03.02.2019
11957

Чайку? Новые палетки theBalm "What's The Tea?"

Кокетливый бренд theBalm продолжает радовать интересными новинками! Неожиданно, без анонсов и тизеров, сегодня вышла новая серия палеток теней What's The Tea -Hot Tea в теплых тонахиIce Tea в холодных. В каждой палетке по 9 оттенков без талька и, интересная деталь, 2 базы — нейтральная (для усиления интенсивности) и черная (для трансформации). С помощью этих баз производитель предлагает превратить 9 оттенков в 27, а также применять как тени сухим, так и влажным способом. Обе палетки уже сейчас доступны на официальном сайте по цене $36. Давайте рассмотрим их поближе!

Фото и свотчи с официального сайта:

• Hot Tea

• Ice Tea

Первые фотографии и свотчи:

• Hot Tea

Пример использования черной базы:

• Ice Tea

Как же я люблю стиль оформления и подачи продуктов theBalm! Очаровательные картинки на обложках палеток, рефилы, не банально и очень мило оформленные в виде чашечек и стаканов — свежо и привлекательно! Обе палетки выдержаны в спокойных, повседневных тонах и могут стать прекрасными ежедневными помощниками, а наличие двух баз в комплекте позволит поиграть с трансформацией оттенков. Мне одинаково понравились обе палетки, а что о них думаете Вы?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка ссылка

May_Rain 03 февраля 2019, 10:56
Только сегодня с утра увидела эти палетки в оф.аккаунте TheBalm и сразу вспомнила Вас!

Мне больше понравился Ice Tea, надеюсь хоть к лету привезут в Россию, познакомлюсь

