08.06.2023

Осенняя коллекция от Shu Uemura

Shu Uemura представила свои осенние новинки 2023: прозрачный черный бальзам для губ и пудру для бровей.

Rouge Unlimited Black Matte Balm

«Rouge Unlimited Black Matte Balm» — это новый концептуальный черный бальзам для губ, полученный из древесного угля Bincho. Если вы используете его в качестве основы для губ, он придаст многогранность последующему нанесенному цвету, придав ему шикарный оттенок. Можно носить его и самостоятельно, когда вы хотите уменьшить покраснение губ .

Изготовленный из масла японской камелии, бальзам для губ мягко ложится, увлажняет и ухаживает за губами, делая их приятными на ощупь. Высококонцентрированная основа бальзама делает ваши губы бархатными и сохраняет красивый полуматовый оттенок.

Цена 27 евро.

Brow Shader

Новая пудра для бровей, позволяющая создавать трехмерные брови профессионального уровня с градуированным цветом. Тщательно подобранные цвета расположены в виде градации, чтобы идеально соответствовать оттенку волос и кожи. Вы можете свободно регулировать цвет, который вам идеально подходит.

Пудра гладко ложится на кожу и держится целый день. Формула устойчива к кожному салу, поту, у стиранию и смазыванию. Доступны две палитры: «Прохладный» и «Теплый».

Цена 42 евро.

Rouge Unlimited Kinumat

Насыщенные оттенки, стойкость, мягкая текстура и питательные компоненты в составе сделали эту матовую помаду безусловным бестселлером. Эта помада еще раз доказывает, что даже помады с матовым финишем обладают приятной кремовой текстурой и легко наносятся.

Формула помады состоит на 88% из ингредиентов, которые ухаживают за кожей, поэтому он сохраняет ваши губы свежими и красивыми. Масло жожоба заботится о питании и увлажнении губ, препятствует потере влаги. Экстракт макадамии отвечает за комфортное нанесение и феноменальную стойкость (до 8 часов!). Масло грецкого ореха гарантирует равномерный глянцевый блеск. Пудра мелкого помола выравнивает поверхность губ, обеспечивая эффект фотошопа.

В коллекции Rouge Unlimited 20 оттенков, которые хорошо сочетаются с любым оттенком кожи. Среди них цвета, вдохновленные четырьмя сезонами Японии, например, коричневый, который напоминает нам об осенних листьях, и оранжевый, который напоминает нам о летнем закате.

Цена 32 евро

Blow Sword Naginata

Популярный карандаш для бровей «Naginata» в форме нагинаты с шелковисто-мягкой текстурой. Особая форма заточки позволяет прорисовать тоненькие волоски. Карандаш обладает влагостойкостью, устойчив к поту и себуму, не смазывается и держится в течении 16 часов. Карандаш доступен в 4 оттенках ограниченного выпуска, от розового и розовато-красноватого до терракотово-оранжевого и пепельного.

Цена 32 евро.

Новинки появятся в продаже в середине июля 2023 года.

