Benefit Boi-ing Hydrating Concealer – Увлажняющий консилер

Benefit Boi-ing Hydrating Concealer — отзывы

Увлажняющий консилер

Увлажняющий консилер Benefit Boi-ing N.1

Про консилер, идеально подходящий сухой коже под глазами.

Увлажняющий консилер Benefit Boi-ing N.1

В прошлом году марка Benefit выпустила линейку средств под названием Boi-ing, предназначенных для точечной маскировки недостатков кожи.Все средства в линейке выполнены в дизайне, копирующем ластик на конце карандаша: розовый цвет+металлическая обойма. Таким образом, марка говорит нам, что консилеры сотрут все несовершенства с лица, словно стирательная резинка помарки.

Увлажняющий консилер Benefit Boi-ing N.1

Милый и необычный дизайн в сочетании с обещанием увлажнения? Дайте два! Примерно так, правда только в одном экземпляре, у меня появился консилер Benefit Boi-ing N.1 .

Упаковка консилера содержит всю необходимую информацию о производителе, сроках хранения и составе:

Увлажняющий консилер Benefit Boi-ing N.1

Да, я люблю фотографировать коробочки

Внутри также скрывалась большая и подробная инструкция к применению на нескольких языках:

Выборка в 10 красоток весьма сомнительна))

Мне очень понравилось качество футляра, в котором находится консилер. Пластмасса очень крепкая, думаю, спокойно бы выдержала падение на пол. Крышечка и вовсе сделана из двух слоев пластика:

Как вы видите на фото, принцип подачи консилера схож с обычной губной помадой — это выкручивающийся стик. Механизм плавный, не прокручивается, сам стик не шатается. В общем, к качеству упаковки претензий ноль.

Стик консилера затонирован не полностью — вокруг пигментированной серединки слой увлажняющего бальзама.

На фото стик выкручен до конца.

У меня самый светлый оттенок в линейке, и я хочу сказать, что белоснежкам он определённо не подойдёт. В холодное время года, т.е. когда летний загар полностью сошёл, я прямо на коже смешивала этот консилер с осветляющим корректором из палетки Make Up For Ever.

Здесь свотч не растушеван, и я надеюсь, что по краям виден блеск бальзама. Оттенок с явным жёлтым подтоном, что для меня как доктор прописал. Зона под глазами у меня с тонкой кожей, сквозь которую просвечиваются синие венки.

Лицо без каких-либо тонирующих средств

Обычно я наношу консилер после тона:

Сразу отмечу, что тут нанесено многовато консилера. Растушевываем:

Фото крупным планом сделаны в другой день, когда консилер был нанесён не так плотно:

Т.к консилер довольно жирненький, он требует фиксации пудрой. Дальнейшее его поведение зависит от вашей мимики и глубины морщинок под глазами — если одно условие накладывается на другое, то неизбежно небольшое скатывание, которое легко подправить пальцами. В носке консилер очень комфортен, хорошо продержится весь рабочий день.

Если вы остановились на фотографии инструкции к консилеру, то вы заметили интересную деталь: при необходимости, этот консилер можно наслаивать прямо поверх других средств для тона/коррекции в течение дня. И это чистая правда! Benefit Boi-ing очень хорошо «дружит» со всеми тональными и консилерами, не создавая эффект «каши» на лице. За это свойство я люблю этот консилер особенно сильно.

Есть ли у Benefit Boi-ing увлажняющие свойства? Скорее нет, чем да. Он дополнит вашу систему ухода за сухой кожей, создавая кремовое покрытие, не более того. Но! На сухую кожу этот консилер ложится очень хорошо, даёт визуально освежающий эффект, и, что самое важное, не подчёркивает сухость. Для обладательниц сухой кожи век это особенно важно.

Расходуется, этот, казалось бы, небольшой стик, довольно экономно: мне хватило одной упаковки примерно на 5 месяцев. Сейчас в футляре осталось небольшое количество средства, которое я оставила для особенных случаев типа bad skin days, когда моей коже нужно будет особо бережное отношение. Есть большая вероятность, что в будущем я повторю покупку этого консилера.

Напоследок, общий план макияжа, выполненного с использованием консилера Benefit Boi-ing:

Цена: около 1700 российских рублей.

