17.04.2023

Почувствуй себя русалкой в лунном свете с новой коллекцией Flower Know "Moonlight mermaid"

Китайский бренд flower knows, да тот самый, что выпускает косметические средства в невероятно красивом оформлением, анонсировал выход своей новой коллекции под названием moonlight mermaid («Русалка в лунном свете»).

Когда я впервые увидела фотографию выше, моё сердце стремительно забилось, а глаза значительно расширились, ведь не каждый день увидишь такое поистине волшебное оформление, которое, как Вы уже наверное поняли из названия, посвящено русалкам и драгоценным камням.

Что ж… Предлагаю рассмотреть каждый продукт поближе:

• Блеск для губ с ультрасияющей невесовом формулой, который обещает быть стойким.

• Румяна для лица с кашемиро-подобной формулой и вероятно красивым градиентом.

• Палетки теней, в каждой из которых по 5 оттенков.
  • Очень радует в данной коллекции, в отличии от предыдущих, палетки имеют более разнообразное содержимое, а не типичный нюдовый нюд, так что уверена, что каждый найдет себе что-то по вкусу.

• Парфюмированная вода

Forever Blooming Flower (розовый)

Верхние ноты: Арбуз, Ландыш, Жасмин

Средние ноты: Нарцисс и Гардения

Нижние ноты: Трава, Колокольчик, Ветивер

Luna Goddess Tree (голубой)

Верхние ноты: Мята, Бергамот и Мандарин

Средние ноты: Мох, Чай и Кедр.

Нижние ноты: Кориандр, Сандаловое дерево и Мускус.

• Прессованная пудра в 2-х оттенках.
  • Подводка-лайнер для глаз с фетровым, судя по фото, наконечником в 3-х оттенках:

Нежно-розовый

Коричневый

Черный

• Кисть для румян в 2-х вариациях (голубая или прозрачная ручка)

