03.08.2018

Huda Beauty Demi Matte - новая коллекция жидких полуматовых помад

В середине июля на своей странице в Instagram Худа Каттан анонсировала запуск линейки помад серии Demi Matte:

потому что я Бэтмен

Новинка вышла 29 июля, в Международный день помады. В линейку вошли 15 кремовых высокопигментированных оттенков с полуматовым финишем ($27):

• Bawse — доминирующий бургунди;

• Provocateur — коричневый с фиолетовыми нюансами;
  • Revolutionnaire — трепетный глубокий коричневый;
  • Sheikha — великолепный глубокий розовый;
  • Sheero — игривый персиковый нюд;
  • Sheeo — коричневый нюд.

К блогерам помады приехали в специальной упаковке:

Для каждого оттенка Худа снялась в ярком образе:

Некоторые оттенки опять предлагается ассоциировать со знаками гороскопа:

Овен

Водолей

• Feminist

Рыбы

• Game Changer

А так же подобрать оттенки с помощью забавного теста:

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка ссылка

kuka-luna 03 августа 2018, 16:37
Спасибо за пост!
Упаковка помад напомнила помады «Кайли» только без «трусов»))
Я бы даже сказала, что на Ким похожа
Foxlen 03 августа 2018, 16:40
У меня есть ощущение, что эти дамы постоянно друг у друга чем-то «вдохновляются»
Но помады выглядят интересно, тренд на гуашевую матовость, кажется, отпускает
kuka-luna 03 августа 2018, 16:43
Про матовость соглашусь, мне она тоже поднадоела…
А дам этих я вообще плохо различаю, когда они в париках, тк все остальное у них одинаковое))
Maple_Syrup 03 августа 2018, 16:43
Тоже самое подумала про Ким и Кайли) Насколько однообразны эти дамы. Та же Рианна например совсем другими маркетинговыми фишками пользуется, что на фоне трусов Кайли и резинового лица Худы выглядит чуть ли не высокой модой.
kuka-luna 03 августа 2018, 16:51
Абсолютно согласна! Именно поэтому и нравится азиатская реклама, хоть что-то необычное)
owl_mel 03 августа 2018, 16:57
Какие одинаковые — оттенки, подача, реклама, сами авторы — что все семейство «Карандаш», что их «коллеги».
В таких вот условиях однообразия начинаю заново ценить и уважать марки «старой» европейской школы и их классические линейки, продукты, упаковки.
Foxlen 03 августа 2018, 17:02
Когда Худа только выпустила свою первую палетку, мне показалось, что это Ким, так как о самой Каттан не слышала на тот момент, да и о Кардашьян узнала только благодаря клипу FOB и запуску косметики
owl_mel 03 августа 2018, 21:24
Вот поэтому мне и кажется, что через 10 лет о всей этой компании уже и не вспомнят. Будут помнить ABH, Suqqu, Jeffree Star как одного из первых «фриков», жидкие тени Armani, «четверки» и кремовые тени TF.
Inis Mona 03 августа 2018, 23:23
У меня нехватка кармы для плюса. :)
viviana 03 августа 2018, 17:01
По знаку зодиака подбор, на мой взгляд, полный провал. Качество помад люблю, но оттенки предпочитаю выбирать сама.
Foxlen 03 августа 2018, 17:07
Хорошо, что это побочная опция, а не основная концепция)) В этом сезоне много астрологической темы, вот и упражняются
Anyuta Turyeva 03 августа 2018, 17:05
Я сначала подумала, что на фотках Ким… Все одни как под копирку… Цвета интересные!
Foxlen 03 августа 2018, 17:07
Я тоже их путаю периодически
А цвета и финиш мне понравились))
KSeniia_S 03 августа 2018, 17:32
Какие оттенки!   Захотелось почти все!
Foxlen 03 августа 2018, 17:35
Мне тоже понравились))
blacklace 03 августа 2018, 20:15
мне снимки показались какими-то несовременными уже, почти как фотосет в сильно провинциальной фотостудии) лет 5 назад вызвали бы дикий восторг, но времена меняются, а Худа, наверное, нет… ну и да, местами появлялась мысль, что сниматься позвали зачем-то KKW.
Foxlen 03 августа 2018, 20:20
Мне фотографии показались забавными)) Ким есть даже там, где её нет
Inis Mona 03 августа 2018, 23:21
Мне кажется, что всё это уже приелось. Даже не смотря на отсутствие глухой матовости. Образы одинаковые, оттенки тоже не новые.
Foxlen 03 августа 2018, 23:33
Вкусовщина чистой воды)) Как мне кажется, кардинально новые оттенки вряд ли можно изобрести, а выбор делается, в основном, по финишу, характеристикам, ценовой категории и лояльности к брендам.
Inis Mona 04 августа 2018, 10:58
Здесь вы правы, особенно с лояльностью к брендам.)
manuka_honey 04 августа 2018, 02:36
Финиш помад мне нравится, я рада, что глянец набирает обороты. Но, с другой стороны, для себя я оттенок не выбрала. Много темных, серых, а те, что посветлее смотрятся очень дешево…
Foxlen 04 августа 2018, 12:23
Мне, в принципе, визуально нравится практически вся линейка, но я как раз больше к темным и сероватым неровно дышу))
Mac_Cecht 04 августа 2018, 03:56
Наконец-то, девам достался хороший оттенок! А то вечно скука какая-то.
Хотя меня больше всего заинтересовал стрелец, выглядит очень необычно.
Foxlen 04 августа 2018, 12:29
Я это деление по знакам серьезно не воспринимаю и с удовольствием попробовала бы несколько «не своих»
Революционер тоже понравился))
Mac_Cecht 04 августа 2018, 16:57
Я тоже серьезно не воспринимаю, просто Дева — знак земли, поэтому постоянно пытаются прикрутить никакие-то коричневые, нюдовые оттенки…
Aora 04 августа 2018, 09:54
Оттенки классные, а реклама нет) спасибо за новость!
Foxlen 04 августа 2018, 12:29
Рада, что новость была интересна))
Lidvana 04 августа 2018, 11:23
На удивление понравились большинство оттенков, особенно тёмные. Подожду свотчей пользователей и даже может быть, приобрету парочку.
Foxlen 04 августа 2018, 12:32
Я тоже удивилась, что многие оттенки пришлись по душе   Свотчи покупателей очень интересно посмотреть))
AnnaMaka 04 августа 2018, 11:44
Вот вроде все цивильно, но все фото дикая пошлятина (кроме Девы), как будто мужской журнал открыла. Это не для мужчин помады?
Ну а цвета красивые.
Foxlen 04 августа 2018, 12:35
Видимо, я как-то легче отношусь к этому и воспринимаю эти фотографии нейтрально. Насчет помад для мужчин — учитывая количество блогеров-мужчин, шутка перестаёт быть шуткой
Alexi_L 06 августа 2018, 04:03
Фото вообще не понравились. Хочется больше креатива, очередные фото губных помад на отфотошопленных «губах-варениках» — это скучно (и не очень красиво, на мой личный взгляд).
Foxlen 06 августа 2018, 13:41
Все индивидуально ¯\_(ツ)_/¯