29.05.2019

Giorgio Armani Eye Tint в оттенках Camel Smoke 23, Rose Ashes 11 - макияж глаз в два взмаха

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать о культовом продукте Giorgio Armani — тинтах для век. Продукт покорил меня безвозвратно и стал фаворитом. Вашему вниманию я представлю два универсальных оттенка, которые подойдут абсолютно каждой :)

Об этом продукте сказано столько слов и он настолько известен, что его можно назвать культовым и знаковым у бренда Giorgio Armani. Лаконичная прозрачная туба с логотипом бренда и серебристая крышка — просто и сдержанно.

Тени представляют из себя кремовый продукт. Кстати, формат теней очень напоминает формат жидкой помады или блеска для губ.

Аппликаторы мягкие и удобные, позволяют точно нанести тени в нужном количестве в нужное место :)

Я для себя выбрала два оттенка один светлый шиммерный -Rose Ashes 11, и второй базовый матовый карамельно-коричневый с теплым подтоном -Camel Smoke 23.

• Тени наносятся очень легко и мягко, будто тающий мусс
  • Распределяются легко, без проплешин
  • Держатся очень долго, у меня весь день часов 7, при этом не скатываются в полоску, причем у меня веко жирное.
  • Очень легко смываются при демакияже даже обычной пенкой.
  • Просты в использовании, с ними справится даже новичок: пятен этими тенями сложно наставить, ведь есть время растушевать .

Тени не имеют отдушки, лишь легкий косметический запах. Он не раздражает совершенно, я его даже не ощущаю при нанесении.

Начнем со светлого оттенка Rose Ashes 11.

Очень сложный и приятный оттенок на бежево-бронзовой основе с содержанием розового и золотистого шиммера, есть легкая сероватая нотка, которая делает оттенок приглушенным и мягким. При разном освещении тени играют множеством оттенков, от розового золота до бронзы.

В тени

В растушеванном варианте

На глазах оттенок смотрится очень натурально и нежно, он будет выигрышно смотреться и в повседневном макияже и в вечернем в качестве акцента.

В тени, попыталась уловить переливы

Оттенок наносится довольно плотно и способен перекрыть сосуды на веках. Для меня это просто маст хэв, я использую его каждый день и макияж не выглядит скучно и обыденно.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water, Propylene Glycol, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Lauroyl Lysine, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dimethicone, Boron Nitride, Calcium Sodium Borosilicate, Zea Mays Starch / Corn Starch, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/tetraisostearate, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Steareth-20, Argilla / Magnesium Aluminum Silicate, Magnesium Silicate, Peg-75 Stearate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica / Silica, Xanthan Gum, Tin Oxide, Isobutane, Isoceteth-10, Caprylyl Glycol, acrylonitrile/methyl Methacrylate/vinylidene Chloridecopolymer, Cetyl Alcohol, Ceteth-20, Alumina, Glycerin, Glyceryl Stearate.

Следом я решила приобрести классический базовый коричневый оттенок Camel Smoke 23 (на фото слева). Он хорош и для затемнения внешнего уголка, и как подложка под коричневые смоки да и просто в соло варианте выглядит замечательно.

Оттенок теплый, карамельный или скорее цвет молочного шоколада. Матовый, можно наслаивать для более интенсивного цвета. Изначально обладает хорошей плотностью.

Только нанесла, видна легкая влажность, которая проходит после того, как тени схватываются.

В тени, оттенок подсох и стал полностью матовым.

Нанесла оттенок соло.

Тени ложатся тончайшей пленочкой, и распределяются без проплешин.

2000₽цена
2 недели, 4р/в неделюиспользование

Здесь можно увидеть оба оттенка в работе. На подвижное веко и внутренний уголок нанесла оттенок 11, внешний уголок затемнила 23 оттенком.

И, конечно же, общий образ.

Я однозначно рекомендую познакомиться с тенями, сейчас они везде на сэйле, так как Armani перезапустил линейку. Новые я не пробовала и не знаю, останутся ли ТХ такими же, как и у этих экземпляров, но если есть возможность — хватайте не задумываясь тени в этой версии. :)

Благодарю за внимание!

