15.01.2018

Коллаборация MAC и Jeremy Scott

Год только начался, а новости о новинках посыпались как из рога изобилия:)
Плодовитые на коллаборации МАС покушаются на кошелек несколькими коллекциями, об одной из них сегодня.

Дизайнер Джереми Скотт возглавляет Модный Дом Moschino и известен своими яркими эксцентричными образами. Дизайнер не изменил себе и в работе над совместной коллекцией с MAC.
По словам Джереми, он меломан, и часто ищет вдохновение для работы в музыке, поэтому коллекция макияжа- дань своей музе.

Вдохновлялся Скотт музыкой 90-х, о чем говорят ироничные упаковки и насыщенные оттенки. К слову, дизайнер призывает миксовать собственную «мелодию», смешивая цвета и текстуры, например, добавлять тени поверх помад.

Всего выйдет три палетки. Самая большая Lo-Fi Eyeshadow состоит из 29 оттенков теней разных текстур и выполнена в виде бумбокса.

палитра из 9 помад Future Emotion

и палетка для лица Acoustica (румяна, бронзер, хайлайтер)

Коллекция поступит в продажу 8 февраля, стоимость большой палитры $75, маленьких — $35.

Вообще, я такие большие палитры не воспринимаю, потому что непрактичные, но перед таким оформлением сложно устоять. А как вам?
ссылка
MAC

Olga Kharlamova 15 января 2018, 19:30
Ну всё такое… прикольное)))Ностальгией повеяло  ! Палетка   теней в виде бумбокса-это нечто, сразу вспомнила огроменные палетки из 90х.Руби Роуз.Палитра помад в виде кассеты-супер  !
Mary_Beautyaddict 15 января 2018, 19:42
У меня такая же первая ассоциация была с палетками на миллион оттенков)) Главное, чтобы качество было маковское!
Ayrora 15 января 2018, 22:38
Попадала на удочку таких больших палеток, потому что сорока, а потом больше половины так и не использованных оттенков. Ну вот совсем не пошли. Хотя все равно перед такими наборами слюнки бегут каждый раз. Не знаю зачем, но оно мне надо.
LisaAlissssa 15 января 2018, 20:51
когда читала пост, думала, дороже будут стоить.
MadamMarya 15 января 2018, 21:40
Посмотреть — Да, поностальгировать. А для покупки я для себя не рассматриваю. Первое, что бросается в глаза — большое колличество пустых мест, особенно в палетке теней. А при обилии косметики каждый сантиметр на счету)))) Красиво, но не практично.
terr4a 15 января 2018, 22:41
Блин, круто.
Купила бы футляр, все три, вообще-то…
Ekaterina_Af 15 января 2018, 22:45
А у меня слабость к палеткам помад:)
ulitka_na_sklone 15 января 2018, 23:59
Спасибо за анонс, будь у меня лишние деньги, с радостью купила бы всю коллекцию   Но тенями мак я так и не научилась пользоваться, палетку помад я жду ABH, а вот палитру для лица хочу прямо сейчас (хотя есть и румяна любимые, и бронзер, и хайлайтер). Эх..))
Bennylee 16 января 2018, 04:33
Эх, тоже мне дизайн… Половина палетки пустая
Гульнара Гарифуллина 16 января 2018, 14:52
Мне кажется, что пустота здесь не просто так, эти столбики похожи на графический эквалайзер.
Bennylee 16 января 2018, 18:41
да, что-то такое, конечно есть. Но не оставляет ощущение неиспользованного пространства, не знаю, как это описать )
Frankie_Stein 16 января 2018, 09:52
Мне нравится Jeremy Scott, его стиль, смелость. Упаковки- такие же интересные и зажигательные, как и сам автор.
SoftShimmer 16 января 2018, 10:10
Суперстильное оформление коллекции!
Тени в виде бумбокса особенно понравились, но соглашусь, что много места в палетке пустует.
Хотя, тут как мне кажется, продукт в основном для поклонников марки и коллекционеров подобных коллаборации.
BabyGrace 16 января 2018, 16:49
Клёёёёёвые) Оформление супер. Помадную хочу.
Letterg 17 января 2018, 22:46
Ой, палитра для лица меня сразила, надо брать