25.08.2022

Clé de Peau Beaute Рождественская коллекция The Radiant Sky Collection

Clé de Peau Beaute выпустили Рождественскую коллекцию 2022 The Radiant Sky Collection, вдохновленную «созвездиями», зодиаками и астрологической мифологией, которые с древних времен очаровывали людей и вели их в будущее. После 40-летнего юбилея бренда косметики премиум-класса эта коллекция родилась в сотрудничестве с парижским ювелиром Элли Топ.

Все футляры средств этой коллекции имеют отсылки к звездному небу. Каждое изделие имеет свое созвездие.

Clé de Peau Beaute Ombre Rule Quadri

4-х цветная палетка теней для век, на футляре которой изображен скорпион. Романтическая палитра с изображением сверкающих звезд представляет собой набор, в который входят нюдовые и розовые тона, а также бледно-зеленый холодный тона. Несмотря на то, что это пудровые тени, они имеют «влажный» финиш. Хорошая стойкость, тени держатся в течение всего дня, не скатываясь и не смазываясь. Палетка представлена в оттенке 322.

Цена 60 долларов США.

Clé de Peau Beaute Rouge Allable

Рождественская помада «Rouge Arable» отличается фантастическим дизайном с созвездием Девы. Помады представлены в двух вариантах: с глянцевым и матовым финишем.

Clé de Peau Beaute Rouge Allable

Помада с глянцевым финишем придает губам роскошный цвет и нежный блеск-сияние. В коллекцию вошли два оттенка:

• 522 Cosmic Red
  • 521 Starlight Pink

Clé de Peau Beaute Rouge Allable Mat

Помада с матовым финишем придает губам увлажнение и легкий комфорт с бархатистым послевкусием. Насыщенные и яркие цвета, которые не теряют яркость в течении дня. К коллекцию вошли следующие два оттенки:

• 523 Stellar Red
  • 520 Heavenly Peach

Цена 48 долларов США.

Clé de Peau Beaute Poodle Transparant n All

Созданная с акцентом на сияние бриллиантов, нежная пудра сливается с кожей. Содержит ингредиенты для ухода за кожей, защищает кожу от сухости в течение дня, уменьшает появление таких проблем с кожей, как расширенные поры, мелкие морщинки и тусклость. Упаковка украшена весенними созвездиями Большой Медведицы и Малой Медведицы и изображает воссоединение матери и ребенка, которые по волшебству превратились в медведей. Пудра представлена в оттенке 1 — Прозрачный.

Цена 96 долларов США.

Clé de Peau Beaute Leisourdéclat

Пудровый хайлайтер содержит драгоценный опаловый порошок, который придает блеск, подобный натуральным драгоценным камням. Хайлайтер придает вашему лицу струящийся свет и сияние изнутри в течение длительного времени. Футляр украшен созвездиями: Лебедь, Аквила, Лира. Хайлайтер представлен в двух оттенках:

・105 Shimmering Orb

・104 Radiant Superstar

Цена 68 долларов США.

Clé de Peau Beaute Rouge Alleable Mini Set 2022

Набор из 5 миниатюр популярных оттенков помад. Футляры украшены созвездиями: Пегас, Андромеда, Медуза. В набор вошли следующие оттенки:

• Rouge Able : 5 Camellia, 11 Triumphant Tawny
  • Rouge Able Mat : 103 Legend of Rouge, 115 Pink Honeysuckle, 116 Uncompromised Zink Coral

Цена 88 долларов США.