Старт продаж: 20 апреля.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

nastya_koshkina 17 апреля 2023, 10:11
Ого, какая красотища! Прямо чтобы почувствовать себя принцессой
Хочу что-нибудь!
BeautyHolic09 17 апреля 2023, 11:55
Вот я тоже и пока не знаю, что именно
Chernika9 17 апреля 2023, 10:13
Очень красиво, дизайн настоящих сокровищ подводного мира. Очень понравился 2 оттенок румян, тени, интересно было бы попробовать туалетную воду в голубом флаконе. Шикарная коллекция, спасибо за знакомство с ней, с удовольствием попробую. Блески тоже классные
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 11:10
Это нереально красиво 😍
Я бы с удовольствием такую пудру купила
pi4y4y 17 апреля 2023, 11:40
Зеркало 😍
Alexandra007 17 апреля 2023, 11:48
Хочу минимум 3 палетки и блеск.
Кисточка и парфюм тоже радуют.
BeautyHolic09 17 апреля 2023, 11:56
Уже хорошо, что чего-то хочется)
Vasilisk 17 апреля 2023, 11:50
Какое-то всё детско-кукольное и неносибельное. В младшей группе детского сада на тематические утренники только девочек красить))))
Shinebrightgirl 17 апреля 2023, 11:53
Думаю, в жизни это всё выглядит гораздо хуже.
BeautyHolic09 17 апреля 2023, 11:57
Не скажу, у меня румяна из ягодной коллекции и они в жизни выглядят намного лучше
OhLaLisa 17 апреля 2023, 12:39
Думаю также. И промо фото такие размытые, ничего не понятно.
Vaigosh 17 апреля 2023, 17:05
Как ни странно, совсем наоборот. Сама в руках не держала, но в обзорах многие отмечают, что в жизни упаковка почему-то выглядит значительно лучше, чем на официальных промо, и фото авторов это подтверждают. Это просто ужас какой-то, если честно, фотографу/ретушеру прям по рукам надавать надо за такие дела.
Jul-yetta 17 апреля 2023, 12:22
Двоякое такое ощущение… вроде и эффектно внешне, но доверия к содержимому пот этом не возникает, а точнее совсем нет.
Моей пятилетней дочери понравится, я бы только в руках из интереса покрутила
OhLaLisa 17 апреля 2023, 12:39
При этом пятилетней дочери я бы не хотела назвать на лицо китайскую косметику
Jul-yetta 17 апреля 2023, 14:16
Это точно, так, побаловаться футлярчиками или кукол красить
FairyKatty 29 апреля 2023, 12:03
Эта косметика стоит явно не бюджетно. Думаю качество выше среднего.
Asa Lindholm 17 апреля 2023, 22:48
У меня есть 2 румян из ягодной коллекции (в белом и черном футлярах) Упаковка очень добротная, такая же красивая, как на фотографиях, а текстура ничем не уступает румяна от Hermes из моей коллекции. Воздушная, лёгкая, без запаха. Держится на коже очень мало, но даёт естественный эффект румянца
FairyKatty 17 апреля 2023, 12:39
Потрясающие красиво
Amedea11 17 апреля 2023, 14:02
Красивое оформление
Alia.foxy 17 апреля 2023, 14:15
Оформление супер, но не могу предоставить это в своём минималистичном интерьере.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2023, 16:15
Я в восторге от Бренда и его оформления! Что не коллекция, то восторг 👍
purrpurrw 17 апреля 2023, 20:48
Коллекция сама по себе красивая  , но по оттенкам румяна и блески выглядят вторично, напоминая оттенки из их же прошлых коллекций.
Румяна сразу нет — даже по свотчам видно, что они выбеливающие. Это сейчас тренд в Китае, так что румян от бренда «человеческих» оттенков, видимо, долго придётся ждать
Палетки теней в этот раз поинтереснее, может куплю с мятным, или сиреневым, или коричневую:D, подумаю…
Patissonya 17 апреля 2023, 21:19
Оооо синенькая и мятная палеточка
LeoLen 17 апреля 2023, 22:47
Очень красиво всё!)) Сегодня мне пришло от них письмо на почту с информацией о новинке, я весь сайт у них облазила хд
И хотя у меня уже много что есть от них, всё равно каждый раз приходит это чувство О МОЙ БОГ ХОЧУ ВСЕЕЕ🤩
Но если мыслить объективно — я разве что пудру хотела бы попробовать и ну моооожет быть палетку с синими оттенками.
Блески выглядят симпатично (и упаковка, и сам продукт). Но как-то в жизни я их не ношу почти, предпочитаю помады. Кисточка и зеркальце у меня есть уже)))) (Хотя нынешнее зеркальце очень миленькое)
Духи кстати интересные, но очень сомневаюсь что они появятся на китайском маркетплейсе. А с оф. сайта они не доставляют в Россию.
Подводки… ну что в них особенного?) Думаю ничего, можно и у нас хорошие прикупить, намного дешевле.
Румяна клёвые такие, с градиентом. Но мне не надо😆 И так уже полно всяких

В общем вы уже поняли, что я сама себя отговариваю скупить все что хочется😅😅😅
BeautyHolic09 18 апреля 2023, 06:29
Прекрасно Вас понимаю, сама периодически так делаю
Vasylysk 17 апреля 2023, 23:33
Боже какая модель- азиатка красивая >~<♡♡
Просто мимими
TempCat 18 апреля 2023, 05:14
Бог мой, сколько красоты! Хочу все и сразу!
nefa 18 апреля 2023, 10:33
Оформление максимально не моё. Но вот палетки в этот раз заинтересовали. Вроде бы не такие малозаметные, как обычно в Китае и Корее)
Sova83 18 апреля 2023, 13:57
Такое оформление не люблю.Много всего прямо, аляписто очень, но на вкус и цвет как говорится… В общем, себе бы не взяла.Лаконичный дизайн смотрится гораздо эффектнее.
Cheshirka_5463 19 апреля 2023, 20:00
Так, где заказать можно-то такую красоту?
BeautyHolic09 19 апреля 2023, 20:24
На Алике)
Oriko 27 апреля 2023, 08:32
Красивое оформление. Чаще бы такое видеть. Хочеться попробовать румяна. Особенно для белоснежек. Что то на подобие цветов румян где то у какого то бренда видела. Видимо на данный момент популярная тема с голубыми румянами
TatiGrishina 28 апреля 2023, 05:23
Ах, сколько красоты! Купить не захотелось, надо, наконец-то, приступать к уже приобретенной китайской палетке Florasis.