Новость

Детище блогера Jaclyn Hill - Jaclyn Cosmetics и запуск коллекции помад

Бьюти-блогер Джеклин Хилл (Jaclyn Hill) с приличным стажем в индустрии, и не менее приличным набором различных мутных историй, запускает собственную марку косметики Jaclyn Cosmetics. Первым продуктом стала классическая помада в 20 нюдовых оттенках.

Детище блогера Jaclyn Hill - Jaclyn Cosmetics и запуск коллекции помад

В четверг, Джеклин презентовала помады в своем видео, где она рассказала о создании бренда и истории разработки каждого оттенка.

Классическая кремовая помада в стике обещает естественный финиш на губах и питательную текстуру. Упаковка в стиле Джеклин дорохо-бохато — гладкий на ощупь сияющий тюбик с украшением в виде кристалла. Видно, что к оформлению Джеклин подошла ответственно.

Детище блогера Jaclyn Hill - Jaclyn Cosmetics и запуск коллекции помад

Помады производятся в США и не тестируются на животных, имеют тонкий ванильный аромат. В составе — масло авокадо и коллаген, призванные питать и увлажнять губы.

Предполагается, что среди 20 оттенков, каждый сможет найти подходящую для себя помаду.

Nude AF — очень светлый нейтральный оттенок, подходящий для высветления центра губ.

Amazeballs — чуть более темный нейтральный отенок

Obsessed — оттенок, дающий естественный оттенок

That Girl — светлый с более персиковым подтоном

Hustle — универсальный розовато-коричневый оттенок

Cheeky  — имеет холодный сиреневый подтон

Perfectionist — разбеленный бежево-розовый

Tipsy — бежево-коричневый, с розовым подтоном

Gossip — рыжевато-коричневый оттенок

Decaf — холодный коричневый оттенок кофе с молоком

Fussy — еще один оттенок с холодным фиолетовым подтоном

Badass — темный красно-коричневый оттенок

Hot Toddy — разбеленный коричневый с розово-оранжевым подтоном

Ambitious  — темный нейтральный коричневый

Control Freak — более темный оттенок с холодным сиреневым подтоном

Independent — теплый розовато-коричневый

Isla — бледный розовый с холодным подтоном (в честь дочки хорошей подруги)

Sofia — насыщенный пыльно-розовый (в честь одной из племянниц)

As If — бледный розово-бежевый с холодным подтоном (назван сестрой Джеклин)

MOM — розовый с сиреневым подтоном (оттенок разработан мамой Джеклин) .

На фото ниже — свотчи оттенков слева направо.

Детище блогера Jaclyn Hill - Jaclyn Cosmetics и запуск коллекции помад

Также к покупке будут доступны четыре комплекта, включающие в себя три помады:

• Magna Nude
  • Nude Moment
  • Nude Tease
  • Nude Mood

Помады доступны с 30 мая

Стоимость одной помады: $18

Стоимость комплекта из трех помад (4 варианта): $45

Также можно купить полную коллекцию за $295

Оф. сайт предлагает доставку по всему миру.

Я никогда не была поклонницей Джеклин, но не могу отрицать, что ее имя — одно из самых громких в мире американских бьюти-блогеров. Думаю, запуск собственного бренда косметики — это то, к чему Джеклин шла многие годы.

Как вам такие помады? Или все уже «наелись» нюдовыми оттенками? 😄

UPDATE

Решила, что не будет лишним дополнить пост и упомянуть о провале этого запуска. Лена в своем видео хорошо перечислила все непонятки и проблемы, связанные с помадами и реакцией самой Джеклин.

