18.08.2023

Анонс новой палетки от Natasha Denona

Natasha Denona анонсировала новую палетку в миди формате.

Бренд представляет I Need a Nude Eyeshadow Palette как палетку в холодной гамме из 15 новых приглушенно розовых и нюдовых оттенков. Помимо привычной матовой формулы, металликов и спарклов, в палетке будет представлена новая формула сияшек с влажным эффектом.

Официальное описание оттенков (которое, прошу заметить, несколько противоречит заявке на холодную гамму):

• Stone 493CM — Matte Light Medium Warm Taupe
  • Tender 505CM — Matte Medium Taupe
  • Mesh 506CM — Matte Light Dusty Rose
  • Mia 507SW — Sparkling Wet Effect Icy Pink

Макияжи:

Палетка поступит в продажу 19 августа и будет стоить 69 долларов.

Как вам? В англоязычных интернетах ноют, что от Glam ничем не отличается и вообще ленивый запуск, но что-то мне подсказывает, что среди славянок она может стать хитом.

ссылка

AnyaMalina 18 августа 2023, 11:17
Моя внутренняя скучная бабка говорит, что ей надо
ladgertha 18 августа 2023, 12:33
Моей тоже >.>
Victoria_K 18 августа 2023, 12:57
Моей и Эта и ГлЭм — нужны
HonorForAll 18 августа 2023, 11:18
У меня все эти цвета уже есть, но я куплю
ladgertha 18 августа 2023, 12:33
Я тоже близка х) но сначала хочу посмотреть в живую)
Aglaja11 18 августа 2023, 23:39
А где купите?)
HonorForAll 18 августа 2023, 23:49
Да где бог пошлет, варианты есть. Муж может купить между делом, сама буду в Швеции в октябре, есть перекупщики, есть посредники. Вариантов масса.

