Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2019
6713

Увлажняющий консилер Benefit Boi-ing N.1


Про консилер, идеально подходящий сухой коже под глазами.


В прошлом году марка Benefit выпустила линейку средств под названием Boi-ing, предназначенных для точечной маскировки недостатков кожи.Все средства в линейке выполнены в дизайне, копирующем ластик на конце карандаша: розовый цвет+металлическая обойма. Таким образом, марка говорит нам, что консилеры сотрут все несовершенства с лица, словно стирательная резинка помарки.


Милый и необычный дизайн в сочетании с обещанием увлажнения? Дайте два! Примерно так, правда только в одном экземпляре, у меня появился консилер Benefit Boi-ing N.1 .

Упаковка консилера содержит всю необходимую информацию о производителе, сроках хранения и составе:





Да, я люблю фотографировать коробочки

Внутри также скрывалась большая и подробная инструкция к применению на нескольких языках:



Выборка в 10 красоток весьма сомнительна))

Мне очень понравилось качество футляра, в котором находится консилер. Пластмасса очень крепкая, думаю, спокойно бы выдержала падение на пол. Крышечка и вовсе сделана из двух слоев пластика:



Как вы видите на фото, принцип подачи консилера схож с обычной губной помадой — это выкручивающийся стик. Механизм плавный, не прокручивается, сам стик не шатается. В общем, к качеству упаковки претензий ноль. 

Стик консилера затонирован не полностью — вокруг пигментированной серединки слой увлажняющего бальзама.


На фото стик выкручен до конца.


У меня самый светлый оттенок в линейке, и я хочу сказать, что белоснежкам он определённо не подойдёт. В холодное время года, т.е. когда летний загар полностью сошёл, я прямо на коже смешивала этот консилер с осветляющим корректором из палетки Make Up For Ever.


Здесь свотч не растушеван, и я надеюсь, что по краям виден блеск бальзама. Оттенок с явным жёлтым подтоном, что для меня как доктор прописал. Зона под глазами у меня с тонкой кожей, сквозь которую просвечиваются синие венки.


Лицо без каких-либо тонирующих средств

Обычно я наношу консилер после тона:


Сразу отмечу, что тут нанесено многовато консилера. Растушевываем:


Фото крупным планом сделаны в другой день, когда консилер был нанесён не так плотно:



Т.к консилер довольно жирненький, он требует фиксации пудрой. Дальнейшее его поведение зависит от вашей мимики и глубины морщинок под глазами — если одно условие накладывается на другое, то неизбежно небольшое скатывание, которое легко подправить пальцами. В носке консилер очень комфортен, хорошо продержится весь рабочий день.

Если вы остановились на фотографии инструкции к консилеру, то вы заметили интересную деталь: при необходимости, этот консилер можно наслаивать прямо поверх других средств для тона/коррекции в течение дня. И это чистая правда! Benefit Boi-ing очень хорошо «дружит» со всеми тональными и консилерами, не создавая эффект «каши» на лице. За это свойство я люблю этот консилер особенно сильно.

Есть ли у Benefit Boi-ing увлажняющие свойства? Скорее нет, чем да. Он дополнит вашу систему ухода за сухой кожей, создавая кремовое покрытие, не более того. Но! На сухую кожу этот консилер ложится очень хорошо, даёт визуально освежающий эффект, и, что самое важное, не подчёркивает сухость. Для обладательниц сухой кожи век это особенно важно.

Расходуется, этот, казалось бы, небольшой стик, довольно экономно: мне хватило одной упаковки примерно на 5 месяцев. Сейчас в футляре осталось небольшое количество средства, которое я оставила для особенных случаев типа bad skin days, когда моей коже нужно будет особо бережное отношение. Есть большая вероятность, что в будущем я повторю покупку этого консилера.

Напоследок, общий план макияжа, выполненного с использованием консилера Benefit Boi-ing:


Оценка: 5

Цена: около 1700 российских рублей.

