Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OxanaAksuta
19.05.2022
9330

Летняя коллекция от Guerlain

Guerlain анонсировали первые средства летней коллекции, на которую вдохновили загадки природы. Эта новая коллекция включает три средства для глаз: линейка теней для век Guerlain Ombres G Eyeshadow Palette Fall 2022, подводки и тушь для ресниц.

Палетка теней для век Ombres G Eyeshadow Palette включает в себя четыре оттенка, которые гармонично сочетаются друг с другом, с сатиновым, матовым, металлическим и переливающимся финишем. Guerlain выпускает сразу шесть вариантов палеток:

  • 011 Imperial Moon — гармония дымчатого и нюдового оттенка, сияющая фантастическим лунным светом;
  • 214 Exotic Orchid — гармония бордового и золотого, выражающая великолепную орхидею;
  • 360 Mystic Peacock — гармония синего и медного с мотивом градации павлиньего пера;
  • 530 Majestic Rose — нежная гармония розового, сливового и коричневого цветов, олицетворяющая лепестки розы;
  • 555 Metal Butterfly — гармония золотого, розового, оранжевого и коричневого цветов, вдохновленная крыльями бабочки;
  • 940 Royal Jungle — коричневая гармония дороги, отражающая дикое очарование джунглей.

Цена 76 евро.


В коллекцию вошли Водостойкая подводка-карандаш для глаз Crayon You

Подводка в формате автоматического карандаша для глаз со встроенной точилкой, которая позволяет тонко заострить кончик, сняв колпачок с противоположной стороны. Позволяет нарисовать как тонкие линии, так и сделать растушевку. Производитель обещает, что это будет водостойкая подводка, которая останется на веке, даже если потереть его пальцами.

Подводка представлена в пяти оттенках:

・01

・02

・03

・04

・05

Цена 28 евро.


И завершает коллекцию Тушь для ресниц

Тушь для ресниц с подкручивающим эффектом, в составе формулы масло зимней розы, которое обеспечивает уход за нежными ресницами. Тушь представлена в черном оттенке.

Цена 36 евро


Новая коллекция Guerlain появится в продаже 18 мая в Азии, обещают, что в международную продажу поступит в июле. 

на Косметисте с 2016 года
3 979 рейтинг   1 598 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 328 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