Мне больше нравится вариант с мужем, потому что у меня зарплата в рублях, а у него… Не в рублях. И ему по карману меньше бьёт, и можно потом ненароком забыть отдать денежку за палетку. Должен же с него какой-то толк быть в доме, правда?
Aglaja11 18 августа 2023, 23:54
Схема просто отличная, поддерживаю!)))) Жаль, на мне так не сработает))) я думала, вдруг, вы какие-то для всех доступные места знаете))) а то все говорят о каких-то загадочных перекупщиках… а где их взять? И кому верить можно?.. в общем, ходить мне без теней заморских)))
nefa 19 августа 2023, 16:18
На крайняк можно на авито купить из наличия, там этих перекупщиков море. Но я правда не знаю, насколько отличается от цен под заказ
Aglaja11 19 августа 2023, 20:34
Спасибо, поняла
Nomy 19 августа 2023, 15:46
Отдавать мужу деньги за палетку?:) Реально зачем тогда муж в доме?:)
ladgertha 22 августа 2023, 16:42
ну я в Сербии живу, у нас в сефоре бренд представлен. очень не сразу, но привозят)
Yuoki 18 августа 2023, 11:19
Если у вас есть Glam, можно обойтись Mini Starlette, и будет ± то же самое))
Если серьезно, то прсмотрю, пощупаю вживую. Если зайдет, то куплю.
Yuoki 18 августа 2023, 11:33
А еще немного напрягает, что даже на отфотошопленных промо на молоденьких моделях металлики жуют веко не слабо так.
Тот момент, когда новые Chanel прекрасны в сравнении с результатом на фото.
ladgertha 18 августа 2023, 12:35
Думаю, что это новая формула так лежит. Нужно живые обзоры смотреть, конечно
ladgertha 18 августа 2023, 12:37
Старлетка оказалась вообще не тем, что было на промо 😒
Тоже решила, что сначала в магазине потрогаю
Yuoki 18 августа 2023, 13:38
Еще не смотрела на Starlette живьем. Что вам не понравилось в ней, поделитесь, пожалуйста?
ladgertha 22 августа 2023, 16:45
на промо она была холодная лиловая, а по факту в ней только самый темный оттенок холодный, остальные теплые.
вообще у меня есть в других палетках 2/5 оттенков и они горячо любимые и ходовые, но я обижена на такое неправдоподобное промо
Traceofmyface 18 августа 2023, 11:22
Я мечусь между «заверните» и «у меня всё это есть» (особенно после видео-свотчей, где гипнотически красивый розовый нюанс превращается в любимый всеми рыж)) это как my dream только чуть светлее и пурпурный сегмент заменён бежевым. Надеюсь мне всё же хватит силы духа не купить её))
Mira12 18 августа 2023, 11:52
Мне тоже по видео тени показались обычными тёплыми.
ladgertha 18 августа 2023, 12:39
Да у каждой с маломальской коллекцией теней, думаю, все эти цвета есть. База же) но когда это останавливало от покупки х)
Hoksa 18 августа 2023, 11:25
Хочунемогу)))
JaneC 18 августа 2023, 11:32
Очень нравится. Но мне больше по душе что-то более яркое, вроде Худы Роуз Кварц.
mallow_grey 18 августа 2023, 11:33
Наташа, што ты твориш!
Мне понравилась, подожду реальных свотчей и обзоров, если зайдет — придется брать и класть к Глэму. Питомцев по двое покупают, чтобы им не скучно было
Natalie Happy-Day 18 августа 2023, 11:43
Красиво и все нужные))
Red_helga 18 августа 2023, 11:46
Красиво, но я не поведусь, неее))
Spring_wind 18 августа 2023, 11:48
Может быть возьму, если на затесте гамма не уйдет в околорыжий.
ladgertha 18 августа 2023, 12:41
Мне кажется, что она будет скорее нейтральная с теплинкой
Spring_wind 26 августа 2023, 10:56
Все-таки взяла ее несмотря на пару рыжих рефиллов.
Esver 18 августа 2023, 12:05
Красиво, но нужно ждать реальных обзоров, ибо если эта палетка станет опять тепло-рыжей, она мне нафихх не нужна. А вот есть она останется прохладной, тогда можно подумать о покупке
ladgertha 18 августа 2023, 12:42
Очень сомневаюсь в прохладности. Она явно теплее Глэм, а она скорее нейтральная, чем холодная
Esver 18 августа 2023, 16:36
Тогда не надо будет))
Veritaserum 18 августа 2023, 12:10
Похоже, что я наконец таки дождалась свою палетку от Деноны.
ladgertha 18 августа 2023, 12:42
Поздравляю (:
depoza 18 августа 2023, 12:20
Хорошо (и плохо одновременно), что есть выбор из нюдовых миди одного производителя. Потому что с серым подтоном glam никак не украсила бы, например, меня с моим зеленым подтоном кожи, а вот розовый слегка притепленный подтон — совсем для меня другое дело.
ladgertha 18 августа 2023, 12:44
Еще ретро есть. Если эта окажется в реальности теплее, чем обещают, можете на нее посмотреть)
depoza 18 августа 2023, 18:34
Знаю, что есть. Для меня недостаточно разная)
MILA_666 18 августа 2023, 12:43
Для меня это цвета, которые я могу использовать часто. Но меня спасает то, что я перестала совсем использовать тени в макияже и живу спокойно без них.
А так бы точно разорилась.
Stamina 18 августа 2023, 12:47
Многим подойдет, возможно даже мне. Надо потыкать пальчиком…
aquagirl 18 августа 2023, 13:07
Первая мысль — похоже на Глэм. )
Но я бы взяла, так как такие оттенки у меня самые любимые.
redishhh 18 августа 2023, 14:22
Выглядит очень круто подборка оттенков! Подожду реальных скотчей и наверное возьму)) Наташины тени одни из любимых по формуле!
Natalie Happy-Day 18 августа 2023, 14:55
На ютуб уже куча разборов, рыжат все таки(
depoza 18 августа 2023, 18:40
Не увидела ни одного действительно живого разбора. Только макияжи моделей и свотчи в софитах студии Наташи Деноны.
Mira12 19 августа 2023, 19:58
Angela Bright
ladgertha 22 августа 2023, 16:46
вот сейчас начали появляться обзоры. пока мне кажется, что довольно похоже на промо
Natella666 18 августа 2023, 14:24
Очень красиво и носибельно
AlinaAlinaAlina 18 августа 2023, 17:55
Я, конечно, тоже хочу нейтральную)
Интересно сравнение с Глэм, которая у меня есть. Если эта сильно розовее, то брать не буду, хотя кого я обманываю? Конечно буду брать)
ladgertha 22 августа 2023, 16:47
думаю скоро появятся сравнения, если еще не. прям напрашивается)
St_blossom 18 августа 2023, 18:37
У меня большая нюдовая by Mario и она полностью закрыла мои потребности в нюдиках. Так что мне не надо (наконец-то).
Olgagavlovich 18 августа 2023, 18:48
Красивое💕
alinasfunny 18 августа 2023, 19:03
Я glam все еще ни разу не трогала🤣
Lana2014 18 августа 2023, 20:02
Нюдоманьяки танцуют 😊😍
gilraen 18 августа 2023, 20:45
Если честно, я, уже разочаровавшись тем, что Старлетт оказалась не той холодной пыльной розой, какой была на промо, уже боюсь этих официальных фото. Потому что все эти якобы холодные палетки американских брендов на деле оказываются дай боже если нейтральными. Уже начинаешь класть на них глаз, а тут бац — и «живые» свотчи, и глаз приходится убирать
Merlion11 18 августа 2023, 22:15
Очень красиво! Но у меня есть Glam😊, есть Biba, есть Green Brown на 28 оттенков, почти все цвета есть, так что… не куплю… хотя заманчиво потестить новые формулы🧐
Elena147evs 19 августа 2023, 03:35
Мне точно надо))
Khrommy 19 августа 2023, 03:36
Самые подходящие для меня оттенки. Если б знала где купить, то обязательно бы взяла
Haru 19 августа 2023, 03:37
если бы у меня не было 100500 теней, я бы без раздумий купила ее. А так… Скука смертная
marya-ya 19 августа 2023, 14:16
Мне нравится, хочу.
nefa 19 августа 2023, 16:22
Буду ждать фото-обзоров, на видео я вообще не понимаю. И старлетт тоже хочу посмотреть
Alia.foxy 20 августа 2023, 11:04
Красота. И хочется, и колется (стараюсь не брать большие палетки). Подожду, может сделают мини версию
OxanaP 20 августа 2023, 11:18
Кажется эта будет моя первая палетка от Наташи
Вот думаю зачем она мне все равно глаза не крашу…
Nata_Zh 25 сентября 2023, 08:22
Очень нравится. Уже едет ко мне.
Заказала на официальном сайте Наташи с промо-кодом от рандомной блогерши из ютуба со скидкой 15%.
У меня есть еще My Dream Palette, обожаю.