16.01.2018

Коллекция MAC x Padma Lakshmi

Я к вам снова с коллекцией MAC, на этот раз в сотрудничестве с моделью и телеведущей Падмой Лакшми.

Коллекция воспевает красоту Индии, родины Падмы, упаковки золотистые с этническими узорами, а цветовая палитра сдержанная, но не без изюма
палетки-четверки
двойные румяна (матовые+сияющие)
помады (4 матовые и 2 кремовые)
сияющий блеск для губ, мне кажется похожим на первый блеск Рианны
двусторонние карандаши для глаз
кисти для глаз и лица

Как вам? Что-нибудь зацепило?
ссылка
MAC

M-Olly 16 января 2018, 18:15
  хочу всееее
Обожаю индийские орнаменты
tayna2006 16 января 2018, 18:18
Интересная коллекция, захотелось посмотреть в живую
AlisaLiddel 16 января 2018, 18:21
Я вот одного не могу понять — тетеньке 47 годиков. Зачем фотошопить ее до 30ти летней? Неужели нельзя показать красивую женщину в красивом возрасте с красивым макияжем?
А коллекция приятная. Спокойная и достойная, если цвета действительно такие, как на промо — вообще класс.
olga_koroleva 16 января 2018, 18:49
ткнула в ее инстаграм, она кстати не сильно зашоплена.
Poeme 16 января 2018, 20:47
Да ее зафотошопили до 57 по-моему:(
Zotowa 17 января 2018, 10:20
Выгладили и сверху наложили текстуру, не потрудившись подтереть на глазах-бровях. Получилось странно О_О
olga_koroleva 16 января 2018, 18:48
тени и карандаши посмотрю. и у меня какая-то нездоровая мания на голубыетени, хоть режте.
TolstoKiska 16 января 2018, 19:44
мне модель понравилась))
avis-sirin 16 января 2018, 20:35
Красивая коллекция, с изюминкой, но не вычурная. Понравилась вторая палетка, которая с зеленым и фиолетовым, румяна, темная помада, блеск, карандаши интересные, да и кисточки привлекательные… Черт, опять всёнада
Poeme 16 января 2018, 20:48
Палетки теней растопили сердце
Annyshka1985 16 января 2018, 21:59
Какая красота! Шикарный блеск, двойные румяна, тени. Только вот голубизна эта в первой четверке лишняя, на мой взгляд.
LenaMur 16 января 2018, 22:19
Оформление классное! Второй оттенок румян заинтересовал, остальное мимо. Спасибо за анонс)
Safiro 17 января 2018, 01:43
Спасибо за обзор новинки.Что-то меня не впечатлило, скучно.От индийской темы я ожидаю чего-то более яркого, теплого, солнечного, как цвета восточного базара, крышки напомнили тему от Guerlain Divinora.
Nebraska 17 января 2018, 13:39
Мне кажется, они решили отойти немного в сторону от околокраснооранжевой теплой тематики, дабы не вышла очередная 100% тёплая коллекция.
Safiro 17 января 2018, 16:55
Да, эти цвета уже поднадоели.Но я имела ввиду, что у них какая-то акварельная коллекция получилась. Хоть взяли бы насыщенную бирюзу, сочную зелень, золото, розовое золото, какое разнообразия цвета тканей для сари хотя бы   но это мои личные ассоциации, у создателей свои   Многим эта коллекция уже нравится.
Nebraska 17 января 2018, 17:04
Да я с вами абсолютно согласна в общем-то, могли бы так не скромничать с цветами и сделать их более глубокими и насыщенными для пущей ассоциации с Индией. Может, конечно, свотчи будут пободрее и внезапно раскроется некая дуохромистость или ещё что-то эдакое, но честно говоря, меня терзают смутные сомнения   Так что да, согласна, пока скучно (
Zotowa 17 января 2018, 10:21
Ыыы, дорого-богато   Симпатичная коллекция, но цвета совсем не мои ((
MarkiSka 17 января 2018, 17:13
Спасибо за анонс, коллекция заинтересовала. Буду смотреть румяна, блеск и помады