19.07.2018

Что говорят звезды или лимитированная коллекция Wet’n’Wild Zodiac

Этим летом бренд Wet’n’Wild представляет миру свою новую коллекцию по мотивам 12 знаков Зодиака. Мотив, конечно, не нов, но давайте посмотрим, каким стал Зодиак от Wet’n’Wild.

В коллекции представлены 4 палитры теней, 1 рассыпчатая мерцающая пудра-хайлайтер, 4 прессованных хайлайтера и 12 блесков для губ. Вся продукция маркирована как cruelty-free. Цены, как всегда, весьма демократичны. Рассмотрим все поближе!

Палитры выполнены в пластиковой упаковке, оттенки не разделены между собой, а спрессованы в один круг. Финиш у всех теней приблизительно одинаковый – шиммерный, с большей или меньшей интенсивностью сияния. Оттенки подобраны довольно стандартно: знакам Земли соответствует теплая коричневая гамма, Огня – красно-оранжево-золотистая, Воды – сине-голубая. Меньше всего, по мнению автора, повезло представителям Воздуха, им достались довольно скучные тона – розовато-бежевые. Стоимость одной палитры — $4,99.

Баночка с рассыпчатой пудрой-хайлайтером выглядит вполне типично: прозрачная, с черной крышкой. Внутри – диспенсер в виде звезды, состоящей из множества маленьких звездочек. Оттенок пудры – жемчужно-белый. Производитель обещает легкую наслаиваемость и естественное сияние. Продукт не содержит парабенов, глютена и косметической отдушки. На данный момент пудра полностью раскуплена на официальном сайте Wet’n’Wild.

Дополняют рассыпчатый вариант прессованные хайлайтеры, которые, как и палетки теней, распределены по категориям Земля, Вода, Огонь и Воздух. Упаковка воображения не поражает – прямоугольные пластиковые футлярчики. Выполнены они в бежевом, голубом, персиковом и розовом оттенках, соответственно. Стоимость одного хайлайтера — $6,99.

Завершением коллекции стали 12 блесков – по одному для каждого знака Зодиака. На флакончике напечатан символ знака, которому предназначен блеск. В линейке представлены абсолютно разные оттенки – от темно-сливового (Овен) и фиолетового (Скорпион) до светло-розового (Близнецы) и практически прозрачного (Рак). В составе блесков – масла Жожоба, Макадамии и Аргании. Стоимость флакончика -$2,99.

Также Wet’n’Wild дает возможность приобрести целые наборы, опять-таки, собранные по стихиям. В каждый из них входит 3 блеска для губ, пресованный хайлайтер и палетка теней. Такой набор обойдется в $20,95. Рассыпчатую пудру-хайлайтер можно купить только отдельно.

И, напоследок, немного промо-фото (со скучным макияжем):

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

ссылка

VettaR 19 июля 2018, 15:03
ой не знаю)
если честно, напоминает мне дешевую польскую косметику из 90-х годов, которую мы покупали на рынках)
и упаковка и текстура очень похожи.
Veritaserum 19 июля 2018, 15:14
Тоже самое хотела написать) Промо фото как из 90х из колхоза
Яна Кацан 19 июля 2018, 15:22
И промо-фото как из прошлого
Innesa 19 июля 2018, 20:39
хи хи, тоже глядя на них вспомнила цыганок, которые на барахолке подходили и говорили — девочки, помаду надо?!
AllaM 19 июля 2018, 15:04
Круто, я бы взяла наборчик для огненной стихии.
Mac_Cecht 19 июля 2018, 15:07
Заверните половину, как минимум!
Александра Гусева 19 июля 2018, 15:11
Честно сказать как елка новогодняя))) Уж больно много блесток( азиат понравился тем не менее) и оформление-позитивное)
TolstoKiska 19 июля 2018, 21:57
и меня парнишка порадовал.
kitsunari 19 июля 2018, 15:37
Палетка Земли!   Я хоть и «огненный» ЗЗ, но влюбилась в «земляные» оттенки

