24.05.2019

Детище блогера Jaclyn Hill - Jaclyn Cosmetics и запуск коллекции помад

Бьюти-блогер Джеклин Хилл (Jaclyn Hill) с приличным стажем в индустрии, и не менее приличным набором различных мутных историй, запускает собственную марку косметики Jaclyn Cosmetics. Первым продуктом стала классическая помада в 20 нюдовых оттенках.

В четверг, Джеклин презентовала помады в своем видео, где она рассказала о создании бренда и истории разработки каждого оттенка.

Классическая кремовая помада в стике обещает естественный финиш на губах и питательную текстуру. Упаковка в стиле Джеклин дорохо-бохато — гладкий на ощупь сияющий тюбик с украшением в виде кристалла. Видно, что к оформлению Джеклин подошла ответственно.

Помады производятся в США и не тестируются на животных, имеют тонкий ванильный аромат. В составе — масло авокадо и коллаген, призванные питать и увлажнять губы.

Предполагается, что среди 20 оттенков, каждый сможет найти подходящую для себя помаду.

Nude AF — очень светлый нейтральный оттенок, подходящий для высветления центра губ.

Amazeballs — чуть более темный нейтральный отенок

Obsessed — оттенок, дающий естественный оттенок

That Girl — светлый с более персиковым подтоном

Hustle — универсальный розовато-коричневый оттенок

Cheeky  — имеет холодный сиреневый подтон

Perfectionist — разбеленный бежево-розовый

Tipsy — бежево-коричневый, с розовым подтоном

Gossip — рыжевато-коричневый оттенок

Decaf — холодный коричневый оттенок кофе с молоком

Fussy — еще один оттенок с холодным фиолетовым подтоном

Badass — темный красно-коричневый оттенок

Hot Toddy — разбеленный коричневый с розово-оранжевым подтоном

Ambitious  — темный нейтральный коричневый

Control Freak — более темный оттенок с холодным сиреневым подтоном

Independent — теплый розовато-коричневый

Isla — бледный розовый с холодным подтоном (в честь дочки хорошей подруги)

Sofia — насыщенный пыльно-розовый (в честь одной из племянниц)

As If — бледный розово-бежевый с холодным подтоном (назван сестрой Джеклин)

MOM — розовый с сиреневым подтоном (оттенок разработан мамой Джеклин) .

На фото ниже — свотчи оттенков слева направо.

Также к покупке будут доступны четыре комплекта, включающие в себя три помады:

• Magna Nude
  • Nude Moment
  • Nude Tease
  • Nude Mood

Помады доступны с 30 мая

Стоимость одной помады: $18

Стоимость комплекта из трех помад (4 варианта): $45

Также можно купить полную коллекцию за $295

Оф. сайт предлагает доставку по всему миру.

Я никогда не была поклонницей Джеклин, но не могу отрицать, что ее имя — одно из самых громких в мире американских бьюти-блогеров. Думаю, запуск собственного бренда косметики — это то, к чему Джеклин шла многие годы.

Как вам такие помады? Или все уже «наелись» нюдовыми оттенками? 😄

UPDATE

Решила, что не будет лишним дополнить пост и упомянуть о провале этого запуска. Лена в своем видео хорошо перечислила все непонятки и проблемы, связанные с помадами и реакцией самой Джеклин.

