24.03.2018

Красота требует весны! Новинки от Etude House - "цветущая" коллекция+новая палетка

В последнее время «Этюд Хаус» часто радует нас новинками и интересными коллекциями. Почувствовать дыхание весны, тепло солнышка и прикосновение лепестков цветущих вишен — можно глядя на новую коллекцию макияжа Etude House Cherry Blossom Collection Spring 2018
Прежде всего, в линейку вошли шесть новых оттенков помад Dear My Tinting Lips-Talk
Помады можно использовать для создания градиента, а один из оттенков — в качестве блеска.
К помадам прилагаются новые варианты кейсов
Две четвёрки теней в сдержанный базовых оттенках:
Слева — розовая палетка, справа — коричневая:
Также в линейку входит праймер Face Blur в весеннем дизайне. Посмотрим примеры макияжа:
Также при покупке набора можно завладеть косметичкой

Свотчи: makeupwithkokerface.wordpress.com/2018/03/02/etude-house-peach-farm-palette-review/
Ну как вам весенний Этюд?   Я заглядываюсь на помады и палетку-персик!
ссылка ссылка

Vera0305 24 марта 2018, 16:46
Прелесть какая. Все носибельно и очень симпатично оформлено.
lumisnow 24 марта 2018, 16:46
Как все нежно и красиво *__* помады и кейсы для них покорили
pi4y4y 24 марта 2018, 17:16
Какое же все весеннее и позитивное! Помады   Очень приглянулась ВЕ102
Палетки симпатичные, пигментация на любителя правда… тут я бы лучше к японцам, у них таких цветовых комбинаций море.
А персиковая палетка… Серьезно? Что происходит? Плагиат или попытка вписаться в европейский тренд?
В видео очень понравилось, что предложили сразу схему нанесения, вот бы и европейцы почаще такое делали
SvetlanaTora 24 марта 2018, 17:52
На самом деле, и не плагиат, и не закос под запад. Если я вас правильно поняла, и вы про Too Faced. У Этюда давно-давно есть палетка Etude House Juice Bar Palette — ей больше года точно, вот новая палетка очень похожа на неё. Я предполагаю, что «сок» снимут с производства в пользу новой версии. Так что если и плагиат, то самоплагиат.
pi4y4y 24 марта 2018, 18:05
Да, я про персиковую Too Faced. Да и в целом оттенки такой гаммы уже года 2 циркулируют в палетках почти всех брендов, просто уже скучно видеть очередную красную или очередную персиковую
SvetlanaTora 24 марта 2018, 18:11
А я вот корейским палеткам в такой гамме искренне радуюсь   Потому что мне не идут коричневые и вообще тёмные оттенки, они усугубляют вид глубоко посаженных глаз с яркими синяками под ними. Я люблю розовые и оранжевые оттенки, а в европейских палетках таких цветов всегда меньшинство, большая часть палетки — тёмные цвета, для смоки и всё такое. В итоге у европейцев я пользуюсь 2-3 цветами из всей палетки, а у корейцев мне прям раздолье, им тоже такие цвета идут.
SvetlanaTora 24 марта 2018, 18:14
Вот моя нынешняя любимица, но она заканчивается, и снята с производства
pi4y4y 24 марта 2018, 18:18
А как у нее с пигментацией? Ну, на самом деле розовых у европейцев полно :) Но соглашусь, азиаты в этом плане тоже многое делают, каждую весну можно что-то розовое найти
SvetlanaTora 24 марта 2018, 18:38
Мне всё нравится   Вот вырезала с фотографий на скорую руку. Шиммер очень деликатный, ничего не пылит.
pi4y4y 24 марта 2018, 19:19
Очень неплохо, я почему-то думала, что корейские тени все сплошь бледные и акварельные
Kavayasha Kakegotam 24 марта 2018, 21:39
Мне тоже по цветам больше азиатские марки нравятся. У кореянок даже на рекламе больше милых и повседневных макияжей, которые отлично подчеркивают свежесть лица. тогда как у европецев и амерканцев на рекламных стендах часто что-то чрезмерно яркое
Junk_Glamorous_Rabbit 25 марта 2018, 12:18
Плагиат невозможен. Корейские бренды использовали персиковые, розовые и красные оттенки в макияже еще задолго до выхода палеток Too Faced. Уж скорее Too Faced вовремя сумел поймать волну и отлично проехаться на хайпе.
HermioneGranger 24 марта 2018, 17:16
Умеют корейцы преподнести так, что хочется буквально все. Спасибо, что показали.
Lara Yakovleva 24 марта 2018, 19:22
О, какие ж прелести))) Я бы хотела всё.
Allitera 24 марта 2018, 19:29
Ничего не знаю об этом бренде, зашла потому как очень понравились четверки теней, притом обе. По финишу похожи на японские, по крайней мере на фото. Такие носбульные для всех и между тем со своей изюминкой. Даже захотелось попробовать.
Ellesh 24 марта 2018, 21:11
хороший ход развести покупателя еще и на кейсы для помад) да и выбор самих кейсов такой себе, нет обычной классики, а тут сердечки, цветочки, ванильненько, ничего против такого не имею, но есть явные сторонники спокойных футляров для помад, без всяких рисунков.
Kavayasha Kakegotam 24 марта 2018, 21:40
Ну, так ориентация на корейскго молодого покупателя, которому нравится все мимимишное. Мне вот очень нравятся кейсы, надо бы посредника поискать
Ptisa_Jill 25 марта 2018, 02:19
У них и спокойные футляры есть, только не в этой коллекции.
Cypre 24 марта 2018, 22:36
Где купить, господи! Неужели и эта мимо пройдёт?! Если кто знает оде взять — поделитесь в личку, дорогие косметисточки????????
kitsunari 25 марта 2018, 01:00
Боже, эти кейсы! Хочу пару помад только ради того, чтобы прикупить им такую милую одёжку

