Новость

Рождественская коллекция продуктов L'Occitane 2018 уже в продаже! Коллаборация с Castelbajac

Пока мы из последних сил впитываем тепло, краски и уютное настроение чудесной осени, приходит всё больше новостей о поступлении в продажу рождественских коллекций и подарков к новогодним праздникам. Одной из таких увлекательных тем стала коллаборация французского бренда L’OCCITANE с модным Домом CASTELBAJAC Paris.

В новом оформлении выпущены не только адвент-календари, о которых я уже рассказывала здесь, но и бестселлеры марки, о которых речь пойдёт ниже, и подарочная упаковка для создания собственных подборок продукции.

Вчера пришла новость о старте продаж праздничных наборов по специальным ценам.

Ещё летом я прочитала новость в Instagram Марии Тараненко (Elle Russia):

Давайте, хотя бы мысленно перепрыгнем через ненавистную серую осень прямо в Новый год с Рождественской коллекцией L’OCCITANE. В продажу она поступит 11 октября, предоставляя нам все шансы скрасить серые будни. К оформлению упаковок руку приложил модный Дом CASTELBAJAC Paris. Стараниями его дизайнеров баночки и тюбики знаковых линий украсили космические принты: звезды, кометы, планеты и т.д. В легендарной линии карите эти рисунки разбросали по синему фону. В коллекции жимолость-карите – по желтому. А для гаммы Роза-карите был выбран алый.

А теперь полюбуемся первыми фотографиями коллекции (листайте карусель по стрелочке).

Из линии Карите на фото Марии присутствуют:

Крем для рук Карите (30 мл) / Цена 680 рублей

Ультрапитательный крем для тела Карите (200 мл) / Цена 3300 рублей

Масло для душа Карите (250 мл) / Цена 1690 рублей

Из линии Роза-Карите (Wonderful Rose) на фото показаны:

Крем для рук Роза-Карите (30 мл) / Цена 680 рублей

Бальзам для губ Роза-Карите (12 мл) / Цена 680 рублей

В отличие от стандартного названия Delightful Rose на лимитированных изданиях значится Wonderful Rose

На обложках желтая серия называется Delightful Tea, а в магазинах эта серия продается под наименованием «Цветущая жимолость» или Жимолость-Карите. И, кстати, это единственная серия, которая не только оформлена в лимитированном дизайне, но и выпущена специально к праздникам. В постоянном ассортименте её не будет!

Из этой линии на фото присутствуют:

Легкий крем для рук Delightful Tea (30 мл) / Цена 680 рублей

Бальзам для губ Delightful Tea (12 мл) / Цена 680 рублей

Воздушный крем для тела Delightful Tea (125 мл) / Цена 2490 рублей

Я уже купила себе воздушный крем для рук из этой линейки и пребываю в полном восторге!!!

Помимо этих, уже представленных в продаже, трёх линеек с нетерпением ожидаю ещё одну, «белую», коллекцию с Миндалем, которая также является празднично переоформленной серией бестселлеров марки.

Знаю, что у бренда Л'Окситан есть много преданных поклонников, которые не обращают внимание на ценовую политику и выбирают французский стиль и качество, но есть и много ярых противников, которых высокий ценник и составы не устраивают. Лично я отношусь к марке с симпатией, люблю многие продукты, но стараюсь покупать их во время скидок и распродаж. Очень люблю оформление лимитированных коллекций L'Occitane, поэтому надеюсь, что смогу добавить к своим сборам подарков для близких и родных (и, конечно же, для себя любимой) и какие-нибудь продукты из этой серии.

Первые фото, которые мне удалось сделать в магазине на прошлой неделе. Сейчас цены на наборы могут быть ниже указанных на ценниках.

Если есть желающие, то могу сделать специальную подборку с подарочными наборами и подробным описанием каждой линейки.

Пишите в комментариях, нужен ли отдельный обзор?

Смотри также
Очаровательное оформление у коллекции! И ароматы очень приятные
Уже приобрела из коллекции взбитые сливки для душа с ароматом Карите и жимолость. Просто наслаждение ими пользоваться
Я уже купила несколько небольших милых подарков в лимитированном оформлении и несколько кремов для рук из серии Жимолость-Карите. Гель-мусс тоже в планах   Оформление классное!
Надо будет тоже присмотреться к подарочкам   Планирую еще масло для душа Карите, оно вроде по свойствам не уступает миндальному из постоянной линейки.
Мне понравились маленькие коробочки с миниатюрами кремов и бальзамов для губ. Очень хороши в качестве новогодних подарков ))
Оформление прямо таки магическое и такое новогоднее! Не знаю нужны ли мне их средства, но красиво все очень! Спасибо за пост!
Оформление навевает мысли о каких-то чудесах, волшебниках, сказках и детстве. Атмосфера Нового года! Я не собиралась в этом году покупать что-то в подарки от Локситан, но не смогла устоять )) Очень привлек дизайн и коллекции )) Спасибо, что заглянули!
  • Kerpe
  • 02 ноября 2018, 21:07
Спасибо за тщательный пост!
Было бы здорово, если бы рассмотрели и отдельно: красочно, интересно, может и как подарок что-то подберется
Спасибо за интерес к теме! Постараюсь сделать подробные обзоры каких-нибудь линеек или наборов. Или и того, и другого   Мне приятно делать такие обзоры, а особенно вдохновляет, что они востребованы! Спасибо!
  • Sofira
  • 03 ноября 2018, 09:45
На мой взгляд, несколько по-детски оформлено, однако маленькая девочка (которая, я уверена, есть в каждой) оооочень довольна =)
Была бы признательна за отдельный обзор по подарочным наборам.
Вот чуть выше как раз написала в комментарии, что эта коллекция «навевает мысли о каких-то чудесах, волшебниках, сказках и детстве.» Мне кажется, что для новогодних праздников очень подходящая атмосфера и состояние. И очень точно подмечено: "… маленькая девочка (которая, я уверена, есть в каждой) оооочень довольна =) ..."
Да, про наборы постараюсь рассказать! У меня уже есть парочка )) И надеюсь познакомиться с новыми в ближайшее время ))
Мне очень нравится, как в бутиках L'Occitane упаковывают покупки. Красивые коробки, фактурная бумага, ленты, аксессуары, капелька парфюма — получать такие подарки так приятно. Всегда дарю коллегам наборы, и они радуются как дети.
Многие ругают Локситан за завышенные цены. И я даже с этим частично согласна. НО! Помимо хороших продуктов я обычно покупаю именно эту атмосферу, которую умеет создать этот бренд! Когда захожу в бутик, сразу хочется купить хоть какую-то мелочь, чтобы порадовать себя и получить свой ломтик позитива ))
Я недавно стала ловить себя на мысли, что многим брендовым магазинам как раз не хватает атмосферы. А то зайдешь в тот же бутик Chanel или Dior, а там вечно шум, толпа и бардак. Как попало обслужат — «на отвали» — стремный, мятый пакетик в зубы и топай, дорогой клиент. И за это мы сами еще и платим.   Уж лучше в L'Occitane — там всегда такое чувство, что сегодня Новый год.
Ваш комментарий к новости