Новость

Sunkissed от Lime Crime. Осторожно, горячо

Яркие палетки, жидкие помады для губ и поддельные веснушки: макияж от Lime Crime из коллекции Sunkissed порадует любителей солнца!

Sunkissed от Lime Crime. Осторожно, горячо

Яркий желтый в сочетании с теплыми оттенками и мерцающим финишем: Lime Crime Cosmetics представляет новую, невероятно солнечную линию макияжа Sunkissed Collection для летнего сезона!

Sunkissed от Lime Crime. Осторожно, горячо

Коллекция Sunkissed Lime Crime состоит из средств для макияжа глаз, лица и губ. Выполнена в теплых оттенках бронзы, коралла и охры. На финише средства дают абсолютно яркий цвет с фантастическим сиянием. Наряду с палитрами для лица и глаз, а также жидкими помадами металлик, Lime Crime также выпустил эксклюзивный маркер для создания веснушек, которыми можно украсить лицо.

Рассмотрим коллекцию детально.

Палеткадля глаз Venus XS Sunkissed

Sunkissed от Lime Crime. Осторожно, горячо

Палетка включает в себя четыре суперпигментированных оттенка теней для век. Lime Crime Venus XS Sunkissed идеально подходит для воссоздания летнего макияжа всего за несколько простых шагов. Палитра заключена в солнечно-желтую картонную упаковку с изображением культовой Венеры Ботичелли.

• Spritzer — мерцающий оттенок шампань,
  • Rays — матово- желтый,
  • Sunset — сатиновый коралловый оттенок
  • Bronzed — сияющий бронзовый

Цена: 20 $

Палетка для макияжа лица Sunkissed Face Palette

Загорелый оттенок лица будет подчёркнут с помощью новой палетки Sunkissed Face Palette. Этим летом Lime Crime предлагает нам 6 оттенков продуктов для лица, призванных подчеркнуть загар, придать лицу сияние и свежий вид.

Внутри палетки лица находятся два бронзера, два хайлайтера и два ярких оттенка румян. Все шесть оттенков хорошо адаптируются к любому цвету лица и типу кожи.

• Salty — матовый бронзер
  • Golden Hour — интенсивный, золотистый хайлайтер
  • Sun Daze — хайлайтер нежного, персикового оттенка
  • Sizzle — яркие, коралловые румяна
  • Malibu — приглушенные розово-персиковые румяна с золотистым мерцанием
  • Bask — насыщенный сияющий бронзер

Цена: 44 $

Маркер для лица Sunkissed Freckle Pen

Одним из самых интересных продуктов линейки Lime Crime Summer 2019 является Sunkissed Freckle Pen

Sunkissed Freckle Pen — это маркер для создания поддельных веснушек на лице, особенно в области носа и щек. В результате получаются очень естественные веснушки, обладающие высокой стойкостью. Идеальный продукт для тех, кто хочет быть в тренде «веснушкомании», крайне популярной в социальных сетях этим летом.

Цена: 16 $

Жидкие помады Plushies Sunkissed

Коллекция Sunkissed дополняется легендарными жидкими помадами Plushies. Специально для летней коллекции 2019 года помады выпущены в трех новых оттенках, созданные под влиянием 90-х годов и обладающие ароматом ежевики. Жидкие помады Plushies облачают губы в вуаль интенсивного цвета, оставляющего очень комфортные ощущения. Помада быстро сохнет и обладает высокой стойкостью.

• Popsicle — светло-оранжевый металлик

• Coco Froyo — бронза

• Ambrosia — холодный кофейно-бежевый

Coco Froyo

Цена: 20 $

Коллекция Sunkissed Lime Crime уже в продаже.

Смотри также
Все жду когда изобретут классный матовый разбеленный желтый без грязи.Ну и жду от лаймкрайм не очередной набор теплоты, а интересные оттенки нейтрально-прохладных тонов… Коллекция о лете, но мое лето просит прохлады:)Не зацепило за сердце ничегошеньки…
Посмотрите тени-карандаши у ив роше. Там потрясающий желтый! 😍
Правда? О, спасибо!
Ну, фломастеры, как известно на вкус и цвет все разные) но мне он очень понравился: не грязный, очень пигментированный. У меня золотой из этой серии — на жирном веке не убежал и не скатался!
Палетка для глаз полностью повторяет палетку для лица. Неординарное решение))
Интересная коллекция, Лайм крайм явно пытаются выделиться на рынке, создав что-то новое, неизбитое.
Непонятно, почему производитель выпустил такие непрезентабельные промо-фото. На них палетка теней и палетка для лица кажутся идентичными, хотя на живых фото такого впечатления нет. Также непонятно зачем модель перемазали автозагаром, хотя в жизни она и так не белоснежка В общем, к сожалению, эта коллекция мимо, прям печаль.
На живых фото смотрится лучше
Маркер для веснушек интересный)) Я б купила)
  • ezhi
  • 21 мая 2019, 19:05
Опять мимо меня. Все хочу приобрести лайм прайм, но все не нравится. Вроде уже собиралась купить предыдущую палетку большую, но какая какая-то она бледная, по отзывам, получилась
Нравились рекламные акции всевозможных Венер, но на этих фото макияж модели не вызывает симпатии, живые свотчи воспринимаются совсем по-другому и такого отторжения в сердце не находят
А мне понравилась палетка теней и маркер для веснушек, но покупать не буду. Ютуб dupethat уже выпустили обзор на эту коллекцию, если кому интересно. Кстати, на губах металлические плюшки не так уж и плохо смотрятся.
фломастер очень крутой
Можно купить палетку для лица и все. Получишь сразу и тени
У меня есть оттенок помады popsicle и выглядит он не так как на губах официальных свотчей
Видимо у модели другой оттенок губ, а это очень влияет на эффект от этих помад, так как они полупрозрачны

Постила и у себя в инстаграм, у меня бледно-фиолетовый оттенок губ
Ваш комментарий к новости