Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2023
2404

Новая коллекция декоративной косметики Color Lifestyle Edition Collection от Zoeva Cosmetics

Zoeva Cosmetics выпустила новую коллекцию декоративной косметики.


«Привет, красавица! Откройте для себя наши последние пополнения в семействе ZOEVA и найди свои новые бьюти-фавориты.»


Glow Get It Highlighting Powder

Высокопигментированный пудровый хайлайтер . Его шелковистая, легкая и стойкая текстура легко растушевывается и создает ощущение второй кожи. Формула универсальна и подходит для всех типов кожи. Формула содержит 97% натуральных ингредиентов, обогащена скваланом, который обеспечивает антиоксидантные и фотозащитные свойства для восстановления кожного барьера; маслом авокадо и виноградных косточек, которые восстанавливают и успокаивают кожу; витамином Е для антиоксидантных свойств. Без талька, отдушек и парабенов.

Хайлайтер выпущен в двух оттенках: Bright Champagne и Dreamy Rose Golden.

Цена 22 евро.


Velvet Love Eyeshadow Quad Palette

Создавайте волшебные повседневные образы с помощью этой бархатистой и высокопигментированной палетки теней для век, включающей матовые, металлические, мерцающие и шиммерные оттенки. Одного взмаха кисти достаточно для гладкого, кремового нанесения с максимальной цветопередачей. Стойкая, легко растушевываемая текстура, обогащенная маслом сладкого миндаля и семян шиповника моментально поможет превратить ваш дневной макияж в интенсивный вечерний. Тени увлажняют и питают чувствительную кожу вокруг глаз. Без талька, веганская формула.


Палетка выпущена в 8 вариантах:

Цена 28 евро.


Velvet Love Blush Powder

Эти бархатисто-мягкие пудровые румяна придают щекам свежий и здоровый румянец, а цвет держится весь день. Эти румяна доступны в мерцающем и матовом финишах, их легко наносить, растушевывать и наслаивать. Содержит более 91 % натуральных ингредиентов. Веганская формула обогащена омолаживающим скваланом, гиалуроновой кислотой и экстрактом плодов граната для свежего и здорового цвета лица.

Румяна выпущены в 6 оттенках:

Цена 22 евро.


Remarkable Brow Pencil

Создайте индивидуальный образ бровей с помощью веганского карандаша для бровей ZOEVA Remarkable Brow Pencil со стойкой формулой, которая держится весь день. Ультратонкий и гладкий кончик естественным образом заполняет, формирует и подчеркивает ваши брови. От тонких штрихов, похожих на волосы, до полностью заполненных бровей, щеточка легко растушевывает пигменты и придает бровям желаемую форму. 

Карандаш выпущен в шести универсальных оттенках:

Цена 18 евро.


Brow Jeanie Boosting Fibre Gel

Оттеночный кремообразный гель с растительными волокнами ухаживает за бровями и придает им объем, мгновенно придавая им нужную форму. Стойкая гелевая текстура обеспечивает сильную фиксацию, не осыпается и не смазывается. Гель представлен в трех оттенках:

Цена 19,5 евро.


Remarkable Brow Clear Brow Fixing Gel

Прозрачный гель для бровей, состоящий на 89 % из натуральных ингредиентов, формирует, приподнимает и фиксирует брови в течение дня, мгновенно питает их.

Цена 19,5 евро.


Eye Swipe Longwear 2-in-1 Shadow Liner

Стойкие тени 2-в-1 с мерцающим эффектом в стике со встроенной точилкой. 

Высокопигментированная текстура легко наносится и растушевывается. Благодаря формуле, устойчивой к смазыванию и забивание в складку, не требует предварительного нанесения базы. Формула обогащена керамидами для удержания влаги в коже; кофеином для защиты от УФ-излучения и предотвращения фотостарения; витамином С для регенерации кожи и предотвращения признаков старения.

Доступны в 8 бархатистых мерцающих высокопигментированных оттенках.

Цена 18 евро.


Velvet Love Eyeliner Pencil

Высокопигментированный, гелеобразный, ультра-кремовый стойкий карандаш-подводка для глаз. Создайте любой образ в зависимости от вашего настроения: классическая стрелочка, яркая линия или размытые смоки. Растушуйте сразу после нанесения для эффекта смокиайс. Не содержит минеральных масел, ароматизаторов и парабенов, таких как метил-, этил-, пропил- и бутилпарабены.

