Новость

Huda Beauty Demi Matte - новая коллекция жидких полуматовых помад

В середине июля на своей странице в Instagram Худа Каттан анонсировала запуск линейки помад серии Demi Matte:

потому что я Бэтмен

Huda Beauty Demi Matte - новая коллекция жидких полуматовых помад

Новинка вышла 29 июля, в Международный день помады. В линейку вошли 15 кремовых высокопигментированных оттенков с полуматовым финишем ($27):

• Bawse — доминирующий бургунди;

• Provocateur — коричневый с фиолетовыми нюансами;
  • Revolutionnaire — трепетный глубокий коричневый;
  • Sheikha — великолепный глубокий розовый;
  • Sheero — игривый персиковый нюд;
  • Sheeo — коричневый нюд.

Huda Beauty Demi Matte - новая коллекция жидких полуматовых помад

К блогерам помады приехали в специальной упаковке:

Для каждого оттенка Худа снялась в ярком образе:

Некоторые оттенки опять предлагается ассоциировать со знаками гороскопа:

Овен

Водолей

• Feminist

Рыбы

• Game Changer

А так же подобрать оттенки с помощью забавного теста:

\m/

Спасибо, что поделились
Смотрите также
Спасибо за пост!
Упаковка помад напомнила помады «Кайли» только без «трусов»))
Я бы даже сказала, что на Ким похожа
  • 03 августа 2018, 16:40
У меня есть ощущение, что эти дамы постоянно друг у друга чем-то «вдохновляются»
Но помады выглядят интересно, тренд на гуашевую матовость, кажется, отпускает
Про матовость соглашусь, мне она тоже поднадоела…
А дам этих я вообще плохо различаю, когда они в париках, тк все остальное у них одинаковое))
Тоже самое подумала про Ким и Кайли) Насколько однообразны эти дамы. Та же Рианна например совсем другими маркетинговыми фишками пользуется, что на фоне трусов Кайли и резинового лица Худы выглядит чуть ли не высокой модой.
Абсолютно согласна! Именно поэтому и нравится азиатская реклама, хоть что-то необычное)
  • owl_mel
  • 03 августа 2018, 16:57
Какие одинаковые — оттенки, подача, реклама, сами авторы — что все семейство «Карандаш», что их «коллеги».
В таких вот условиях однообразия начинаю заново ценить и уважать марки «старой» европейской школы и их классические линейки, продукты, упаковки.
  • 03 августа 2018, 17:02
Когда Худа только выпустила свою первую палетку, мне показалось, что это Ким, так как о самой Каттан не слышала на тот момент, да и о Кардашьян узнала только благодаря клипу FOB и запуску косметики
  • owl_mel
  • 03 августа 2018, 21:24
Вот поэтому мне и кажется, что через 10 лет о всей этой компании уже и не вспомнят. Будут помнить ABH, Suqqu, Jeffree Star как одного из первых «фриков», жидкие тени Armani, «четверки» и кремовые тени TF.
У меня нехватка кармы для плюса. :)
  • viviana
  • 03 августа 2018, 17:01
По знаку зодиака подбор, на мой взгляд, полный провал. Качество помад люблю, но оттенки предпочитаю выбирать сама.
  • 03 августа 2018, 17:07
Хорошо, что это побочная опция, а не основная концепция)) В этом сезоне много астрологической темы, вот и упражняются
Я сначала подумала, что на фотках Ким… Все одни как под копирку… Цвета интересные!
  • 03 августа 2018, 17:07
Я тоже их путаю периодически
А цвета и финиш мне понравились))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Какие оттенки!   Захотелось почти все!
  • 03 августа 2018, 17:35
Мне тоже понравились))
мне снимки показались какими-то несовременными уже, почти как фотосет в сильно провинциальной фотостудии) лет 5 назад вызвали бы дикий восторг, но времена меняются, а Худа, наверное, нет… ну и да, местами появлялась мысль, что сниматься позвали зачем-то KKW.
  • 03 августа 2018, 20:20
Мне фотографии показались забавными)) Ким есть даже там, где её нет
Мне кажется, что всё это уже приелось. Даже не смотря на отсутствие глухой матовости. Образы одинаковые, оттенки тоже не новые.
  • 03 августа 2018, 23:33
Вкусовщина чистой воды)) Как мне кажется, кардинально новые оттенки вряд ли можно изобрести, а выбор делается, в основном, по финишу, характеристикам, ценовой категории и лояльности к брендам.
Здесь вы правы, особенно с лояльностью к брендам.)
Финиш помад мне нравится, я рада, что глянец набирает обороты. Но, с другой стороны, для себя я оттенок не выбрала. Много темных, серых, а те, что посветлее смотрятся очень дешево…
  • 04 августа 2018, 12:23
Мне, в принципе, визуально нравится практически вся линейка, но я как раз больше к темным и сероватым неровно дышу))
Наконец-то, девам достался хороший оттенок! А то вечно скука какая-то.
Хотя меня больше всего заинтересовал стрелец, выглядит очень необычно.
  • 04 августа 2018, 12:29
Я это деление по знакам серьезно не воспринимаю и с удовольствием попробовала бы несколько «не своих»
Революционер тоже понравился))
Я тоже серьезно не воспринимаю, просто Дева — знак земли, поэтому постоянно пытаются прикрутить никакие-то коричневые, нюдовые оттенки…
  • Aora
  • 04 августа 2018, 09:54
Оттенки классные, а реклама нет) спасибо за новость!
  • 04 августа 2018, 12:29
Рада, что новость была интересна))
  • Lidvana
  • 04 августа 2018, 11:23
На удивление понравились большинство оттенков, особенно тёмные. Подожду свотчей пользователей и даже может быть, приобрету парочку.
  • 04 августа 2018, 12:32
Я тоже удивилась, что многие оттенки пришлись по душе   Свотчи покупателей очень интересно посмотреть))
  • AnnaMaka
  • 04 августа 2018, 11:44
Вот вроде все цивильно, но все фото дикая пошлятина (кроме Девы), как будто мужской журнал открыла. Это не для мужчин помады?
Ну а цвета красивые.
  • 04 августа 2018, 12:35
Видимо, я как-то легче отношусь к этому и воспринимаю эти фотографии нейтрально. Насчет помад для мужчин — учитывая количество блогеров-мужчин, шутка перестаёт быть шуткой
  • Alexi_L
  • 06 августа 2018, 04:03
Фото вообще не понравились. Хочется больше креатива, очередные фото губных помад на отфотошопленных «губах-варениках» — это скучно (и не очень красиво, на мой личный взгляд).
  • 06 августа 2018, 13:41
Все индивидуально ¯\_(ツ)_/¯