Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
23.09.2022

Bobbi Brown Christmas Collection 2022

Bobbi Brown выпустили рождественскую коллекцию Christmas 2022. Вдохновением для рождественской коллекции Bobbi Brown 2022 года стали улицы Нью-Йорка, где все сияет рождественским настроением. В коллекцию вошли:

Bobbi Brown Holiday 2022 Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette

В центре внимания рождественской коллекции — мультипалетка «Luxe Eye & Cheek Palette», в которую входят популярные тени для век и пудра-хайлайтер. Главную роль играют тени для век «Luxe Eye Shadow», которые популярны благодаря своему насыщенному цвету и глубокому блеску. В палетку вошли новые и популярные оттенки с насыщенным металлическим, сатиновым и матовым финишем.

«Лимитированная коллекция подобранных художниками оттенков, которые озаряют лицо насыщенными металлическими, матовыми и блестящими оттенками, создавая многомерный цвет. Эта палитра для глаз и щек преображает веки с многомерным цветом и богатым металлическим, матовым и блестящим эффектом, а также освещает щеки микромелкими перламутровыми пигментами, которые помогают улучшить внешний вид кожи и придают ей сияние изнутри.»

В палетке 6 оттенков теней, а в центре палетки — хайлайтер. Палетка представлена в двух вариантах:

Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette Incandest Glow

В палетке «Incandest Glow» в оранжево-розовой палитре появился новый цвет пудры-хайлайтера Incandest Glow, придающий щекам розово-золотой блеск.

В палетку вошли оттенки:

Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette Copper Glow

Палетка «Copper Glow» в оранжево-коричневой гамме с медным свечением, придающая здоровый и теплый блеск.

В эту палетку вошли следующие оттенки:

Цена 49 долларов США.

Highlighting Powder

Популярная пудра-хайлайтер — самый продаваемый оттенок Pink Glow культового продукта Highlighting Powder в лимитированной упаковке. Розово-белый мраморный хайлайтер можно использовать в качестве основы под тени для век, поскольку она придает прозрачную яркость и слегка розовый цвет.

Лимитированная пудра с тиснением в виде герба и бриллиантовой огранки идеально подходит для гламурного праздничного сезона.

Цена 10 г — 51 доллар США

Luxe Lipstick

Популярная роскошная губная помада представлена ​​в блестящей ограниченной празднчной упаковке. Роскошная губная помада «Luxe Lipstick», обновленная с увлажняющим эффектом. Всего одним движением насыщенный цвет равномерно окрашивает ваши губы и мгновенно создает яркий образ. Содержит ингредиенты для ухода за губами, которые обеспечивают комфорт на протяжении всего времени ношения. Выберите один из 3 цветов:

• #L04 Claret» — популярный ягодный бордовый оттенок,
  • #L315 Neutral Rose — нейтрально-розовый,
  • #L801 Metro Red — новый красный цвет.

Цена 35 долларов США.

Лучшее за месяц

Krissstina 23 сентября 2022, 12:04
хайлайтер в первой палетке оч необычный канеш)))

«микромелкие» — интересно, они мельче наномелких и минимелких?
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:11
Зная физику, считала, что нано все же мельче))
AnyaMalina 23 сентября 2022, 12:08
Палетка «50 оттенков рыжего»   ориентация на американский рынок…
"#L315 Neutral Rose — нейтрально-розовый" то ли у меня экран чудит, но это какой угодно, только не розовый. Хотя оттенки помад мне откровенно нравятся, пощупала бы
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:09
Тогда экран чудит не только у вас) и я эти оф свотчи смотрела с пяти разных экранов, при том, что остальные оттенки они у меня прекрасно передает в исходном варианте😂😂😂
Вероника Никитина 23 сентября 2022, 15:50
Вот и я удивилась розовому оттенку помады…
Первая палетка красивая и хайлайтер.
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:05
«Я-художник, я так вижу» розовый😂😂😂
Zzzvetlana 23 сентября 2022, 13:03
У smashbox такие же палетки были в 2020 вроде, нет? Я эти брульянты запомнила прям 😅
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:11
Вы что, явно не такие, точно геральдики не было😂😂😂
Zzzvetlana 23 сентября 2022, 14:36
А! Ну да, конечно 🤣
CvSt 23 сентября 2022, 13:23
Первые две помады понравились, но что с названиями? Это явно не ягодный или розовый
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:46
Ну, я — ботаник ещё тот) допускаю, что какие-нибудь ягоды, возможно, имеют подобные оттенки. А вот с розовым объяснить не могу никак😂😂😂
Matur 23 сентября 2022, 14:04
Хайлайтер и помады -шик
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:04
Я хочу опять сначала живые свотчи)
JJlovesmakeup 23 сентября 2022, 14:28
Обожаю Bobbi Brown)))
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:04
Вы не одиноки)))
Ольга Жукова 23 сентября 2022, 15:29
Я бы купила розовую, конечно, но опять же где…
Helenitte 23 сентября 2022, 19:10
Хайлатер красиво выглядит. Да и вообще дорогобогатый нюд)))
Nehalennia 24 сентября 2022, 09:26
Очень люблю Бобби Браун, половина моей декоративки куплена именно там, но тут все мимо. Потрясающе неудачное промо-фото, на мой вкус.
Спасибо, что показали.
OxanaAksuta 24 сентября 2022, 10:08
Спасибо, что заглянули
Вообще у половины вышедшего промо такое, что 🤬
TashaKost 26 сентября 2022, 14:13
Спасибо за обзор. Помады, прям, бомба! Все понравились! Все бы купила