Новость

MAC Puma Collection

MAC решили не останавливаться на коллаборациях для создания новой косметики, но и решили создать совместную коллекцию с брендом Puma. Если быть точнее, то вторые создали коллекцию кроссовок в цвета легендарных оттенков помад MAC.

MAC Puma Collection

Итак, какие оттенки послужили вдохновением для новой коллекции?

— Lady Danger
— Creme d’Nude
— Sin

MAC Puma Collection MAC Puma Collection

Стоимость — $90

Как вам идея? Что понравилось больше — помады или кроссовки?
Спасибо, что поделились
Смотрите также
  • Lois
  • 23 мая 2018, 18:06
Неожиданно красиво, Sin прямо в самое сердечко  .
И не говорите, все такое красивое! Мне помада в таком оттенке не нравится, но обувь…
Кроссовки Sin шикарные)
Согласна, здорово получилось!
  • Teana
  • 23 мая 2018, 18:49
Бордовые кеды супер
Лидируют в опросе))
Я за розовые! (то есть нюдовые   )
Но замша и светлый цвет ничего хорошего не сулят при нашей погоде
Я пока метаюсь, что мне больше нравится) Розовые и бордовые прекрасны.
Оранжевые, я так поняла, вообще мимо. Очень специфический цвет, слишком на любителя. Лучше бы они другой оттенок выбрали.
Я люблю яркую обувь, у меня была именно ярко-красная, и сейчас не против, присматриваю себе красные Toms. Но вот рядом с красными кроссовками розовые и бордовые выигрышнее смотрятся.
Кроссы Creme d’Nude и Sin прекрасны! Очень интересная идея.
Согласна с вами!
  • pi4y4y
  • 23 мая 2018, 19:33
Кроссовки   Помады мимо :)
Ок   Понимаю.
Обувь! Creme d'nude пигментации мне в помаде не хватает. Кросовки отличные, помада подвела.
Я кстати так и не приобрела себе этот оттенок, хотя хотела как-то. Надо его вживую потестить.
Есть кроссовки бордового цвета и похожей формы и такого оттенка матовая помада, ношу порознь, на мой вкус помада драма, кроссовки спортшик, не сочетаются, а цвет совпадает, да
  • 24 мая 2018, 00:13
Неужели сейчас кто-то заморачивается с этим?
Согласна, но например под черные брюки с кожанкой и белой майкой/рубашкрй будет не плохо, есть еще и другие варианты, правда это не для всех.
Представила. Очень красиво.
У меня бордовые кеды GEOX. Покупала спец к пальто-халату бордового же цвета и туда же под настроение прекрасно подходит бордовая помада) Или красная тоже заходит)
Не буду оригинальной: нюдовые и бордовые кроссовки очень красивы. Помады, на мой взгляд, здесь вообще ни к чему.
Помады для вдохновения))
Мне не понятно: цена за помаду? Или за кеды с помадой? Бордо — любовь )))
Цена за кеды, которые создавались«вдохновленными» цветами помад
Цена за кеды, помады не новинка)
  • Kelen
  • 23 мая 2018, 21:38
Какая же хрень)))
Лол
Вот да! Автору спасибо за ликбез (о, сколько нам открытий чудных...), но с Вами согласна, коллега, на все 100. Можно еще с Теслой скооперироваться и с ВАЗом. А чё?!
Почему бы нет? Новая Лада в оттенке Peach Blossom! Лимитка!
  • Kelen
  • 24 мая 2018, 09:14
Ну в цвет Лады Бакладаж тогда по-любому должны сделать!
А ещё можно с Киркоровым
Помады мимо, а вот кроссы в оттенке Sin закажу. Спасибо!
Мне интересно, удастся ли мне их поймать вживую, что лучше смотрится в реальности.
Выглядит здорово, прям тон-в-тон :3
Дааа)
Я что-то такое читала, что их будут только по США отправлять. Ну, наш человек везде пройдет, но это лишние заморочки…
Цвета красивые, смотрю на них с самого появления)
Не могу подтвердить данную информацию. На офсайте Пумы есть превью коллекции Suede 50, пока про MAC ничего нет, но возможно, просто дело времени.
А вам какой больше нравится?
Все, но для себя взяла бы Sin. К гардеробу пойдет
И румяна тут недавно с таким же названием купила, ну все ж сходится
  • Esteel
  • 23 мая 2018, 22:04
Кросовки   теперь ночь спать не будууу
Я не любитель спортивной обуви, но такие трендовые и в таких оттенках — мимо не пройти)
