11.02.2024

China Glaze Meadow Dreams Spring и Love & Kisses Valentines Day 2024 Collections

Сегодня хочу познакомить вас сразу с двумя новыми коллекциями бренда China Glaze — весенней коллекцией, посвящённой мечтам о весенних лугах, и приуроченной ко Дню всех влюблённых.

Начнем знакомство с весенней коллекции China Glaze Meadow Dreams Spring 2024 Collection, которая включает шесть нежных оттенков, вдохновленных весенней природой.

Три оттенка коллекции содержат шиммер и три оттенка с кремовой текстурой.

Оттенки коллекции на «ромашке»:

Перейдём к свотчам:

Fields of Lilac — лилово-голубой кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Lavendar Haze — лилово-голубой оттенок с зелено-розовым дуохромными шиммером, на фото в два слоя.

What A Dream — молочно-белый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Mystic Garden — мятный кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Meet Me In The Meadow — травянисто-зеленый оттенок с зеленым шиммером, на фото в два слоя.

Picking Wildflowers — персиковый оттенок с лимонно-розовым дуохромным шиммером, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции:

Коллекция появилась в продаже в феврале, цена одного флакона $4.35.

Вторая коллекция China Glaze Love & Kisses Valentines Day 2024 Collection, посвященная Дню всех влюблённых.

В коллекцию вошло шесть лаков в красно-розовой гамме и без сердечек тоже не обошлось.

Eat Your Heart Out — глубокий красный оттенок с розовым мелким глиттером, на фото в два слоя без топа.

Sweet Cheeks — зефирно-розовый кремовый оттенок, на фото в три слоя.

Ruler of All Hearts (топ) — крупный глиттер в форме сердечек красного, бордового и розового цвета в прозрачной базе, на фото в один слой поверх Sweet Cheeks.

2 Hot 2 Handle — красный оттенок с золотистым шиммером, на фото в два слоя.

XOXO — ярко-розовый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Read My Lips — красно-оранжевый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков вместе:

Коллекция уже в продаже, цена одного флакона $3.95.

Весенняя коллекция в пастельных оттенках довольно традиционный выбор, хотя оттенки с дуохромным шиммером интересно увидеть живьем, возможно они окажутся интересными. А коллекция для Дня Святого Валентина показалась скучной, несмотря на пару блестящих оттенков и топ с сердечками. А как вам эти коллекции, какая понравилась больше?

ссылка ссылка

Ginger-Fyyf 11 февраля 2024, 13:59
Ничего не понравилось, но я и марку не люблю — химия у меня с ней не совпадает. =) Помимо нелюбимых мной кистей, чайники к тому же на мне полосили, не сохли и быстро скалывались. Так что я недолго с ними промучилась и все выселила.
Anima 11 февраля 2024, 15:00
Бывает такое, индивидеальная химия ногтей не дружит с конкретной формулой. Из профа чайники самые дешевые, из-за этого они в основном и популярны.
marrakesh 11 февраля 2024, 14:11
По мне так, топ с сердечками с ошметками базы странно выглядит, неаккуратно очень.
Anima 11 февраля 2024, 15:03
Чтобы приклеить такой крупный глиттер нужно много базы, а потом надо залить топом, чтобы не выступал, так что работать с подобным глиттером сложно. На фото девушка показала его без топа, как он и будет выглядеть, без прикрас так сказать. Но в геле сейчас модно делать объемные элементы, в том числе сердечки, видимо бренд решил порадовать любителей подобного дизайна на ногтях
Blondinka_Liuda 11 февраля 2024, 14:59
На зеленый и розовый с зеленым цвета есть дюпы в Tint me, я ими закупилась, пока в сети МК скидки были. Прошлым летом они у меня в ходу были, в это лето тоже буду использовать :)
Спасибо за пост!
Anima 11 февраля 2024, 15:04
Да, я видела похожие у тинт ми
Blondinka_Liuda 11 февраля 2024, 15:07
Они шикарные, это точно. Про розовый с зеленым тут пост был, сама видела и комментарии под ним автору писала. И про зеленый тоже.
cerera 11 февраля 2024, 15:11
Мне понравились Lavendar Haze и Mystic Garden. Лавандовый купила бы с удовольствием
Anima 11 февраля 2024, 16:02
Lavendar Haze красивый, в видео с живыми свотчами зеленый шиммер очень красиво переливается. На Mystic Garden у меня есть похожий «чайник» и «опенок», люблю весной летом их носить.
cerera 12 февраля 2024, 16:41
Я бы похожий на лавандовый поискала. Не знаете подобного оттенка в свободном доступе случайно?
Anima 12 февраля 2024, 19:10
Вроде бы у Tint Me есть похожий, по номеру не подскажу, это в магазине надо посмотреть.
cerera 12 февраля 2024, 19:45
foramini 11 февраля 2024, 19:02
Обе коллекции очень гармоничные. Мне нравится такой шиммер, который даёт внутреннюю подсветку и при этом почти не полосит.
Natalya Leonova 11 февраля 2024, 20:07
А коллекцию Унесенные призраками видели у Moth? Вот там шиммер просто загляденье.
foramini 11 февраля 2024, 20:22
Да, у меня есть лак из этой коллекции. В Moth цена не слишком радует
Anima 11 февраля 2024, 21:21
Согласна, такие шиммеры хорошо ложатся.
Olgagavlovich 11 февраля 2024, 21:30
Я, человек простой, вижу в название слово «лаванда», значит, мне надо)))
Anima 11 февраля 2024, 23:22
У лавандовых оттенков новая волна популярности, многие бренды выпустили подобные лаки, да и с названием «лаванда» есть из чего выбрать.