18.12.2017

Косметика цвета года - Pantone 18-3838

Необычайно быстро косметические бренды подхватили тенденцию выпускать коллекции цвета года по версии Pantone. Но и кроме специальных линеек есть, где поискать трендовую палитру.

Для начала — целая коллекция в цвете года, которую выпустила компания Butter London. Уже в продаже.

И подборка отдельных продуктов в цвете Ultra Violet , которую заботливо составила редактор Popsugar — Кристина Родульфо.

— Butter London Lippy Liquid Lipstick in Ultra Violet ($18)
— Tom Ford Private Shadow in Purple Reign ($36)
— By Terry Crayon Khol Terrybly Multicare Eye Definer ($35)
— MAC Lipstick in Royal Hour ($15)
— Laura Mercier Baked Eye Colour in Violet Sky ($25)
— YSL Full Metal Shadow in Violet Wave ($30)
— NCLA What's Your Sign? Sagittarius Lacquer ($18)
— Gucci Magnetic Color Shadow in Ultra Violet 150 ($37)
— Natasha Denona Star Liner in Dark Violet ($29)
— Estee Lauder Pure Color Envy Matte Lipstick in Shameless Violet ($32)
— Maybelline ColorSensational Vivid Matte Liquid in Wicked Berry ($8)
— Marc Jacobs Beauty O!Mega Lash Volumizing Mascara in Violet Incredible ($26)
— NYX Vivid Brights Eyeliner in Violet ($9)
— Sisley Paris Phyto-Ombre Eclat Eyeshadow in Ultra Violet ($48)
— Dolce & Gabbana The Nail Lacquer in 325 Violet ($28)
— Londontown To the Queen, with Loved Nail Color ($16)
— Bodyography Glitter Pigments in Comet ($23)
— Deborah Lippmann Gel Lab Pro Nail Polish in After Midnight ($20)

Если у вас есть, чем дополнить этот список — добавляйте названия продуктов и фотографии в комментариях
ссылка

Ya_ne_zdes 18 декабря 2017, 15:44
ILNP Super Juiced (подборка свотчей с официального сайта марки)
Poeme 18 декабря 2017, 16:01
Мне нравится фиолетовый цвет и все его оттенки, но когда его много я пас:( Я точно не буду его носить, если он будет на каждом втором-третьем)
Zhuzhu 18 декабря 2017, 16:38
Точно! Я тоже так и сделаю. Не люблю стадные настроения, типа «все побежали и я побежал».
Suzanna Yunes 18 декабря 2017, 21:58
А клетку Вы носите?
Poeme 18 декабря 2017, 22:11
Нет, клетку не ношу. Клетка хороша на очень худеньких, я уже не в этой весовой категории.
Suzanna Yunes 19 декабря 2017, 00:06
Это я к тому, что тренды как не крути влияют на выбор одежды, всем же хочется помодничать, каждому в своем диапозоне! И игнорить оттенок лишь потому, что он будит на многих, как по мне, так не совсем правильно! Но опять же это сугубо мое мнение!
Poeme 19 декабря 2017, 00:32
Вот поэтому я и не буду носить. Потому что «всем захочется помодничать») В том числе и тем, у кого нет вкуса. Я уже это проходила, многие облачались в «модные», «трендовые» цвета и фасоны, при этом не исходя из внешности, параметров, стиля. Таким образом и цвет, и фасон опошлялся и вызывал только недоумение и раздражение.
Но тени, лаки, тушь и подводку я для себя оставлю независимо от моды)
Kabanuchka 19 декабря 2017, 06:53
Клетку можно носить в виде сумок Burberry или отворотов рукавов в однотонной одежде ) мои габариты тоже клетка не выдержит уже
Suzanna Yunes 19 декабря 2017, 14:19
Своеобразная позиция
lemonywater 18 декабря 2017, 18:18
Любила этот цвет еще до того, как это стало мэйнстримом!

И не собираюсь отказываться от своей любви только из-за того, что это стало модно
Suzanna Yunes 19 декабря 2017, 00:02
Правильная позиция!
Kaiju 19 декабря 2017, 09:19
то же самое с красными тенями и черной помадой. и косухами с ботинками на платформе
сначала я обрадовалась что наконец-то доступ к красным оттенком для глаз появился, что можно не выписывать за тридевять земель ботинки и помады, а теперь это даже скучно
Насчет волос цветных пока еще радуюсь)) что только у ленивых нет красящих спреев и пигментов прямого действия
preferita 18 декабря 2017, 18:54
Мне кажется, на каждой второй этот цвет и не будет. Эта гамма попросту далеко не всем подходит.
Мне нет. Поэтому продолжим с нюдами, охристыми и околокрасными))
Terracotta 18 декабря 2017, 19:11
Приятный оттенок, я ему рада!
Suzanna Yunes 18 декабря 2017, 21:59
О Боже… наконец то… это один из моих любимейших цветов, обожаю… и пофиг хоть на каждой первой хоть на второй хоть на третьей… я буду его носить
Suzanna Yunes 18 декабря 2017, 22:00
Кстати красный сейчас только ленивый не прикупил… ну ничего носят же
MadamMarya 19 декабря 2017, 00:51
Люблю этот цвет. Оказывается, половина моей косметики уже года полтора как в этом тренде)))
Kabanuchka 19 декабря 2017, 06:54
Фиолетовый очень люблю ) лаки, тени, украшения
Kaiju 19 декабря 2017, 09:20
Есть у меня помада, Golden rose фиолетовая, но она прямо темная, не ультрафиолет))) И тени Clarins очень старой коллекции, считаются пурпурными, но ложатся как ультрафиолет
Тренда может коснусь, но только цветными прядями в волосы.
Такой оттенок точно есть у Лореалевских спреев и в пигментах Оллин по-моему тоже
Kaiju 19 декабря 2017, 09:29
Еще у азиатов можно поискать румяна такого оттенка, лет пять назад точно были, у меня Мишшевские мозаичные до сих пор даже до дна не протерты)))
marina901 19 декабря 2017, 11:22
В общем, на «моду» мне в этом году тратиться сильно не придется… надеюсь…
Перетряхну «гардероб», буду донашивать)).
Alexandra Kolsanova 20 декабря 2017, 01:16
Как раз полюбила фиолетовый в тенях, хайлайтерах и лаках. Планирую пополнить коллекции!