LediX 24 мая 2019, 13:57
Если честно, все эти вульгарные блогеры с их бесконечными запусками/перезапусками уже кроме скуки ничего не вызывают
Mary_Wise 24 мая 2019, 14:18
Я ещё и никого из них не знаю 😆😆
Но девочки (и мальчики) молодцы вообще-то, из наших пока что только Крыгина решилась, остальные собирают бьютибоксы
mares 24 мая 2019, 14:36
Поток новых продуктов, действительно не заканчивается! Мне интересно, сколько из этих брендов выдержит тест временем
best_i_ya 24 мая 2019, 14:18
Выпуск нюдовых помад больше подошёл бы Тати, чем Джеклин.
Подождём обзоров на YT
mares 24 мая 2019, 16:00
Пиар-коробки уже разосланы, так что ждем-с! :)
Lilin123 24 мая 2019, 14:23
Ну эта хотя бы женщина, и вроде обычно ориентации, по крайней мере не афиширует.
Zatovski 24 мая 2019, 14:29
Это все, что интересует вас в помаде?
No_pasaran 25 мая 2019, 09:56
Потому что больше заинтересовать тут нечем )) Стандартная инста-тетенька, очень многим неизвестная (даже в комментариях многие признались, что не знают, кто она, и я не исключение). Упаковка не совсем стандартная, но мне сильно напомнила Фенти Бьюти, то есть тоже не так чтобы очень оригинальна. Цвета ну уж совсем банальны. Вот и остается интересоваться полом и ориентацией ;))
Lilin123 25 мая 2019, 10:17
ну нет конечно.
И я кстати, я не в обидном смысле писала про женщину, а наоборот, что наконец-то, просто нормальная женщина, а не какой-то накрашенный мужик, а так очень порадовало разнообразие нюдов. Вот действительно молодец, можно подобрать нюд практически любой девушке всех цветов.
babywitch 25 мая 2019, 03:41
ииии что?:)
dfgbhnj 24 мая 2019, 14:49
По-моему ценник немного завышен для помадок этих)) Но первый, самый светлый набор меня заинтересовал
mares 24 мая 2019, 17:48
Мне кажется, ценник вполне сопоставим с другими «блоггерскими» брендами. Плюс, здесь еще не стандартная упаковка с «конвеера», а специально разработанная для бренда, так что явно за нее тоже платишь.
Marina Mogoutchaia 24 мая 2019, 15:32
Мне нравится и оформление тюбика и палитра оттенков, джэклин готовила этот запуск 5 лет, как она сама говорит, а это достаточный срок, чтобы получить приличный продукт. Цена в 18 баксов это столько же, сколько просит за свои нюдовые помады Ким Кардашьян, по меньшей мере на упаковке то уж Джеклин не экономила. Бесплатная международная доставка тоже радует. Так что я подожду отзывов и почему нет.
mares 25 мая 2019, 03:18
На мой взгляд, цена адекватная. Но вот насчет разработки длиною в пять лет, мне кажется, что это сыграло против Джеклин, так как многие от нее ждали продукта, когда она была на самом пике славы, но выходили только бесконечные коллабы…
Marina Mogoutchaia 25 мая 2019, 20:12
Хороший продукт с нуля выпустить, это не быстро и не легко и совсем недешево. А процесс производства требует финансов, вот и зарабатывала Джеклин, как могла. Сейчас пойдет народ помадки ее покупать и посмотрим насчет коллабов.
gothiana 25 мая 2019, 20:56
Мне тоже кажется, что затянула. Эра 50 оттенков нюда была как раз лет 5 назад, сейчас на пике цвет, яркость, дуохром
Marina Mogoutchaia 26 мая 2019, 08:13
Как обычно для лета, выпускают яркие продукты, но в основном лимитки и они быстро забываются или нет. Нюдовая гамма как была популярна, так и будет. Примером этому могут послужить Lime crime со своими помадами lip blaze, Mac с двумя новыми коллекциями electric wonder и strip down, Nars с бесконечными orgasm, kkw и ее new nude. Список можно продолжать навеное до бесконечности. Джэклин с первым подуктом решила не рисковать, и я ее понимаю.
Losos1985 24 мая 2019, 18:03
Наверное, для поклонниц этого блогера — это приятная новость.
Я за блогерами не слежу, кто это — даже не знаю, сами цвета не показались мне какими то уникальными) Нюд как нюд, слива как слива)
Lera Trotskaya 24 мая 2019, 18:05
С репутацией Джеклин опасаюсь смотреть свотчи из пиар-коробок, но упаковка уж больно хороша, так что будем ждать
mares 25 мая 2019, 11:45
Свотчи на руке Джеклин — это скриншот из ее видео, визуально всё было сделано честно 😅
Но будет интересно посмотреть на свотчи на губах.
Mazlik 24 мая 2019, 18:32
Абсолютно без понятия, кто эта особа и чем известна. Но идея мне нравится — я не знаю светлой помады, которая бы хорошо лежала. Имею в виду кремообразные текстуры.
Упаковка вырви глаз, но с интересом подожду обзоров и реальных свотчей
mares 26 мая 2019, 02:00
Согласна, светлые помады могут быть довольно проблемными. Ждем свотчи на губах)
olenakl 24 мая 2019, 18:40
Понравились помады, долго ждала этого запуска и наверно куплю себе какой-то набор. Мне кажется это очень подходящий для Джеклин запуск, она постоянно говорит о нюдах в разных проявлениях, да и упаковка очень в ее стиле.
mares 27 мая 2019, 18:44
Действительно, чаще всего на видео и фото у Джеклин на губах нюдовая помада. Немного разочаровывает, что видео у нее выпускаются в последнее время только тогда, когда надо продать очередной продукт / коллаборацию…
Anestezia 25 мая 2019, 20:31
Зачем я открыла видео из поста?   Помады, обстрагировавшись от блоггера, мне, на самом деле, понравились)))
mares 27 мая 2019, 22:53
А что не так в видео? Джеклин? 😅
Я на самом деле её не люблю, пыталась несколько видео посмотреть, но забросила это дело…
The_Interpreter 27 мая 2019, 12:18
Увидела эту новость в инсте и подумала, что это новый выпуск Фенти Бьюти)
mares 07 июня 2019, 10:28
Фенти — тоже любители всего блестящего :) Но в плане оформления, тут перекликается только шестигранная форма, на мой взгляд.
HappyUnicorn 27 мая 2019, 12:53
Хоть я и слежу больше за иностранными блоггерами, чем за нашими, но эту даму я не знаю)
Более того, оформление и реклама оооочень напоминает Фенти. Ощущение, что она не пять лет разрабатывала это, а ждала когда Рири выпустит свою коллекцию, чтобы потом слизать все с нее)
Ну и сами цвета… с-к-у-к-а-т-и-щ-а
Alexandra007 06 июня 2019, 23:01
цена конечно высоковата, да и помад закуплено полно… в общем, жила бы в америке, может и взяла на пробу 1 штуку.
упаковка «дорого бохато» после КП не смущает)) даже будет выбиваться из рядана полочке.
мне кстати скорее вспомнился Ciate, нежели Фенти