на Косметисте с 2012 года
21 рейтинг   105 постов   45 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Artmirey01 июля 2019, 21:05
Какая ж Вы красивая! На Вас, конечно, прекрасно смотрится.
Шкурный вопрос — Ваша мама не пробовала? Интересно как на возрастной коже будет лежать
InGa1701 июля 2019, 21:22
Не знаю, насколько Вас устроит мой опыт и возраст (37 лет), морщинки, разумеется, уже имеются. У меня есть такой. Использую только зимой, он все же довольно жирный и плотный (не в плане перекрытия, а в плане именно текстуры). Мне по консистенции гигиеническую помаду напоминает. Как будто ее под глаза наносите. Покрытие я бы определила как среднее по плотности. И да, по сравнению с собратьями — кажется питательным. Уход не заменит и с ним не сравнится, но из-за бальзамной текстуры по краям — не сушит.
Artmirey01 июля 2019, 21:58
Спасибо за ответ! У меня сухая, обезвоженная кожа — любой уход под глаза впитывается моментом (мой любимый Шисейдо, который всем тяжелый и жирный;))) Наверное попробую
Darja02 июля 2019, 10:14
У меня очень сухая кожа под глазами, и для неё такая жирная текстура оказалась очень комфортна) Сейчас сухость нивелируется уходом, но я люблю использовать этот консилер в те дни, когда всё очень плохо, и нет возможности/времени нанести уход или использовать патчи.
Artmirey02 июля 2019, 12:39
Спасибо! У меня помимо того, что сухая (пропустить уход вообще не вариант;), еще и возрастная...- поэтому и спрашивала
Nattela01 июля 2019, 22:44
спасибо за комментарий. по вашим описаниям мне не подойдет, а я уж побежала искать где купить.
LittleLenore02 июля 2019, 03:38
Был такой (вазелин вазелином), сейчас тоже боинг, но в шайбе, в шайбе гораздо больше нравится.
Darja02 июля 2019, 10:15
Спасибо за комментарий! Наверное, стоит добавить в пост, что моя кожа очень сухая, и любит, текстуры пожирнее  
Terracotta02 июля 2019, 03:51
У меня была миниатюра. Как по мне, ну ооочень жирный. Даже неприятно было пользоваться( Хотя степень покрытия похвальная.
Darja02 июля 2019, 10:16
Да, это удобно, что у Benefit есть наборы миниатюр, можно попробовать и понять, подойдёт средство или нет
anastasiaglkna02 июля 2019, 05:07
Хороший обзор!
пы.сы. фото просто восторг!
Darja02 июля 2019, 10:16
Спасибо за приятный комментарий  
Natali8102 июля 2019, 05:08
А что у вас на губах такое красивое?
Darja02 июля 2019, 10:18
Это блеск Artdeco Glossy Lip Volumizer)
Natali8102 июля 2019, 15:41
Спасибо
sobiratelnitsa_rakushek02 июля 2019, 08:51
Тоже такой есть) в принципе не плох, но из недостатков лично для меня- специфический запах у бальзама, не очень приятный. Скорее всего по этому больше не возьму)
Darja02 июля 2019, 10:19
Хм, надо же, никогда не обращала внимания на его запах) Сейчас принюхалась, да, приятная отдушка не помешала бы)
Arlequin02 июля 2019, 09:35
Сколько сколько вам лет? О_о никогда бы не подумала
Darja02 июля 2019, 10:19
Хорошо сохранилась  
Anastasia Yavorskaya02 июля 2019, 11:22
Замечательный обзор!
Был у меня такой — очень нравился — и покрытие и качество, и как себя ведет с другими продуктами, но из минусов для меня лично — под глазами постоянно остается тушь (даже если накрашены только верхние ресницы).
Мне кажется, идеальный вариант использования либо при отсутствии туши на ресницах, либо наращенных.