Доступен в 14 шиммерных и матовых оттенках.

Цена 16 евро.


Pout Perfect Lipstick Pencil

Губная помада 2-в-1 и карандаш-подводка с гиалуроновой кислотой делает губы более пухлыми и увлажненными. Этот многофункциональный карандаш также идеально подходит в качестве румян. Обогащен гиалуроновой кислотой, витамином С и витамином Е, которые увлажняют и питают кожу, делая губы увлажненными и пухлыми; маслом ши, которое заметно восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы. Поставляется с точилкой Supersize. Представлен в 6 оттенках:

Цена 18 евро.


Pout Plumper Volumizing Lipgloss

Блеск для губ мгновенно увеличивает объем и делает ваши губы пухлыми, придавая им зеркальный блеск. Созданный на основе мощной смеси питательных масел для увлажнения губ, этот блеск помогает вашим губам выглядеть более полными и гладкими.

Аппликатор повторяет изгиб ваших губ, обеспечивая легкое нанесение.

Цена 22 евро.


Velvet Love Matte Hyaluronic Long-Lasting Lipstick

Роскошная бархатисто-матовая помада, которая скользит по вашим губам, как бальзам, делая их более гладкими и полными с новым уровнем цветоотдачи. Содержит специально обработанную гиалуроновую кислоту, которая наполняет, увлажняет и питает ваши губы изнутри. С помощью технологии Velvet Flex System эта текстура создает легкую пленку, которая адаптируется к форме губ, удерживая влагу и обеспечивая приятное нанесение и ношение. Формула обогащена гиалуроновой кислотой для увлажнения, питания и мгновенного увеличения объема губ; питательными маслами для придания губам здорового вида и мгновенного восстановления губ.

Помада доступна в 12 оттенках. Каждому оттенку соответствует подходящий карандаш для губ ZOEVA Velvet Love Lip Liner.

Цена 19,5 евро.


Velvet Love Lip Liner

Кремовый, устойчивый к смазыванию карандаш для губ подчеркнет естественную форму ваших губ. Обогащен гиалуроновой кислотой, которая придает объем губам, сохраняя их увлажненными и объемными. Доступен в 12 цветовых оттенках:

Цена 16 евро.


Set & Forget Pressed Translucent Finishing Powder

Попрощайтесь с блеском и порами! Полупрозрачная пудра для улучшения кожи, которая матирует и создаетэффект расфокуса. Легкая, стойкая текстура закрепляет макияж и уменьшает блеск с помощью матового невидимого покрытия. Обогащенная гиалуроновой кислотой и лавандовой водой, эта пудра увлажняет кожу и уменьшает видимость морщинок и пор.

Цена 26 евро.


Teddy Pouch Bag

Пополните свою коллекцию косметики этой косметичкой из приятного плюшевого меха, подарите косметике новый дом. Косметичка выпущена в двух оттенках: Dusty Rose и Bordeaux.

