Новость

Праздник к нам приходит с новогодней лимитированной коллекцией Chill Owt от Fenty Beauty

К новогодним праздникам компания Fenty Beauty подготовила для нас, цитата: «Пламеные хромы и насыщенные полярно-пастельные акценты для глаз, скул и губ.»

Коллекция была анонсирована 4.10.2018, а поступила в продажу уже 12.10.2018. Т.е. фактически коллекция держалась в тайне практически всё время. До этого была продемонстрирована палетка хайлайтеров, которая заинтриговала всё бьюти-сообщество, но никто не ожидал такой большой коллекции, учитывая, что она лимитированная.

Коллекция Chill Owt состоит из 8 элементов. Из каких, мы узнаем из свотчей. Итак, приступим!

1. Палетка хайлайтеров KILLAWATT FOIL FREESTYLE HIGHLIGHTER PALETTE

Палетка из семи абсолютно новых ультра-металлических хайлайтеров, созданных для всех оттенков кожи. В ней присутствуют как ледяные, так и огненные тона, и производитель предлагает нам не бояться смешивать лёд с пламенем.

Формула — кремовая пудра, которая легко растушевывается.

Цена: 54$

2. Набор пигментов AVALANCHE

Набор из 7 металлических многофункциональных пигментов для глаз, скул и губ.

Цена: 99$

3. Набор матовых помад MATTEMOISELLE 10/10

Невесомая матовая формула, новые интенсивные цвета для любого цвета кожи.

Цена: 149$

4. Набор кремовых мини-хайлайтеров MATCH STIX BY THE DOZEN

12 цветов, 5 из которых — бестселлеры, а остальные 7 — новинки. Лёгкая кремовая формула, возможность многофункционального использования.

Цена: 129$

5. Два набора из трех металлических помад SNOW DAZE и SNOW NIGHTS

Цена за набор: 39$

SNOW DAZE
SNOW DAZE: Cuffing Season, What's Your Numb'a, So Chilli
SNOW NIGHTS: No Chill, Frost $auce, Fog Snog

6. Три набора из трех карандашей для губ и для глаз FROST BUNNY, FROST HUNNY и FROST MONEY

Металлические оттенки; кремовая формула, которая может использоваться как на губах, так и на веках.

Цена за набор: 36$

FROST BUNNY: Banana Frost, Parka Princess, Guava Mint
FROST HUNNY: Sunfrost, Ice Dunes, Pretty Penny
FROST MONEY: $Lu$H Fund, Igloo Bloo, Smokin' Purp

7. Глиттер-пудра MINI FAIRY BOMB

Мини пушок с мерцающей пудрой внутри, которая покрывает кожу нежным сиянием. Упаковка предполагает, что его можно повесить на елку, как украшение.

Цена: 20$

8. Набор миниатюр матовых помад TWO LIL MATTEMOISELLES

Оба оттенка — бестселлеры из прошлых коллекций.

Цена: 19$

Two Lil Mattemoiselles: Griselda, Spanked

И немного снимков из кампании:

Что вы думаете о новогодней коллекции от Fenty Beauty?

Смотри также
Очень круто и красиво, но абсолютно неносибельно в нормальной жизни)))
а вот на афроамериканке с огромными ногтями в стразах это будет очень органично!
  • zd87
  • 13 октября 2018, 10:17
Наверное, пэтому она и лимитированная, не все купят. Разве что побаловаться на хэллоуин и новый год.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
Комментарий удален Администрацией. Причина: ветка комментариев удалена
Так красиво
Но так дораГа
Видно, что не зря поработали. Понравилось очень многое, все, что кажется неносибельным, вполне можно использовать не по назначению (хайлайтер — как тени). Тема Нового года раскрыта однозначно!
  • Mst May
  • 13 октября 2018, 09:12
Выглядит потрясающе: цвета, упаковка, гамма оттенков.
  • kelpie
  • 13 октября 2018, 09:34
Потрясающе, но соглашусь, что не носибельно.
Мне все хайлайтеры выглядят как тени
Визуально — красиво и празднично)
С практической точки зрения — ну куда и кому это носить?
  • May_Rain
  • 13 октября 2018, 10:31
Надо же, всего 1,5 месяца прошло, а Рианна брови успела полностью отрастить
Так ниточки были прифотошопленные)) Неужели вы верите глянцевым фото?))
  • May_Rain
  • 13 октября 2018, 14:45
Это я как раз таки поняла, что прифотошоплены, просто имелось в виду, что та мода всего полтора месяца назад и все такое ;) мое сообщение выше это типа сарказм ;)
Как же много блеска… На темнокожих моделях всё, даже синее\серебряное\лиловое, смотрится хорошо, а вот на светлокожих — какой-то мрак, честное слово   Наверное, всё дело в текстурах.
Приглянулись помады Tiger Tini и Dragon Mami, но это настолько обычные цвета, что в любой марке они есть. В принципе, карандаши FROST BUNNY и FROST HUNNY на промо смотрятся привлекательно, но как это всё носится в живую — вопрос.
Интересная коллекция, но слишком уж сияющая для меня. А вот чёрную помаду попробовала бы. Кончено, можно купить у других марок, но у этой футляр классный.

