычному оттенку!
marishka06 04 июля 2019, 00:12
Лена, спасибо за внимание к посту и за комплимент!
Боюсь показаться нескромной, но цвет глаз у меня действительно не вполне необычный, и меняется в зависимости от освещения. Вообще-то хаки-олива, но радужка гетерохромная, и выходят на первый план то коричневые вкрапления, то серые, то вообще недифференцированные
Так что Ваши слова о том, что румяна и помада (Givenchy Le Rouge Rose Dressing 202) подчеркнули цвет глаз, особенно обрадовали!
BeautyAudit 03 июля 2019, 20:38
Ой, какая же красота! Вы так сочно описали румяна, что я как будто сама окунулась в это воздушное суфле))))

А я все еще опасаюсь таких текстур, боюсь, что быстро засохнут (редко пользуюсь румянами) или при нанесении наставлю пятен, которые не растушуются и я буду круглолицей матрёшкой… Это мои внутренние барьеры, буду с ними бороться, а такие красивые рассказы воодушевляют на новые эксперименты! Спасибо!
marishka06 04 июля 2019, 01:19
Ирина, спасибо, очень рада, что пост Вам понравился!

В отношении засыхания — пишу выше в ответе на комментарий Andante. Может, действительно Minimalist Whipper PowderBlush устойчивы к засыханию. У тестеров кругляшиков Guerlain из этого лета уже появляется намек на подсыхание, а эти держатся)
Данная линейка не чисто кремовая, это мусс, трансформирующийся в пудру, и, думаю, даже если начнет вдруг подсыхать, можно будет либо капнуть что-то вроде жидкого тона, праймера, увлажняющей сыворотки — либо пользоваться как сухими пудровыми. Но не думаю, что они засохнут, если у Вас не десятки румян.
В отношении матрешки — прекрасно Вас понимаю и сама этого всегда боялась. Поверьте, что конкретно эта текстура растушевывается превосходно, и пятен не будет.
Экспериментировать не бойтесь — любые румяна можно в любом случае немного погасить пудрой — да, приглушите финиш золотистый, если речь о Minimalist Whipper PowderBlush, но пятна не будет.
Чисто кремовые растушевывать сложнее. И некоторые сухие, как, например, Chanel Joues Contrast Rouge Profond 320 из «красной осени» тоже гораздо более сложны в растушевке, чем эти муссовые. Единственное, что посоветую — на пудре растушевывать их чуть сложнее, чем на тоне жидком или на голом лице. Но не критично)
BeautyAudit 04 июля 2019, 19:55
Спасибо за такой подробны ответ! Прочитала все предыдущие комментарии, ситуация с засыханием прояснилась. Буду тестировать!
marishka06 13 июля 2019, 23:00
Румяна — не стрелки))) Вот там искусство требуется)))
BeautyAudit 13 июля 2019, 23:51
Это точно!
Вот пошла я за новыми румянами… и что вы думаете? Опять взяла Dior, классические прессованные из прошлогодней обновленной линейки. Если правильно помню, вы о том перевыпуске тоже достаточно высоко отзывались. С кремовыми и муссовыми пока не складывается, значит время еще не пришло)
Elenina87 03 июля 2019, 21:51
Как же Вам идет улыбка!😻
У меня есть такие румяна, но в другом оттенке. Но так как я привыкла к сухим текстурам, то мне сложновато с ними работать. Дольше, а с утра хочется все быстре-быстрее).
marishka06 04 июля 2019, 01:28
Лена, спасибо за теплые слова!
А у Вас они в каком оттенке?
Мне тоже привычнее всего сухие текстуры, но с этими оказалось очень легко работать. Единственное, мне почему-то в этом конкретном случае проще пальцами, хотя вообще я пальцами растушевывать косметику не привыкла, сколько ни пробовала, те же кремовые тени.
Утро рабочее — это отдельная боль, главное, быстрее выехать до пробок)
Часто раньше приезжаю, запираюсь в кабинете и занимаюсь макияжем там. Вставать в 5 утра не хочется
Elenina87 04 июля 2019, 21:54
Оказывается у меня такой же оттенок!🙈.
Только почему-то на мне он кажется более розовым, просто по температуре — тёплым.
Надо мне тоже начать ими пользоваться, авось и привыкну😸
zajcj 03 июля 2019, 21:56
Не понимаю, почему все пишут про стойкость, а на мне они не держатся и часа(((
Самое большое разочарование года для меня. Прекрасный оттенок, чудесная тушевка, красивая коробочка, но на моей склонной к жирности коже (не самой жирной, кстати) ровно час. Все.
Утром накрасилась, приехала в офис, выпила чашку чая, и их нет. Вообще.
