14.11.2022

Viseart Petits Fours Winter 2022 Collection

Viseart только что выпустила свою новую коллекцию Petits Fours Winter 2022 для праздничного сезона. Коллекция доступна уже сейчас с по цене 25 долларов за каждую палетку.

Petits Fours – Amelie

$25.00

Окунитесь в очарование Viseart Petits Fours с палеткой Amélie. Входящая в зимнюю коллекцию ограниченным тиражом, эта эксклюзивная палетка из четырех оттенков обладает восхитительной смесью блеска розового золота и карамельного крема для создания любых образов — от простых до изысканных и роскошных.

Очаровательная ‘Амели’ с ее беззаботным шармом и духом благородства – восхитительная смесь блеска розового золота и карамельных сливок.

Petit Fours – Lilas Deux

$25

Погрузитесь в безмятежность с Viseart Petits Fours в Lilas Deux. Входящая в зимнюю коллекцию ограниченным тиражом, эта эксклюзивная палетка из четырех оттенков включает дерзкую сирень и очаровательные нейтральные тона для создания бесконечно очаровательных образов.

Petit Fours FOURS – Violetta

$25.00

Приготовьтесь быть очарованной палеткой Viseart Petits Fours – Violetta с великолепием лиловых и ягодных цветов в ней. Эта эксклюзивная палетка, входящая в зимнюю коллекцию ограниченным тиражом, предлагает четыре тщательно подобранных оттенка для создания смоки айс и соблазнительных образов.

ссылка

Chernika9 14 ноября 2022, 11:16
красивые оттенки
xelllga 14 ноября 2022, 11:30
Виолетта очень даже
Katerinka_Od 14 ноября 2022, 11:31
Violetta — просто разбивает мое сердечко.
Nelli_von_B 14 ноября 2022, 12:20
Мне тоже больше всего нравится Виолетта
Tartuga 14 ноября 2022, 12:23
Да, Виолетта — крашиха!
Mira12 14 ноября 2022, 12:27
У меня есть одна маленькая, наверное, самая популярная палетка Lilas. Имхо: не стоит своих денег.
Patissonya 14 ноября 2022, 12:46
Вот эта lilas из обзора?
Mira12 14 ноября 2022, 13:41
Здесь Lilas Deux. А у меня обычная, в сереньком футляре.
Patissonya 14 ноября 2022, 13:43
чем плоха?
Mira12 14 ноября 2022, 13:48
Написала ниже.
Levsa834 14 ноября 2022, 15:32
Я вставлю своё мнение тоже, вдруг пригодится. У теней viseart есть особенность, матовые очень тонкого помола, очерь лёгкие в работе, а сатины не явные, прирнанесениирне сияют, как у других марок, очень скромные. И если вы молодая девушка, вас не впечатлит.
Но если вам за 40 уже, и веко не очень гладкое, то эти тени — настоящий подарок. Они разглаживают такое веко чудесным образом, делая его гладким-гладким.
Я слышала, у Viseart бывают скидки, так что скоро как раз может и поймаете, но я купила две палетки побольше за полную цену, я довольна.
Vasilisk 14 ноября 2022, 13:24
Почему? Поделитесь своим мнением🤗
Mira12 14 ноября 2022, 13:47
Неплохие матовые, причём розовый вдруг темнее и ярче дымчатого. Но у меня нет недостатка в хороших тенях ( И Джеффри есть, и ABH, и у бюджета есть неплохое). Сатины для меня настоящий вид имеют только на подложке из кремовых матовых теней Мейбеллин Dusk doll, на базе, на жидких от Люксвизаж, имхо, смотрится странно и дёшево. Да и держатся так себе. Всё-таки лучшая формула, наверное, была для меня у Lime crime. C палеткой Viseart у меня не получается быстро и легко, нравится только цвет.
Vasilisk 14 ноября 2022, 14:01
Спасибо за развернутый ответ!
Mira12 14 ноября 2022, 19:21
Всего лишь имхо. Из последних покупок меня больше всего впечатлили матовые у Джеффри и из дешёвой палетки нюдовых Beauty Bay( а я их взяла просто в добавок к цветной)
Alia.foxy 14 ноября 2022, 12:28
Заверните.
Patissonya 14 ноября 2022, 12:45
Сиреневая очень красивая
Drums_please 14 ноября 2022, 12:55
Все 3 шикарные 😍
sunlove 14 ноября 2022, 13:01
Классные палетки, радуют глаз)
Helenitte 14 ноября 2022, 13:02
Какие все красивые! И хорошо, что маленькие и компактные)
AlexandraTi 14 ноября 2022, 16:02
Хорошие новинки! Если доедут до нас, то куплю одну точно. А лучше 2 )))
SNasty 14 ноября 2022, 16:21
Виолетта очень красива!
Esver 14 ноября 2022, 23:22
Вторая и третья хороши.
AkielkaAnna 15 ноября 2022, 07:49
Violetta😍 в самое сердце
Lyric 17 ноября 2022, 11:03
Отличный формат у этих малышек. Хочется скупить их все😄