16.01.2018

Anastasia Soft Glam Eyeshadow Palette

И пока я договариваюсь со своей жабой по поводу покупки Призмы и Субкультуры, в сеть просочились промо новой палетки от ABH. Судя по посту в инстаграм Норвины (исполнительного директора компании и дочери самой Анастасии) релиз палетки планировался позже, но внезапно фото всё же просочились. Поэтому информации пока минимум, зато есть возможность полюбоваться и занять местечко в списке хочушек))

Выйдет она в марте.Точная цена пока неизвестна, но думаю она будет такой же как и всегда — 42 доллара.

Норвина вот так говорит о новинке Anastasia Soft Glam Eyeshadow Palette: Я создала эту палитру для моей мамы. Она обожает нейтральные оттенки. Еще с детства я помню, как она делала макияж именно в этой гамме. Честно говоря, она не только для мамы, а и для всех фанатов теней, которые не только отлично пигментированы, но и замечательно тушуются, как-будто тают на коже. В неё вошли 7 новых оттенков, 3 оттенка позаимствованы с Modern Renaissance (Tempera, Burnt Orange, Cyprus Umber) и также есть наши любимые одиночные оттенки Sienna & Orange Soda. Существует также Noir, потому что без тёмного оттенка для стрелок и кошачьих глаз просто не обойтись

Оттенки:
Sienna
Rustic
Cyprus Umber
Noir

Лично я уже потираю ручки и очень жду Anastasia Soft Glam Eyeshadow Palette. Вангую, что она станет такой же популярной, как Modern Renaissance, если только не подведёт формула теней.
А что думаете вы?
ссылка ссылка

Greyglasses 16 января 2018, 19:13
Ренессанс для меня слишком красно-розовая. А эта действительно нейтральная. Очень даже подумаю о покупке))
Bennylee 16 января 2018, 19:20
Заменить бы вот эти все рыжие на что-то поинтереснее, и было бы очень универсально
Но что поделать, такова у американской аудитории основная гамма
TolstoKiska 16 января 2018, 19:43
да, для значительной части тамошнего населения это нюдовые оттенки. наверное.
Victoria_K 16 января 2018, 19:25
Мне нравится — тащу в избранное
Sorelle 16 января 2018, 19:25
Я обожаю Ренессанс, к Субкультуре и Призме как-то не ёкнуло, а тут прям с первого взгляда поняла, что мне надо
Julia_Lifestyle 16 января 2018, 20:15
На Ренессанс посматривала, но для меня она слишком красная. А эта действительно нейтральнее, красивая палетка
Poeme 16 января 2018, 20:44
Если я захочу купить палетку АБХ, то это будет она:)
CrazySusy 16 января 2018, 21:13
А я вот смотрю, смотрю… и понимаю, что вроде как все эти оттенки у меня уже есть
Jolsie 16 января 2018, 21:29
я лучше Pat McGreth куплю или Natasha Denova…
Dmi-sa 17 января 2018, 07:44
Pat McGrath и Natasha Denona наверно вы имели ввиду))) Но как то наверно не совсем правильно сравнивать эти марки с ABH)
CalypsoBeauty 16 января 2018, 21:43
Ещё одна Naked 3
pi4y4y 16 января 2018, 21:45
Первая мысль: «Хочу!» такие оттенки универсальные… Вторая: «Какие-то они рыжие и больше половины у меня есть, нужны ли дубли?» По факту посмотрим на качество, вдруг налажают как с Субкультурой
Zatovski 16 января 2018, 22:18
Красиво, но тени из разряда «сто первая натуральная палетка в коллекцию» меня с какого-то момента совершенно перестали цеплять. :) Но, если качество будет на уровне Ренессанса, то кто-то явно найдет в ней себе любимую нюдовую.
ulitka_na_sklone 16 января 2018, 22:50
Промо такое промо
manuka_honey 17 января 2018, 03:11
Красивая   Надеюсь, в этот раз обойдется без скандалов и интриг!
NasTeaSova 17 января 2018, 03:45
Нда, а я думала закончить с палетками до весны… видноо не судьбаа ХД очень жду*-* цвета прекрасные
VictoriaFranses 17 января 2018, 06:22
Блин, вот только приобрела Ренессанс и влюбилась, а тут такая красота   Некоторые оттенки повторяются из других палеток, а вот наличие первого и последнего оттенки отличное решение, палетка становится универсальной. Режим ждуна активирован!
Blake 17 января 2018, 10:31
Тоже уже видела свотчи и анонс — мне кажется классная)
Andrea_fs 17 января 2018, 11:03
Ого, какая красота!
ABH ещё планирует вторую палетку с Марио выпустить в этом году…
А я только Ренессанс заказала )))
london_after_midnight 17 января 2018, 12:06
Красивая плетка в нудовых оттенках.
Не понимаю что не устроило пару комментаторов выше. Вы хотите тени которые будет совсем не видно на веке?

Замечу, что большинство людей, которые пишут о том, что абх налажали с субкультурой в реальности в глаза не видели эту палетку. Глупо и странно.
tootsie_roll 17 января 2018, 14:10
Одни и те-же оттенки из палетки в палетку, от бренда к бренду. Ничего нового. Сколько ж можно уже   Увидела фото этой палетки вчера и пролистала мимо. Скучно.
Nebraska 17 января 2018, 16:06
Большое спасибо за пост! Унесла в избранное, буду ждать первых отзывов и свотчей.
Хорошо, что я не взяла в свое время Tarte In Bloom, мне кажется, что некоторые оттенки всё же перекликаются… Пожалуй, если будет качество как у Ренессанс, то раскошелюсь на неё   А кредитку жабу буду утешать весомым аргументом, что мужественно пропустила Субкультуру и Призм
MashaKh 17 марта 2018, 09:50
В дубайской сефоре уже в продаже