NARS Powermatte Lip Pigment – Ультраматовый пигмент для губ

NARS Powermatte Lip Pigment — отзывы

Ультраматовый пигмент для губ

Боже, храни королеву!

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment Save The Queen

NARS придумали очень интересное название, но будем честны — перед нами жидкая матовая помада. Со своими особенностями и характером.

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment Save The Queen

Все оттенки названы в честь известных, уже ставших классическими, песен.

Мне, например, достался дерзкий призыв группы Sex Pistols.

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment Save The Queen

На каждой грани крышки красуется одна из букв NARS. Так как текстура матовая, то и упаковка ей под стать: начиная с картонной шершавой коробочки и заканчивая самим флаконом. Со всех 4-ёх сторон есть прозрачная вставка, позволяющая увидеть как цвет, так и количество помады. Тинт может расслаиваться, но пара энергичных встряхиваний быстро возвращает его в нужную консистенцию.

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment Save The Queen

У флакона нетипично длинное горлышко, поэтому откручивается и закручивается он на пару секунд дольше, чем другие помады или блески. Я уверена, что это было сделано для нас любимых: ведь никто не любит протекающие флаконы?

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment Save The Queen

Спонжик приплюснут с 2-ух сторон и сужен к носу. Несмотря на свои маленькие размеры, он набирает приличное количество тинта. Так что мне ещё приходится коварно вытирать остатки о горлышко.

Полная картина:

А помада, под стать Sex Pistols и их творчеству, тоже оказалась дерзкой: даже не думайте, что на губах у вас будет приглушенный розовый цвет. Я это понимала ещё в магазине, но результат на лице меня сильно удивил. Благо, в хорошем смысле!

Только нанесла:

Спустя 1-2 минуты. Есть проплешина, поэтому скажем мне «Спасибо!» за кривой свотч. Я так и не научилась управляться с жидкими текстурами и поэтому идеальные для многих помады вечно смотрятся на мне слегка странно.

Ради интереса я нашла другие обзоры и даже слегка расстроилась: у Темпталии тинт ягодно-розовый, яркий, красивый, но совсем другой. На промо NARS он ближе к реальному оттенку, но всё равно более спокойный и приглушенный.

На мне же это насыщенный лиловый оттенок. Раньше я такие не любила, а теперь только они у меня и появляются. И при этом я всё равно утверждаю, что мне они не нравятся. Парадокс.

Но цвет безумный. Яркий, привлекающий внимание. В общем, смотрите сами.

Проблемы со слизистой я увидела только на фотографиях. Это моя ошибка. Чтобы такого не допускать, нужно давать тинту время на высыхание — около 1-ой минуты, если не меньше. Проще говоря, просто не нужно сразу же смыкать губы.

Стойкость мне очень понравилась: чего я только не ела и не пила с этим тинтом. Он лишь слегка отпечатывался на поверхностях посуды. Конечно, со слизистой он уходит быстрее, чем с поверхности губ, но это легко поправимо. При «сложной» еде (к такой я отношу пиццу, шаурму и т.д.) может потечь контур. Но не так критично, как у той же Lime Crime, которая после моего аккуратного поедания нежирного ролла, решила отпечататься как на всем лаваше, так и на всем моем лице. Но это уже другая история.

Губы не сушит, плёнкой или глиной не ощущается. А вот смывается трудно, даже несколько ватных дисков не уберут его до конца.

Эта помада сделает вас королевой! Я довольна на все 100% и даже думаю приобрести ещё один-пару оттенков. Только теперь не знаю на что опираться: на цвет или на название любимых песен.

Помаду, конечно же, подбирала в цвет к платью.

Цена: около 1700 рублей со скидкой по карте

С уважением,

Мария

• 25 июня 2019, 16:45
Божественный цвет, спасибо за знакомство! Уже страшно покупать что-то новое матовое — все сушит( Но может стоит дать шанс Нарсу?)
Мне и она сушит. И сухие места подчеркивает. Но все равно очень нравится: цвет, консистенция, стойкость и то, что не выглядит ужасной замазкой на губах.
  • 25 июня 2019, 17:00
Видимо наша участь — терпеть)
У меня такая же помада, но на вкус она горькая( На вас очень красиво смотрится !!)))
Смею предположить, что её неправильно хранили. Потому что это для любой помады ненормально((
Даже если на бальзам наносить?

Я эту помаду носила больше 12 часов в период обострения аллергии на губах и глазах. На фотографии можно заметить, что веки красноватые. На свой страх и риск решила попробовать. И всё было отлично. Притом, что обычно в таких случаях приходится каждые полчаса обновлять бальзам на губах и терпеть зуд
  • 27 июня 2019, 22:46
Да я всегда на кармекс наношу. Пока самыми лучшими для меня были Kiko и Kat Von D жидкие матовые. Но лучшие это значит — часа 4 выдержу.
Ого, жуть какая, аллергия, сочувствую( Ну значит эта помада достойная, надо пробовать! Я б взяла такой же цвет)
Я не вижу проблем со слизистой. Куда смотреть?
Это я параноик
Мне кажется, что она немного смазанная на слизистой.
  • Alida
  • 25 июня 2019, 18:14
Цвет отпадный и вам к лицу очень! Финиш мне напомнил когда то горячо любимые Lingerie от Никс, но сейчас я предпочитаю матовые помады, менее сухие на вид, пусть и менее стойкие.
А мне вот Lingerie не подошла. Намного суше лежала   Но стойкая зато!
Красота   Обожаю Нарс! Их матовые жидкие помады для меня самые комфортные
Спасибо большое! Мне пока тоже так кажется))
Есть у меня, обожаю! Отпечатывается немного, но ведь не сушит за то. Вам к лицу!
Большое спасибо!
Какая же она классная!
Хотела недавно взять по скидке ее (любого оттенка, просто именно эту жидкую матовую хотела), так она по 3400 без скидки стояла 😆 я сделала глаза по пять рублей и ушла из магазина
Ой, любят они это дело. Скидки скидками, но обмануть покупателя всегда нужно. Естественно, полная стоимость у неё ниже))
  • Ellesh
  • 25 июня 2019, 22:59
ой, это еще не проблемы со слизистой, это очень даже хорошее поведение матовых помад на ней, даже на макро это сложно рассмотреть, а в реальной жизни вообще не заметно будет
Я на всякий случай указала, потому что есть люди, для которых и это критично. Согласна, в жизни незаметно
Спасибо за отзыв! Обажаю Нарс
Мне тоже марка очень симпатична))
Божественный холодный розово-фиолетовый цвет. Просто красота! Спасибо, что сделали обзор, пошла смотреть всю линейку оттенков.
Оттенки у них очень красивые   Хочу себе ещё!
шикарный цвет, шикарно лежит!
Большое спасибо!
Цвет супер, Вам очень к лицу   я вчера похожую жидкую у Сефоры присмотрела. Думаю, мне всё таки надо её купить
Спасибо вам! Думаю, вам она подойдёт, вы же любите подобную гамму
Хороша помада и вам идет!))
Спасибо вам!
Очень люблю эту помаду «пигмент», она стойкая и комфортная в носке, сходит очень аккуратно, думаю приглядеться к другим оттенкам, но размеры помадной коллекции останавливают) У меня этот же оттенок, но на мне он смотрится темнее и серее, удивительно даже, что он так хамелеонит на разных людях.
Для меня тоже было удивительно то, как он выглядит на разных девушках. Видимо, он очень зависим от оттенка кожи, глаз, волос))
Цвет — бомба! Но не мой   А тебе очень идет!
Да я вообще такие цвета не люблю! Но все последние посты почему-то в такой гамме