10.07.2018

УльтрафиоЛЕТОво: палитра Norvina от Anastasia Beverly Hills

Палитра в модной фиолетовой гамме, да еще и от ABH, — это ли не то, чего мы хотели?  Кажется, у палитры Norvina есть все шансы занять почетное место на косметических столиках палеткоманьяков. Или все-таки нет?.. Посмотрим поближе!

Внешне концепция палитры не будет радикально отличаться от уже привычных Modern Renaissance, Subculture и Soft Glam. Все тот же бархатистый футляр с тисненым названием палетки и логотипом бренда, 14 оттенков теней, небольшое зеркальце и двусторонняя кисть в комплекте. В палитре будут представлены и матовые, и шиммерные тени в соотношении 1 к 1.

Палитра носит имя дочери основательницы ABHАнастасии СоареНорвины Клаудии, которая ныне является президентом бренда.

По ее словам, палетка включает в себя любимые оттенки теней самой Норвины. Примечательный факт: все они (в том числе бронза и золото) выдержаны в более холодной гамме, нежели оттенки в других палетках бренда. Норвина полагает, что благодаря этой особенности палитра станет отличной находкой для светлокожих и очень бледных девушек.

Так выглядят официальные свотчи бренда:

А это фото палитры на Солнце и свотчи на коленке от Норвины:

Стоимость палетки в актуальных для этого года оттенках будет составлять $42. Жители Соединенных Штатов смогут приобрести Norvina уже 17 июля на официальном сайте ABH, международные продажи будут открыты8 августа.

Промо-фото и видео не выбиваются из общей гаммы:

Однако, пока бренд только готовится к старту продаж, в бьюти-сообществе уже полным ходом идет обсуждение сходства новой палетки с аналогичными продуктами других компаний.  По мнению бьютиголиков некоторые оттенки Norvina подозрительно похожи на те, что вошли в состав недавней новинки – Lime Crime Venus III.

И, конечно, множество аналогий проводят с бестселлерами Huda Beauty Desert Dusk и Natasha Denona Lila Palette. Взгляните сами:

Несмотря на то, что Norvina была анонсирована буквально на днях, она уже привлекла к себе массу внимания и вызвала множество эмоций – от восторга до явного скепсиса. А что думаете вы? ПохожаNorvina на своих предшественниц от других брендов?

Спасибо, что прочли!

Хорошего настроения и удачи!

