Новость
13 октября 2018, 06:49
Новость

Праздник к нам приходит с новогодней лимитированной коллекцией Chill Owt от Fenty Beauty

13 октября 2018, 06:49

К новогодним праздникам компания Fenty Beauty подготовила для нас, цитата: «Пламеные хромы и насыщенные полярно-пастельные акценты для глаз, скул и губ.»

Коллекция была анонсирована 4.10.2018, а поступила в продажу уже 12.10.2018. Т.е. фактически коллекция держалась в тайне практически всё время. До этого была продемонстрирована палетка хайлайтеров, которая заинтриговала всё бьюти-сообщество, но никто не ожидал такой большой коллекции, учитывая, что она лимитированная.

Коллекция Chill Owt состоит из 8 элементов. Из каких, мы узнаем из свотчей. Итак, приступим!

1. Палетка хайлайтеров KILLAWATT FOIL FREESTYLE HIGHLIGHTER PALETTE

Палетка из семи абсолютно новых ультра-металлических хайлайтеров, созданных для всех оттенков кожи. В ней присутствуют как ледяные, так и огненные тона, и производитель предлагает нам не бояться смешивать лёд с пламенем.

Формула — кремовая пудра, которая легко растушевывается.

Цена: 54$

2. Набор пигментов AVALANCHE

Набор из 7 металлических многофункциональных пигментов для глаз, скул и губ.

Цена: 99$

3. Набор матовых помад MATTEMOISELLE 10/10

Невесомая матовая формула, новые интенсивные цвета для любого цвета кожи.

Цена: 149$

4. Набор кремовых мини-хайлайтеров MATCH STIX BY THE DOZEN

12 цветов, 5 из которых — бестселлеры, а остальные 7 — новинки. Лёгкая кремовая формула, возможность многофункционального использования.

Цена: 129$

5. Два набора из трех металлических помад SNOW DAZE и SNOW NIGHTS

Цена за набор: 39$

SNOW DAZE
SNOW DAZE: Cuffing Season, What's Your Numb'a, So Chilli
SNOW NIGHTS: No Chill, Frost $auce, Fog Snog

6. Три набора из трех карандашей для губ и для глаз FROST BUNNY, FROST HUNNY и FROST MONEY

Металлические оттенки; кремовая формула, которая может использоваться как на губах, так и на веках.

Цена за набор: 36$

FROST BUNNY: Banana Frost, Parka Princess, Guava Mint
FROST HUNNY: Sunfrost, Ice Dunes, Pretty Penny
FROST MONEY: $Lu$H Fund, Igloo Bloo, Smokin' Purp

7. Глиттер-пудра MINI FAIRY BOMB

Мини пушок с мерцающей пудрой внутри, которая покрывает кожу нежным сиянием. Упаковка предполагает, что его можно повесить на елку, как украшение.

Цена: 20$

8. Набор миниатюр матовых помад TWO LIL MATTEMOISELLES

Оба оттенка — бестселлеры из прошлых коллекций.

Цена: 19$

Two Lil Mattemoiselles: Griselda, Spanked

И немного снимков из кампании:

Что вы думаете о новогодней коллекции от Fenty Beauty?

Похожие новости

kuka-luna 13.10.2018
Очень круто и красиво, но абсолютно неносибельно в нормальной жизни)))
а вот на афроамериканке с огромными ногтями в стразах это будет очень органично!
zd87 13.10.2018
Наверное, пэтому она и лимитированная, не все купят. Разве что побаловаться на хэллоуин и новый год.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
Комментарий удален Администрацией. Причина: ветка комментариев удалена
Taya Kotaeva 13.10.2018
Так красиво
Но так дораГа
bez_kupur 13.10.2018
Видно, что не зря поработали. Понравилось очень многое, все, что кажется неносибельным, вполне можно использовать не по назначению (хайлайтер — как тени). Тема Нового года раскрыта однозначно!
Mst May 13.10.2018
Выглядит потрясающе: цвета, упаковка, гамма оттенков.
kelpie 13.10.2018
Потрясающе, но соглашусь, что не носибельно.
CrazySusy 13.10.2018
Мне все хайлайтеры выглядят как тени
Kornishon 13.10.2018
Визуально — красиво и празднично)
С практической точки зрения — ну куда и кому это носить?
May_Rain 13.10.2018
Надо же, всего 1,5 месяца прошло, а Рианна брови успела полностью отрастить
Maple_Syrup 13.10.2018
Так ниточки были прифотошопленные)) Неужели вы верите глянцевым фото?))
May_Rain 13.10.2018
Это я как раз таки поняла, что прифотошоплены, просто имелось в виду, что та мода всего полтора месяца назад и все такое ;) мое сообщение выше это типа сарказм ;)
kitsunari 13.10.2018
Как же много блеска… На темнокожих моделях всё, даже синее\серебряное\лиловое, смотрится хорошо, а вот на светлокожих — какой-то мрак, честное слово   Наверное, всё дело в текстурах.
Приглянулись помады Tiger Tini и Dragon Mami, но это настолько обычные цвета, что в любой марке они есть. В принципе, карандаши FROST BUNNY и FROST HUNNY на промо смотрятся привлекательно, но как это всё носится в живую — вопрос.
Inis Mona 13.10.2018
Интересная коллекция, но слишком уж сияющая для меня. А вот чёрную помаду попробовала бы. Кончено, можно купить у других марок, но у этой футляр классный.

