31.10.2022

Kiko Milano Joyful Holiday Collection

Kiko Milano только что выпустила свою новую коллекцию Joyful Holiday для рождественского сезона 2022 г. Коллекция доступна уже сейчас с продуктами по цене от 6,49 до 28,99 долларов.

Joyful Holiday shining night eyeshadow palette

$28.99

Палитра из 12 теней для век с матовым, металлическим и необыкновенно комфортным финишем для создания праздничного образа.

Joyful Holiday shimmer dream highlighter

$22.99

Металлический хайлайтер для лица, глаз и тела. Выпускается в 2-х оттенках.

Joyful Holiday sparkling lips lipstick

$13.99

Супер блестящая металлическая помада, подчеркивающая губы жемчужными частицами и очаровательными отблесками. Выпускается в 4 оттенках.

Joyful Holiday sugar cuddle face & Body scrub

$19.99

Отшелушивающий и разглаживающий скраб для тела и лица. Отшелушивание кожи с помощью нежной домашней процедуры.

Joyful Holiday 24H glam no transfer foundation

$24.99

Стойкая 24-часовая основа. Идеально подходит для выравнивания цвета лица и маскировки несовершенств за один прием. Выпускается в 8 оттенках.

Joyful Holiday all you need face palette

$25.99

Палитра Silky touch с 4 запеченными продуктами для лица: бронзатор, пудра для всех типов кожи, румяна и хайлайтер. Идеально подходит для создания праздничного образа с помощью всего одного продукта.

Joyful Holiday bright dream eyeshadow palette

$19.99

Палитра с 4 тенями для век: 2 интенсивных и легко растушевывающихся матовых оттенка, 1 оттенок, дающий кремово-жемчужный эффект и 1 дающий эффектный ультра-блеск. Идеально подходит для подчеркивания глаз и создания бесконечных образов — от естественных до вечерних. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday couple goals eyeshadow

$19.99

Дуэт теней для век: матовая пудра и крем с металлическим оттенком. Идеально подходит для придания выразительности глазам и взгляду с помощью изысканного макияжа и продукта 2 в 1. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday Diamond pearls lipgloss

$14.99

Супер блестящий блеск для губ. Идеально подходит для придания сияния губам за одно нанесение. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday enchanted duo blush

$19.99

Запеченный бронзатор Silky touch в двух вариантах отделки: матовый и сияющий. Идеально подходит для оживления цвета лица и создания легких и объемных штрихов, подчеркивающих черты лица. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday glitter power nail laquer

$6.49

Блестящий лак для ногтей. Идеально подходит для добавления каскада мерцающих бликов к вашему праздничному маникюру. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday lasting duo eye pencil

$12.99

Стойкий карандаш для подводки глаз duo для наружного и внутреннего применения: матовый и с металлическим покрытием. Идеально подходит для подчеркивания цвета глаз с помощью матовых оттенков и сверкающих бликов. Выпускается в 4 оттенках.

Joyful Holiday golden dust hydra balm

$14.99

Увлажняющий бальзам для губ с золотистыми бликами. Идеально подходит для увлажнения и ухода за губами, делая их мягкими и блестящими.

Joyful Holiday hydra desire lipstylo

$13.99

Глянцевая увлажняющая помада идеально подходит для придания губам сказочных оттенков для изысканного блестящего покрытия. Выпускается в 4 оттенках.

Joyful Holiday hydrating matte powder

$19.99

Увлажняющий и разглаживающий праймер для лица. Идеально подходит для увлажнения лица и выравнивания цвета лица для лучшего нанесения и стойкости макияжа. Выпускается в 6 оттенках.

Joyful Holiday luxurious baked bronzer

$19.99

Запеченный бронзатор с шелковистым прикосновением. Идеально подходит для придания контура цвету лица с сияющим эффектом ‘поцелованного солнцем’. Выпускается в 2-х оттенках.

Joyful Holiday liquid highlighter

$15.99

Блестящий жидкий хайлайтер, идеально подходящий для лица и глаз. Идеально подходит для придания лицу и глазам безупречного сияния. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday matte desire lipstick

$13.99

Бархатистая матовая помада с длительной 6-часовой стойкостью. Идеально подходит для придания губам мягкости и чистого цвета. Выпускается в 6 оттенках.

Joyful Holiday metallic obsession eyeshadow

$16.99

Насыщенный цвет металлических теней для век идеально подходит для создания притягательного образа с мерцающими крапинками. Выпускается в 4 оттенках.

Joyful Holiday matte & glitter duo eyemaker

$14.99

Двойная подводка для линии роста ресниц: кончик с матовой формулой и кончик с ультра-блестящей жидкой формулой. Идеально подходит для улучшения внешнего вида с помощью безупречных линий с двумя различными цветами и отделкой, которые можно комбинировать в бесконечных образах. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday Metal power nail laquer

$6.49

Металлический лак для ногтей насыщенного, яркого цвета. Идеально подходит для того, чтобы сделать каждый праздничный образ еще более особенным с помощью маникюра с блестящим покрытием с эффектом геля. Выпускается в 3 оттенках.

Joyful Holiday lasting & care mascara

$15.99

Стойкая на протяжении 12 часов тушь для ресниц, увеличивающая объем. Идеально подходит для создания великолепных объёмных ресниц с первого нанесения.