Цена 15 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mira12 03 марта 2023, 20:40
Яркие румяна интересные.
Levsa834 03 марта 2023, 20:47
Всё новое — это старое.
Чего-то пришло в голову. Ну а что? Уже все выпускают всё одинаковое, \нди-бренды похожи друг нандруг(кстати, решила в Терра Мунс купить себе на др пару оттенков), а неинди — тоже похожи друг на друга и гаммами, и продуктами. Смотрю ваши посты о новинках всегда, тем не менее, вдруг что))
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:48
Для меня новости — отличный оберег)) Чем больше читаю, тем меньше реально что-то хочется купить.
Natkras81 03 марта 2023, 20:59
Понравились и помады, и румяна и блеск-плампер, только где бы это в России пощупать? 🤔
Alexandra007 03 марта 2023, 22:30
нигде. Раньше бренд был в СЕфоре, но наеврное уже и остатки закончились. ТОлько через перекупов теперь, вслепую.
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:51
Как минимум в ИДБ представлен бренд. Оперативно новинки только через перекупов
Blondinka_Liuda 03 марта 2023, 21:18
По фото закрались сомнения, что карандаши для глаз цветом напоминают карандаши №1.
А зеленые тени-карандаш по цвету напоминают Ланком Эрику Ф.
Спасибо за пост!
yuliazx 03 марта 2023, 21:52
Нравятся у них их прошлые запуски блесков для губ. Похожи на лореалевские Глам Шайн. Но, видимо, сняты с производства уже. Нигде их не вижу.
Amedea11 03 марта 2023, 22:18
Помады классные!
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:52
Не пробовала их помады. Хороши?
Amedea11 05 марта 2023, 01:07
Сама не пробовала, но от знакомой слышала, что хорошие. Оттенки мне здесь приглянусь, может попробовать…
Alexandra007 03 марта 2023, 22:28
Богатая коллекция, давненько не было пополнения у Зоэвы! Печалит, что продукты для лица у них тоже стали из картона(( выглядит, как Колорпоп повстречавший Кико Милано.
Хочу помаду в стике- чтото вроде Селин или Хрисулы(?). все еще тянет на оттенки мертвой розы.
И тени-стик в оливковом и светло-розовом -feather -оттенке. а вот палетки немножко привет шарлотта. и на небледной коже большинство вариаций будут +- одинаково(( Понравилась для зеленых глаз, Эспрессо и Пурпур. хотела бы чтото золотистое от Зоэвы, чтоб летом подчеркивать загар и брать с собой в отпуск(ибо формулу их теней обожаю), но в золотой палеточке слабоватый контраст(хочется золото, чтоб ай-нэнэ).
Одним словом, молодцы, развиваются!
yuliazx 04 марта 2023, 00:32
А какая у них формула?
Alexandra007 04 марта 2023, 19:38
очень мягкая, идеально тушуется, а галвное -блестяшки плотные, не какие-то спарклы. (которыми «грешат» Диор с Шарлоттой, например).
Есть пост об одной, кто жаждет подробностей ;)
yuliazx 04 марта 2023, 20:08
Спасибо, посмотрю ваш пост!
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:54
Сейчас эко- (бумага, алюминий) упаковка в тренде, только люкс держится, и то))
Anna Kuznetsova 03 марта 2023, 22:38
Мне кажется, или блеск для губ увеличил ноздрю модели?
Nelvy 04 марта 2023, 00:17
Точно))
Emmett 04 марта 2023, 10:37
Вроде бы ничего нового, но приятная коллекция. Палетки теней понравились и в целом глаза разбежались 😅
А ещё мохнатая косметичка прикольная))
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:56
Аналогичные косметички в инсте рассылкой уже третий месяц везде глаза мозолят))
Emmett 04 марта 2023, 22:50
Я просто в инсте и не была с тех пор, как её закрыли. А искать впн лень было, да и пень я в этом деле 😅
OxanaAksuta 04 марта 2023, 22:58
И нечего там делать)))
Stamina 04 марта 2023, 12:10
Мужик с накрашенными бровями и губами… ой-ой…
Lyric 04 марта 2023, 16:03
Богатая коллекция! Но такая приглушенная спокойная, и палетки теней уж очень похожи одна на другую)
Посмотрела все карандаши для глаз, и снова мимо. Ищу и не нахожу замену снятости Zoeva Taupe. После реформулирования постоянной коллекции, конечно, его в новинках Zoeva не оказалось. В нем грамотный замес серого, коричневого и лилового, и он подстраивается под все мои холодные макияжи. Берегу остатки и продолжаю искать.
OxanaAksuta 04 марта 2023, 19:57
Да, этот оттенок интересный у них был(
Beatrissima 04 марта 2023, 22:16
Косметика здорового человека, а не вот это вот все )))
JJlovesmakeup 05 марта 2023, 11:51
Название румян как у Rare Beauty))))
nata156 06 марта 2023, 05:01
Меня полетка теней заинтриговала и в целом глаза разбежались
OxanaAksuta 06 марта 2023, 17:25
У меня цветной гель только отторжение вызвал)
Natalie_beauty 06 марта 2023, 17:12
Понравились гаммы теней.
Очень сбалансированны и без дикой рыжины.
OxanaAksuta 06 марта 2023, 17:24
Вот именно этим и привлекли. Вроде много вариантов в продаже, а без рыжины в итоге мало.
Natalie_beauty 06 марта 2023, 21:02
Вот-вот!
Если привезут, надо будет посмотреть обязательно.