Хотя, я допускаю вариант с индивидуальным строением лица.
Darja02 июля 2019, 13:28
Возможно, что какой-то из жирных компонентов консилера растворяет тушь   А вы одну и ту же тушь использовали одновременно с этим консилером, или разные?
Anastasia Yavorskaya02 июля 2019, 15:41
Использовала три разных, разве что не пробовала водостойкую)
Как раз опробую, спасибо за идею!)
SoftShimmer02 июля 2019, 12:27
Ваш пост тот самый случай, когда из-за полного образа не помнишь о чём был сам пост   Вы просто красавица!
Я, если честно, редко смотрю отзывы на консилеры, т.к. пользуюсь ими исключительно как липкой и более стойкой подложкой под тени, поэтому особо не обращаю внимание на ухаживающие свойства при покупке. В данном случае чисто визуально кажется, будто Ваш консилер очень даже увлажняющий, настолько хорошо и незаметно он лежит.
Darja02 июля 2019, 13:28
Спасибо за комплимент  
fynhtcjkm02 июля 2019, 12:41
Это единственный консилер, который выглядит идеально! Во всяком случае, идеально в соответствии с моими представлениями об идеальном консилере   Буду тестировать его в магазине. Спасибо за пост  
Darja02 июля 2019, 13:26
Рада быть полезной)
mares02 июля 2019, 18:58
Дарья, я вас даже не сразу узнала, здорово, что вернулись! :)
Спасибо за обзор, думаю, мне такой консилер не очень подойдет, у меня достаточно глубокие мимические морщинки под глазами и в них собирается всё, что только можно…
Darja03 июля 2019, 14:38
Надо же, узнают, это очень приятно   Да, при наличии мимических морщинок задача найти консилер усложняется) У меня тоже они достаточно явно выделяются, хоть на фото в посте этого не видно + очень активная мимика в течение дня. Этот консилер хорош тем, что когда(если) он собирается в складке, это легко подправить пальцами. Некоторые консилеры забиваются в морщинки и засыхают там намертво, вот это очень печальное зрелище  
BeautyAudit03 июля 2019, 00:16
На вас смотрится великолепно, но у меня был аналогичный продукт от Benefit, который раньше назывался Увлажняющий корректор для кожи вокруг глаз Benefit Fake Up Hydrating Crease-Control Concealer. Сейчас сравнила их составы, они аналогичные (видимо перезапуск и ребрендинг)… Никому бы не порекомендовала, потому что даже при очень легком нанесении ощущается жирным слоем и уже через 2-3 часа после нанесения под глазами появляются отпечатки туши и теней. Приходилось регулярно проверять в зеркало, как выглядят глаза, и аккуратно стирать то, что «поплыло» или отпечаталось на корректоре, что вредно для тонкой кожи вокруг глаз.
Darja03 июля 2019, 17:19
Хмм, интересно, не знала, что у них уже был аналогичный продукт) Может быть, всё-таки есть какая-то корректировка в соотношении компонентов, и что-то было улучшено после перевыпуска? Хочется верить в лучшее)
BeautyAudit03 июля 2019, 20:17
Надеюсь, что действительно что-то откорректировали в формуле!
Galerie03 июля 2019, 06:04
Полностью с вами согласна. Продукт удачный.
Есть такой в оттенках 1 и 2, и в шайбе в оттенке 2.
В стике текстура более «жирная» что ли, не сушит, но требует дополнительной фиксации. В шайбе люблю больше использовать в качестве корректора для маскировки названных гостей на лице.
Пока нет желания рассматривать покупку иных, Бенефит полностью устраивает.
Darja03 июля 2019, 17:22
Я люблю постоянно пробовать что-то новое, но этот консилер — один из немногих продуктов, к которому захотелось вернуться после того, как он кончился)
Blake10 июля 2019, 12:35
Оо, Даш, ты начала тут писать снова)  
Консилер, мне кажется, оч. круто перекрыл синячки под глазами  
Darja10 июля 2019, 19:33
Да, хоть на сайте степень покрытия и указана как «лёгкая», на самом деле консилер справляется со сложными задачами  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...