27.12.2022

NARS Spring Makeup 2023 Orgasm Collection

NARS представили весеннюю коллекцию Spring Makeup 2023 Orgasm Collection, в которую вошли:

NARS Orgasm Face Palette

Создайте естественный румянец с помощью палетки из шести лимитированных оттенков румян, предназначенных для всех оттенков кожи. Легкая пудровая основа с максимальной чистотой цвета. Легко наносится и растушевывается, сливается с кожей, раскрывая цвет. Некоторые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера и бронзера.

NARS Orgasm Eyeshadow Palette

Насыщенные цвета, роскошные текстуры, стойкие оттенки с нежными матовыми, сияющими атласными и многогранными мерцающими финишами. Насыщенные цвета, роскошные текстуры, стойкие оттенки с нежными матовыми, сияющими атласными и многогранными мерцающими финишами.

NARS Orgasm Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из девяти оттенков ярких и теплых оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем для создания незабываемого взгляда. Чистые пигменты, объединенные жидкими связующими компонентами, обеспечивают насыщенный цвет одним движением. Комфортное покрытие, легкая растушевка и стойкая формула. Можно наносить влажным или сухим способом, в качестве теней и подводки.

NARS Orgasm Blush

Румяна NARS − один из самых популярных продуктов бренда. Легкая растушевка и стойкая формула помогут создать красивый макияж скул быстро и без усилий. Плотность покрытия легко варьировать от полупрозрачной до насыщенной. Мелкодисперсная пудра упрощает нанесение и обеспечивает идеальную растушевку без границ. В коллекции представлены румяна в двух оттенках:

• Orgasm
  • Dominate

NARS Orgasm Blush Stick

Универсальный кремовый стик для глаз, щек, губ и тела. Уникальная кремовая формула Multiple и чистый цвет легко тушуется, создавая мерцающие акценты; контуры или динамические блики, оставляя соблазнительно прозрачное, естественное покрытие. Прозрачный, мерцающий финиш, легкий, нежирный на ощупь.

Румяна представлены в двух оттенках:

• orgasm rush
  • orgasm

Коллекция появится в продаже в феврале 2023 года.

Levsa834 27 декабря 2022, 14:03
У вас в обзоре первым номером идёт палетка Orgasm on the beach, она явно из прошлой коллекции. Палетка, кстати, невероятно красивая.
mginskaya89 27 декабря 2022, 14:25
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 27 декабря 2022, 15:07

mginskaya89 27 декабря 2022, 14:26
Я никогда не пользовалась продукцией данной марки…
Поэтому что порекомендуете?
Levsa834 27 декабря 2022, 14:57
У меня есть палетка теней after glow и палетка для лица, рекомендую всё. Это люксовое качество и небанальные цвета.
mginskaya89 27 декабря 2022, 15:02
Благодарю ВАС за рекомендацию!
Я бы хотела попробовать с набора миниатюр, пока не могу найти…
OxanaAksuta 27 декабря 2022, 15:07
Тени и, конечно же, легендарные румяна)) А вот их тушь на моих ресницах делает полный треш
mginskaya89 27 декабря 2022, 17:45
А где Вы покупаете?
Tanushaka 27 декабря 2022, 19:32
да? а на мне тушь прекрасно сидит
OxanaAksuta 31 декабря 2022, 22:43
Если что, я про эту
fieldrose 27 декабря 2022, 17:23
Ох, заверните все  ! Первая палетка-шестицветка наверное случайно сюда закралась, это двухгодичной давности издание. Обожаю ее! При том что в четверке для лица повторяются оттенки из шестерки (ну плюс-минус), я бы все равно ее купила, Обожаю Нарс, их текстуры и оттенки
OxanaAksuta 27 декабря 2022, 17:43
Данные фото с официального источника бренда, допускаю, что могли перепутать) если там что-то поменяется, принесу сюда😉
fieldrose 27 декабря 2022, 20:40
Если решили перевыпустить — то это большая удача для тех, кто не успел купить раньше
Amedea11 27 декабря 2022, 17:43
Матовые помады в карандашах отличные!
OxanaAksuta 31 декабря 2022, 22:44
Кстати, да. И не сушили
Amedea11 27 декабря 2022, 17:44
Я не совсем поняла: палетка для лица оргазм из старого запуска или новая?
Chernika9 27 декабря 2022, 18:03
Красивая палетка, такие насыщенные оттенки. Красиво будут смотреться на загорелой коже