07.06.2022

Осенние новинки от Clé de Peau Beauté

Clé de Peau Beauté представили две новинки из своей осенней коллекции.

Le Leosur Decla

Новая пудра-хайлайтер, придающая «великолепный блеск», посвящена сиянию одного из драгоценных камней «Драгоценного опала».

Формула «Play of Color Technology» содержит драгоценный опаловый порошок, который придает красивый блеск и сияние изнутри, и жемчужную пудру, которая переливается на коже в течение длительного времени. Хайлайтер дает глянцевое покрытие с влажным и богатым послевкусием без ощущения пудры.

Пудра-хайлайтер представлена в шести оттенках

• 17 Celestial Sparks
  • 21 Daybreak Shimmer
  • 22 Shooting Stars
  • 201 Twilight Glow
  • 202 Golden Galaxy
  • 203 Sunset Brilliance

Стоимость: хайлайтер — 66 евро, рефил — 43 евро, специальная кисть — 8 евро.

Хайлайтер появится в продаже в конце июля.

Le Fondutan n SPF25 / PA ++

Новая кремовая тональная основа под макияж, которая придает коже гладкость, упругость и сияние.

Новые ингредиенты для ухода за кожей и передовые оптические технологии были использованы при её производстве: Формула «Precious Lachesis Complex», которая фокусируется на упругости кожи; экстракт Lachesis, полученный из сока древних деревьев, произрастающих на греческом острове Хиос, является ключевым ингредиентом и обещает сделать кожу молодой и упругой.

Усовершенствованная оптическая формула Blur Perfection Technology EX создает эффект размытия, делая «кожу прозрачной». Обновленная текстура насыщенного нежирного лосьона дает коже дополнительное увлажнение, свежий и естественный финиш.

Тональная основа представлена в 7 оттенках:

• Ocher 00
  • Ocher 10
  • Ocher 20
  • Ocher 30
  • Pink ocher 00
  • Pink ocher 10
  • Beige ocher 20

Стоимость: 30 г — 235 евро.

Тональная основа появится в продаже в конце августа 2022 года.

LittlePolly 07 июня 2022, 01:46
Я так и не поняла, первое всё-таки больше хайлайтер или больше пудра?)
Kusaka 07 июня 2022, 02:47
Печенька! С богатым послевкусием.
OxanaAksuta 07 июня 2022, 14:10
Конечно, хайлайтер, какие могут быть сомнения)
LittlePolly 07 июня 2022, 16:13
Ну вдруг это что-то типа hourglass или метеоритов… странный продукт какой-то, не знаю.
OxanaAksuta 07 июня 2022, 17:19
Чем странный? Обычный пудровый хайлайнер
LittlePolly 07 июня 2022, 20:42
Вот что-то в комбинации упаковки, свотчей и гаммы оттенков меня смутило. Хайлайтеры я люблю всякие, люксовые, инди и не очень, но тут… я не могу сказать ничего конкретного, просто странновато для меня выглядит.)
alinasfunny 07 июня 2022, 06:32
Как же я хочу пудру! Я люблю чтобы хайлайтер деликатненько слегка слегка добавлял живого блеска, и вот это самое то!
A_nutka 07 июня 2022, 07:12
А меня крем впечатлил! Эта ложечка, подставка, очень красиво! Очень дорого!
OxanaAksuta 07 июня 2022, 14:10
Упаковка у них всегда на уровне)))
honey_budger 07 июня 2022, 12:52
235?!
LittlePolly 07 июня 2022, 13:00
Тональное средство за 235 евро, которое неудачно лежит или не подходит по тону — это будет та ещё ситуация)
HonorForAll 07 июня 2022, 16:29
Они хорошо подстраиваются :))
honey_budger 07 июня 2022, 16:36
Не будет у меня этой ситуации, так думаю)
OxanaAksuta 07 июня 2022, 14:11
Да, стабильная цена для брэнда
Suraya 07 июня 2022, 13:49
В старой версии пудр-хайлайтеров нехилые блестки были. Наверное, это они возвращаются в образе опалового порошка, чтобы скрипеть на зубах. Иначе как объяснить послевкусие   Придется пробовать, чтобы удостоверится
OxanaAksuta 07 июня 2022, 14:13
Я ещё в 2020-м зареклась покупать дорогую косметику, не посмотрев на неё оффлайн😂😂😂
Suraya 07 июня 2022, 14:46
Очень разумная позиция!
С этим хайлайтером я знаю, чего ждать
OxanaAksuta 07 июня 2022, 15:04

Missandea 07 июня 2022, 18:25
Как осень? У нас ещё лета не было…… Пудры у них хорошие, только вот хайлайтер у меня такой уже был, лет 10 назад.Рисунок секторов иначе был сделан, но оттенки те же.Ну и футляр другого цвета
OxanaAksuta 07 июня 2022, 19:33
Ну так «готовь сани летом»😂😂😂😂
Solnechnoe_Utro 07 июня 2022, 21:52
Мимо этой баночки я пройтить не могу) придется брать.