Новость

К курортному сезону готовы! Новая палетка Riviera от Anastasia Beverly Hills

В преддверии весенне-летнего сезона Anastasia Beverly Hills презентовали новую палетку под названием Riviera.

К курортному сезону готовы! Новая палетка Riviera от Anastasia Beverly Hills

Нельзя не заметить, что как и Norvina в прошлом году, нынешняя палетка тоже в некотором роде вдохновилась цветом года Pantone.

К курортному сезону готовы! Новая палетка Riviera от Anastasia Beverly Hills

Судя по свотчам, в палетке 7 матовых оттенков и 7 шиммеров разной степени «блескучести».

И живые свотчи от Норвины

Не обошлось и без скандала — в своем Твиттере креативный директор бренда, Норвина, отметила, что сотрудники Sephora без разрешения «слили» фотографии новой палетки до официальной презентации. Норвина отметила, что это очень обидно, когда бренд с душой готовит запуск продукта, а в результате информация просачивается раньше релиза.

К курортному сезону готовы! Новая палетка Riviera от Anastasia Beverly Hills
«Перечисленные продукты еще не были анонсированы и не были разосланы в PR рассылке». «Пришлось попросить Сефору удалить конфиденциальную инфорацию о предстоящих запусках с внутреннего форума. Кто-то из работников скопировал иформацию и перепостил на сайт обсуждения конкурирующего бренда» «Весенние запуски других брендов, например Tarte, тоже были опубликованы».

Но не будем о грустном...

К курортному сезону готовы! Новая палетка Riviera от Anastasia Beverly Hills

В продажу палетка поступит уже совсем скоро — 4 марта на американском и британском оф. сайтах, и 7 марта станет доступна в магазинах и других онлайн-площадках. Цена на данный момент неизвестна. После выхода лимитированной Sultry бренд вернулся к «стандартной» цене в $42/£43.

UPDATE

Официальное видео с вариантами макияжей

На мой взгляд, палетка получилась действительно сочной и на удивление, соотношение нейтральных оттенков к цветным здесь примерно 50 на 50.

