Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow – Перламутровые тени для век

Bobbi Brown Shimmer Wash Eye Shadow — отзывы

Перламутровые тени для век

Bobbi Brown Eyeshadow в оттенках Petal и Ballet Pink

Пост был перенесен из песочницы

Всем привет!

Я решила посвятить первый пост двум теням-однушкам, на которых мало отзывов — Petal и Ballet Pink.

Тени из одной цветовой гаммы, но отличаются количеством блесток. Я покупала их к весне для нежных макияжей.

Упаковка у теней стандартная, крышечка откидывается на 180 градусов. Пластиковый футляр собирает отпечатки пальцев :(

свотчи в тени (снизу вверх): Ballet Pink и Petal без базы; на базе UD
Тени на солнышке
Нанесла тени погуще

Теперь давайте посмотрим на каждый оттенок по отдельности.

Petal

Тени Petal относятся к коллекции Shimmer Wash Eye Shadow. Красивый и нежный бледно-розовый оттенок. Они кажутся больше матовыми, но при ближайшем рассмотрении заметен мелкий шиммер. В целом, средне пигментированные тени с мягкой шелковой текстурой. Однако, тени пылят при нанесении кистью, поэтому наношу их только пальцем. Из-за такой текстуры коробочка постоянно вся испачканная тенями.

Тени в оттенке Petal

Поскольку у меня нависшее веко, всегда пользуюсь базой под тени от Urban Decay. Тени выглядят немного ярче на базе.

Со вспышкой видно мелкий шиммер на тенях

Очень нежно смотрятся в дневном макияже, обычно ношу соло и дополняю коричневым карандашом и тушью. Думаю, что такой оттенок очень подойдет также для свадебного макияжа.

Ballet Pink

Тени Ballet Pink из коллекции Sparkle Eye Shadow, у них крупные блестки.

Плотно спрессованные тени в коробочке. После нанесения блестки часто оказываются под глазами, и убрать их потом с кожи тяжело.

Тени в оттенке Ballet Pink

Тени в коробочке выглядят розовыми, но если не набирать теней много пальцем, получается легкая полупрозрачная вуаль из блесток (без розового цвета). В таком варианте мне нравится носить их днем, глаза красиво мерцают.

Легкое нанесение теней Ballet Pink (на базу)

Если нанести тени погуще, будут классические блестящие нежно-розовые тени (но не вариант «дискотека»)

Нанесла Ballet Pink более плотным слоем

В целом очень красивые тени, которыми я часто пользуюсь в ежедневном макияже.

Оттенку Ballet Pink снижаю оценку за то, что после него все лицо в блестках. За такую цену хотелось бы более качественные тени.

Petal

2300₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

(со скидкой по vip-карте в Иль де ботэ — 1 725 руб)

Ballet Pink

2990₽цена
7/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

(со скидкой по vip-карте в Иль де ботэ — 2 542 руб)

Читаю косметисту несколько лет, но только сейчас решила написать свой пост, поэтому буду рада любым советам или комментариям 🙂

update: указала точные цены

Божечки, какие дорогие, и какая слабая пигментация. Они выглядят очень прям сухими и прозрачными.
Хороший пост, приятный!
спасибо!
  • Rhona
  • 23 июня 2019, 20:15
Тени на любителя, конечно, но показаны отлично, пост классный
Вдохновения и успехов Вам!
  • InGa17
  • 23 июня 2019, 23:14
Совет один — пишите ещё)) приятный и информативный пост у Вас получился.
Первый оттенок понравился. Второй даже для меня (любителя неярких мономакияжей) бледноват.
Спасибо! Я тоже любитель неярких мономакияжей :)) Оттенок хоть и бледный, но переливается на свету красиво)
цена, конечно, огонь
но цвета очень приятные...)
Меня всегда пугают цены Bobbi Brown, но продукты у них есть замечательные (а есть не очень)).
Уж слишком они прозрачные, конечно. Пылят, пигментация слабая, за такую цену они, наверное, только душу греют))
Я люблю прозрачные тени, они хорошо вписываются в дневной макияж) А цена да, слишком высокая на мой взгляд. Но первые тени покупала на распродаже, а вот вторые за полную цену :(
Красивые тени, люблю такой эффект в дневном макияже. Подчеркивают естественную красоту.
Хороший пост, хорошие фото. Продукт на любителя, но вы его показали очень хорошо.
У меня есть оттенок 04, на мне скатывается, а как у вас дела с этим?
У меня почти все тени на глазах скатываются без базы из-за нависшего века(
Тут мне сложно оценить стойкость теней из-за особенности век.
так у меня даже с базой эти тени скатываются, эх…
Ах, даже так   А 04 это оттенок taupe?
У меня из серии Metallic Eyeshadow, оттенок Sage
Жаль, цвет такой красивый!
Красивые нежные оттенки   Розовый матовый очень понравился!
Люблю такие оттенки теней, но вот тени Bobbi Brown мне не нравятся, ценник высокий, текстуры сухие сыпучие, совсем перестала интересоваться этой маркой.
У Bobbi Brown есть много удачных продуктов. Присмотритесь к кремовым теням в баночках, они хороши!
Кремовые тени совершенно не нравятся, только подводки в баночках использую.На свете столько косметики лучше и дешевле, эта марка просто мне, перестала быть интересной как-то.