20.09.2018

Знойная новогодняя коллекция от Anastasia Beverly Hills

«Готовь сани летом»,- гласит русская пословица.

Так настоящие поклонницы марки ждут уже в сентябре новогоднюю коллекцию от любимой ABH.

И Анастасии есть чем порадовать своих обожателей, у марки выходит несколько новинок:

Палетка теней для век “Sultry”.

Глиттеры

Набор мини-блесков для губ

Помады-металлик.

Обо всем подробнее:

Anastasia Beverly Hills выходит новая палетка теней для век “Sultry”. Eyeshadows Palette, включающая в себя 14 оттенков (7 матовых и 7 металликов).

Судя по фотографиям в сети, качество у палетки идентичное предыдущим, а именно: тени хорошо набираются, с высокой пигментацией, и замечательно тушуются. Немного пылят, но это не проблема.

Явный плюс, упаковка не бархатная.

Минус Предыдущих палеток- быстро пачкающаяся упаковка.

Да, красивая, но непрактичная.

Надеюсь, что после этой палетки на руках не будет оставаться осыпавшихся блёсток.

Так же в коллекции будет представлено 8 оттенков глиттеров и клей для них.

Многие марки выпускают глиттеры к новому году, значит ли это что модным новогодним макияжем будет макияж с блёстками? ;)

Набор из 4-х мини-блесков для губ.

Нежные оттенки блесков подойдут как на каждый день, так и для вечеринки.

Три помады-металлик.

Вы только посмотрите на оттенки Mai Tai и Phantom! Невероятно красивые!

Начинают появляться фотографии макияжей с использованием новинок.

На губах блеск Citrine, на глазах тени из палетки Sultry.
На губах помада-металлик Phantom, на глазах тени из палетки Sultry

Кстати, Для презентации продуктов блоггерам сделали красивейший дизайн упаковки

Вдохновила ли вас знойная палетка от Анастейши?

Запасаетесь ли вы уже глиттерами к новогодним корпоративам и застолью?)

Знаете чего просить у деда мороза под Новый год? :)