stein 08 июня 2023, 14:09
Какова красота! Цветные брови и сложная графика на бровях — вообще огонь! Ну и серый бальзам — тоже песТня. Тот случай, когда довольно заметный макияж на молодых людях выглядит очень брутально и стильно, не вызывает ни малейших вопросов.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 07:52
Чёрный бальзама я тоже полюбила после rbg, а вот на цветные брови могу только полюбоваться на других))
stein 09 июня 2023, 08:03
Я после живанши. Надеюсь, что скоро все повключают в линейки. Цвет уж больно ходовой.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:42
Для меня они разные. Живанши придавал холодный оттенок Бордо на губах, а рашен бьюти при многократном наслоении все же сероватый подтон, который мужу понравился, так и ушёл к нему вместо гигиенички))
Jul-yetta 08 июня 2023, 14:20
Эх, остаётся только любоваться…
ImBatman 08 июня 2023, 14:32
Вау) вот бы бальзам и карандаш купить. Впервые хочу найти байера и заказать что-то — вот настолько нравится.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 07:52
👍.
Helenitte 08 июня 2023, 14:58
Всегда промо-фото у марки — огненный огонь!
Хочу все, и бальзам, и карандаш, и пудру для бровей. Карандаши для бровей и помады у марки очень хорошие.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 07:59
Да, промо у них 🔥
Olga_Chernika 08 июня 2023, 15:25
Всё очень красивое. Промо-фото загляденье!
GhostPixy 08 июня 2023, 15:29
Красиво))
pi4y4y 08 июня 2023, 16:09
Очень стильная коллекция получилась
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:06
Впрочем, как обычно, если коллекции не в коллаборации)
purrpurrw 08 июня 2023, 16:19
Красота   Оттенки у помад нравятся, такие осенние, глубокие…
Модели просто шик
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:00
20 околонюдовых оттенка на любой вкус)
Tartuga 08 июня 2023, 16:24
Хочется свотчей чёрного бальзама.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:05
На момент написания были только официальные промо, возможно, в запрещеннограме уже есть от реальных пользователей
leksa-lucky 08 июня 2023, 16:59
Чёрный бальзам они у rbg подсмотрели?)))
Zzzvetlana 08 июня 2023, 17:23
А те — у живанши)
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:00
Не в обиду rbg, но чёрный бальзам был у многих ещё до них😂
Eigen 08 июня 2023, 16:59
Ох, карандаш пепельный и холодные тени для бровей хочу. После нескольких лет экспериментов поняла что эти продукты на мне лучше всего смотрятся, когда нужен графичный и более мягкий макияжи соответственно.
Да и бальзам хочу, что уж там. Хоть и понимаю что это игрушка.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:01
А вы пробовали их тени для бровей?
Eigen 09 июня 2023, 18:44
Увы, нет
Natalika_ 08 июня 2023, 17:01
Эх, как же мне нужен рыжий карандаш, не планирую выходить из рыжего цвета волос, а найти карандаш для бровей та ещё задача
stein 08 июня 2023, 17:41
Я к Вам пострадать.   Четверть века рыжая, а все никак не найду средство для бровей под медный оттенок волос. Правда, я не умею рисовать брови. Это вообще самая сложная для меня часть макияжа. Поэтому ищу цветной гель для бровей. Но пока всё слишком серое для меня.
Natalika_ 08 июня 2023, 19:01
Рыжий карандаш есть VS, но Шу красит настолько естественно, что даже у меня получаются красивые натуральные брови, но цвет холодный коричневый, я б так сказала. Чтоб было гармонично я сверху прохожусь рыжими тенями
stein 08 июня 2023, 19:29
Карандаш — это выше моих сил. Я не понимаю, как им сделать незаметные волоски. Это же надо очень тонко нарисовать каждую волосинку, потом все это дело расчесать-растушевать. Мне кажется, я полный макияж буду делать быстрее, чем одну бровь. То ли дело — гель. несколько движений — и всё окрашено, уложено и зафиксировано.
OxanaAksuta 08 июня 2023, 19:41
Увы, например, для таких, как я, гель вообще не решает проблему. А этот карандаш при правильной заточке и хорошо подобранном цвете делает действительно очень естественные брови
stein 08 июня 2023, 20:56
Я на раскрасках убедилась, что рисовать волоски — это не мое.   Все мои попытки раскрасить шерсть котикам и лисичкам заканчивались: «Данунафиг! Будет однотонным!»
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:02
😂😂😂😂
Natalika_ 09 июня 2023, 10:02
Мне к сожалению одним гелем не обойтись. Когда-то давно был неправильно сделан татуаж, и сделан так глубоко, что цвет не уходит(, мне приходится сейчас хоть как то выравнивать форму и цвет. Из всего арсенала только с карандашом Шу получается быстрее, аккуратнее и естественнее
OxanaAksuta 08 июня 2023, 19:36
А большинство как раз наоборот испытывают с точностью до наоборот проблему))) все рыжит
stein 08 июня 2023, 20:55
Ага. Именно по этим отзывам «ужасно рыжит» я обычно и покупала гели. И каждый раз удивлялась: почему же на мне всё серит?!
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:02
😂 вот это уже интересно 🧐
elleonorka 09 июня 2023, 07:25
А тушь для бровей MAC не пробовали?
stein 09 июня 2023, 07:38
Нет. У меня с mac как-то не сложилось в свое время, кроме кистей и точилки ничего больше не вдохновило. Даже недотраченный подарочный сертификат к ним остался. Как раз перед их уходом подарили. Но посмотрю при случае, спасибо большое за напоминание! Увидела на сайте у них 2 рыжих.
BunnyRouge 08 июня 2023, 17:12
Ооооо какая эстетика.
cherrykiss 08 июня 2023, 17:21
Красота! Карандаш огонь, лучший что у меня был🥰
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:03
Я первый раз с оттенком промахнулась, а в остальном согласна)
FairyKatty 09 июня 2023, 05:11
Все очень красиво. Обязательно что-то куплю себе.
OxanaAksuta 09 июня 2023, 08:04
👍.