• LediX
  • 24 мая 2019, 13:57
Если честно, все эти вульгарные блогеры с их бесконечными запусками/перезапусками уже кроме скуки ничего не вызывают
Я ещё и никого из них не знаю 😆😆
Но девочки (и мальчики) молодцы вообще-то, из наших пока что только Крыгина решилась, остальные собирают бьютибоксы
  • 24 мая 2019, 14:36
Поток новых продуктов, действительно не заканчивается! Мне интересно, сколько из этих брендов выдержит тест временем
Выпуск нюдовых помад больше подошёл бы Тати, чем Джеклин.
Подождём обзоров на YT
  • 24 мая 2019, 16:00
Пиар-коробки уже разосланы, так что ждем-с! :)
Ну эта хотя бы женщина, и вроде обычно ориентации, по крайней мере не афиширует.
Это все, что интересует вас в помаде?
Потому что больше заинтересовать тут нечем )) Стандартная инста-тетенька, очень многим неизвестная (даже в комментариях многие признались, что не знают, кто она, и я не исключение). Упаковка не совсем стандартная, но мне сильно напомнила Фенти Бьюти, то есть тоже не так чтобы очень оригинальна. Цвета ну уж совсем банальны. Вот и остается интересоваться полом и ориентацией ;))
ну нет конечно.
И я кстати, я не в обидном смысле писала про женщину, а наоборот, что наконец-то, просто нормальная женщина, а не какой-то накрашенный мужик, а так очень порадовало разнообразие нюдов. Вот действительно молодец, можно подобрать нюд практически любой девушке всех цветов.
ииии что?:)
По-моему ценник немного завышен для помадок этих)) Но первый, самый светлый набор меня заинтересовал
  • 24 мая 2019, 17:48
Мне кажется, ценник вполне сопоставим с другими «блоггерскими» брендами. Плюс, здесь еще не стандартная упаковка с «конвеера», а специально разработанная для бренда, так что явно за нее тоже платишь.
Мне нравится и оформление тюбика и палитра оттенков, джэклин готовила этот запуск 5 лет, как она сама говорит, а это достаточный срок, чтобы получить приличный продукт. Цена в 18 баксов это столько же, сколько просит за свои нюдовые помады Ким Кардашьян, по меньшей мере на упаковке то уж Джеклин не экономила. Бесплатная международная доставка тоже радует. Так что я подожду отзывов и почему нет.
  • 25 мая 2019, 03:18
На мой взгляд, цена адекватная. Но вот насчет разработки длиною в пять лет, мне кажется, что это сыграло против Джеклин, так как многие от нее ждали продукта, когда она была на самом пике славы, но выходили только бесконечные коллабы…
Хороший продукт с нуля выпустить, это не быстро и не легко и совсем недешево. А процесс производства требует финансов, вот и зарабатывала Джеклин, как могла. Сейчас пойдет народ помадки ее покупать и посмотрим насчет коллабов.
Мне тоже кажется, что затянула. Эра 50 оттенков нюда была как раз лет 5 назад, сейчас на пике цвет, яркость, дуохром
Как обычно для лета, выпускают яркие продукты, но в основном лимитки и они быстро забываются или нет. Нюдовая гамма как была популярна, так и будет. Примером этому могут послужить Lime crime со своими помадами lip blaze, Mac с двумя новыми коллекциями electric wonder и strip down, Nars с бесконечными orgasm, kkw и ее new nude. Список можно продолжать навеное до бесконечности. Джэклин с первым подуктом решила не рисковать, и я ее понимаю.
Наверное, для поклонниц этого блогера — это приятная новость.
Я за блогерами не слежу, кто это — даже не знаю, сами цвета не показались мне какими то уникальными) Нюд как нюд, слива как слива)
С репутацией Джеклин опасаюсь смотреть свотчи из пиар-коробок, но упаковка уж больно хороша, так что будем ждать
  • 25 мая 2019, 11:45
Свотчи на руке Джеклин — это скриншот из ее видео, визуально всё было сделано честно 😅
Но будет интересно посмотреть на свотчи на губах.
  • Mazlik
  • 24 мая 2019, 18:32
Абсолютно без понятия, кто эта особа и чем известна. Но идея мне нравится — я не знаю светлой помады, которая бы хорошо лежала. Имею в виду кремообразные текстуры.
Упаковка вырви глаз, но с интересом подожду обзоров и реальных свотчей
  • 26 мая 2019, 02:00
Согласна, светлые помады могут быть довольно проблемными. Ждем свотчи на губах)
Понравились помады, долго ждала этого запуска и наверно куплю себе какой-то набор. Мне кажется это очень подходящий для Джеклин запуск, она постоянно говорит о нюдах в разных проявлениях, да и упаковка очень в ее стиле.
  • 27 мая 2019, 18:44
Действительно, чаще всего на видео и фото у Джеклин на губах нюдовая помада. Немного разочаровывает, что видео у нее выпускаются в последнее время только тогда, когда надо продать очередной продукт / коллаборацию…
Зачем я открыла видео из поста?   Помады, обстрагировавшись от блоггера, мне, на самом деле, понравились)))
  • 27 мая 2019, 22:53
А что не так в видео? Джеклин? 😅
Я на самом деле её не люблю, пыталась несколько видео посмотреть, но забросила это дело…
Увидела эту новость в инсте и подумала, что это новый выпуск Фенти Бьюти)
  • 07 июня 2019, 10:28
Фенти — тоже любители всего блестящего :) Но в плане оформления, тут перекликается только шестигранная форма, на мой взгляд.
Хоть я и слежу больше за иностранными блоггерами, чем за нашими, но эту даму я не знаю)
Более того, оформление и реклама оооочень напоминает Фенти. Ощущение, что она не пять лет разрабатывала это, а ждала когда Рири выпустит свою коллекцию, чтобы потом слизать все с нее)
Ну и сами цвета… с-к-у-к-а-т-и-щ-а
цена конечно высоковата, да и помад закуплено полно… в общем, жила бы в америке, может и взяла на пробу 1 штуку.
упаковка «дорого бохато» после КП не смущает)) даже будет выбиваться из рядана полочке.
мне кстати скорее вспомнился Ciate, нежели Фенти
Ваш комментарий к новости