Про носибельность как всегда не соглашусь. Есть люди, которые позволяют себе любой макияж без оглядки на окружающих, просто потому что у них настроение сегодня такое. Вполне возможно, многое здесь для них. Красный хайлайтер на темнокожей девушке очень понравился. Белокожей вполне можно использовать такие оттенки как тени.
Fragolina 13.10.2018
Красота, конечно. Но почему все наборами? Мне вот не нужен десяток помад, обошлась бы одной)) так же и с хайлайтерами…
Zvon 13.10.2018
Много цвета, много блеска, чтобы разбавить рабочие будни. Моя сорока уже хочет карандаши
HeySexy 13.10.2018
Симпатишно
Lizzza 13.10.2018
Карандашики frost money очень нужны!
Tanya Vedayuschaya 13.10.2018
Кто о чем, а я тащусь от рисунка на упаковках — тааакая зима! Именно из-за нее купила, бы
pi4y4y 13.10.2018
Образы очень красивые, коллекция интересная и текстуры прямо праздничные, но я тоже не очень поняла ход с наборами. А вдруг я себе только один карандаш хочу, что с остальными делать? Мне кажется, ставка была или на предпраздничную эйфорию, или на покупки для подарков.
Maria Kataeva 13.10.2018
Честно говоря, за последние 3 года уже порядком утомила эта вездесущая блестючесть. Скорей бы уже какие-то другие тренды появились.
bichitoo 13.10.2018
Думаю даже если матовость снова станет модной, Fenty продолжить выпускать всякие штучки которые видно из космоса.
Demskaya 13.10.2018
Понравилось только оформление коробок! Вот и все.
bichitoo 13.10.2018
Какой красивый дизайн упаковок. А палетка хайлайтеров просто бомба   Пигменты тоже красивые, ну цена у них
Night_Hime 14.10.2018
Очень понравились помады и пигменты. Пигменты вообще космические и, по-моему, очень даже носибельные в качестве теней.
Ellesh 14.10.2018
Что в последнее время не так с цветами хайлайтеров (я про кремовые)? Многофункциональность это конечно круто, тут тебе и тени, и помада, и румяна, но на мой взгляд для такого универсального продукта новое название придумывать и не вводить людей в заблуждение. Скоро наверно появится что нибудь на подобии тушь, тени, помада, скульптор в одном…
Мне конечно все понравилось, но блин…
SoftShimmer 14.10.2018
Как все космически-фантастически!   я б пощупала)))
Удивило, что матовые помады предлагается продавать набором сразу из 10 штук. По-любому рассчитано на поклонников марки, которые решат, что зеленая и черная пусть лежат, остальными то восмью вполне можно пользоваться. Тогда бы уж и карандаши с помадами-металлик оптом забубенили.
Traceofmyface 14.10.2018
Frost Money на модели просто шик) самое интересное из коллекции, глиттерную пудру не поняла)
Alexana 14.10.2018
Вот так я себе и представляю новогоднюю коллекцию!
Diana-Nathalie 14.10.2018
Боже, у нее вечно так все сияет. Может на ком-то на подиуме и ничего, но не для жизни, увы. Поэтому даже вживую не интересно.
Antoninka 16.10.2018
А мне прямо захотелось помады и пигменты и другие продукты тоже   Но к сожалению придется только смотреть обзоры
С оф. сайта доставка у них только DHL… Сказать что итоговая сумма космическая, ничего не сказать   Купить в России оригинал, может в крупных городах и получится, но не в Сибири…