Новость

Рождественский набор блесков для губ "Mini Lip Gloss Set Holiday 2018" от "Anastasia Beverly Hills"

Рождественский набор блесков для губ

Бренд Anastasia Beverly Hills подготовил сюрприз для своих поклонников, и выпустил к новогодним праздникам лимитированный набор блесков для губ. Набор состоит из четырех оттенков. Инновационная формула сочетает в себе уходовые качества бальзама, суперстойкость в комплексе с глянцевым зеркальным покрытием и искрящимся эффектом.

Оттенки:

• Diamond- прозрачный, льдисто-розовый оттенок, с золотыми сиянием.
  • Citrine- насыщенный золотой оттенок, сочетает в себе золотые и розовые блестки.
  • Pearl-нежный персиковый оттенок, с золотым и жемчужным шиммером.
  • Pink Tourmaline- насыщенный розово-оранжевый оттенок с золотым блеском.

Свотчи на разных оттенках кожи:

Рождественский набор блесков для губ

Так блеск смотрится на губах:

Особенности продукта:

• Невесомая формула, с высокой износостойкостью
  • Ванильный аромат
  • Зеркально-глянцевый финиш
  • Плоский широкий аппликатор, который позволяет быстро и аккуратно наносить блеск
  • Возможность использовать как самостоятельный продук, поверх любой губной помады, а также в качестве теней.
Аппликатор

Размер: 4 x 2 г

Цена: £26

В продаже с конца октября.

Смотри также
Свотчи такие зафотошопленные, что ничего не понять.
  • Lenni
  • 29 октября 2018, 19:23
От свотчей я аж глаза протерла. Ослепительно бестолковые
Надеюсь оттенок Perl можно будет отдельно купить, давно ищу такой, люблю такую гамму.
Золотой понравился.
Золотой очень понравился.