Помады на удивление хорошо лежат на промо, жаль, что в живую в них не потыкать, потому что покладистые оттенки этой гаммы — мечта!
KSeniia_S 25 марта 2018, 04:40
Вот это я понимаю — Коллекция! Глаза разбежались от красоты такой
Polyvalet 25 марта 2018, 04:58
Какая замечательная линейка, прямо пропитана духом весны. Не подскажете, как работают кейсы для помад? Помады там как-то закрепляется или просто такая себе коробочка?
SvetlanaTora 25 марта 2018, 21:41
Это полноценный футляр для помады, с выкручиванием. У «Этюд Хаус» большая линейка по принципу «футляр отдельно, помада отдельно». Когда закончится одна помада, можно её вынуть и вставить другую — функционально.
marianna3989 25 марта 2018, 08:27
Все очень красиво, особенно помады с кейсами   Хорошо, что мне ничего надо))))
Junk_Glamorous_Rabbit 25 марта 2018, 12:13
Всегда смотрю и восхищаюсь, насколько искусно корейские визажисты умеют подчеркивать глаза и с тонким вкусом обыгрывать персиковые, коралловые и пастельные оттенки. Мы, европейцы, все строим какую-то архитектуру века, выделяем и углубляем складку, затемняем уголок. Про инстамоду на травести макияж я уж скромно промолчу. Корейцы не вырисовывают «бабочку», не затемняют складку. Наносят самый минимум оттенков, растушевывают в пару движений жесткой кисточкой, тонко подчеркивают линию роста ресниц, тоже растушевывают, ставят блик в центре века и идут красивые и довольные. И это на самом деле идет девушкам с нависающим веком, гармонично, свежо и современно выглядит.
А вообще у меня на Etude House обида: уже второй раз они меня с заказом опрокидывают.
Natasha87 25 марта 2018, 19:36
ваш пост-вдохновение для меня, спасибо! столько красоты-девушки модели, их макияжи, тени, теперь я знаю на что стоит обратить внимание в магазинах с косметикой
SvetlanaTora 26 марта 2018, 00:25
Спасибо и вам, что читаете!
armagedon-ka 25 марта 2018, 20:35
Хочу персиковую палетку, но у нас как всегда, стенды заполнены «новинками» пятилетней давности
Kendy 26 марта 2018, 11:56
Мне кажется, что выдумки тут больше. Я пробовала одну помаду. Мне не очень понравилась. НЕ самая стойкая
tootsie_roll 26 марта 2018, 13:13
Ощущение, что у всех корейских марок декоративка выглядит одинаковой. Оттенки и текстура типовые, как под копирку. Спасибо, что рассказали. все мимо)
alinasfunny 04 апреля 2018, 10:57
блин, придется зайти в магазин