23.09.2022

Bobbi Brown Christmas Collection 2022

Bobbi Brown выпустили рождественскую коллекцию Christmas 2022. Вдохновением для рождественской коллекции Bobbi Brown 2022 года стали улицы Нью-Йорка, где все сияет рождественским настроением. В коллекцию вошли:

Bobbi Brown Holiday 2022 Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette

В центре внимания рождественской коллекции — мультипалетка «Luxe Eye & Cheek Palette», в которую входят популярные тени для век и пудра-хайлайтер. Главную роль играют тени для век «Luxe Eye Shadow», которые популярны благодаря своему насыщенному цвету и глубокому блеску. В палетку вошли новые и популярные оттенки с насыщенным металлическим, сатиновым и матовым финишем.

«Лимитированная коллекция подобранных художниками оттенков, которые озаряют лицо насыщенными металлическими, матовыми и блестящими оттенками, создавая многомерный цвет. Эта палитра для глаз и щек преображает веки с многомерным цветом и богатым металлическим, матовым и блестящим эффектом, а также освещает щеки микромелкими перламутровыми пигментами, которые помогают улучшить внешний вид кожи и придают ей сияние изнутри.»

В палетке 6 оттенков теней, а в центре палетки — хайлайтер. Палетка представлена в двух вариантах:

Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette Incandest Glow

В палетке «Incandest Glow» в оранжево-розовой палитре появился новый цвет пудры-хайлайтера Incandest Glow, придающий щекам розово-золотой блеск.

В палетку вошли оттенки:

Luxe Enchanted Eye & Cheek Palette Copper Glow

Палетка «Copper Glow» в оранжево-коричневой гамме с медным свечением, придающая здоровый и теплый блеск.

В эту палетку вошли следующие оттенки:

Цена 49 долларов США.

Highlighting Powder

Популярная пудра-хайлайтер — самый продаваемый оттенок Pink Glow культового продукта Highlighting Powder в лимитированной упаковке. Розово-белый мраморный хайлайтер можно использовать в качестве основы под тени для век, поскольку она придает прозрачную яркость и слегка розовый цвет.

Лимитированная пудра с тиснением в виде герба и бриллиантовой огранки идеально подходит для гламурного праздничного сезона.

Цена 10 г — 51 доллар США

Luxe Lipstick

Популярная роскошная губная помада представлена ​​в блестящей ограниченной празднчной упаковке. Роскошная губная помада «Luxe Lipstick», обновленная с увлажняющим эффектом. Всего одним движением насыщенный цвет равномерно окрашивает ваши губы и мгновенно создает яркий образ. Содержит ингредиенты для ухода за губами, которые обеспечивают комфорт на протяжении всего времени ношения. Выберите один из 3 цветов:

• #L04 Claret» — популярный ягодный бордовый оттенок,
  • #L315 Neutral Rose — нейтрально-розовый,
  • #L801 Metro Red — новый красный цвет.

Цена 35 долларов США.

Krissstina 23 сентября 2022, 12:04
хайлайтер в первой палетке оч необычный канеш)))

«микромелкие» — интересно, они мельче наномелких и минимелких?
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:11
Зная физику, считала, что нано все же мельче))
AnyaMalina 23 сентября 2022, 12:08
Палетка «50 оттенков рыжего»   ориентация на американский рынок…
"#L315 Neutral Rose — нейтрально-розовый" то ли у меня экран чудит, но это какой угодно, только не розовый. Хотя оттенки помад мне откровенно нравятся, пощупала бы
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:09
Тогда экран чудит не только у вас) и я эти оф свотчи смотрела с пяти разных экранов, при том, что остальные оттенки они у меня прекрасно передает в исходном варианте😂😂😂
Вероника Никитина 23 сентября 2022, 15:50
Вот и я удивилась розовому оттенку помады…
Первая палетка красивая и хайлайтер.
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:05
«Я-художник, я так вижу» розовый😂😂😂
Zzzvetlana 23 сентября 2022, 13:03
У smashbox такие же палетки были в 2020 вроде, нет? Я эти брульянты запомнила прям 😅
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:11
Вы что, явно не такие, точно геральдики не было😂😂😂
Zzzvetlana 23 сентября 2022, 14:36
А! Ну да, конечно 🤣
CvSt 23 сентября 2022, 13:23
Первые две помады понравились, но что с названиями? Это явно не ягодный или розовый
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 13:46
Ну, я — ботаник ещё тот) допускаю, что какие-нибудь ягоды, возможно, имеют подобные оттенки. А вот с розовым объяснить не могу никак😂😂😂
Matur 23 сентября 2022, 14:04
Хайлайтер и помады -шик
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:04
Я хочу опять сначала живые свотчи)
JJlovesmakeup 23 сентября 2022, 14:28
Обожаю Bobbi Brown)))
OxanaAksuta 23 сентября 2022, 16:04
Вы не одиноки)))
Ольга Жукова 23 сентября 2022, 15:29
Я бы купила розовую, конечно, но опять же где…
Helenitte 23 сентября 2022, 19:10
Хайлатер красиво выглядит. Да и вообще дорогобогатый нюд)))
Nehalennia 24 сентября 2022, 09:26
Очень люблю Бобби Браун, половина моей декоративки куплена именно там, но тут все мимо. Потрясающе неудачное промо-фото, на мой вкус.
Спасибо, что показали.
OxanaAksuta 24 сентября 2022, 10:08
Спасибо, что заглянули
Вообще у половины вышедшего промо такое, что 🤬
TashaKost 26 сентября 2022, 14:13
Спасибо за обзор. Помады, прям, бомба! Все понравились! Все бы купила