Evelina Savostyanova 29 мая 2019, 16:44
Как жаль, что у меня на них аллергия. Я с момента выпуска с грустью смотрю на их стенд. И хочется и веки жутко щиплет. На Вас просто волшебно.
Dasha19732 29 мая 2019, 16:49
Вот это да! Сочувствую Вам :( У себя подобной реакции не замечала. Спасибо большое!
esmilcan 29 мая 2019, 22:28
Я думала, что у меня одной аллергия на них. А жаль — они прекрасны.
Dasha19732 29 мая 2019, 23:27
Интереса ради я сейчас загуглила состав, посмотрела «плохие» компоненты и нашла в составе Феноксиэтанол, который, судя по описанию, вполне может вызывать аллергию :((( Очень жаль :(
ArishaV 30 мая 2019, 17:53
Подруга-визажист жаловалась, что в работе редко использует эти тинты, так как у многих клиентов на него оказалась аллергия (глаза сильно слезятся, краснота). Даже если использовать, как акцент.
Dasha19732 30 мая 2019, 18:54
Да, вполне возможно, но ттт, у меня все хорошо :)
anjta 29 мая 2019, 17:37
11 тон бесподобен, тоже давно хочу эти тени, но жаба душит
Dasha19732 29 мая 2019, 17:57
Да, цена высокая, увы, я выбрала два самых ходовых для меня оттенка, уверена, что они постоянно будет в использовании)
SashaNell 29 мая 2019, 18:20
Оттенок Camel прям вижу в качестве подложки под терракотовые тени👏🏻
Красавица, Дашуль!)
Dasha19732 29 мая 2019, 18:28
Почему бы и нет?! :)
Спасибо, солнце 😘
Yulia_Lorer 29 мая 2019, 18:49
На днях достала свои #8 красивые, но поняла, что цвета совсем не дают. Очень и очень деликаные, теперь использую как подложку под пигменты. На мне они соло скатывались в пудру, оставляя еле замптное послецветие. На вас красиво и заметно выглядят
Dasha19732 29 мая 2019, 19:05
Тут конечно зависит от оттенка :) благодарю 🌹
Lyric 30 мая 2019, 07:21
#8 Flannel красиво раскрываются на разных подложках из сухих теней. Попробуйте на розовых, коричневых, таупе, бордо, фиолетовых. Чем темнее подложка, тем ярче эффект. А если тени скатываются, то тогда сначала база для теней, потом подложка, и сверху #8.
Yulia_Lorer 30 мая 2019, 08:29
Спасибо, попробую
Little_Kate 29 мая 2019, 20:06
Сейл у Арамани? Спасибо за наводку! Я побежала за тинтами))
Спасибо за отзыв!
Dasha19732 29 мая 2019, 20:36
Да, на оф сайте они перекачивали в раздел сэйл )) всегда пожалуйста 😉
PornoFeya 30 мая 2019, 11:36
спасибо за инфу, а то в известных сетях они по полной цене идут(((
Dasha19732 30 мая 2019, 12:18
В Лету я покупала с кэшбэком и по акции за 1600) это была самая низкая цена, которую я видела.
Еще видела на фил юник, там они выходят за 1880 примерно, но это без доставки, я не знаю условий.
В РивГош есть скидка на конкретные оттенки сейчас, нужно смотреть по наличию в город или на сайте.
PornoFeya 30 мая 2019, 14:07
Areyoutheone 29 мая 2019, 21:03
Camel Smoke бесподобный! Прям руки зачесались
Dasha19732 29 мая 2019, 21:12
Он однозначно стоит внимания :)
manuka_honey 30 мая 2019, 01:42
Очень красивые оттенки! #11 люблю нежно вот уже несколько лет
Dasha19732 30 мая 2019, 09:58
Один из самых популярных и красивых оттенков!) Я сначала хотела Gold Ashes, но все таки купила Rose Ashes и не жалею прекрасный оттенок 😍
Tasha29 30 мая 2019, 09:25
первый так красиво переливается… как-то читала, что там не шиммер, а прям такие крупные блестки  , на Вашем веке очень даже деликатно смотрятся…
не увидела в посте, но Вы используете какую-нибудь базу для век?
и еще интересно, как они себя ведут в тандеме с жидкой подводкой, если экспериментировали?..
Dasha19732 30 мая 2019, 10:01
Нет, крупные блёстки в оттенке Gold Ashes, я читала тоже, что там прям кусочки слюды :)

Базу не использую, они прекрасно держатся без нее.

Нет, подводкой жидкой не пользовалась с этими тенями :)
Tasha29 30 мая 2019, 10:02
спасибо!...)
Dasha19732 30 мая 2019, 11:35
Пожалуйста:)
Mary_Wise 30 мая 2019, 11:01
В своей голове я перевела название оттенка Camel Smoke, как курящий верблюд и очень смеюсь
Хотя это, конечно, что-то типа дымчатого кэмэла.
Dasha19732 30 мая 2019, 11:35
😁 да, забавно получается😁
Lisa_Lisa 03 июня 2019, 18:17
Добрый день! Спасибо за чудесный обзор. очень хочется Camel Smoke 23…

Не знаю насколько корректна информация, но в бутике марки в Атриуме мне сказали, что старые оттенки остаются так же и в новой «упаковке», и формула та же, только вот цена грамма получается выше… а в новых оттенках, по уверению консультанта, стойкость стала выше.
Dasha19732 07 июня 2019, 12:45
Очень интересная информация! Спасибо! Да, я тоже слышала, что у новой тубы объем меньше, соответственно продукт теперь стоит дороже :(
Selentin 07 июня 2019, 12:30
Очень нравятся эти тени на других, но на мне они лежат не очень красиво. Плюс щиплет веки. Жаль. Может быть после перезапуска будет лучше.
Dasha19732 07 июня 2019, 12:46
Вполне вероятно! К сожалению, да, многие говорят, что тени раздражают нежную кожу век :(