Про носибельность как всегда не соглашусь. Есть люди, которые позволяют себе любой макияж без оглядки на окружающих, просто потому что у них настроение сегодня такое. Вполне возможно, многое здесь для них. Красный хайлайтер на темнокожей девушке очень понравился. Белокожей вполне можно использовать такие оттенки как тени.
Красота, конечно. Но почему все наборами? Мне вот не нужен десяток помад, обошлась бы одной)) так же и с хайлайтерами…
  • Zvon
  • 13 октября 2018, 16:47
Много цвета, много блеска, чтобы разбавить рабочие будни. Моя сорока уже хочет карандаши
  • HeySexy
  • 13 октября 2018, 16:47
Симпатишно
  • Lizzza
  • 13 октября 2018, 16:49
Карандашики frost money очень нужны!
Кто о чем, а я тащусь от рисунка на упаковках — тааакая зима! Именно из-за нее купила, бы
  • pi4y4y
  • 13 октября 2018, 18:38
Образы очень красивые, коллекция интересная и текстуры прямо праздничные, но я тоже не очень поняла ход с наборами. А вдруг я себе только один карандаш хочу, что с остальными делать? Мне кажется, ставка была или на предпраздничную эйфорию, или на покупки для подарков.
Честно говоря, за последние 3 года уже порядком утомила эта вездесущая блестючесть. Скорей бы уже какие-то другие тренды появились.
  • bichitoo
  • 13 октября 2018, 22:12
Думаю даже если матовость снова станет модной, Fenty продолжить выпускать всякие штучки которые видно из космоса.
  • Demskaya
  • 13 октября 2018, 18:57
Понравилось только оформление коробок! Вот и все.
  • bichitoo
  • 13 октября 2018, 22:09
Какой красивый дизайн упаковок. А палетка хайлайтеров просто бомба   Пигменты тоже красивые, ну цена у них
Очень понравились помады и пигменты. Пигменты вообще космические и, по-моему, очень даже носибельные в качестве теней.
  • Ellesh
  • 14 октября 2018, 05:22
Что в последнее время не так с цветами хайлайтеров (я про кремовые)? Многофункциональность это конечно круто, тут тебе и тени, и помада, и румяна, но на мой взгляд для такого универсального продукта новое название придумывать и не вводить людей в заблуждение. Скоро наверно появится что нибудь на подобии тушь, тени, помада, скульптор в одном…
Мне конечно все понравилось, но блин…
Как все космически-фантастически!   я б пощупала)))
Удивило, что матовые помады предлагается продавать набором сразу из 10 штук. По-любому рассчитано на поклонников марки, которые решат, что зеленая и черная пусть лежат, остальными то восмью вполне можно пользоваться. Тогда бы уж и карандаши с помадами-металлик оптом забубенили.
Frost Money на модели просто шик) самое интересное из коллекции, глиттерную пудру не поняла)
  • Alexana
  • 14 октября 2018, 22:16
Вот так я себе и представляю новогоднюю коллекцию!
Боже, у нее вечно так все сияет. Может на ком-то на подиуме и ничего, но не для жизни, увы. Поэтому даже вживую не интересно.
А мне прямо захотелось помады и пигменты и другие продукты тоже   Но к сожалению придется только смотреть обзоры
С оф. сайта доставка у них только DHL… Сказать что итоговая сумма космическая, ничего не сказать   Купить в России оригинал, может в крупных городах и получится, но не в Сибири…
Ваш комментарий к новости