29.05.2019

Sigil Inspired от Tammy Tanuka. Туманные земли, часть вторая. Княгиня, Манящая в пучины, Океанида, Гидра

В этой локации я могу каждый раз распаляться о том, как мне нравятся оттенки из очередного обзора, так что, пожалуй, пропущу эту часть. Давайте сразу на пигменты посмотрим.

Общий свотч сделан плоской сухой кистью на базу артдеко.

Дневной свет. Слева направо: Княгиня, Манящая в пучины, Океанида, Гидра
Кольцевая лампа. Слева направо: Княгиня, Манящая в пучины, Океанида, Гидра

И о каждом по отдельности.

Княгиня
Княгиня, официальный свотч
Княгиня, слева направо: нанесение влажным способом, сухой кистью на консилер Catrice, сухой кистью на базу для глиттера Super Bond от Promakeuplab. Дневной свет
Княгиня, сухой кистью на консилер, посередине века акцент влажным способом. Дневной свет

Княгиня — светло-измурудный сатин. На мне он, как видно, намного светлее официального свотча, даже если наносить влажным способом. Но я не в обиде, и так неплохо. Очень лёгкий, не сыпется, не хулиганит, смотрится не плоско. 5/5

Манящая в пучины
Манящая в пучины, официальный свотч
Манящая в пучины, слева направо: нанесение влажным способом, сухой кистью на консилер Catrice, сухой кистью на базу для глиттера Super Bond от Promakeuplab. Дневной свет
Манящая в пучины, сухой кистью на консилер, посередине века акцент влажным способом. Дневной свет

Манящая в пучины — изумрудный сатин. Какой цвет, а! Какой цвет… Каждый раз не могу налюбоваться. Я в принципе фанат измурудного оттенка (где бы то ни было), а этот попал в самое сердце, вытеснив оттуда даже Присягнувшую истоку. Не сыпется, соло мне не очень нравится его использовать, потому что тушуется не так бодро, но один переходный оттенок добавить, по-моему, не проблема. 5+/5

Океанида
Океанида, официальный свотч
Океанида, слева направо: нанесение влажным способом, сухой кистью на консилер Catrice, сухой кистью на базу для глиттера Super Bond от Promakeuplab. Дневной свет
Океанида, сухой кистью на консилер, посередине века акцент влажным способом. Дневной свет

Океанида — насыщенный бирюзовый сатин. Что мне импонирует в этой подборке, так это то, как они меняются на разных базах. От светлого на глиттерной до насыщенно-тёмного влажным способом. По характеристикам Океанида похожа на Манящую в пучины, но цвет мне не настолько нравится, поэтому 5/5, без плюса.

Гидра
Гидра, официальный свотч
Гидра, слева направо: нанесение влажным способом, сухой кистью на консилер Catrice, сухой кистью на базу для глиттера Super Bond от Promakeuplab. Дневной свет
Гидра, сухой кистью на консилер, посередине века акцент влажным способом. Дневной свет

Гидра — мрачный зелёный сатин. И правда навевает мысли о морском чудище с его тёмной чешуёй. В растушёвке немного сложен, может перейти в грязь, если за ним не уследить. Также имеет склонность осыпаться при нанесении, если недостаточно активно стряхнуть кисть. В остальном претензий нет. 5-/5

И пара макияжей.

На подвижном веке и слизистой Океанида, во внутреннем уголке Княгиня. Помогали Сизокрылая, Незримая, Встревоженная сумерками, Смотрительница подземелья, Леденящий призрак.

Меня понесло, и начались слизеринские художества от слова «худо». Извините и, если что, смотрите на второй адекватныйглаз.

В растушёвке Мастер ядов, на подвижном веке Манящая в пучины, внешняя треть подвижного века и нижнее веко — Гидра, стрелка-змейка и слизистая — Играющая с острием ножа.

Стоимость: семпл (1мл) — 250р, полноформат (2мл) — 400р.

Я Алёна, ко мне на ты.

Надеюсь, была полезна :)

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Zvon 29 мая 2019, 15:17
Я под манящую в пучины брала мастер ядов для растушевки, они прям так близки по тону, мастер матовый. Цвет завораживает, я сразу сказку про малахитовую шкатулку вспоминаю. Макияж для хозяйки медной горы
Whimsy 30 мая 2019, 13:47
Мастер ядов идеально к ней подошёл, согласна.
Спасибо вам за комментарий!
Аня Карпова 29 мая 2019, 15:18
Алена, как всегда — спасибо и браво!)
Whimsy 30 мая 2019, 13:48
Вам спасибо за внимание :)
Mary_Wise 29 мая 2019, 15:22
Не знаю, в чем секрет — то ли свет такой чудесный, то ли глаза сами такие, то ли тени, но макияж прям вау
Whimsy 30 мая 2019, 13:48
  Очень рада, что вам понравилось!
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 17:37
Гидра очень понравилась! Насыщенный богатый цвет   Вариант макияжа с данным оттенком получился интересный   А на какую основу тени лучше ложатся?
Whimsy 30 мая 2019, 13:49
Конкретно Гидра мне больше всего нравится влажным способом и на артдеко (в макияже нанесена как раз пальцем на артдеко).
Valeria Lugovinova 30 мая 2019, 19:00
Спасибо большое, буду пробовать!
Plodovayamushka 29 мая 2019, 17:37
О боже мой, гидра божественна! В такие моменты жалею, что не умею глаза красить
Особенно пугает, что оттенок не так прост в использовании, эх.
Whimsy 30 мая 2019, 13:50
Его сложность в первую очередь заключается в том, что он тёмный)) По-моему, есть очень мало тёмных оттенков, которые легко наносятся, тушуются, не осыпаются и вообще лапочки. Гидра не самый сложный представитель этой братии, так что если цвет нравится, попробовать, думаю, всегда можно :)
Plodovayamushka 30 мая 2019, 19:00
Спасибо, может и правда попробую, цвет уж сильно загадочный такой, красота!
anjta 29 мая 2019, 17:38
Как всегда, красотища! Княгиня и Манящая в пучины — в самое сердце! Браво мастеру!
Whimsy 30 мая 2019, 13:51
Спасибо вам за отклик!
Masha87 29 мая 2019, 18:17
Спасибо вам за очередной офигенный и информативный пост! Манящая в пучины покорила, думаю приобрести и спрессовать, потому что сыпучие текстуры у меня имеют свойство погибать от удара логтя по банке во время макияжа 😃
Whimsy 30 мая 2019, 13:51
Я всё не теряю надежды, что мы в обозримом будущем увидим официальную прессовку (и кое-кто разорится по второму кругу)…
Dominastya 30 мая 2019, 08:33
Гидра — как пелось в одной песне, в самое сердце на поражение   мне такое нужно, красотища невероятная
Whimsy 30 мая 2019, 13:52
Гидра правда хороша, рада, что пост оказался интересен :)
SoftShimmer 30 мая 2019, 10:21
Тот самый случай, когда я не могу определиться, какой же пигмент понравился больше всего.
Они все восхитительны, каждый интересен по-своему. И макияж, несомненно, очень сказочно-таинственный получился
Согласна, все хороши :))
Zimina 30 мая 2019, 11:20
А фиолетовые, фиолетовые же ещё будут, правда?!)
Куда я от них денусь
redishhh 30 мая 2019, 14:37
О боги, меня точно в пучины заманили абсолютно все оттенки из подборки
Tartuga 30 мая 2019, 19:44
Мне очень понравилось!
Прямо невеста дракона!
Elady 04 сентября 2019, 20:06
От макияжей ваших сплошной эстетический восторг! 😍Красота невероятная!