burzhuyka 20 сентября 2018, 10:53
Спасибо за обзор! Выбор первой палетки от Анастейши становится всё сложнее)
Zhenni 20 сентября 2018, 11:56
У меня первая ренесанс, мне очень нравится! Однозначно какую-то нужно брать!
Вот sultry тоже нюдовая гамма, которую можно и на каждый день и на праздник :)
pi4y4y 20 сентября 2018, 11:15
Спасибо за новости. Палетка интересная получилась, немного смутил оттенок Slate, не будет ли похож по характеристикам на сине-лавандовый из Норвины, но в целом это хорошее сочетание холодных и тёплых. Стоит взять только из-за глиттеров :) Остальные продукты мимо меня, но Металлики прекрасны, будет здорово их увидеть на других в обзорах :)
Zhenni 20 сентября 2018, 11:57
Металлики очень понравились, особенно на модели
marianna3989 20 сентября 2018, 14:57
Мне он тоже этот оттенок напомнил)
Sorelle 20 сентября 2018, 11:50
Палетка не впечатлила. Наверное, первая от Анастасии, после которой мысли «нууууу...»
А вот наборы блесков и помад заинтересовали, как раз хотела попробовать блеск марки)
Zhenni 20 сентября 2018, 11:58
Мини-наборы как раз самое то
masha_mary_marie 20 сентября 2018, 12:10
Мне Sultry чертовски напоминает Naked 2, только с розово-красным оттенком
LumanuL 20 сентября 2018, 12:49
Скууука
Zhenni 20 сентября 2018, 13:34
А вам бы чего хотелось?
LumanuL 20 сентября 2018, 15:13
Для начала обещанную фиолетовую палетку. Норвина в этом плане вообще не оправдала надежд.
yokogama 20 сентября 2018, 13:11
Хотелось бы посмотреть вживую помады и блески. Интересные оттенки. Спасибо, что показали.
Zhenni 20 сентября 2018, 13:35
Спасибо за комментарий)
А блески/помады и правда очень красивые!
MarkiSka 20 сентября 2018, 13:17
Красивейшая палетка   Дайте две
Zhenni 20 сентября 2018, 13:35
Скоро появится в продаже :)
Tartuga 20 сентября 2018, 14:02
Мне понравилась коллекция, чувствуется, что новогодняя — всё блестит и переливается.
Zhenni 20 сентября 2018, 16:24
И сразу все хочется!
EVASHIE 20 сентября 2018, 14:35
А мне палетка совсем не выглядит скучной. Интересная подборка по тональности. Судя по названиям, вдохновились стимпанком, только, слава Богу, не позолоченным-процветающим, а более стальным-пыльным, антиутопичным)у меня даже первые ассоциации были сначала с киберпанковским постапокалипсисом, хоть это уже и другой жанр
Zhenni 20 сентября 2018, 16:26
  все просто перенасытились количеством выходов новогодних коллекций)
Мне тоже нравится, ходовые оттенки в обычной жизни. И днём накрасилась и вечером заблестела вся
Psyche 20 сентября 2018, 14:59
Как же меня достали эти квадратики, полоски на светлой\средней\темной руке… Неужели нельзя по другому показать продукт?
Zhenni 20 сентября 2018, 16:28
Ну типа они для любого покупателя показывают свотч. Меня не смущает, больше смущает то, что цвет не «живой». В итоге когда покупаешь цвет другой на глазах
08cure 20 сентября 2018, 15:15
Выглядит как попытка хайпануть на последней палетке Пэт Макграф, только бледнее, скучнее и чууууточку холоднее
Плюс, фишка последних палеток была в этом чертовски пачкающемся материале и продуманной, ИНТЕРЕСНОЙ цветовой схеме, эхх
Zhenni 20 сентября 2018, 16:29
Про упаковку я писала, она и правда провал марки. Ощущение, что и эта упаковка будет оставлять блёстки на руках
TwoDropsofBeauty 20 сентября 2018, 15:21
Обычно мне редко хочется блесков, но тут почему-то Citrine захотелось
Ну а палетка хороша, если брать ее как базовую, а не как новогоднюю
Zhenni 20 сентября 2018, 16:31
мне Понравилась идея палетки дневного и вечернего макияжа.
У меня есть первая ее палетка- ренесанс. Остальные как-то не впечатляли. Теперь хочу эту :)
И помаду- металлик
bichitoo 20 сентября 2018, 18:32
Пока что палетка совсем не привлекает, такое у меня впервые с ABH   Может потом когда больше свотчей будет я передумаю )) А все остальное прям мимо меня, оно и к лучшему ))
Zhenni 21 сентября 2018, 13:13
Да, иногда смотришь на коллекцию и думаешь о том, что фуф, точно не надо :)
И кошелёк цел ))))
Victoria Konup 20 сентября 2018, 18:44
Новая палетка по цветовой гамме напоминает мне персик от Too Faced.
Zhenni 21 сентября 2018, 13:13
У меня есть персик, если только пару оттенков )
Cassiopeastarlight 20 сентября 2018, 21:49
Однозначно пойдет именно таким девушкам как на промо фото. Загорелым или темнокожим. Идеально будет.
На светлокожих, по моему мнению, будет выглядеть дешево что ли…
Zhenni 21 сентября 2018, 13:14
На загорелой коде всегда все очень выигрышно смотрится
mares 21 сентября 2018, 00:26
Палетка вообще не зацепила, а вот блески хочется попробовать! (ВСЕ!)
Zhenni 21 сентября 2018, 13:14

Удобно, что мини-сет
manuka_honey 21 сентября 2018, 01:12
Думаю насчет палетки, остальное — мимо
Zhenni 21 сентября 2018, 13:15
Ждём макияжей с использованием палетки :)
Ya_ne_zdes 21 сентября 2018, 03:03
Прямо в голове заиграла песня из рекламы «Праздник к нам приходит», а перед глазами появилась елка и женщины в нарядных платьях.
А так тенями не пользуюсь почти, потому палетка — не мое, как и большая часть оттенков из коллекции (тут уже по цветотипу не подходят).
Пока думаю над подарками от Деда Мороза, которым обычно для себя являюсь я.
Zhenni 21 сентября 2018, 13:16
Лучше быть для себя дедом морозом и покупать то что хочется)
А то накупит всякие непонятных подарков)))))
helena_82 21 сентября 2018, 06:38
Первая палеткая от Анастасии, которая заинтересовала наличием холодной гаммы. Влзможно наконец состоится и мое знакомство с маркой :)) понравились блески и помады, но на себе металики не люблю :))
Zhenni 21 сентября 2018, 13:16
Качество 100% хорошее! У меня первая палетка, очень люблю ее!
Hoksa 21 сентября 2018, 08:31
Красота какая! Особенно для такой сороки, как я)))
Zhenni 21 сентября 2018, 13:17
Для всех сорок :)))))
best_i_ya 21 сентября 2018, 10:05
Очередная коричневая палетка, эх
Zhenni 21 сентября 2018, 13:18
У худы вышли яркие палетки, очень хотела зеленую.
Но свотчи прям очень не очень :(

Это оттенки которые чаще покупают. Поэтому все и стараются делать в таких цветах
Taya Kotaeva 21 сентября 2018, 19:21
Красиво, а цена не известна ещё?
Blake 27 сентября 2018, 10:22
Ох, да   ABH — таки выпустила палетку для меня))))) тоже её в инста анонсировала — чувствую, придется заказать   Очень классная!