eueu 19 мая 2022, 00:26
  красота, 555 палетку захотелось
OxanaAksuta 19 мая 2022, 00:31
И по свотчам не плохо ?
eueu 19 мая 2022, 03:00
В основном да, но у 360 — странные, будто b и d в единую кашу сольются
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:19
Если верить этим с отчим, возможно. Но я жду, когда начнут размещать другие )
Tatyana Kosareva 19 мая 2022, 00:26
Впервые за долгое время что-то необычное для Guerlain.
Увидев первое фото, сразу вспомнила «Степенного королевского павлина». И тут название даже совпало 360 Mystic Peacock
А есть ли информация, что в круглой баночке?
OxanaAksuta 19 мая 2022, 00:30
Предварительно пудра – хайлайтер, но подтверждённой информация от брэнда пока не нашла
After_the_rain 19 мая 2022, 07:22
Думается мне, что это кушон.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:17
У брэнда пока нет информации, какого-то фото в открытых источниках тоже. А японская блоггер в своем Instagram анонсируют хайлайтер. Скоро узнаем?‍♀️
Iridium_C 19 мая 2022, 02:43
Свотчи Павлина, конечно…  
«Ожидание — реальность»
OxanaAksuta 19 мая 2022, 02:53
Надеюсь, просто надо подождать других
olyaleolya 19 мая 2022, 11:15
У меня такое чувство, что создателей" павлина" надо отвести в зоопарк))), у меня есть рождественская лимитка павлин от Герлен, не помню, наверное 2012 год, и там, конечно тоже не совсем, но ближе))) слишком мрачный павлин, есть палетка Тамми, там павлин без самого павлиньего изумрудного цвета))) у меня прямо азарт проснулся, кто же… кто же… выпустит палетку цвета павлиньего пера?)))
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:20
В палетке то многие цвета очень даже “павлин “. Вот по свотчам большие вопросики
olyaleolya 19 мая 2022, 14:29
Вот и я о том же))) если бы не название, то ничего общего с павлином. На свотчах цвета не соответствуют палетке.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 15:12
Давайте подождем еще других свотчей)) Мне кажется они могут больше
Iridium_C 19 мая 2022, 16:46
Но зато к Павлину Тамми нет таких вопросов по свотчам   и вообще её Павлин мне в итоге очень полюбился и без зеленого)
Merlion11 19 мая 2022, 02:55
наверное, не куплю ничего… что-то с Герлен последнее время происходит такое… пчелы, бабочки… и качество очень сильно просело, как мне кажется… последние покупки прям что-то не радуют… метеориты совсем не то, что раньше… бронзеры тоже стали хуже по качеству (на мой субьективный, есссно, взгляд:))) обычно, я всегда брала из новых запусков что-то, ну и любимчики есть у марки, не отрицаю… но что-то подозрительно как-то с качеством… поэтому пропущу эту коллекцию, не уверена, что тени будут достойными, увы… или отзывы других девочек подожду:)))))
Solnechnoe_Utro 19 мая 2022, 09:01
А которые метеориты вас расстроили?
Merlion11 20 мая 2022, 03:33
в том-то и дело, что обычные, стандартные из постоянной коллекции… казалось бы, да? может просто партия неудачная, не знаю… но раньше, еще лет несколько назад такого не было…
Solnechnoe_Utro 20 мая 2022, 07:20
А что с ними не так? Фиялками то хоть фиялят?)
OxanaAksuta 20 мая 2022, 10:23
??
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:21
Я не так категорична))) подожду ещё отзывы сначала
olyaleolya 19 мая 2022, 14:36
А я наоборот так любила пчёл, бабочек, необычные футляры теней Герлен, мои любимые 6ки))) цвета были интересные, старые однушки вообще потрясающие, сложные цвета, после переформатирования стали совсем другие. Мне не нравится тенденция к лаконичности, упрощение футляров, несоответствие свотчей видимости палетки. Последние 2 метеоритов, практически не источают мой любимый нежнейший аромат. Я в разочарование…
OxanaAksuta 19 мая 2022, 15:14
Попытки подтянуть поколение z оно такое(
Merlion11 20 мая 2022, 03:36
возможно, Вы правы, они решили расширить целевую аудиторию, поэтому пошел уклон немного не туда:))))) жаль, что мне тогда будет с ними не по пути:(((((
Merlion11 20 мая 2022, 03:35
вооооот! точно! и не пахнут! я-то думаю, что еще не так с недавно купленной баночкой — они не пахнут! меня тоже бренд разочаровывает, к сожалению… поэтому грустно… я люблю лаконичность, да, как синоним люкса, но все-таки раньше Герлен был более элегантным что-ли… а сейчас… грустно
olyaleolya 20 мая 2022, 10:12
И мне очень грустно, потому, что любимая марка из люкса… сколько было замечательных продуктов, действительно люксовая упаковка, как сказочный ларец))), практически каждый выпуск содержал продукты, которыми хотелось обладать))), я помню то чувство ожидания и предвкушения, что же будет в новой коллекции… одни метеориты чего стоили, баночки и содержимое отличались, были уникальные продукты, в виде волшебного сухово кайала из коллекции терракота, а бронзеры, это же было произведение искусства, я помню коллекцию, посвящённую искам, там и тени были потрясающие и бронзер, а 6 ки в металлических резных сундучках))) не только упаковка, но и цветовое решение интересно было. Я понимаю, маркетинг и все такое… но гонясь за современными тенденциями, Герлен потерял себя, свое очарование, и меня, в качестве постоянного ии преданного клиента на протяжении 16 лет)))
OxanaAksuta 20 мая 2022, 10:28
Согласна с вами. Я считаю, что в этом отношении более правильно поступают бренды, которые выпускают новые подбренды с учётом потребности/требований поколения z. Всё-таки «постоянные клиенты» ещё не вымерли)
Solnechnoe_Utro 20 мая 2022, 07:21
Вот я подпишусь под каждым словом тут. Старые запуски гораздо интереснее. И душевнее. А сейчас у всех.эти ровные клетушки… меня не зажигают совсем.
olyaleolya 20 мая 2022, 10:17
Да, вот прямо моя боль))) зачем эти безликие клетки? Если я захочу, то куплю проф, где эти же клетки, и будут лучше и качество и цветопередача… люкс всетаки процентов 50 выигрывал именно оформлением, и неожиданным, сложными цветовыми решениями.
Solnechnoe_Utro 20 мая 2022, 12:50
Я эти клетки просто не хочу. В любой марке стараюсь избегать их. Они убивают во мне дух творчества.
Kameo 19 мая 2022, 03:06
Подожду, пожалуй, карандашики)