Посты о продукте

Набор консилеров от Benefit
Какая ж Вы красивая! На Вас, конечно, прекрасно смотрится.
Шкурный вопрос — Ваша мама не пробовала? Интересно как на возрастной коже будет лежать
  • InGa17
  • 01 июля 2019, 21:22
Не знаю, насколько Вас устроит мой опыт и возраст (37 лет), морщинки, разумеется, уже имеются. У меня есть такой. Использую только зимой, он все же довольно жирный и плотный (не в плане перекрытия, а в плане именно текстуры). Мне по консистенции гигиеническую помаду напоминает. Как будто ее под глаза наносите. Покрытие я бы определила как среднее по плотности. И да, по сравнению с собратьями — кажется питательным. Уход не заменит и с ним не сравнится, но из-за бальзамной текстуры по краям — не сушит.
Спасибо за ответ! У меня сухая, обезвоженная кожа — любой уход под глаза впитывается моментом (мой любимый Шисейдо, который всем тяжелый и жирный;))) Наверное попробую
  • 02 июля 2019, 10:14
У меня очень сухая кожа под глазами, и для неё такая жирная текстура оказалась очень комфортна) Сейчас сухость нивелируется уходом, но я люблю использовать этот консилер в те дни, когда всё очень плохо, и нет возможности/времени нанести уход или использовать патчи.
Спасибо! У меня помимо того, что сухая (пропустить уход вообще не вариант;), еще и возрастная...- поэтому и спрашивала
спасибо за комментарий. по вашим описаниям мне не подойдет, а я уж побежала искать где купить.
Был такой (вазелин вазелином), сейчас тоже боинг, но в шайбе, в шайбе гораздо больше нравится.
  • 02 июля 2019, 10:15
Спасибо за комментарий! Наверное, стоит добавить в пост, что моя кожа очень сухая, и любит, текстуры пожирнее
У меня была миниатюра. Как по мне, ну ооочень жирный. Даже неприятно было пользоваться( Хотя степень покрытия похвальная.
  • 02 июля 2019, 10:16
Да, это удобно, что у Benefit есть наборы миниатюр, можно попробовать и понять, подойдёт средство или нет
Хороший обзор!
пы.сы. фото просто восторг!
  • 02 июля 2019, 10:16
Спасибо за приятный комментарий
А что у вас на губах такое красивое?
  • 02 июля 2019, 10:18
Это блеск Artdeco Glossy Lip Volumizer)
  • emfors
  • 02 июля 2019, 08:51
Тоже такой есть) в принципе не плох, но из недостатков лично для меня- специфический запах у бальзама, не очень приятный. Скорее всего по этому больше не возьму)
  • 02 июля 2019, 10:19
Хм, надо же, никогда не обращала внимания на его запах) Сейчас принюхалась, да, приятная отдушка не помешала бы)
Сколько сколько вам лет? О_о никогда бы не подумала
  • 02 июля 2019, 10:19
Хорошо сохранилась
Замечательный обзор!
Был у меня такой — очень нравился — и покрытие и качество, и как себя ведет с другими продуктами, но из минусов для меня лично — под глазами постоянно остается тушь (даже если накрашены только верхние ресницы).
Мне кажется, идеальный вариант использования либо при отсутствии туши на ресницах, либо наращенных.

Хотя, я допускаю вариант с индивидуальным строением лица.
  • 02 июля 2019, 13:28
Возможно, что какой-то из жирных компонентов консилера растворяет тушь   А вы одну и ту же тушь использовали одновременно с этим консилером, или разные?
Использовала три разных, разве что не пробовала водостойкую)
Как раз опробую, спасибо за идею!)
Ваш пост тот самый случай, когда из-за полного образа не помнишь о чём был сам пост   Вы просто красавица!
Я, если честно, редко смотрю отзывы на консилеры, т.к. пользуюсь ими исключительно как липкой и более стойкой подложкой под тени, поэтому особо не обращаю внимание на ухаживающие свойства при покупке. В данном случае чисто визуально кажется, будто Ваш консилер очень даже увлажняющий, настолько хорошо и незаметно он лежит.
  • 02 июля 2019, 13:28
Спасибо за комплимент
Это единственный консилер, который выглядит идеально! Во всяком случае, идеально в соответствии с моими представлениями об идеальном консилере   Буду тестировать его в магазине. Спасибо за пост
  • 02 июля 2019, 13:26
Рада быть полезной)
  • mares
  • 02 июля 2019, 18:58
Дарья, я вас даже не сразу узнала, здорово, что вернулись! :)
Спасибо за обзор, думаю, мне такой консилер не очень подойдет, у меня достаточно глубокие мимические морщинки под глазами и в них собирается всё, что только можно…
  • 03 июля 2019, 14:38
Надо же, узнают, это очень приятно   Да, при наличии мимических морщинок задача найти консилер усложняется) У меня тоже они достаточно явно выделяются, хоть на фото в посте этого не видно + очень активная мимика в течение дня. Этот консилер хорош тем, что когда(если) он собирается в складке, это легко подправить пальцами. Некоторые консилеры забиваются в морщинки и засыхают там намертво, вот это очень печальное зрелище
На вас смотрится великолепно, но у меня был аналогичный продукт от Benefit, который раньше назывался Увлажняющий корректор для кожи вокруг глаз Benefit Fake Up Hydrating Crease-Control Concealer. Сейчас сравнила их составы, они аналогичные (видимо перезапуск и ребрендинг)… Никому бы не порекомендовала, потому что даже при очень легком нанесении ощущается жирным слоем и уже через 2-3 часа после нанесения под глазами появляются отпечатки туши и теней. Приходилось регулярно проверять в зеркало, как выглядят глаза, и аккуратно стирать то, что «поплыло» или отпечаталось на корректоре, что вредно для тонкой кожи вокруг глаз.
  • 03 июля 2019, 17:19
Хмм, интересно, не знала, что у них уже был аналогичный продукт) Может быть, всё-таки есть какая-то корректировка в соотношении компонентов, и что-то было улучшено после перевыпуска? Хочется верить в лучшее)
Надеюсь, что действительно что-то откорректировали в формуле!
Полностью с вами согласна. Продукт удачный.
Есть такой в оттенках 1 и 2, и в шайбе в оттенке 2.
В стике текстура более «жирная» что ли, не сушит, но требует дополнительной фиксации. В шайбе люблю больше использовать в качестве корректора для маскировки названных гостей на лице.
Пока нет желания рассматривать покупку иных, Бенефит полностью устраивает.
  • 03 июля 2019, 17:22
Я люблю постоянно пробовать что-то новое, но этот консилер — один из немногих продуктов, к которому захотелось вернуться после того, как он кончился)

• Blake
  • 10 июля 2019, 12:35
Оо, Даш, ты начала тут писать снова)
Консилер, мне кажется, оч. круто перекрыл синячки под глазами
  • 10 июля 2019, 19:33
Да, хоть на сайте степень покрытия и указана как «лёгкая», на самом деле консилер справляется со сложными задачами