arXidea 10 июля 2018, 14:59
однако… красота какая… не фанат фиолетовых оттенков, но в палетке их не с перебором, да и вообще цвета красивущие… можно присмотреться
pi4y4y 10 июля 2018, 14:59
Симпатичные оттенки, я бы взяла, но подожду отзывов, а то вдруг на новую Субкультуру нарвемся :)
No_pasaran 11 июля 2018, 11:31
Извините, а что не так с Субкультурой?
pi4y4y 11 июля 2018, 11:32
А она у вас есть? Отзывы видели? Там проблемные оттенки есть… все. Теперь Субкультура это имя нарицательное, самая нашумевшая и провальная палетка бренда, с которой сравнивают любой новый запуск
doga79 18 июля 2018, 19:02
А я вот не согласна. Оттенки Subculture великолепные, не скучные, не приторные, и работать с ними одно удовольствие, пигментация отличная! У меня никаких проблем с этой палеткой нет.
pi4y4y 18 июля 2018, 22:04
Я за вас рада
Violetty 10 июля 2018, 15:03
Как я ждала палетку в фиолетовой гамме, дождалась… и не то. Слишком мало фиолетового, вообще подбор оттенков лично мне кажется странным. Не включилась «хотелка», увы
Kornishon 10 июля 2018, 15:16
Мне нравится! Наконец то что то новенькое (не рыжее и не красное).
Poeme 10 июля 2018, 15:23
Оооооууууу в первый раз вижу свотчи на бедре:)   отфотошопленные макияжи зачётные
Lidvana 10 июля 2018, 16:52
Где фотошоп? Я думала куплю эти тени и буду так же выглядеть, а тут обман. Эх…
Ну, что-то они реально переборщили с фотошопом, ничего же не понять(
Poeme 10 июля 2018, 17:17
Ну да, он же животворящий, станешь высокой тонкой мулаточкой с объемными губами:))
tootsie_roll 10 июля 2018, 15:29
Вот в упор не вижу фиолетового) очередная «песочная» и околокоричневая палетка. Когда увидела впервые закрытую палетку без внутреннего содержимого и свотчей была очень заинтригована. Сейчас уверена, что точно не куплю.
CrazySusy 10 июля 2018, 15:29
Аж два фиолетовых в палетке, заявленной фиолетовой? Нет, спасибо))
TTTT 10 июля 2018, 15:34
красивый васильковый блок
Mac_Cecht 10 июля 2018, 15:39
Я подожду реальных свотчей и планирую купить. Потому что в третьей Венере глиттеры именно, а у Анастасии шиммерные мягкие и классные.
Для «фиолетовой» палетки, конечно, очень мало фиолета, но таких, что вообще никогда не буду использовать — меньше, чем в Ренессансе.
Fragolina 10 июля 2018, 18:04
плюсую, в Венере очень тугие глиттеры. особенно для начинающих палеткоголиков) вы их чем наносите, кстати?) и вообще они блесток щедро насыпали почти во все оттенки, стирай их потом с лица(
Тоже планирую потом купить эту АВН ))
Disraele 11 июля 2018, 05:25
Простите, что вмешиваюсь. Я пальцем их наношу и у меня впечатления от них только самые позитивные, и осыпаний почти нет, а всегда макияж глаз делаю после тона.
Fragolina 11 июля 2018, 15:19
на голое веко или базу? я пыталась пальцем поверх теней положить, но они совсем тоненько ложились, наслоить нормально не получалось, все эти блестки были потом под глазами:(
Disraele 11 июля 2018, 15:42
Я все тени ношу только на базе
Набираю на палец и, это важно!, как бы припечатываю тени к веку.
Fragolina 11 июля 2018, 16:35
поняла. попробую, спасибо!
Mac_Cecht 12 июля 2018, 23:21
Только пальцами. И даже пальцами они переносятся неохотно(( Ожидала лучшего качества пусть даже и от глиттера. Влажным способом — шляпа, с фиксатором для макияжа — шляпа, а пальцем даже поверх готового макияжа уже можно нанести заметно.
Как вариант — липкая база чисто под глиттер, если веки позволяют.
Fragolina 13 июля 2018, 16:21
ага, тоже ждала лучшего качества. сегодня попробовала нанести пальцем на базу. наслоилось кое-как. но все равно немного блесток осыпались вниз и прилипли к тональнику :(
Mac_Cecht 13 июля 2018, 16:28
Я вообще глаза крашу до лица, потому что часто рассыпчатые использую. А там можно все лицо засыпать
Yulia_Lorer 10 июля 2018, 15:40
Какая красивая, в коллекцию заберу себе) пользоваться или нет, настроение покажет)
InGa17 10 июля 2018, 15:47
Мне все эти картонные китайские коробочки с кучей рефилов (как будто между брендами какое-то соц. соревнование идет, кто больше в одну палетку разных цветов затолкает) — бесконечная Худа, Venus, Lime Crime, Too Faced и проч.- кажутся одинаковыми. Я их цвета вижу как простые, яркие, прямолинейные, похожие. Даже разные текстуры не спасают. И эта убойная пигментация надоела: уж шлепнула цвет на веко, так шлепнула. Для сценического макияжа — нормально, для всего остального — нет, спасибо, не интересно.
Silvara 10 июля 2018, 16:12
Я похожие эмоции испытываю… Красивые палетки, да, но только для ярких цветотипов, а красятся ими все подряд и зачастую невпопад.
