23.02.2023

18 новых лимитированных оттенков Sparkle Bernovich

10 февраля 2023 года Bernovich объявили о запуске новых 18 оттенков теней из линейки Sparkle.

Раньше нумерация оттенков заканчивалась на х-56, сейчас оттенков в линейке стало 74. И добавились три новых цвета в линейке голографиков.

Сразу скажу по поводу лимитированности коллекции: я задала вопрос представителю бренда, потому что оттенки раскупают с космической скоростью. Мне ответили, что через 2-3 месяца будет ресток части оттенков, а через 5-6 месяцев оттенки войдут в постоянную коллекцию.

Обозначения на официальных свотчах вызывают недоумение: что значит R, что значит R, что за #18 на каждом официальном свотче?

Изначально эта коллекция предназначалась для Европы, и там спарклы относятся к линейке R Rainbow, в России эта коллекция должна была выпуститься позже, но поэтому фотоматериал был подготовлен для Европы, но «партнеры попросили начать продажи раньше» (цитата).

По информации от @Anasko_666 R** — это матовый оттенок-подложка.

В России оттенки их этой коллекции будут иметь отличную от европейской нумерацию и обозначаться привычным образом Х-**.

Итак, слева направо на официальных свотчах будет нанесен оттенок без базы, потом на базе, потом на черной подложке.

Как ни странно, коллекции нет на официальном сайте бренда, зато она есть на маркетплейсах.

Судя по тому, что я видела, оттенки отличаются от официальных свочтей, в основном, прозрачностью. Многие из оттенков топперы, но даже те, что имеют цветную базу, не такие яркие.

Х-57.

Х-71.

Х-72.

Х-73.

Х-74.

А теперь жиые свотчи, которые прилично отличаются от официальных, даже в случае нанесения без базы. 😊

Х-57, Х-67 и Х-71 из видео Даши  manuka_honey.

Х-65, Х-66, Х-67, Х-68.

Х-69, Х-70, Х-71, Х-72.

Х-73, Х-74.

Х-57, Х-58, Х-59, Х-60.

Х-61, Х-62, Х-63, Х-64.

@lada.tutova

На официальных свотчах спарклы очень плотно выглядят, похожи на хроматики на серой базе, на реальных свотчах видно их полупрозрачность, но все равно все потрясающе красивые 😍

Себе я бы хотела 3/4 этой коллекции, но, скрипя всеми органами, мужественно заказала только Х-57, и еще Х-59 мне уже купила в подарок подруга.

Если кто-то хочет приобрести, то советую бежать и покупать, потому что раскупают оттенки очень быстро — первые цвета вынесли за 2 дня.

Ресток, конечно, потом будет, но полный только через полгода, и сообщили, что цены, скорей всего, будут повышаться.

Сейчас рефил теней стоит около 600 рублей.

