08.07.2018

Как побаловать свои волосы с помощью Byredo

Сразу две новые коллекции выпущены в 2018 году шведским брендом Byredo. Они взаимосвязаны и предназначены для ухода за волосами. Новость о таких шикарных продуктах поднимает настроение и вызывает желание ими обладать.

Одна из коллекций — спреи для волос с любимыми, самыми лучшими ароматами бренда:

Парфюм для волос Flowerhead

Парфюм для волос Mojave Ghost

Парфюм для волос La Tulipe

Парфюм для волос Bal D'Afrique

Парфюм для волос Gypsy Water

Парфюм для волос Blanche

Давно известно, что ароматы прекрасно держатся на волосах. Кроме того, волосы сглаживают резкость звучания композиции и любимые ноты на них звучат по-особенному. Как правильно оросить волосы парфюмерией? Есть два способа. Самый простой — распылить аромат непосредственно на волосы. Для этого формат спрея подходит лучше всего. Второй способ — нанести парфюм на зубчики расчёски и затем провести ею по волосам. Этот способ гарантирует более равномерное нанесение. К вышеуказанной коллекции спреев для волос, брендом Byredo выпущена также коллекция расчёсок, изготовленных из натурального материала — рогов горбатой коровы Зебу.

Эти необычные, шикарные аксессуары для волос, продаются в индивидуальных чехлах из натуральной кожи.

Мне бы очень хотелось обладать этими новинками. Я уже представляю, как провожу со своими волосами этот красивый ритуал. Я бы хотела вторую слева расчёску и парфюм для волос La Tulipe со свежим цветочным ароматом розового тюльпана и зелени.

А вы что хотели бы из этих новых коллекций?

ссылка ссылка

Milena72 08 июля 2018, 21:26
Ох, а я хочу парфюм для волос Bal D'Afrique и расческу, какую еще не решила, но хочу.
Natalia_Bos 08 июля 2018, 21:31
Ух ты, какие расчески классные! Вторая и третья слева очень понравились) Хочу!
Esteel 08 июля 2018, 21:34
А я тоже расческу хочу, которая вторая слева)))… а парфюм даже не могу выбрать, все три попробовала бы
Lapassa 08 июля 2018, 21:42
А я, честно говоря, не понимаю, в чем фишка таких расчесок?)
Cleverwoman 08 июля 2018, 23:39
А мне бы очень хотелось их все или хотя бы одну. Красиво, стильно.
Lapassa 09 июля 2018, 00:04
Я же не спорю) Я просто хочу понять, такие расчески несут в себе что-то кроме чисто визуального восприятия или нет?
SassyClassyBorsch 09 июля 2018, 01:59
Материал из которого расчески сделаны богат кератином, что кагбэ непрозрачно намекает нам на то, что нашим волосам от этого будет счастье. А в среднем $120 за расческу it better be))
Poeme 08 июля 2018, 22:46
Расчески не впечатлили, а вот массовый тренд на парфюмы для волос очень привлекателен. Отличная возможность за гуманные цены познакомиться с ароматом.
Cleverwoman 08 июля 2018, 23:29
Кстати, да. Как вариант знакомства с ароматом — замечательно.
Комментарий удалён
InGa17 09 июля 2018, 00:14
Расчески понравились и чехольчик.
И вот тоже считаю, что многие ароматы Byredo (особенно цветочные Blanche, Tulipe и фруктово-овощной Pulp) отлично подходят для волос. Чаще всего свой Pulpe именно на волосы распыляю.
NataliaNN 09 июля 2018, 00:28
Расчески — бред. Бедные животные. Ароматы послушаю. Спасибо за новость.
Y gld 09 июля 2018, 02:27
Ничего не хочу.
Allitera 09 июля 2018, 07:57
Расчесочки какие классные, вторая слева и в середине украли мое сердце.
Комментарий удалён
pi4y4y 09 июля 2018, 13:56
Мне нравится, что марка не стоит на месте и помимо выпусков новых ароматов предлагает потребителю еще дополнительные аксессуары и сотрудничает с модными и молодыми дизайнерами и создает различные проекты. Мне в свое время нравилась их коллаборация с Оливерс Пипл с солнцезащитными очками. Но кажется мисты для волос у них и раньше были, хотя я могу ошибаться. Я не заморачиваюсь и не беру отдельно мисты для волос, а просто распыляю на волосы любой аромат. И уверена, марку осудят защитники животных…
Cleverwoman 26 августа 2018, 09:36
Мы не знаем как добывают материал. Животные периодически сбрасывают старые рога. Может быть при производстве этих расчёсок они не страдают.