InGa17 10 июля 2018, 17:49
Согласна с Вами насчет контрастных ярких цветотипов. Это для них. Есть свой клиент у таких палеток. Но в России таких чистых типажей не много, намного меньше, чем девушек средней контрастности.
Даже будь я яркой зимой, они все равно бы уже утомили. Не хватает единой линии, идеи, вокруг которой у тех же люксовых марок часто целая коллекция с разными косметическими продуктами строится (не всегда получается на 100%, но люкс хотя бы старается. Бывают прекрасные по задумке и воплощению коллекции).
Silvara 10 июля 2018, 18:03
И опять же — согласна)
Я вообще-то ровно отношусь к люксу, массу и т.д., но всё же мало кто старается сделать интересные оттенки или т.н. «концепцию».
В японском люксе наиболее хорошо это прослеживается, кстати)
Я до сих пор заложница Lunasol…
aperfeccion 10 июля 2018, 19:40
В люксе всегда интересная текстура, подбор цветов, финиш, даже упаковка (до сих пор помню диоровские клатчи). Даже если ничего не купишь, все равно смотреть приятно.
Poeme 10 июля 2018, 16:13
Согласна, нет интриги, которая все же должна присутствовать и привлекать, уж очень всё прямолинейно и ожидаемо.
arXidea 10 июля 2018, 16:18
кстати, да, нельзя с Вами не согласиться, так и есть) но так как у меня нет ни одной такой, то именно эта понравилась…
Mart_Ventrue 10 июля 2018, 15:54
Планировала брать Lime Crime Venus III, но у Norvina Anastasia Beverly Hills и цветов больше, и и вся в холодной гамме. Буду ждать отзывы на нее
pi4y4y 11 июля 2018, 11:35
Джеффри сегодня выложил видео на нее
manuka_honey 10 июля 2018, 15:57
Моя прелесть   Хочу — не могу! С нетерпением жду старта продаж.
mares 10 июля 2018, 16:08
Эх, хотелось бы фиолетово-сливовую палетку, но здесь как-то мало фиолетовых и многовато шиммера.
С первого взгляда точно не зацепила так, как Soft Glam.
Nattela 10 июля 2018, 16:15
понравилась палетка. почти все цвета мои.
Sorelle 10 июля 2018, 16:32
Я вообще фанат палеток АБХ, но эта прямо в сердце запала   Теперь у меня две хотелки — Набла и Норвина)
anechkavorobyeva 10 июля 2018, 16:39
С нетерпением ждала 2 дня, пока кто-нибудь напишет об этой палетке)
Я уже поставила себе напоминание на 8 августа (серьезно), очень хочу эту палетку. Верхний ряд оттенков — вообще любовь, надеюсь они будут мягкие.
Нижний — Love понравился, остальные — вполне себе классика, для тушевки и затемнения пойдет.
Остается надеяться, что состав будет как у soft glam a renainessance, а не субкультуры, хотя у последней наиболее крутые цвета, имхо.
winterborn 10 июля 2018, 17:58
То чувство, когда написала статью еще 8 июля, а она 2 дня висела на премодерации из-за багов с Инстаграм
Интересная, однако, идея с напоминалкой на день, когда начинаются продажи
Allitera 12 августа 2018, 00:31
Странно, я ее видела в продаже уже 7 августа. Притом на двух сайтах.
Angelina Ševčíková 10 июля 2018, 17:48
У меня это первая ABH которую прям захотелось купить, остальные были слишком теплыми (на Subculture и Prism просто не решилась)
EVASHIE 10 июля 2018, 18:15
Меня совершенно не беспокоит похожесть палеток у разных брендов, каждый пытается дать своей аудитории «трендовую гамму».
Количество коричневых меня просто убивает, а я так ждала новую палетку от абх
Tammy_Tanuka 10 июля 2018, 18:37
Я думаю, что отчасти причина в том, что они создают палитры из оттенков, востребованных в их регионе: контрастные цветотипы, смуглая кожа, все деликатные сложные пыльные оттенки просто потеряются на их публике. В нашем регионе востребованы наоборот (просто из собственного опыта, тк я производитель): сложные, приглушенные, птичьи и мшистые полутона: всё, что видно на светлой и очень светлой коже, и те, которые не будут смотреться пятном. Это продиктовано не только преобладающим цветовым типажом, но и преобладающим цветовым комфортом. Например под региональный запрос нам пришлось даже пересмотреть классический коричнево-бирюзовый (вроде блю браун от инглот) на пастельную его версию для севера/средней полосы. Однако все эти дымные, молочные, сложные оттенки практически не закупаются «солнечными регионами», они на них просто не видны… А вот эти околокрасные, золотые, розовые и рыжие — это их   Чем дальше к югу (на территории России) тем больше золота и цвета. Большинство производителей ориентируется на спрос, где он популярен, для тех покупателей и старается
Daimon 11 июля 2018, 14:48
«Например под региональный запрос нам пришлось даже пересмотреть классический коричнево-бирюзовый (вроде блю браун от инглот) на пастельную его версию для севера/средней полосы.»