ссылка

BeautyHolic09 31 октября 2022, 08:54
Спасибо за новость)
Очень понравилось оформление, но из всего представленного решусь купить разве что двойную подводку и металлические тени)
Natkras81 31 октября 2022, 09:16
Какое все красивое  . Половину коллекции захотелось скупить. Только офлайн нигде нет. Посмотреть бы вживую оттенки…
Nelli_von_B 31 октября 2022, 09:21
Здравствуйте, мне тоже очень понравилась коллекция, хоть я и достаточно равнодушна к новинкам декоративной косметики. Пойду схожу на неделе в магазин Kiko Milano, может уже привезли коллекцию.
AnyaMalina 31 октября 2022, 09:26
Бальзам на тему TF
stein 31 октября 2022, 11:02
А Том Форд, в свою очередь, видимо, открыл для себя Али Экспресс. Там такого добра и с золотинками, и с сухоцветами и с_чем_угодно уже 100500 лет лежит.
Nelli_von_B 31 октября 2022, 09:27
Да, но я думаю он стоит раза в 3 меньше TF
Roksolana96 31 октября 2022, 09:29
Коллекция, конечно, красивая, но такое ощущение, что все это уже было, и не раз…
Blondasaurus 31 октября 2022, 09:45
Красивая коллекция, лаконичная. Правда звёзды с первого взгляда напоминают Джеффри, но это мелочи думаю
Kittten 31 октября 2022, 09:50
Красивая коллекция получилась. Я бы с удовольствием купила запеченный хайлайтер и подводку. Тени тоже интересно было бы посмотреть, но… Где свотчи, Билли? Нам нужны свотчи) и желательно реальные😅
Nelli_von_B 31 октября 2022, 10:03
Это пока всё, что есть в сети
JJlovesmakeup 31 октября 2022, 09:51
Как ни странно, на этот раз помады не понравились, а вот хайлайтер и тени-звездочки я бы взяла)
Emmett 31 октября 2022, 10:53
Понравились хайлайтер и тени, те, что со звёздами 🤩🤩🤩
Lianushka 31 октября 2022, 10:54
Боже какая красота!
Я очень хочу блестящую металлическую помаду (подобная была в прошлой рождественской коллекции и я её почти в ноль использовала), блески для губ — тоже хочу.
Тени для век двойные — очень понравилась упаковка (ТФ косплеят).
Мне, в целом, все упаковки понравились, но пудр — теней и прочих румян мне хватит — для правнуков даже.
Очень жду коллекцию.
Спасибо, что показали!
Lianushka 31 октября 2022, 11:01
да, и двойной карандаш для век тоже повторю.
Тоже в прошлогодней рождественской коллекции покупала и сейчас последние разы использую (уже не точится).
Мне, в целом, коллекция напоминает прошлогоднюю — и по оттенкам оформления пудровых продуктов, и тени — однешки, и помады с карандашами…
Alexandra007 31 октября 2022, 12:30
Ещё двойные тени были у Dose of colors
stein 31 октября 2022, 11:06
Симпатично. Kiko Milano верны себе. Тот бренд, продукты которого покупаю только личного тестирования. Уж очень разное качество бывает.
Matur 31 октября 2022, 11:06
Какая обширная коллекция вышла, всё красиво оформленное
Tartuga 31 октября 2022, 11:10
Шик-блеск-красота, как всегда у Кико!
Эти ребята коллекциями не жадничают, у них всегда и всего много.
Alexandra007 31 октября 2022, 12:29
Упаковки лаков — шик!
Интересно, какие ещё оттенки у палеток-чктверок и мерцающей помады? Добавьте плиз!
Nelli_von_B 31 октября 2022, 12:50
Здравствуйте, добавила
Kaysa-Mir 31 октября 2022, 13:17
Симпатично. А как вообще тени у Kiko?
Lianushka 31 октября 2022, 14:58
они красивые на свточах, но при работе с тенями на глазах требуют обязательно базы. При чем марки кико. Тогда и лежат весь день в идеальном состоянии и перенос на веко тоже красивый.
Nelli_von_B 31 октября 2022, 15:02
Спасибо, я не знала об этом
Kaysa-Mir 31 октября 2022, 15:42
Какие хитрые однако) Спасибо за информацию. Больно уж хороши оттенки у них, стоит наверное попробовать
Mursilka 31 октября 2022, 14:16
Какая большая коллекция! Много интересного. Понравились зелёные тени 😍.
Alishka1808 31 октября 2022, 21:36
Красивая коллекция 😍
Patissonya 31 октября 2022, 21:37
А какие ещё два оттенка у теней 2в1?
Nelli_von_B 31 октября 2022, 22:40
Здравствуйте, добавила
LoveforLips 01 ноября 2022, 00:36
Красивая коллекция. Не знаю насчёт приобретения, но палетку для глаз и для лица посвотчу обязательно
Junon 01 ноября 2022, 01:06
Какая масштабная коллекция. Думаю, а не отдать ли мне 1000 рублей за бальзам для губ?! Симпатичный же
VassaZheleznova 06 ноября 2022, 09:47
Мне оформление понравилось коллекции. Купила бы лак для ногтей, тени 2 в 1 и карандаш для глаз
n-t-li 15 ноября 2022, 15:51
Всё очень красиво