ссылка

chereshenka 23 февраля 2023, 02:17
Спасибо за новость! Как всегда, самых интересных оттенков нет в наличии
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 05:07
Новость стоило бы пораньше публиковать, но я вообще новости не пишу и не планировала, думала, кто-то напишет. А то посты Тамми еще остыть не успевают, как уже их в новости публикуют. А тут все молчат, ну я и взялась, потому чтотзапуск большой, спарклы — известные…
Но Вы, на всякий случай, посмотрите на разных маркетплейсах, если еще нет. Моего оттенка на одном не оказалось, я заказала на другом.
alepa 23 февраля 2023, 04:28
Ну и зачем я, ещё путем не открыв глаза, это прочитала? 65 и 72 уже заказала. Спасибо за хорошую новость, есть чем себя порадовать!
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 05:04
Тут уже ждать открытия глаз нельзя, все может закончиться))
alepa 23 февраля 2023, 05:32
Ещё на другом маркете 57 и 64 взяла. А ведь надо в воскресенье ещё волка поймать🙈
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 07:31
Ко мне едет Берег Олеандров, и только это останавливает меня от покупки еще оттенков 🙈😅
Ну и к Волку еще лежит пара монеток.
alepa 28 февраля 2023, 13:53
65й и 72й пришли, какие же они классные! Хоть будет завтра чем накраситься😂
gentle_puh 23 февраля 2023, 04:51
Похоже, они скоро ещё и базы свои выпустят 🤔 или кремовые тени 🤔
Посмотрите, номера повторяются на разных фото:
#18 — темная серая/коричневая подложка
#19 -черная подложка
R6 похожи на золотистые кремовые/жидкие тени, по краям свотчей их видно, проглядывают
R14 — рыжие, R9 фиолетовые, R12 розовые
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 05:04
С учетом того, что R — это вообще не наша (европейская) нумерация, я бы не стала строить теорию на этом… Но Вы всегда можете спросить представителей бренда)
Kaja 23 февраля 2023, 12:24
Что-то представители насвистели про нумерацию. Залезла на европейский сайт, у них точно также есть спарклы с началом на X. А в rainbow коллекции тени матовые, разноцветные, с названием на R. В любом случае, это божественно красиво, спасибо за новость.
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:24
Там ниже есть комментарий, что Р** — это номер матового оттенка-подложки, я добавила эту информацию в пост. Но там тогда нумерация не совпадает с нашей))
Kaja 23 февраля 2023, 20:31
Теперь поняла, спасибо за ответ.
Тамара Торрес 25 февраля 2023, 03:10
Вот это точно! Даже нумерация старых оттенков поменялась ( для Европы): и у спарклов, и для креатива…
alinasfunny 23 февраля 2023, 05:28
Красиво, понравились все без базы, такие нежные. Но незадача, в последнее время заметила аллергическую реакцию на косметику с фиолетовым пигментом😢
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 05:30
Тогда можно выбрать нефиолетовые, там, в основной линейке море бежевых, синих, зеленых и прочее… они все шикарные
Kels 23 февраля 2023, 09:06
Взяла 7 штук, жалею. Они какие-то обычные (но это скорее мои ожидания были завышены) и между собой похожи
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 09:21
Если смотреть на официальные свотчи, то действительно ожидаешь большего. Я сначала удивилась плотности и яркости цвета, но потом увидела реальные свотчи и такая: а, как и раньше)) Но я люблю спарклы Бернович за нечеловеческое сияние и стойкость 😊
Olli-Polli 23 февраля 2023, 09:14
Вот блин)я тоже с утра пораньше, только проснувшись, увидела всю эту красоту и побежала заказывать😄но пары оттенков, что я хотела, уже нет😐по итогу взяла 3-64,68,69😄
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 09:25
Да, надо было пораньше новость публиковать)) я вообще не собиралась, но потом поняла, что не все могут знать, а пока я получу свои оттенки и напишу обзор…
Но еще есть шанс что-то поймать)
Olli-Polli 23 февраля 2023, 10:05
Да, это вы вовремя написали)большая часть есть в продаже
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:12
Лучше поздно, чем слишком поздно))
RAGE 23 февраля 2023, 09:20
64 взяла, но и другие интересуют…
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 09:25
Я бы 3/4 этой линейки купила бы))
Chernika9 23 февраля 2023, 09:35
69 понравился
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:09
Мне куча нравится из них, даже не стараюсь запоминать номера, иначе побегу заказывать))
Mira12 23 февраля 2023, 09:50
Спасибо, очень информативно.
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:13
Рада быть полезной)
Anasko_666 23 февраля 2023, 09:59
R (…) на средних свотчах — это насколько я помню оттенок из коллекции Rainbow (матовый), нанесеный в качестве подложки
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:08
Не буду спорить. Со слов представителя я поняла, что это другая нумерация, потому что коллекция сейчас готовилась для Европы.
Anasko_666 23 февраля 2023, 12:01
Они там в целом меняют немного нумерацию, так как что-то выводят из ассортимента 🤔 но в целом это не так важно 🙃
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:22
В любом случае, я добавила альтернативную информацию в пост с Вашей отметкой)
Lyric 23 февраля 2023, 10:40
Заказала 4: 65, 69, 72 и 74. Спасибо за пост! ☀️
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:08
Разорительная Косметиста 😂
Lyric 23 февраля 2023, 11:53
Это точно! А ведь с утра ничего не предвещало! 😂
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 11:57
Я, когда писала пост, старалась максимально абстрагироваться   Обычно я стараюсь запомнить на будущее номера, чтобы взял и купил, но тут вообще не смотрела))
У меня сейчас таргет на Волка и две монетки))
Lyric 23 февраля 2023, 12:31
Одно другому не мешает! Волк мне тоже нужен 🐺😅
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:19
Кошелек рыдает
LeoLen 23 февраля 2023, 12:23
Спасибо за новость, выглядит все ну очень красиво! Однако я всё же предпочитаю всякие блестючки и украшалки брать у тамми тануки)