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:21
Тоже интересно, по ним как-то вообще мало информации
Nice2meetU 19 мая 2022, 03:36
А точно это лето, не осень? Упаковки напомнили тени Clarins. Очень интересно, какое качество у четвёрок. Первая палетка так романтично обозначена  
Solnechnoe_Utro 19 мая 2022, 09:03
А мне издали показалось Том Форд)))
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:22
Вот такое вот лето ))
Lalila 19 мая 2022, 03:59
530 понравилась по цветовой гамме, но свотчи прям невнятные))
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:23
Ждём ещё свотчи, на момент публикации это лучшее, что было, но несколько удивляет на фоне палеток
Anestezia 19 мая 2022, 12:44
Еще хорошие свотчи на 530 палетку у chicprofileofficial в Инсте видела.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 13:22
Да, вчера появились. На остальные палетки пока не видела
Lalila 19 мая 2022, 16:01
Неправильно я наверное выразилась. Под невнятными имела в виду совсем не пигментированные, чуть ли не меловые.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 16:30
Думаю, что всё-таки эти тени могут больше. Просто свотчи идут пока от японцев, они любят немножко другое
SantaMom 19 мая 2022, 04:13
Imperial Moon кажется небанальной, кажется что и пигментация японская ей не помешает, наоборот, нежнятина)
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:24
Была тут недавно коллекция в таких оттенках в «японской пигментации», и на модели это выглядело очень не очень
RiRi_21 19 мая 2022, 05:43
А мне все понравилось, очень долго у Герлен не было запуска теней, 360 в хотелках, но насколько помню у Герлен никогда не было в тенях хорошей пигментации
Victoria_K 19 мая 2022, 09:18
Было… однушки золотой серии
RiRi_21 19 мая 2022, 10:17
Как они вам?
Victoria_K 19 мая 2022, 13:04
Ооооой, ФФсЁ…
Они были клевые…
Solnechnoe_Utro 20 мая 2022, 07:23
Да и четверки прекрасные. Были. В золотых футлярах.
Victoria_K 20 мая 2022, 12:35
Мне совсем старые нравились которые ДО этих глянцево-золотых были
Solnechnoe_Utro 20 мая 2022, 12:49
Те я уже не помню… а четверки живы по сей дегь и радуют как прежде
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:25
В ралетказ тоже не припомню. Однушки были очень даже
olyaleolya 19 мая 2022, 14:40
Однушки старой серии, моя душа))) пигментация, цветопепедача, у меня осталось 3 штуки, практически уже по одним стеночкам, сейчас можно такого типа оттенки найти у Тамми, но 10-12 лет назад для меня аналогов не существовало)))
RiRi_21 19 мая 2022, 14:53
Не об этих ли однушках реч?
olyaleolya 19 мая 2022, 20:34
Нет, об их предшественниках))) этот выпуск мне уже не понравился.
olyaleolya 19 мая 2022, 20:40
161,187,181 у меня уже в остатках. Все красивые сложные цвета, настоящий люкс.
olyaleolya 19 мая 2022, 20:42
RiRi_21 20 мая 2022, 05:54
Красота, к сожалению не застала их
RiRi_21 20 мая 2022, 05:56
Посмотрела я кстати свотчи новых теней в сети… вполне прилично
AnyaMalina 19 мая 2022, 06:20
Оттиск логотипа на тенях, видимо, специально, чтобы с Фордом не путать  
Пигментация  
Ainka 19 мая 2022, 08:48
Я сразу обратила внимание что попахивает маэстро ?
Solnechnoe_Utro 19 мая 2022, 09:03
Может они там… сдружились.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:25
??
Anzu 19 мая 2022, 07:22
По оформлению палеток внутри очень напоминает Suqqu! Класс ?
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:26
И не только их)
pi4y4y 19 мая 2022, 08:14
Визуально понравился новый формат теней. 011 и 530 пощупала бы.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:26
Всем интересно пощупать ?
Olviy 19 мая 2022, 08:24
Чёт как-то с пигментацией не очень((( я понимаю, что люкс, полупрозрачность и прочее, но зачем тогда на такие оттенки замахиваться? Грязь же на веках получится, скорее всего. Но это не точно. 011 схожу пощупаю
Chernika9 19 мая 2022, 09:07
попробовала бы тушь, оттенки теней очень красивые
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:27
Я западаю на тушь, когда вижу её на ресницах. Или наоборот не западаю? А тут даже пока свотчей нет(((
Krissstina 19 мая 2022, 09:52
«коричневая гармония дороги, отражающая дикое очарование джунглей» — это вот они этим чего сказать хотели? дорога в джунглях? джунгли на дороге? еще и гармония коричневая…
реально загадка природы…
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:28
Маркетинг – такой маркетинг. Три оттенка подходили под концепцию дороги. И вдруг розовый, как-то надо было оправдать???
Anestezia 19 мая 2022, 10:55
Давненько у марки не выходило ничего любопытного для меня, а если и выходило, то не доезжало до местных магазинов. Интересно, оживут ли сезонные коллекции? Потому что, то было в последние годы выглядело совсем неинтересно.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:29
Посмотрим?‍♀️ по крайней мере хоть какая-то активность заметна
Tais_Athenai 19 мая 2022, 11:24
Оформление красивое, свотчи теней какие-то никакие((
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:29
Да, павлин особенно удивляет. Но пока что на момент публикации это были самые информативные свотчи. Посмотрим, кто что будет размещать дальше
Helenitte 19 мая 2022, 11:42
Неужели у Герлен получится сделать классные тени? Надо будет пощупать…
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:30
?‍♀️?‍♀️
elena_scherer 19 мая 2022, 12:25
Мне тоже напомнил запуск одновременно и Clarins и Tom Ford. В загадочную «дорогу в джунглях» очень хочу потыкать пальцем. Давно они не выпускали тени. Интересно!
OxanaAksuta 19 мая 2022, 12:31
На первом фото с бабочкой можно увидеть закрытые палетки
Tartuga 19 мая 2022, 12:34
Я думала мне палетки Sukku мерещатся. Если Герлен ещё и качество теней от них возьмёт — совсем хорошо будет!  
OxanaAksuta 19 мая 2022, 13:23
SUQQU?
Tartuga 19 мая 2022, 13:36
Да!   Только сейчас увидела что ерунду написала.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 14:12
Мало ли, может новый азиатский бренд какой))
Tartuga 19 мая 2022, 14:19
     