Все никак не выставлю их в барахолку, очень оттенок нравится и формат  , но видимо пора собраться с силами
Vikkival 03 июля 2019, 22:18
У меня так было с кремовыми clarins. Читала положительные отзывы как раз в опаске «наткнуться» на подобный))))… с тех пор боюсь кремовых!
zajcj 03 июля 2019, 22:34
Вот инглот у меня держатся часов 5-6 точно, могут и дольше. Так что предубеждений особых не было к такой текстуре. Но инглот жирненькие плотненькие, их набивать хорошенечко нужно, ну и они фиксируются.
А эти больше по ощущениям похожи на гелевый продут. Если их сильно фиксировать пудрой, то пропадает тот самый прикольный финиш и оттенок уже не так интересен. Но и пудра не сильно продлевает стойкость, если честно, они как будто растворяются
Vikkival 04 июля 2019, 00:10
Спасибо! Буду тестировать в таком случае)
marishka06 04 июля 2019, 01:55
Прочитала про пудру. А на праймер случайно не пробовали или не пользуетесь?
marishka06 04 июля 2019, 01:53
Vikkival, спасибо за внимание к посту!
Вот кремовых Clarins у меня никогда не было, благодарю, что поделились впечатлениями.
Выше перечисляю свои версии причин нестойкости. У Вас это единственные кремовые румяна, оказавшиеся нестойкими?
Vikkival 04 июля 2019, 23:24
Спасибо Вам пост! Понравились румяна очень… А что касается Clarins — это были мои первые кремовые румяна, они оказались идеальны по цвету и натуральности — я долго выбирала и тестировала… но чем дольше они были открыты, тем быстрее исчезали с кожи. Кожа на щеках сухая, чувствительная, жирность только в Т-зоне, обычные румяна держутся 8-12 часов, Nars и того дольше… с Clarins и кремовыми дело не пошло — а обновлять их в течении дня сложнее, чем пудровые… но и в пудровом формате румяна Clarins на мне держутся максимум пол дня. Но за другие характеристики я им это прощала и даже одну упаковку закончила, купила вторую, когда ещё не знакома была с NARS. Теперь использую редко и только из-за цвета — не хочется покупать такой же в другой более стойкой на моей коже Или на любой коже марке. А Shiseido обязательно посмотрю при случае!
marishka06 04 июля 2019, 01:49
Валентина, заходила в Ваш профиль, кожа у Вас действительно не самая жирная.
Вообще сколько людей, столько и мнений. Все мы разные. Читала много отзывов об отличной стойкости этих румян у других девушек. То есть я не пытаюсь приукрашивать продукт. Не сомневаюсь в достоверности Ваших впечатлений. Может быть, действительно дело в жирности кожи (у меня очень сухая.
Может быть, на стойкость влияет тональная основа или же сам уход. Не замечали разницы в зависимости от используемого ухода? А другими румянами в кремовых\муссовых текстурах пользовались? Как они себя ведут?
А если попробуете закреплять транспарантной пудрой?
В любом случае спасибо Вам за комментарий, чем больше мнений можно прочитать о продукте, тем полезнее обсуждение для всех нас!
zajcj 04 июля 2019, 22:07
Я ни в коем случае не сомневаюсь в Ваших словах! Я жалуюсь, что со мной румяна не подружились. И мне очень жаль. Про праймер. Праймеры обычно не продлевают стойкость моему макияжу сами по себе, если основа не держится ничто ее не спасет. Поэтому я просто выбираю стойкие тональные средства. Более-менее румяна держатся на новинке от GIVENCHY Teint Couture Everwear ( на ней все держится как приклеенное). Но сама эта основа требует от меня некоторых танцев с бубнами, что опять же не добавляет желания всем этим пользоваться.
Других кремовых и муссовых румян у меня не много — инглот в шайбочке, идеально держится, кико какая-то лимитка тоже прекрасно держалась, но засохла быстро. Больше сравнить не с чем.
marishka06 13 июля 2019, 23:03
У меня была эта тональная основа. Вот действительно танцы с бубнами, хотя в итоге ретзультат радует. Но нужно время. Утром. Это критично.
zajcj 17 июля 2019, 19:48
вот да) соглашусь
honey_budger 03 июля 2019, 22:24
Спасибо за красивый отзыв. А они при переходе в пудру не уходят с матовость?
marishka06 04 июля 2019, 03:27
Анна, спасибо Вам!
Хороший и правильный вопрос!
Знаете, матовость в них при переходе в пудру проявляется, не выраженная, приглушенная, бархатистая.
И в описании на сайте одного из магазинов читала «полуматовые»
Но эта так называемая матовость\полуматовость в жизни не заметна, так как нивелируется присутствием золотистого шиммера.
Я, кстати, при просмотре фото к посту хотела один момент добавить, но решила, что будет много однотипных фото. Так что продемонстрирую сейчас в ответе на Ваш комментарий.

Первое фото. Это практически под лупой лицо, можно каждую пушковую волосинку на щеке рассмотреть, если увеличить фото. В жизни так никто не рассматривает. Судите сами — насколько выражена матовость.