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:20
У меня много чего от Тамми, но от спарклов Бернович я не готова отказываться, они другие))
Kas1notenter 23 февраля 2023, 12:24
В телеге как только увидела первые свотчи сразу же заказала себе 73 оттенок. Очень красив)
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:21
Я теперь думаю, может, мне тоже надо, уже несколько человек высказались, что хотели бы его, го уже нет)) Но, если что, подожду рестока. Авось, и посты появятся)
Kas1notenter 23 февраля 2023, 20:31
я тоже жду рестока, хочу еще несколько оттенков купить) но они полупрозрачные, это надо иметь ввиду))
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 01:35
Судя по свотчам, нет) Ну, по моим меркам. Но, конечно, пигментации из официальный свотчей ждать не стоит.
tatyvol1 23 февраля 2023, 13:19
Почитала и у меня сразу же включился режим- оооо, лимитки, надо брать, тем более хотела купить еще бернович. А потом сижу, читаю, и тоже мысли о том, что они все на друг друга очень похожи))) Взяла в итоге 2 оттенка-65 и 70, и больше точно не надо.
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:22
Нуууу, я бы поспорила, мало похожих вижу, но не буду — боюсь сорваться в покупки
mallow_grey 23 февраля 2023, 14:04
Да как так-то… Держись, Бернович, я иду!
Приглянулся 73, но не вижу его в наличии. Что ж такое, что за невезение…
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 16:25
Многим он приглянулся, похоже)) даже тут несколько комментариев.
Подожду постов и рестока))
parity06 23 февраля 2023, 18:20
Заказала 57,58,59,70,72 точно ещё нужно 71,73, но что-то не находятся.А ещё Лимони выпустили какой-то красоты.
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 01:37
Сходила посмотрела; и они тоже стырили упаковку у УД   но хоть не так откровенно, как Шик)
Симпатично выглядят, но, мне кажется, Бернович они не переплюнут
Alexandra007 23 февраля 2023, 18:28
*держусь из последних сил: пытаюсь подкопить на заказ отТамми.
Илона, вы садистка! но к ним еще и отдельно палетку искать… у меня однушки никуда уже не влезают((
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 01:39
Наоборот, я освобождаю людей от бремени презренного металла!
Ну, уж палеток на любой вкус на всех маркетплейсах полно))
viperess 23 февраля 2023, 20:31
Побежала на маркетплейсы, 57 едет ко мне ))) Спасибо!
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 01:39
Тоже его жду) Правда, доставка аж 10 дней
Olgagavlovich 24 февраля 2023, 13:45
Я подсела на Бернович))) уже 5 штук разных заказала, и из серии creative и спарклы. И вот сегодня забрала с пункта выдачи нр 208 creative и как назло не стала проверять, а он оказался разбитым, просто вдребезги 😭я его конечно, как могла запихала и спиртом полила(по моим подсчётам много полила🤦🏾‍♀️), но так расстроена я давненько не бывала(((
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 13:55
Не, я всегда проверяю, потому что буквально первый заказ у меня в это и превратился. А если много спирта — не беда. Он испарится. Главное, запрессовать получше и не трогать тогда подольше, раз уж много спирта)
А вот серию креатив не покупала. Знаю, что будет скучно после спарклов))
Olgagavlovich 24 февраля 2023, 14:12
Я обычно тоже проверяю, а сегодня вот прям балда( мы с сыном пешком решили прогуляться, от дома до пункта где-то минут 40 идти и я если честно, так замерзла🙊, и почему — то решила не проверить))) в общем сама виновата(((
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 16:11
Да тут понятно, человеческий фактор. Я вот забирала кучу сушеного мяса, срок годности проверила, а упаковки не стала пересчитывать, должно было быть 10, а положили 9…
Olgagavlovich 24 февраля 2023, 16:16
Обидно…
vikun_06 24 февраля 2023, 16:06
Заказала 74, только он показался не похожим на прежние. А может и похож, посмотрим. Спасибо за новость!
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 16:13
74, похоже, голографический глиттер, так что интересно, как он будет выглядеть в дневном свете. У меня есть из серии Гэлакси, и при искусственном — красота, а вот в дневном все слишком скромно.
vikun_06 24 февраля 2023, 16:17
Я думаю, при дневном его вообще будет не видно! Но на солнце и при электрическом, наверняка будет сверкать!
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 16:24
Это точно))
vikun_06 28 февраля 2023, 19:33
Никому не рекомендую номер 74. Просто глиттер, да, очень блестящий, разноцветный. Он царапается! Основа мягкая, наверное, хорошо ляжет на липкую базу. Но если он на руке шебуршалистый, то как будет на нежном веке? Не знаю. Короче, 549 р выкинуты зря, лучше бы 61 взяла…
Mac_Cecht 28 февраля 2023, 20:58
Но на веке Вы все-таки попробуйте   У меня есть из предыдущих линеек пара глиттерных цветов, даже с моим сильным нависанием ничего не царапает. А смотрится бомбезно
vikun_06 01 марта 2023, 18:30
Конечно, попробую, куда ж его девать… И мы на ты давно-давно перешли, ещё со времён палетки глиттеров Урбан Дикей...
Mac_Cecht 01 марта 2023, 19:21
Что-то с памятью моей стало, отчего-то мне ее мало
JJlovesmakeup 24 февраля 2023, 21:48
Можно вечно смотреть на огонь, воду и дуохромы/мультихромы))))
Mac_Cecht 28 февраля 2023, 20:59
Ох, это точно)) А еще в реале-то красивее…
AnnaMilano 26 февраля 2023, 22:39
Оттенки конечно шикарные 🥰 Не моя история, но посмотреть — это обязательно 😅
Mac_Cecht 28 февраля 2023, 20:59
И кошелек целее))
Helius 10 марта 2023, 11:13
Кто-нибудь уже купил x73? Поделитест свотчами((( может я зря расстраиваюсь чтт его нет нигде… 65 заказала, это как 6, но без рыжины (судя по свотчам, еще не приехал)
Mac_Cecht 14 марта 2023, 11:14
Вот пост написали уже: kosmetista.ru/blog/137000-pribavlenie-v-sverkayushej-seme-sparkly-bernovich.html
Helius 14 марта 2023, 21:46
Helius 14 марта 2023, 21:47