06.06.2022

Bobbi Brown Капсульная коллекция Well Traveled Summer 2022

Bobbi Brown Beauty выпустили небольшую капсульную коллекцию Well Traveled Summer 2022. Футляры средств выполнены из белой кожи с золотым тиснением-логотипом.

В коллекцию вошли:

Luxe To Travel Eye Shadow Palette

Палетка теней для век BB Luxe to Travel. В палетку вошли четыре пудровых оттенка с сияющим, многогранным, металлическим финишем, которые создадут роскошный макияж. Тени легко наносятся и хорошо растушевываются. Можно наносить сухим способом, чтобы придать взгляду выразительность, или влажной кистью для создания эффекта жидкого металла. Обещанная стойкость до 8 часов. В палетке представлены оттенки:

• Heat Ray,
  • Moonstone,
  • Overheated,
  • Melting Point.

Цена 10 г — 70 долларов США

Luxe To Travel Highlighting Powder

ПКомпактная пудра-хайлайтер в оттенке Honey Glow — сияющий медовый бледно-золотой цвет. Хайлайтер сочетает в себе преимущества геля и пудры, придает сияние щекам (и глазам). Легко наносится, разглаживает и осветляет кожу, не подчеркивая мимические морщины, придавая ей полупрозрачное естественное сияние. Можно наносить сухим способом для придания легкого сияния или влажным — для более эффектного покрытия. Также могут быть использованы в качестве теней для век.

Цена 8 г — 50 долларов США.

Victoria_K 06 июня 2022, 00:26
Ты пАШто меня, автор, расстраиваешь?
Мне ни разоЧКИ такая палетка теней не досталась… из лимиток…
Всех расстрелять
Emmett 06 июня 2022, 00:28
Как красиво блестит. Летом тянет на такое. Хоть и очень тёплые оттенки теней, на загорелой коже будет 👏✊👍
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:09
Как хорошо, что я не люблю на себе доп блеск. Да, красиво, но ничего не хочется)
Annacatanna 06 июня 2022, 01:36
Очень похожа палетка теней на новинку Шанель из летней коллекции) а хайлайтер конечно очень хорош!
gentle_puh 06 июня 2022, 03:09
Какое красивое оформление у палетки
Но про 8 часов — врут безбожно, moonstone на базе Nars скатывался в складку через часа 4, в ярости выкинула
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:10
Я вообще не знаю ни одно средство, которое бы на жирной коже 8 часов держалось))
gentle_puh 06 июня 2022, 17:19
Всё остальное у меня держится на этой базе, бывало и 14 часов )))
Так что 4 часа для сухих теней на базе для меня безумно мало :(
Подозреваю, что на сильно-сильно жирной коже век ещё меньше будет
A_nutka 06 июня 2022, 06:16
Красиво очень! Но оранжевые ноты в тенях для меня сразу «стоп-сигнал». А хайлатеров у меня уже мазаться- не перемазаться. Так ято рада за бренд и тех, кому достанется красота, но мне ее не надо (в кои то веки)😁
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:10
Деньги целей)
YuliUfUf 06 июня 2022, 07:53
Красота😍 вроде ничего нового, но взгляд цепляет и хочется себе)
JJlovesmakeup 06 июня 2022, 07:55
Ну вооот… Мне надо   Обожаю Bobbi Brown, тени Moonstone дома есть, шикарны, но свотч нагло врет))) Они не так сильно блестя. Вот на глазах у модели они очень точно показаны
gentle_puh 06 июня 2022, 08:08
Странно, у меня тоже были и там очень крупный шиммер был, почти глиттер.
Вот на скуле осталось фото:
У вас помельче?
JJlovesmakeup 06 июня 2022, 09:31
Да)) Может, дело в способе нанесения?) Я не использовала как хайлайтер, только как тени. А тени наношу полупрозрачно, буквально «прикоснулся-нанес»
gentle_puh 06 июня 2022, 10:31
Нет-нет, я как хайлайтер тоже не использовала, это просто фото сохранилось, где крупный шиммер видно хорошо 😅
gentle_puh 06 июня 2022, 08:09
А на глазах у модели шиммера не видно, как будто сатин.
У меня именно как свотч на руке 😳
JJlovesmakeup 06 июня 2022, 09:32
И да, у меня не совсем русские глаза, как на модели 😆
JJlovesmakeup 06 июня 2022, 19:27
JJlovesmakeup 06 июня 2022, 19:28
Вот как-то так, достала, сфотографировала)
gentle_puh 07 июня 2022, 03:04
О, спасибо :)
Кажется, всё-таки такой же. Думаю, я просто наслаивала, как у вас справа.
А как со стойкостью на вас?
JJlovesmakeup 07 июня 2022, 03:27
Ох… У меня без базы все скатывается раньше или позже, эти позже, часов 5) На базу или поверх теней до демакияжа
gentle_puh 07 июня 2022, 04:36
У меня они почему-то на базе не больше 4х часов держатся :(
Хотя другие тени на базе тоже до демакияжа.
Чтож, видимо просто «не моя» формула
JJlovesmakeup 07 июня 2022, 04:49
Наверное) Но оттенок не уникальный, я думаю, легко можно найти аналог в подходящей формуле)))
elsewhere 06 июня 2022, 09:45
Классные тени! Люблю такие оттенки ❤️
Damiva 06 июня 2022, 09:45
Красота какая😍
Missandea 06 июня 2022, 09:46
Для фанатов красивых футляров и сияющего нюда.Люблю косметику Бобби, но подобное можно найти в бюджетных палетках, поэтому просто улыбаемся и машем
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:11
Да, футляры прекрасны)
Hoksa 06 июня 2022, 09:46
У них эти тени по одиночке продаются в постоянной коллекции, кроме одного оттенка точно!))
RiRi_21 06 июня 2022, 10:10
Обожаю такие оттенки, моя гамма. Надо наведаться в Bobbi Brown, что то забыла я о них
Plan Plan 06 июня 2022, 15:44
Оформление мне понравилось, но цены как-то не очень🙃 хайлайтер хотелось бы, тени — цвета мои, но прям купить не очень хочется, чисто из-за оформления.
OxanaAksuta 06 июня 2022, 17:12
Ага, футляры