Второе фото. Оно сделано вечером (помада уже съедена) скорее для себя для полноты картины. Цветопередача при вечернем закатном освещении недостоверна, и в корректорах я тут ничего не гоняла. Цвет румян съеден освещением, как съедает вспышка. Но что показательно — светоотражение за счет золотистого шиммера. Видите, как отражается свет от области нанесения румян? Да, они заходят немного на висок. На веко не смотрите, там тени однушки Dior Gallery. Я бы сказала, глядя на такое фото, что на лице хайлайтер из сильно сверкающих. А лицо здесь практически голое, немного метеоритов совсем неблестящих из весны 2017, но они не золотистые и нанесены по всему лицу, Вы ведь не видите такой же золотистый отлив на остальных частях лица, расположенных в той же плоскости, например, угле челюсти.
Это отливает золотом шиммер румян. Фото статично, а в жизни в динамике та матовость, что есть, не заметна за счет игры шиммера.
Извините, если утомила. Лаконичнее не получилось)
honey_budger 07 июля 2019, 19:22
Спасибо за подробный ответ. Получается, что эта полуматовость скрывает шиммер, видимо, это и есть эффект подсвечивания изнутри. Вы прямо меня на мысль натолкнули: что если метеоритами поусердствовать, а сверху матовые обычные румяна.
Вообще интересно как они это делают. У меня пудра шисейдо — сначала мат, потом уходит в сатин, а потом аж в глоу какой-то.
marishka06 14 июля 2019, 01:47
В сочетании с метеоритами любые продукты для лица смотрятся выигрышнее, как жаль, что раньше я этого не понимала.
Да, Вы правы, Шисейдо и ранее, а сейчас в особенности, удивляет ни на что не похожими текстурами.
InGa17 04 июля 2019, 00:09
Какое прекрасное нанесение и растушёвка, Марианна! Если действительно работали только подушечками пальцев без помощи кисти — то это просто магия. Оттенок Вам очень идёт.
marishka06 04 июля 2019, 03:54
Инна, спасибо большое, похвала от Вас в посте про румяна особенно приятна, Вы ведь их любите и мастерски наносите
Я действительно не ожидала, что эти румяна окажутся так послушны в растушевке! И, самое невероятное, как уже говорила, не люблю наносить продукты пальцами, даже в походных условиях, а тени так вообще не умею пальцами красиво растушевывать.
Кистью получалось немного не то — то плешинка, если чуть сильнее прижмешь, пока не застыли, то граница более резкая. И решила попробовать пальцами, так как многие советуют применительно к этой линейке. И пальцами потом добавлять продукт легче (при высыхании бледнеют немного).
Может быть, еще жара влияет — пальцы легче скользят.
Оттенок очень красивый, и нежный, и яркий одновременно!
argentummist 04 июля 2019, 08:36
Очень привлекательные румяна! На фото с улыбкой, Вы, как утренняя заря, нежная и сияющая!
От покупки останавливает только то, что у меня это мало используемый продукт.
Спасибо Вам за показ!
marishka06 05 июля 2019, 03:01
Марина, рада ас видеть, и спасибо Вам большое за теплые согревающие душу слова! Вот дествительно солнечная искристая заря в стране восходящего солнца поднимается на горизонтом!
У меня тоже пик использования румян пришелся на раннюю юность, потом шел относительно спокойный период, а сейчас лицу не хватает свежих красок. И конечно же, после постов здесь виш лист начинает разрастаться))
kremmania 05 июля 2019, 05:46
Очень красивый оттенок. Вы очень солнечная на последней фотографии!
marishka06 14 июля 2019, 01:49
Спасибо большое!
Да, эти румяна действительно настоящее солнышко!
AnnaU 05 июля 2019, 10:33
Я их обожаю! Предпочитая сухие румяна, я рада, что решилась на них. Наношу на щеки и губы — супер освежающий образ! Восторг, а не румяна   Спасибо, за пост!
marishka06 14 июля 2019, 01:51
Анна, спасибо большое, рада, что пост Вам понравился!
Приятно встречать единомышленников!
Всецело разделяю Ваш восторг по поводу румян!
Diana-Nathalie 05 июля 2019, 20:48
Какой хороший результат. Все, что нужно от румяна — они дают.
marishka06 14 июля 2019, 01:52
Наталия, спасибо, рада Вас видеть!
Да, румяна дают все, что нужно, и даже больше
Diana-Nathalie 14 июля 2019, 12:16
Я вообще поклонник румян)
Frankie_Stein 06 июля 2019, 22:55
Марианна, замечательный оттенок!
Я его тоже для себя отметила и обещала себе купить, когда что-нибудь закончится. Я пока «в завязке» по румянам.
Мне консультант сказала, что оттенок назван в честь знаменитой японской балерины. Я его так и запомнила. Но за историческую точность не поручусь, т, к. историю названия не читала.
marishka06 14 июля 2019, 01:55
Эрика, спасибо за разъяснение, нигде не удавалось встречать историю названия оттенков!
Какая поэтическая версия!
О, мы тут многие «в завязке», и все же время от времени срываемся)