Интересно ещё где произведены, потому как например Alternative rock произведены в Польше, и явно отличаются от предыдущих…
Foxlen 03 февраля 2019, 11:15
Про страну изготовления пока информации нет, да и я как-то даже не задумывалась об этом. Сейчас посмотрела — моя Matt(e) Trimony произведена в США.
Foxlen 03 февраля 2019, 11:00
Как приятно
Я даже определиться не могу, обе нравятся по-своему. О коварный theBalm
Kavayasha Kakegotam 03 февраля 2019, 11:04
Здорово! Интересная идея с праймерами, но по факту не все цвета кардинально поменялись… К тому же я так понимаю базы липкие? Как бы крошки не попали туда.
Хотя если бы у меня не было достаточно теней для век, я бы купила, все-таки подборка цветов классная.
Foxlen 03 февраля 2019, 11:13
Надеюсь, тени не будут пылить и в базы особо ничего не попадёт. Жаль, что производитель не защитил как-то эти рефилы, но они не первые, кто так размещает базы, например в палетке Huda New Nude.
Kavayasha Kakegotam 03 февраля 2019, 11:18
Да, про худу я помню, но в прошлых палетках the balm кремовые продукты (кремовы6 помады и тд) закрывались отдельной крышкой и это было очень удобно.
Foxlen 03 февраля 2019, 15:36
Да, помню ту их систему, видимо не вписалась аналогичная конструкция в эти палетки
CrazySusy 03 февраля 2019, 11:12
Такие милые))) оформление как всегда!   Обе классные, хотя изначально думала, что теплую не захочу — и так много теплых теней у меня.
Foxlen 03 февраля 2019, 11:16
Я вообще не любитель тёплой гаммы, но тут почему-то понравилось))
artistry 03 февраля 2019, 11:17
Оформление милейшее, просто соблазн   особо заинтересовал оттенок the Buzz из палетки Ice Tea. Вообще ее всю хотела бы   спасибо за новость!
Foxlen 03 февраля 2019, 15:32
Рада, что понравилось!
SofBro 03 февраля 2019, 11:17
Прикольна идея) Но блин в кремовые текстуры обязательно что-то будет забираться, и выглядеть это все будет не очень (
Foxlen 03 февраля 2019, 15:41
Если я соберусь на какую-то из них, то, скорее всего, пристрою защитную пленку как-нибудь
Blackfruit 03 февраля 2019, 11:54
Мне обе очень понравились! Спасибо!
Спасибо, что читаете!
bichitoo 03 февраля 2019, 12:12
Очень красивое оформление, в общем как всегда у the Balm )) и сами тени симпатичные
Обожаю их стиль
ssmetankina 03 февраля 2019, 12:17
Палетки симпатичные, а вот идея с праймерами вообще не воодушевила. Такие оттенки, что в основном нет особой разницы как именно они нанесены.
Foxlen 03 февраля 2019, 15:48
Я разницу вижу, мне было бы интересно поэкспериментировать))
ssmetankina 03 февраля 2019, 18:43
Меня ещё смущает то, что праймеры в таком виде, возможно, быстро придут в негодность, потеряют нужную пластичность…
Foxlen 03 февраля 2019, 18:46
Сложно сказать, но если проводить аналогию с палетками консилеров и помад/блесков, то их формулам не вредит такой вид упаковки.
Zvon 03 февраля 2019, 13:47
Чашечки очаровательные. Праймеры на мой взгляд тоже хорошая идея, я тени без базы не ношу с тех пор, как у меня появилась первая база, а сейчас они у меня даже разные. Поэтому идею поддерживаю, теперь бы ещё пощупать продукт
Foxlen 03 февраля 2019, 15:50
Чашечки меня тоже больше всего умилили   С праймерами вполне жизнеспособная идея, было бы интересно попробовать))
Nattela 03 февраля 2019, 14:33
какое милое оформление
Foxlen 03 февраля 2019, 15:54
О да
VetaSvet 03 февраля 2019, 15:37
Думаю одну из них возьму, надеюсь качество будет, как в моей all the balm in your hand.
Foxlen 03 февраля 2019, 15:54
Надеюсь, качество не подведет))
Imany 03 февраля 2019, 16:32
Обязательно холодную палетку посмотрю, очень люблю тени этой марки
Foxlen 03 февраля 2019, 17:35
Я тоже люблю))
Modagold 03 февраля 2019, 19:52
Чашечки милые. Только ради розового посмотрю.
Foxlen 03 февраля 2019, 21:34
Чашечки хороши, да и вообще очень удачно обыграли формы рефилов))
TwoDropsofBeauty 03 февраля 2019, 21:13
Несмотря на прекрасное оформление обложки, меня почему-то ни одна не привлекла по оттенкам.
Foxlen 03 февраля 2019, 21:35
Бывает, значит «not your cup of tea»
TwoDropsofBeauty 04 февраля 2019, 20:12
ТОчно в тему
Elenina87 03 февраля 2019, 22:12
Какая милота. Идея с чашечками очень интересна. Со стаканами как-то менее явно, но тоже мило).
Foxlen 03 февраля 2019, 22:57
Чашечки лучше читаются, стаканчики менее очевидные
Kate_LA 04 февраля 2019, 05:09
Совершенно очаровали чашечки! Надо же, как мило получилось)) Цвета приятные, унесла в хотелку!
Foxlen 04 февраля 2019, 12:55
Рада, что понравилось!))
Maishka 04 февраля 2019, 05:09
Ну опять понеслась   тенемания)) Присмотрюсь к теплой палеткеобязательно
Foxlen 04 февраля 2019, 12:56
Тенеманию остановить невозможно!
Юлия Дьякова 04 февраля 2019, 05:10
Внезапно больше понравилась первая) но на черной базе. На ней она становится явно холоднее. Смотрю все новостные посты, но вот эта штукенция заинтересовала за долгое время)
Foxlen 04 февраля 2019, 12:59
Мне нравится, как база меняет оттенки, красиво)) Рада, что новость понравилась
anechkavorobyeva 04 февраля 2019, 10:38
Интересные цвета, буду ждать, пока доедут до нас.
Foxlen 04 февраля 2019, 13:00
Надеюсь, что доедут скоро, самой интересно))
MarkiSka 05 февраля 2019, 15:53
Тоже люблю theBalm за их оформление продуктов, все всегда такое милое
По оттенкам больше понравилась палетка с чашечками
Спасибо за пост
Foxlen 05 февраля 2019, 17:22
Спасибо, что читаете
KatKros 06 февраля 2019, 08:31
Ох спасибо за пост! Я бы взяла первую палетку только из-за упаковки! Очень люблю такой стиль и чай особенно) Цвета в ней нравятся все кроме вот такого синеватого дуохрома) ой посмотрела ещё нижние свотчи- там он лиловый   но всё равно нравится)
Foxlen 06 февраля 2019, 11:39
Рада, что понравилось!
Я как раз люблю такие дуохромы, поэтому для меня это только ещё один плюс в копилку палетки
Blake 06 февраля 2019, 16:31
Задумка с базами классная и оригинальная, но как-то палетки не зацепили) М.б. потому, что матовых оттенков мало)
Foxlen 06 февраля 2019, 16:36
Может быть)) Я сейчас матовые воспринимаю больше как вспомогательные, поэтому мне нравится соотношение финишей в палетках))