21.05.2023

Bobbi Brown Destination Beauty 4.0

Bobbi Brown выпустили лимитированную коллекцию «Destination Beauty 4.0», в которую вошли:

Luxe Eye & Glow Palette

Палетка для лица ограниченного выпуска, в которую входят: популярные тени для век и пудра-хайлайтер. В палетку входят шесть оттенков теней для век Luxe, популярных благодаря своему насыщенному цвету и глубокому сверкающему блеску, с матовым, сатиновым и шиммерным финишем; и один оттенок пудры-хайлайтера, придающей коже трехмерное сияние, который, кажется, излучает свет сам по себе.

С помощью всего одной палетки вы можете создать сияющие глаза и трехмерное глянцевое лицо. Палетка представлена в двух вариантах:

• с теплым свечением
  • с прохладным свечением

Luxe Lip Color

Популярная роскошная губная помада «Luxe Lip Color» с обновленной формулой. Кремовая текстура и насыщенный цвет, равномерное покрытие одним движением, и, по заверению производителя, покрытие держится 10 часов. Увлажняет и ухаживает за кожей губ, заботясь о губах, склонных к сухости. Помада представлена в трех оттенках:

• L04 Claret
  • L64 Afternoon Tea
  • L866 Real Bee

Стоимость:

Палетка Luxe Eye & Glow — 70 евро

Роскошная губная помада — 35 евро

Коллекция появится в продаже в июне 2023 года.

Yana1712 21 мая 2023, 20:01
Спасибо за новость
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:16
Спасибо, что заглянули)
Victoria_K 21 мая 2023, 20:10
Самые красивые палетки для всего и сразу — всегда у Бобби… вот хоть как.
viviana 21 мая 2023, 23:13
К сожалению, о старом выпуске таких палеток для лица, практически нет отзывов.
Victoria_K 22 мая 2023, 00:17
Да у них почти все лимитки продуманы до мелочей. Хоть для глаз, хоть для лица, хоть для глаз и лица одновременно
Я часто их промо — обзоры читала.
И кстати, онлайн именно палетки быстрее всего разбирались
viviana 22 мая 2023, 22:30
Качество вам нравится? Я вам верю
Victoria_K 22 мая 2023, 23:17
Ну я считаю Бобби Браун более носибельной в миру для «рядовых» граждан😂
Хоть они и ориентированы на желтоватый подтон большинством, палитра у них широкая — можно вписаться.
Нравится их широкий разгон по натуральной палитре.
Нравится дубли оттенков и текстур.
Та же ПЭТ покреативнее и посмелее в своих продуктах.
viviana 23 мая 2023, 00:25
Я на Pat, обко посматриваю. Но там так много блеска и сияния, что думаю на каждый день, в
аля натурель, Европе меня будет слишком много.
Victoria_K 23 мая 2023, 10:15
Аналогично. Но просто я уже несколько не в возрасте ночных клубных тусовок и модных вечеринок. И мне это выгуливать будет некуда в том плане, в каком я вижу эту косметику.
Лет 10-15 назад этот вопрос даже в голове бы не пролетел
OxanaAksuta 23 мая 2023, 22:13
А меня ПЭТ вообще не впечатлила 🤷‍♀️
Victoria_K 22 мая 2023, 23:38
У меня была пудра, есть «кирпичик» — хайлайтер, тени были матовые, корректоры.
Сияшку я пробовала на клиентском дне, но в наличии не было. С тоном не сложилось — окислился на мне он. Кисти у них хорошие были.
Почему то всегда то, что я хотела — в наличии отсутствовало
OxanaAksuta 23 мая 2023, 22:14
Видимо, не только вам эти средства приглянулись 😂
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:19
Там часто не новые продукты/оттенки, поэтому по отдельности на многое можно найти отзывы отдельно.
Victoria_K 22 мая 2023, 23:18
Да, они любят свои хиты подавать в разных вариациях
Victoria_K 23 мая 2023, 22:59
Да вообще… ох уж эти тетки, косметос загребущие… так и ходЮтЬ…
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:18
А у меня двоякие чувства от подобных продуктов. Да, отлично в дорогу и косметичку, если ежедневно все используешь, и нет, потому что предпочитаю все продукты отдельно, иначе половина оттенков/продуктов просто не использую.
viviana 22 мая 2023, 22:29
Я недавно, искала нечто подобное все в одном в поездки, в ручную кладь.
Но, румян не хватает
nelena 21 мая 2023, 20:22
Поддерживаю мнение Виктории. Очень универсальные и функциональные палетки Bobbi Brown. Понравились обе. Спасибо, что знакомите с новинками. Это очень помогает в выборе.
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:12
Спасибо, что читаете
Curly-sue 21 мая 2023, 21:04
Вот если бы не хайлайтер, а румяна посередине, я бы уже бежала теряя тапки делать предзаказ, чтобы получить первой.
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:12
С румянами была в апреле лимитка)
Elena Rshtuni 21 мая 2023, 22:52
Я бы и побежала делать предзаказ… но куда?). Палетка- мечта…
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:14
Европа, Азия))
Blondasaurus 22 мая 2023, 01:37
Блин, у меня есть одна лимитка прошлого рождества и если честно, не стоит она своих денег… Сияшки прекрасны, да. Матовые… Такое ощущение что забыли пигмента насыпать((
И цветовое решение ну слишком близко к прошлым выпускам…
Правда что с помадой не знаю. Первая понравилась 🫣
Tellshell 22 мая 2023, 11:18
Я заметила, что со временем у теней этой марки появляется неприятный запах. Пришлось избавиться от трех палеток по этой причине и больше на покупки не тянет. Хотя внешнее оформление и оттенки всегда привлекают.
OxanaAksuta 22 мая 2023, 22:16
У меня есть палетка, которой 5 лет, никакого нового запаха не возникло. Но я ей и пользовалась не более 10 раз))