Clé de Peau Beaute Cleansing Trio Set 2022

Набор из очищающей пены, очищающего масла, которое тщательно удаляет даже водостойкий макияж, и мицелярной воды. Упаковки средств украшены созвездием Андромеды. В набор вошли:

• Clé de Peau Beaute Mousse Netto Wiant An — пенка для умывания — 60 г
  • Clé de Peau Beauté Huilу deMachiant Visage — <средство для снятия макияжа — 75 мл
  • Clé de Peau Beaute Oh Micellar de Maki Anto Visage — средство для снятия макияжа — 75мл
  • Clé de Peau Beautelle Cotton — 36 штук

Clé de Peau Beautelle Serum

Единорог, которого, как говорят, видят только те, у кого чистое и доброе сердце, нарисован на флаконе эссенции красоты Le Serum. Каждая капля эссенции красоты содержит чистое сияние, которое устраняет сухость и делает мелкие морщинки менее заметными, питая кожу, делая её упругой и мягкой.

Цена 200 долларов США — 50 мл

Clé de Peau Beaute La Crème 2022

Акцентируя внимание на механизме работы кожи в ночное время, крем, созданный по уникальной технологии, которая придает коже молодость и упругость, теперь доступен в роскошной синей бутылке. Крем с насыщенной и роскошной текстурой, придающий упругость, увлажнение и эластичность. На упаковке изображен Орион, гордый охотник.

Цена 480 долларов США.

Коллекция появится в продаже в октябре.

JaneC 25 августа 2022, 01:32
Напомнило коллекцию зодиак от ВС)
А вообще очень красиво, конечно.
OxanaAksuta 25 августа 2022, 01:34
Этой осень тема зодиака очень популярна)
Patissonya 25 августа 2022, 02:45
Какая красота!
GoodFortune 25 августа 2022, 05:11
Флакон сыворотки с изображением единорога — это манипуляция женским сознанием   Даже цена не остановит
OxanaAksuta 25 августа 2022, 10:39
Вижу цель – не вижу препятствий😂😂
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 07:37
Это запрещенный прием)) Там помады с моим знаком зодиака 😄 Ничего от марки Clé de Peau Beaute не было до сих пор. Вот думаю, помаду брать?)
Fyzzik 25 августа 2022, 09:34
Это знак! Однозначно брать!))
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 10:44
Определенно 🤣
OxanaAksuta 25 августа 2022, 10:35
Если ещё и оттенок с текстурой подходит, однозначно брать😂😂😂
JJlovesmakeup 25 августа 2022, 10:43
Да я уже поняла, что все 😆
OxanaAksuta 25 августа 2022, 11:21
Обречена на покупку 😂😂😂
Chernika9 25 августа 2022, 07:39
шикарная подборка
OxanaAksuta 25 августа 2022, 10:36
Да, очень приятная коллекция
MissAdler 25 августа 2022, 09:19
Как же я люблю рождественские коллекции Cle de peau   в этот раз мне надо всё!)
OxanaAksuta 25 августа 2022, 10:38
А я вообще люблю рождественские коллекции😂😂
Helenitte 25 августа 2022, 09:44
Оформление очень красивое.
Believe_me_Natalie 25 августа 2022, 10:10
Анонс рождественской коллекции в августе дезориентировал меня)
OxanaAksuta 25 августа 2022, 10:37
Вот первая коллекция в июле ввела меня в ступор😂😂
redishhh 25 августа 2022, 15:40
Как красиво!
Моего знака нет, но даже просто созвездия на упаковке радуют глаз и тянут на покупки!
OxanaAksuta 25 августа 2022, 15:47
Да, не столько гороскоп, сколько созвездия с легендами. Просто легенды уже не притащила я сюда))
Blondasaurus 25 августа 2022, 16:27
Крем за такие деньги должен мне ежедневно готовить и убираться в течении месяца, иначе такую цену мне не понять 🤷🏼‍♀️
Зато декоративная 😍
Хочу всю. Жертва упаковки, ёпт 🫣
Tin 26 августа 2022, 06:13
Вы не одна 🥲
Diana-Nathalie 31 августа 2022, 23:06
Воот! Рождеством от такой коллекции веет. А не то, что у иных марок — только название, а оттенки/упаковки самые обычные.
OxanaAksuta 31 августа 2022, 23:45
Очень атмосферная получилась