07.02.2018

Подиумная коллекция макияжа Tom Ford SS18

наш Форд в промежутках между сезонными коллекциями представляет мини-подиумные коллекции макияжа.

Как понятно из названия, этими средствами создавался макияж на показе Spring-Summer 2018, который прошел еще в сентябре на Нью-Йоркской неделе моды, а теперь мы можем его повторить самостоятельно.
Визажист Pat Montelongo создал для показа образ с дымчатыми сияющими стрелками необычной формы, которые покрыл тонким слоем сияющего блеска.
В коллекцию Tom Ford SS18 Runway Color вошли:
графитовые тени с блестками SS18 Eyeshdow Extreme ($36), блеск для век SS18 Eye Gloss ($36) и любимый многими набор для кремового контуринга SS18 Shade & Illuminate в оттенке 01 ($82).
Как вам идея подиумного макияжа в жизни?

Lutik1616 07 февраля 2018, 15:33
А тени и правда хороши… так блестят красиво в расфокусе на фото.но неужели этот гель для глаз вот намазал и все лежит как прибитое? стрелки люблю, но с такими бы не смогла ходить точно.
Mary_Beautyaddict 07 февраля 2018, 16:25
Вряд ли как прибитое… хотя за такие деньги должно
helena789 07 февраля 2018, 15:35
Спасибо что показали! Фото классные! Тени очень и очень красивые… Не ношу такие но заинтересовали они меня… Подождем свотчей.!
Mary_Beautyaddict 07 февраля 2018, 16:25
Пожалуйста)
последнее фото-галерея, там есть свотч
helena789 07 февраля 2018, 17:00
Ой спасибо! Посмотрела.Красивый влажный металл..))
AlyonaV 07 февраля 2018, 15:38
Дождалась  ! Такую «стрелку» я наконец-то смогу сварганить без проблем на своих раскосых глазах… А если честно, то не знают они уже как выпендриться  … тени красивые (на любителя).
Poeme 07 февраля 2018, 15:49
Тени интересные без жидкого блеска, подожду «нормальных » людей в них)
Ekaterina_Af 07 февраля 2018, 16:02
О! У меня такие стрелки получаются, когда «ни-че-го-не-по-лу-ча-ет-ся»   можно теперь спокойно ходить под флагом " так Том Форд рисует". Спасибо, что рассказали-показали
Mary_Beautyaddict 07 февраля 2018, 21:37
Не помарка, а кутюр!
SoftShimmer 07 февраля 2018, 16:08
Блин, кто-то реально пользуется штуками под названием «блеск для век»? В моем представлении, это когда ты открыла глаза, а верхние веки приклеились и ты каждый раз с усилием пытаешься их закрыть. Аж передернуло, как представила себе это в красках   мне кажется, такие продукты просто моментально скатываются на веках и уместны лишь только на подиумах, действительно.
olga_koroleva 07 февраля 2018, 16:14
Я пользуюсь иногда, у меня лимитки в шайбах от Мас. Там текстура такого засыхающего клея, я не знаю как вам понятно описать. Ничего не прилипает.
london_after_midnight 07 февраля 2018, 18:58
У меня были такие и они ужасно липкие(
SoftShimmer 07 февраля 2018, 20:52
Если текстура засыхающего клея, тогда откуда возьмется блеск? Или он высыхает на веке и это уже не влажный блеск, а глянец, как от полированной поверхности? Тогда фраза про клей мне более понятна.
Mary_Beautyaddict 07 февраля 2018, 16:26
конечно пользуются) Даже здесь девочки показывали
Lisipunchik 07 февраля 2018, 16:58
Ужасная вещь этот блеск! Верхние веки не приклеиваются, а слипаются (и соответственно разлипаются- правда, без усилий   ).Блеск со скоростью света собирается в складку и вместе с «отлипами» представляет зрелище в стиле жуть.
Poeme 07 февраля 2018, 17:06
Этот ужас хуже, чем «приклеенные» волосы к блеску для губ
london_after_midnight 07 февраля 2018, 18:59
У Тома достаточно легкая текстура и он особо не липнет) Во всяком случае намного менее липкий чем мак
Kavayasha Kakegotam 07 февраля 2018, 16:56
Конечно, стрелки классные! Но в том-то и фишка в подиумных макияжах, на сцене выглядят восхитительно, а в жизни каждый тебе делает замечание за «неаккуратные» стрелки )))
Nata-1 07 февраля 2018, 17:59
Тени прикольные. Макияж — жуть: у меня такие стрелки получаются, когда я одну толще другой нарисую и начинаю подправлять тонкую под толстую, потом оказывается, что теперь эта толще и приходится другую дорисовывать и так далее…  . В результате с матерными мыслямыслями в голове иду умываться
SoftShimmer 07 февраля 2018, 20:49
  я прямо себя узнала)))
Mrs_Smith 07 февраля 2018, 21:28
Диор в 2014 выпускал подобные тени :) Очень они мне нравились)
Надо эти посмотреть, если успею))
Suzanna Yunes 07 февраля 2018, 22:56
У инглот есть похожий на данные тени пигмент, я смешиваю его с дюролайном… получается тоже самое что на фото… через пару часов все начинает постепенно плыть
Frankie_Stein 07 февраля 2018, 23:36
Вот интересно, как долго будет держаться eye gloss на веках. Пригоден ли он для повседневного ношения или только для выхода на подиум?
lessykooper 08 февраля 2018, 02:43
На эти тени ооочень плохие отзывы, в том числе и на упаковку, которая смотрится и ощущается очень дешево( плюс они почти полный клон другой однушки Black Onyx, от этого лично у меня огорчение вдвойне) скульптор и хайлайтер бы хотелось взять, но они выпустили эту лимитку с самым неходовым оттенком, поэтому тоже мимо(