А поделитесь пожалуйста названиями цветов — классический и пастельной версии. Чувствую как мой виш на тамми продолжает расти   в коллекции пока только 20 цветов (+4 в пути), а виш уже на 60
blacklace 10 июля 2018, 19:55
Есть 2 стула:
— палитра отлично подойдет для светлокожих и очень бледных девушек
— промо этой палитры мы снимем на кареглазых девушках не светлее оттенка Ivory
хотя, конечно, за кареглазых моделей лично от меня спасибо))
Ну и дико умиляет этот переход от свотча на руке цвета Medium сразу к руке белоснежки
Jessy 10 июля 2018, 20:37
Давно хочу купить палетку ABH, видимо, эта как раз и будет первой
Helen_from_Hell 10 июля 2018, 20:51
Мне понравилась. Некоторое время назад так хотела Софт Глэм, теперь эту захотела.
Подождем отзывы.
Mary_Marmelad 10 июля 2018, 21:16
Буду с нетерпением ждать отзывы на палетку и видео обзоры. Пока нет ни одной палетки этого бренда, возможно, эта будет первой. Рада, что она достаточно разноплановая, нет засилья ни кирпично- рыжих, ни перебора с фиолетовыми. По промо подборка оттенков кажется очень жизнеспособной
Mazlik 10 июля 2018, 22:10
Господи, неужели кто-то это носит? Я не про палетку, я про мохнатые брови-бревна, губы-дутики, маникюр с искусственными брульянтами, накладные ресницы и пр.
Как надоела эта мода на девушек-трансформеров!
А палетка вполне себе ничего. Хотя фиолетовый оттенок понравился особенно. Но в целом — ничего особенного. Принынешнем обилии палеток — ещё одна из рода картонных упаковок.
owl_mel 10 июля 2018, 22:30
Тот случай, когда свотч на коленке — не метафора
Цвета не мои, за что от моего кошелька тете г-же Анастэйше спасибо и привет
Disraele 11 июля 2018, 05:34
А я все ждала, когда же Мальвина Норвина и для себя палетку сделает, ведь для мамы уже сделала) наконец-то! Обожаю фиолетовый, и несмотря на то, что 3я венера у меня уже есть, эту палетку я тоже очень хочу
ulitka_na_sklone 11 июля 2018, 08:06
Ой, а расскажите, пожалуйста, какая палетка была для мамы? Или ткните носом, где можно историю марки прочесть. Спасибо
Disraele 11 июля 2018, 09:44
Так софт глэм же) по-моему, в анонсах было упомянуто, что палетка в спокойной гамме, которую любит сама Анастасия
ulitka_na_sklone 11 июля 2018, 19:51
Спасибо за ответ! Просветили дремучую)) Я как-то не интересовалась создателями бренда, но в этот раз стало интересно. Норвины обе такие симпатичные
helentochka 11 июля 2018, 09:26
Интересная палетка, цвета носибельные. Но буду ждать свотчей и дублей у темпталии. Сравню с моими палетками, возможно и куплю.
Так же оч жду Lorac Pro 4, вчера старт продаж, скоро свотчи и образы посыпятся. Буду выбирать.
KateMore 12 июля 2018, 08:06
Гамма вообще не моя, но оттенок «Love» так и соблазняет на покупку
Roschelle 31 июля 2018, 21:42
Очень рада, что вышла у Насти носибельная палетка для холодных девушек! И очень трендовые оттенки, особенно Soul просто сводит с ума) Но чего-то блогеры в основном наносят его на нижнее веко, не заходит…

Субкультуру не пробовала, но насколько я знаю, только первые партии были с проблемными оттенками, дальше блогеры захейтили палетку и производитель изменил формулу. Оттенки потрясающие)