  • Lyric
  • 23 мая 2018, 23:10
Идея интересная. Голосую тоже за бордо. И где же будет продаваться эта коллекция: в спорттоварах или корнерах Мас?
  В корнерах Пума.
Рыжие   Но и две других пары тоже супер!
Вы оригинальная, хоть кто-то отписался, что понравились яркие)
Вау )) кроссовки классные, надо глянуть
Спасибо за обзор
Но цена нечеловеческая просто ))
Это что за цена? На оф сайте (амер) остались только алые. Все они стоят $85. Дешевле помады :D
Ебей в США ) 85 все равно это очень дорого для штатов за кроссовки ))
Здесь упор на лимитированный выпуск и коллаборацию.
Это неадекват какой-то, цена около $90 должна быть.
  • 24 мая 2018, 00:09
Бордовые и без помады хороши) 90$ только помада или обувь?
За кроссовки) Помада просто вдохновила бренд на создание лимитированных оттенков.
  • 24 мая 2018, 15:41
Тогда навряд ли за эту цену уже можно найти обувь, небось предприниматели уже все скупили
Кроссовки! Оранжевые хочу  ! На американском офсайте Puma только оранжевые и остались, два других цвета sold out.
Да, видела, что уже распроданы, но наверняка еще появятся.
Какие красивые! Я не поддерживаю идею подбирать обувь в тон к помаде, но цвета понравились :)
Согласна, цвета уникальные.
О, как здорово! Кроссы классные, ну а помады МАС — моя давняя любовь
Ну все сошлось)
Есть помада, хотелось бы и creme d'nude кроссовочки
Очень нежное сочетание)
А мне Creme d’Nude понравился оттенок! очень нежненько так )
Согласна, деликатно смотрятся. И подойдут ко всему.
Кроссовки. Помады как-то не очень. Цвет Sin потрясающий в упаковке, а свотч как-то не впечатлил совсем. А кроссовочки я бы такие с удовольствием приобрела)
Помады — уже классика. У меня правда таких оттенков нет, так что не могу сказать про то, как лежат.
Боже, моя любимый(и единственный) бренд спортивной одежды и обуви, к которому я неравнодушна, а к кроссовкам особую любовь питаю в целом, поэтому нравятся все, оранжевые вообще очень круто на лето с джинсами и майками/рубашками, например, болотно зеленого цвета, не только, конечно, но это первое, что пришло в голову, остальные более универсальны, но так же прекрасны, куплю наверное sin т к он не маркий плюс ко всему.
Действительно, очень практичный цвет, вы точно подметили.
  • Sofira
  • 24 мая 2018, 05:42
Кукушка хвалит петуха   Срубили денежку на «коллаборации» =)
Рыжие, конечно, для меня самые-самые
Да, но забавно все равно) У них там лимитированные коллекции с Рианной, Hello Kitty в честь юбилея. Почему бы и да с MAC?
В самое сердце…
Согласна, удачная коллекция!
Lady Danger   )))Помада в тон? почему бы и нет?! У меня брошь губы, и брошь помада такого оттенка  , помад МАC-ни одной.
Тогда нужна помада!
Обувь понравилась больше ????
Хочу все трое кроссовок! У меня такой формы — нежно голубые. Еще есть от Рианны: фиолетовые и розовые. Все -люблю нежно! А если в этой коллекции сделали еще и стельку soft foam, то вообще — отлично.
Ух ты, вы взяли лимитку от Рианны? Поздравляю! Отличная коллекция будет!
Успела урвать, себе и дочери  , благо размер — одинаковый.
Мне бы все кроссовки! И помады им в тон)заверните мне все пожалуйста!
Понимаю)
Словно ангелы создавали эту коллекцию)) очень понравились бежевые кроссовки
Мне бежевые тоже очень понравились!
  • Blake
  • 24 мая 2018, 12:49
Хочу их уже, наверно, недели 3   причем все)))) как жалко, что в РФ не привезут (
Со всеми — это сложно)) И дорого))
У Puma недавно выходила коллекция Союзмультфильм, так их за первые пары часов полностью распродали, а цена 9 тыс.???? Но чёрные прикольные
Ой, хочу такие кроссовки!
И бежевые, и бордовые! Но бежевые больше.
Оригинальная идея!
Удачная вышла коллекция!
Какая классная идея! Я бы купила нюдовый тандем.
Действительно отличное сочетание.
Уже заказала оранжевые и купила помаду! Теперь жду =^.^=