Новость

Коллаборация MAC и Jeremy Scott

Коллаборация MAC и Jeremy Scott Год только начался, а новости о новинках посыпались как из рога изобилия:)
Плодовитые на коллаборации МАС покушаются на кошелек несколькими коллекциями, об одной из них сегодня.

Дизайнер Джереми Скотт возглавляет Модный Дом Moschino и известен своими яркими эксцентричными образами. Дизайнер не изменил себе и в работе над совместной коллекцией с MAC.
По словам Джереми, он меломан, и часто ищет вдохновение для работы в музыке, поэтому коллекция макияжа- дань своей музе.

Вдохновлялся Скотт музыкой 90-х, о чем говорят ироничные упаковки и насыщенные оттенки. К слову, дизайнер призывает миксовать собственную «мелодию», смешивая цвета и текстуры, например, добавлять тени поверх помад.

Всего выйдет три палетки. Самая большая Lo-Fi Eyeshadow состоит из 29 оттенков теней разных текстур и выполнена в виде бумбокса.
Коллаборация MAC и Jeremy Scott Коллаборация MAC и Jeremy Scott

палитра из 9 помад Future Emotion
Коллаборация MAC и Jeremy Scott Коллаборация MAC и Jeremy Scott
и палетка для лица Acoustica (румяна, бронзер, хайлайтер)

Коллекция поступит в продажу 8 февраля, стоимость большой палитры $75, маленьких — $35.

Вообще, я такие большие палитры не воспринимаю, потому что непрактичные, но перед таким оформлением сложно устоять. А как вам?
www.instagram.com
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
Ну всё такое… прикольное)))Ностальгией повеяло  ! Палетка   теней в виде бумбокса-это нечто, сразу вспомнила огроменные палетки из 90х.Руби Роуз.Палитра помад в виде кассеты-супер  !
У меня такая же первая ассоциация была с палетками на миллион оттенков)) Главное, чтобы качество было маковское!
  • Ayrora
  • 15 января 2018, 22:38
Попадала на удочку таких больших палеток, потому что сорока, а потом больше половины так и не использованных оттенков. Ну вот совсем не пошли. Хотя все равно перед такими наборами слюнки бегут каждый раз. Не знаю зачем, но оно мне надо.
когда читала пост, думала, дороже будут стоить.
Посмотреть — Да, поностальгировать. А для покупки я для себя не рассматриваю. Первое, что бросается в глаза — большое колличество пустых мест, особенно в палетке теней. А при обилии косметики каждый сантиметр на счету)))) Красиво, но не практично.
  • terr4a
  • 15 января 2018, 22:41
Блин, круто.
Купила бы футляр, все три, вообще-то…
А у меня слабость к палеткам помад:)
Спасибо за анонс, будь у меня лишние деньги, с радостью купила бы всю коллекцию   Но тенями мак я так и не научилась пользоваться, палетку помад я жду ABH, а вот палитру для лица хочу прямо сейчас (хотя есть и румяна любимые, и бронзер, и хайлайтер). Эх..))
Эх, тоже мне дизайн… Половина палетки пустая
Мне кажется, что пустота здесь не просто так, эти столбики похожи на графический эквалайзер.
да, что-то такое, конечно есть. Но не оставляет ощущение неиспользованного пространства, не знаю, как это описать )
Мне нравится Jeremy Scott, его стиль, смелость. Упаковки- такие же интересные и зажигательные, как и сам автор.
Суперстильное оформление коллекции!
Тени в виде бумбокса особенно понравились, но соглашусь, что много места в палетке пустует.
Хотя, тут как мне кажется, продукт в основном для поклонников марки и коллекционеров подобных коллаборации.
Клёёёёёвые) Оформление супер. Помадную хочу.
  • Letterg
  • 17 января 2018, 22:46
Ой, палитра для лица меня сразила, надо брать
Ваш комментарий к новости