Блеск-«Овен» прекрасен, интересно, как он себя ведёт на губах? На руке свотч, чесгря, не очень. Спасибо за обзор, пополнила список хотелок
winterborn 19 июля 2018, 16:02
Спасибо Вам за комментарий!
Мне вот тоже приглянулась не моя стихия
Надо будет потом посмотреть на YouTube обзоры на блески
Veronika Victory 19 июля 2018, 15:40
Кидаю деньги в монитор! О мой бог, как перестать покупать новую косметику?
Александра Гусева 19 июля 2018, 15:43
значит деньги есть-это ж хорошо) Плохо когда и хочется и не можется…
Veronika Victory 19 июля 2018, 15:53
Тут как в известной шутке, «новое платье хочется больше, чем есть всю ближайшую неделю»
И это прям история моей жизни, «горит» так, что… даже есть не хочется))
katrin-shab 19 июля 2018, 17:43
Зато фигура будет в порядке   раз есть не хочется. Мне бы так:) лично я себе бы посмотрела блески. Люблю блестящие. Могу использовать слово, а могу поверх помады
Modagold 19 июля 2018, 15:43
Симпатичная бюджетная коллекция! Почему бы не иметь в коллекции помаду со своим знаком зодиака?!
Kornishon 19 июля 2018, 15:44
Хайлайтер «воздух», блески «весы» и «рак» — прекрасны, взяла бы) мерцающая пудра и палетки — как по мне ту мач, слишком много блесток.
Kawaii88 19 июля 2018, 15:44
1ое апреля одобряет :-)
Mary_Wise 19 июля 2018, 17:20
Как представитель Воздуха, категорически согласна с автором, что воздушная палетка совершенно скучная. И мне гораздо больше приглянулись оттенки земли.
Эх, не в тот день меня мама родила!
annvermilion 19 июля 2018, 17:22
Фотографии как из плохих журналов 90-х годов. Что за жуть
Рассыпушку я бы взяла. На ключицу сыпать
TolstoKiska 19 июля 2018, 21:58
колорпоп рассыпчатый хайлайтер стопицот раз лучше
Vasilechek55 19 июля 2018, 17:49
Опять мужика накрасили. Зачем? Хорошая коллекция для молоденьких девчонок. Хайлайтер в оттенке Air и себе бы взяла.
Tella 19 июля 2018, 18:16
Про оформление аля 90 соглашусь и про чрезмерный блеск тоже, но черт возьми палетку «Воздух» и хайлайтер «Воздух» все равно хочу. Пошла шариться по интернету. Вам спасибо за обзор.
olla 19 июля 2018, 19:35
Спасибо за шикарный пост!
Я с представлением этой фирме о знаках зодиака не совпала вообще!
Но палетку и хайлайтер воздух с удовольствием бы купила.
swntr 19 июля 2018, 20:23
Из-за глюка инстаграмма, каждый раз, когда захожу перед тем, как обновить ленту, вижу пост с этой коллекцией. И от восторженного «WOW” я за неделю перешла к стадии «Скучнооо». Не цепляет теперь совершенно, как-то блекло получилось. и блеск водолей стремный
EVASHIE 19 июля 2018, 20:24
Тематика с одной стороны привлекает внимание, с другой, больше чем свой знак покупать не будешь, а если оттенок не нравится, то вообще все мимо)
Анна Сирогос 19 июля 2018, 21:00
Ой, а мне понравилась коллекция.Может при затесте вживую половина и отпала бы, но все равно прикольно. Только мужика оттуда уберите!
Mimimi1 19 июля 2018, 21:31
мне прям сильно надо несколько блесков! и где же их купить?(
bichitoo 20 июля 2018, 00:46
Не знаю о каком колхозе и 90х говорят с учетом что сейчас блестки это мега модно   Другое дело что это Вам не нравится, ну говорить что это колхоз…
Я бы себе многое прикупила так как качество у бренда шикарное, вот только к нам мало что доходит от этого бренда.
Junk_Glamorous_Rabbit 20 июля 2018, 04:58
Я как Козерог оскорблена до глубины души: что за мерзкий оттенок блеска для губ?!
sayagricola 20 июля 2018, 07:00
прикольный маркетинговый ход
прям как кока кола с именными бутылками, даже если особо и не пьешь, но вот видишь банку со своим именем и рука тянется.
даже с учетом что львиный блеск мне врядли подойдет всё равно б взяла, просто потому что лев)
но соглашусь, что промо и оформление застряли как минимум в нулевых
Emay 20 июля 2018, 07:27
Все коллекции по знакам зодиака предлагают львам ужасные кирпично золотые оттенки((( я негодую снова!
martusha72 20 июля 2018, 09:08
Я скорпион, но хочу палетку земли и блеск весов)))
Lidvana 20 июля 2018, 10:21
Страх-то какой :-)
Палетки понравились оформлением, но слишком много блесток, я бы не смогла такое носить.
В Израиле, кстати, видела, что девушки на форумах обсуждают, что идея палеток слизана с хайлайтеров Ofra, которые с секторами. Похоже, что скрывать. Но эти палетки мне нравятся больше :-) Я бы даже их потестила.

Блески честно говоря страшенные
Могли бы водолеям чего-нибудь зелёно-голубого сделать… скукота!

Ну и промо, естественно, ужасные. Особенно смущает накрашенный мужик на фото с атмосферой 90-х
Himulka 20 июля 2018, 11:54
Ох, прям студенческие годы вспомнила   Блеск, больше блеска, большеее   На самом деле взяла бы что-нибудь, если очень дозированно использовать, то может быть неплохо.
SoftShimmer 20 июля 2018, 14:40
Мне все палетки, кроме Воздуха, понравились. И хайлайтер — по ходу он будет супермегасияющим. А блески никак — я их в принципе не жалую.
mares 20 июля 2018, 15:39
Сама коллекция инетресная, хоть и сильно «блескучая». Рассыпчатый хайлайтер, думаю, разобрали, потому что тоже лимитированная рассыпушка из готической коллекции собрала много положительных отзывов. Мне понравились прессованные хайлайтеры воздух и земля, но Wet'n'Wild уж слишком заморочисто покупать, поэтому воздержаться от покупки несложно
Промо-фото повергли меня в легкий шок   — я понимаю, что многие компании критикуют за чрезмерное использование фотошопа, но кто выставлял свет для этой фотосессии? Неужели нельзя было сделать так, чтобы текстура кожи была более сглажена?
magic_bean 23 июля 2018, 11:59
космический блеск! хочу все!
Kendy 24 июля 2018, 18:07
Ого! Какие они крутые! Вы спец по находкам