Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2019
11434

Коллекция макияжа Nars Radiance Repowered Spring 2019

Весной 2019 года бренд Nars запускает новую коллекцию средств для макияжа Radiance Repowered Spring 2019, которые призваны создать идеальную кожу, деликатное сияние и выразительный взгляд — просто и со вкусом.

Отличительной чертой коллекции является и то, что ее представляет супермодель Наоми Кэмпбел. Несмотря на то, что Наоми Кэмпбелл является одной из самых ярких и успешных моделей, она, до этого, никогда не представляла бьюти-бренд. 

В центре внимания новой коллекции макияжа от Nars является кожа , которая имеет естественное свечение, и для этого в линейке представлены продукты, обладающие формулой, в состав которой входит жемчуг.

Рассмотрим коллекцию детально.


Палетка для лица Skin Deep Palette

Палетка включает в себя 12 оттенков, из них 8 оттенков теней для век с матовыми, мерцающим и металлическим финишем, и 4 оттенка для лица. Все оттенки палетки в нейтральной, бежево-коричневой гамме. Нюдовые оттенки бежевого и коричневого, сопровождаемые теплом бронзы и золота, а также чувственной романтикой розового, помогут создать образ подходящим как для повседневного макияжа, так и для вечернего выхода в свет. Палетка подходит для любого оттенка кожи.

Оттенки для скульптурирования:

  • Taunt — светлый сливочный оттенок, хайлайтер
  • Sophia — холодный коричневый с матовым финишем
  • Whipped — ореховый оттенок с тёплым подтоном
  • Undressed — холодный, коричнево-серый

Оттенки теней:

  • Bali — холодный пепельно-коричневый
  • Icon — золотой металлик
  • Basic Instinct — розовое золото, холодный оттенок с металлическим финишем
  • Coconut Grove — глубокий шоколадный оттенок, матовый
  • Centerfold — жемчужно-пепельный металлик
  • Calendar Girl — теплое и яркое золото
  • Faster Pussycat — интенсивный бронзовый цвета, с красным подтоном и металлическим финишем
  • Unbuttoned — оттенок «кофе с молоком», мерцающий

Цена: 59 $


Бустер для лица Super Radiant Booster 

Данная новинка призвана подчеркнуть естественный цвет кожи. Super Radiant Booster представляет собойультралегкий гель, не забивающий поры и подходящий для любого оттенка кожи. Легко наносится как самостоятельно, так и смешанный с тональной основой.

В его состав входят витамин Е, который обеспечивает коже антиоксидантную защиту от вредного воздействия окружающей среды и помогает придать ей здоровый вид, а также сквалан, предотвращающий потерю влаги.  

Бустер используется для увеличения яркости всего лица или выделения некоторых зон, таких как скулы и так называемый лук купидона.

Выпущен в одном универсальном оттенке Isola Rossa. Представляет собойрозовое золото с перламутровыми светоотражающими частицами жемчуга.


Цена: $ 30


Сияющая тональная основа Sheer Glow Nars

Тональная основа Sheer Glow выпущена в жидком формате, помогает улучшить естественную красоту кожи благодаря легкой формуле. Кроме того, производитель обещает, что данное средство будет увлажнять кожу в течение длительного времени, а витамин С и корень куркумы помогут сохранить кожу упругой, мягкой и эластичной.

Тональное средство Sheer Glow выпущено в 40 оттенках в диапазоне от очень светлого до более темного, таким образом, каждая девушка сможет найти наиболее подходящий цвет для себя.

Цена: 47 $


Стойкая тональная основа Natural Radiant

Если вы мечтаете найти основу, способную исправить несовершенства, но, в тоже время сделать это естественно, без наслаивания и надолго, то новый Natural Radiant от Nars точно справится с такой задачей. Производитель обещает до 16 часов покрытия, при этом оставляя кожу бархатистой и дышащей. Формула с экстрактами малины, яблока и арбуза помогает улучшить увлажнение и эластичность кожи.

В ассортименте 33 оттенка, для любого тона кожи.

Цена:  49 $


Консилер Radiant Creamy Concealer

Radiant Creamy — один из самых любимых в мире корректоров Nars. Он идеально подходит для тех, кому нужен долговечный продукт, способный исправить недостатки и скорректировать цвет, а также устранить признаки усталости. Его текстура кремовая, насыщенная и с плотными покрытием. Обновленная линейка Radiant Creamy из коллекции Nars Radiance Repowered включает в себя 30 оттенков. 

Цена: 30 $


Новая коллекция Nars Radiance Repowered Spring 2019 уже была представлена ​​на международном уровне. Скоро будет доступна и в России.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nat555s 21 января 2019, 14:55
Что такое «модульное покрытие»?
Mary_Wise 21 января 2019, 15:11
Очень масштабное обновление!
Natasha87 21 января 2019, 22:01
Наоми такая красивая 😍
NatashaPe 21 января 2019, 22:59
Время над ней не властно
manuka_honey 22 января 2019, 02:27
Мне нравится все! Палетка — любовь  
MissBora 22 января 2019, 09:38
Что-то палетку захотелось сильно  
Blake 22 января 2019, 12:14
классная коллекция и заглавное фото Наоми — огонь  
dvreader 22 января 2019, 14:26
На палетку я еще прошлой осенью глаз положила, с самых первых фото. Надо брать :)
Nathalia 22 января 2019, 17:00
палетка шикарная. уже хочу
sv-i 27 января 2019, 16:29
Сдержано, благородно, носибельно. Промофото с Наоми великолепно! Спасибо за обзор! Эстетический кайф.
Carla 27 января 2019, 18:10
Классика на все времена