Как вам такое сочетание цветов? Загорелся глаз/ зачесались ручки? 😀

pantone.com twitter.com
Смотри также
  • Datura
  • 26 февраля 2019, 10:30
Из всей палетки захотелось только «Канны» и «Багамы»… не воодушевила палетка в целом
  • 26 февраля 2019, 12:06
Ну что ж, не все палетки способны вдохновлять каждого) спасибо, что заглянули!
и Палермо третьим, отличная палетка бы вышла для акцентов/яркости)
Под крышкой ожидалось море, а там целый коралловый риф! И такой живописный! Гамма очень вдохновляющая. Не знаю, как насчет ее актуальности, но выглядит красиво
  • 26 февраля 2019, 12:07
Вот, риф — точно! Я никак не могла повести параллель, с чем у меня возникли ассоциации 👍🏻
Мимо меня… А жаль, думала будет в сине коричневый оттенках
  • 26 февраля 2019, 12:48
Мне кажется, ABH слишком «мейнстримовый» бренд, чтобы выпускать палетку с уклоном в один цвет, да еще и такой неунивесальный как синий… А так постарались угодить максимальному количеству пользователей.
Подожду отзывов и реальных свотчей и, вероятнее всего, приобрету, просто потому что люблю тени Анастасии.
  • 26 февраля 2019, 15:28
Я пока склоняюсь, что мне она не нужна, но будет интересно посмотреть на макияжи.
Оформление самой палетки мне очень нравится — золотое название на фоне синих и белых полос, класс!
На счёт содержимого пока не могу сказать — нравится или нет, вроде и добавила бы что-то, а что — не могу сказать.
  • 26 февраля 2019, 15:29
Мне оформление тоже по душе — такой «круизный» стиль   Разве что, опять есть опасения, что повехность быстро заляпается, как это бывает со многими палетками ABH.
Интересно, подойдут ли они глазам орехового цвета?
  • 26 февраля 2019, 15:31
У меня орехового цвета глаза, и я если честно, не очень люблю голубые и бирюзовые оттенки — такое ощущение, что они «замыливают» глаза. Очень сложно подобрать такой оттенок синего/голубого, чтобы смотрелся выйгрышно.
Сочная палетка для ярких экспериментов, весной и летом для них самое время. На первый взгляд — напоминает MUFE Artist Shadows Palette Pop. Багамы-Electric Magenta. Канны-Purple. Сейшелы-Turquoise Blue. Яхта-Amber. Хочется увидеть её живьём.
  • 26 февраля 2019, 16:34
Мне тоже интересно посмотреть на макияжи на разных глазах. К сожалению, оффлайн негде пощупать :(
Скандалы со сливами перед офиц презентациями у Анастасии каждый выпуск)) Аж смешно) Ну всем же понятно, что у них такая маркетинговая политика.
Сама палетка не впечатлила цветами — половина опять рыжая. Вторая не уникальна. Буду смотреть реальные отзывы.
  • 26 февраля 2019, 19:27
Мне кажется, все-таки больше не рыжая, а лососевая… Кстати, как раз поняла, что такие оттенки у меня есть в палетке от Nabla.
Ну, вот и я дождалась палетки ABH, мимо которой не пройду
Спасибо, что познакомили!
  • 26 февраля 2019, 19:27
Рада, что новый выпуск вас заинтересовал!
Будет здорово, если напишете отзыв ;)
Мне кажется, хорошая палетка для тех, кому нужна всего одна))) В принципе, всё есть. Но оттенки не уникальные, лично у меня есть очень похожие все, кроме синих (но такие не люблю в принципе)
  • 26 февраля 2019, 20:17
Возможно, она подойдет именно тем, кто любит такие тона ярких оттенков и будет хороша для путешествий, например :)
  • Lyric
  • 26 февраля 2019, 14:47
Первое впечатление — не вся гамма понравилась. Некоторые яркие оттенки использовать не смогу. А вот это полосатое оформление — очень даже! Я покупала палетки и по меньшим причинам, поэтому от покупки зарекаться не буду
  • 26 февраля 2019, 21:23
В промо-ролике есть довольно много примеров макияжей, я думаю, когда начнут появляться реальные обзоры, станет более понятно, как приручить более яркие оттенки. Может, тогда точно решитесь на покупку? 😉
  • MarkiSka
  • 26 февраля 2019, 14:50
Для меня палетка слишком пестрая, не смогу такой пользоваться
Но оформление очень привлекательное
  • 27 февраля 2019, 01:20
Мне тоже нравится внешнее оформление, но яркие цвета в такой гамме не очень привлекают 🤔
Да что ж такое, еще одну палетку теперь хочу… Мне скоро для них шкаф покупать придется
  • 27 февраля 2019, 11:48
Я уже жду — не дождусь, когда у меня появится что-то типа трюмо, и можно будет разложить всю красоту из пакетов и косметичек «на свои места» 😅
  • bichitoo
  • 26 февраля 2019, 17:51
Настя что же ты делаешь? Остановись!
  • 27 февраля 2019, 12:13
Всё-таки ручки зачесались?
Оформление очень стильное, такой намек на тельняшку и яхту и соломенную шляпку. А сами тени не вдохновили совсем. Но для меня такие прогулки на море это отдыхающие глаза, солнечные очки и яркая помада.
  • 27 февраля 2019, 13:08
Кстати да, у меня тоже есть ассоциации, что макияж в отпуске — это золотистая кожа, максимум кремовые бронзовые тени на веках и сочная помада
При виде таких цветов и оформления сразу захотелось в отпуск
  • 27 февраля 2019, 19:31
А мне в отпуск постоянно охота! А если еще с такой морской тематикой ммм…
Спасибо за отклик!
  • Norwood
  • 27 февраля 2019, 06:13
По-моему, очень красивые цвета. А сколько с ней можно сделать макияжей! Закачаешься! Уже придумала не меньше 10, только взглянув на оттенки.
Но пока подожду обзоры, отзывы. Мало ли какой она будет по качеству… А так, если на неё будут хорошие отзывы, то я буду кидать деньги в монитор и орать «Возьмите мои деньги! Всё возьмите, хочу не могу!»
  • 27 февраля 2019, 13:09
Здорово, что вас так вдохновила цветовая гамма! Если купите палетку, будет интересно почитать отзывы и посмотреть на те самые 10 вариантов макияжа
Очень интересно выглядит. Может стоит решиться…
  • 27 февраля 2019, 14:09
Я думаю, что есть смысл посмотреть «живые» обзоры теней. Эта палетка вроде бы не лимитированная — так что купить всегда успеете!
  • EVASHIE
  • 27 февраля 2019, 11:12
Когда впервые увидела анонс палетки — аж удивилась, ведь недавно совсем 2 лимитки вышли. Мне нравится оформление, кажется материал будет под джинсу, а вот цветовая гамма спорная, при первом взгляде на нее вспоминаются тут же всякие китайские палетки вроде Джувии, но в целом интересная цветастая палетка и не в конец растерявшая свое благородство. В основном, относительно палетки, мне не нравится, что внутреннюю часть палетки покрасили в не самый комплиментарный для картона оттенок синего, сильно удешевляет вид, понимаю, что будь там стандартный черный, у всех глаза бы вытекли от создаваемого контраста, но могли бы выбрать хотя бы припыленный синий. В остальном, по-отдельности оттенки мне импонируют, так что подожду варианты мэйков.
  • 27 февраля 2019, 15:29
Вы имеете в виду 2 палетки на 4 «однушки»? Мне казалось, что эти тени были не лимитками, а пополнением основной коллекции.
Кстати, соглашусь, что вживую этот синий картон выглядит дешевым, возможно, какой-то другой оттенок синего выглядел бы лучше.
  • EVASHIE
  • 27 февраля 2019, 16:33
Да)про них говорю. На оф.сайте написано, что коллекция лимитированная (помимо этого меня удручает, что продается она только там)
  • 27 февраля 2019, 18:34
Да, жалко, если так. Я всё-таки надеюсь, что сами оттенки останутся в продаже, видела парочку макияжей — очень красывые дуохромы!
Сияющий ряд просто загляденье, хочу все, внутренняя сорока никак не успокоится
  • 27 февраля 2019, 18:36
А у вас сверкающие оттенки пользуются популярностью в повседневном макияже? Если они в ходу, то почему бы и нет? :)
Люблю чем-то сатиновым обмазать веко, тушь и на автобус! 😂😂
  • 27 февраля 2019, 21:06
Ну в таком случае, такая палетка — сама необходимость! 😅
Смотрю на эту палетку и на Ибицу хочется! Вызывает эмоции радости, отдыха. Хочу такую!
  • 28 февраля 2019, 19:13
Мне тоже уже поскорее хочется в отпуск! Выгулять такое же сине-белое полосатое платье)))
Спасибо за обзор. Интересно было посмотреть, но все цвета мимо.
  • 03 марта 2019, 19:55
У каждого свои предпочтения :) Со своей стороны могу сказать, что тоже 1/4 цветов мимо, а поэтому не собираюсь покупать палетку (пока что   )
Ваш комментарий к новости