Milashka700 19 мая 2022, 15:43
76€ они ничего не перепутали!?
OxanaAksuta 19 мая 2022, 15:50
А что вас смутило? Средняя цена на их продукцию
Milashka700 19 мая 2022, 16:06
Давно не покупала их тени, цена уже как в TF.
наталья доронина 19 мая 2022, 16:04
Коллекция интересная, я бы посмотрела вживую, «порисовала», но думаю, до России коллекция не доедет
OxanaAksuta 19 мая 2022, 16:26
Совсем не факт?
Makovka01 19 мая 2022, 16:05
Очень похожи оформлением тени на Suqqu.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 16:31
Да))) и на TF
KatrinaMimi 19 мая 2022, 16:05
Заинтересовали две палеточки и карандашики, надо присмотреться! Спасибо за пост  
OxanaAksuta 19 мая 2022, 16:26
Спасибо, что заглянули  
jeannee 19 мая 2022, 16:05
530 Majestic Rose по первому взгляду просто любовь, но свотчи… Как-то не очень соответствуют(
OxanaAksuta 19 мая 2022, 16:28
Тени явно способны на большее. Видимо, японский блоггер нанесла так, как обычно использует на глазах?‍♀️ Ждём больше свотчей?
RiverLee 19 мая 2022, 20:17
Как-то невнятно(((
А какие когда-то тени были у марки, эх. Шестерки, четверки, однушки, это ж фантастика была.
OxanaAksuta 19 мая 2022, 22:48
Может еще вернуться к истокам  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...